Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185576 2018-05-03 11:40:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть ли хоть один знаменитый чувак, которого слэшное фикло про себя радует?

зарубежных - дофига. Некоторые на эту тему с фэнами очень охотно шутят и фички воспринимают как нечто само собой разумеющееся.

#185577 2018-05-03 11:44:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys

2 мая 2014. Одесса. Я помню.

Ой, Дась, не тебе бы пиздеть. Впрочем, спасибо, хоть не приосанилась.

#185578 2018-05-03 11:48:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть ли хоть один знаменитый чувак, которого слэшное фикло про себя радует?

зарубежных - дофига. Некоторые на эту тему с фэнами очень охотно шутят и фички воспринимают как нечто само собой разумеющееся.

Аноны, говорящие про зарубежных - вы слегка учтите, что в основном фички про их персонажей, а не то, как реальный Крис Эванс ебет по подворотням весь актерский состав марвела (примера ради).

Да, войс-актеры овера спокойно подписывают наволочки и даже эро-арты с персонажами, которых они озвучивают. Да, многие зарубежные актеры говорят про шип персонажей, в зв-фандоме точно подобная тема есть. Но это всё персонажи, а не они-реальные. Не думаю, что им бы зашло, спрашивай их на интервью не про "как вы относитесь к фанатским теориям про романтические отношения персонажа A и персонажа B", а про "как вы относитесь к фанатским теориям про то, что вы спите с коллегами по цеху". Те же музыканты в массе своей про фички и не заикаются.

#185579 2018-05-03 11:49:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну вот, значит реально были шашлычки на сковородке?

Анон, ты что такой злой? Ты видел эти синяки на хоботе? И пальчик Досе выбили. У неё уважительная причина не ходить на шашлыки, шашлыки на сковородке - вынужденная мера.
А вообще, у меня такое чувства, что Доха с ооооочень большим опозданием узнала, что быть сычом - стильно, модно, молодёжно. И теперь со спокойной совестью сычует, а не тужится, изображая из себя общительную социальную няшу.

#185580 2018-05-03 11:51:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, но у нее ж есть стая, чего б правда на шашлыки не съездить? Или вся стая не в ДС?

А им это надо? Даже если накуривают они ее вполне искренне, мало ли говноедов, не факт, что они ее считают какой-то стаей aka кем-то больше приятеля по фандому.
Даша умудрилась обидеться на Лейтенатора за "удар в спину", потому что та до этого ей нормально представилась :lol: Лезла обнимать какого-то анона на СК, потому что однажды уже с ним пересекалась и т.д.
Имхо, у нее и с людьми в прямом окружении срабатывает "мы с Мироном".

#185581 2018-05-03 11:51:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я смотрю, эта пляска будет длиться вечно. "Мы тут пишем фанфики про Ололоева, а она тоже пишет, но не те, и посмела к нему подойти. Мразь такая, наказать ее, изо всех сил терпели, но она напросилась". Гельветике поддержки, на самом деле. Эти охуенные выступления как правило никого не ебут в рурэпе (лишь бы самих рп этим не заебывали), но зато сильно поганят атмосферу в фандоме.
*Анон в данной ситуации на ее стороне, но, конечно, с учетом, что ей хватит ума и порядочности при контакте отделить "лялю" от реальности и не тащить хэд-хуйню на вьюху, а потенциальные инсайды - в фандом.

Отредактировано (2018-05-03 11:52:09)

#185582 2018-05-03 11:52:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если я не ошибаюсь, J2 очень сильно агрились именно на рпсниц, особенно тех, кто не просто писал фики, а верил в гомосексуальные отношения актёров и их с этим доёбывал. А не на тех, кто слешили Дина и Сэма.

#185583 2018-05-03 11:52:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые на эту тему с фэнами очень охотно шутят и фички воспринимают как нечто само собой разумеющееся.

Прям те, где их ебут собаками?)
По мне, "пишите что хотите, ко мне с написанным не лезьте" - нормальная позиция, честная и неоскорбительная. И конкретно Мирон Янович, по-моему, предельно внятно ее несколько раз озвучил. :dontknow:

#185584 2018-05-03 11:58:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

особенно тех, кто не просто писал фики, а верил в гомосексуальные отношения актёров и их с этим доёбывал.

И вот это основной момент.

#185585 2018-05-03 11:59:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если я не ошибаюсь, J2 очень сильно агрились именно на рпсниц, особенно тех, кто не просто писал фики, а верил в гомосексуальные отношения актёров и их с этим доёбывал. А не на тех, кто слешили Дина и Сэма.

Ну, рпсницы и всратые джейтушницы - это далеко не одно и то же.

#185586 2018-05-03 12:14:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, донос на Рщва (за дело) открыл портал в ад. Теперь все чувствуют себя анонимными суперменами и идут решительно наносить добро.

#185587 2018-05-03 12:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, донос на Рщва (за дело) открыл портал в ад. Теперь все чувствуют себя анонимными суперменами и идут решительно наносить добро.

Даладно, людей с "вы неправильно дрочите, я буду жаловаться" хватало всегда. Особенно в РПС-фандомах.

Отредактировано (2018-05-03 12:23:58)

#185588 2018-05-03 12:20:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, донос на Рщва (за дело) открыл портал в ад. Теперь все чувствуют себя анонимными суперменами и идут решительно наносить добро.

И даже на этот донос своевременно ответили только анону из дежурки, который писал на личную почту менеджеру Маркула, второму, кто рассылал, ответили сильно спустя пару дней.
То есть без личного знакомства вообще бесполезно, никто не будет экстренно разбирать заваленную общеизвестную почту.

#185589 2018-05-03 12:24:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а не то, как реальный Крис Эванс ебет по подворотням весь актерский состав марвела (примера ради).

Да все он прекрасно знает про эванстэн тот же, и ни о каких персонажах речь не идет

#185590 2018-05-03 12:35:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не думаю, что им бы зашло, спрашивай их на интервью не про "как вы относитесь к фанатским теориям про романтические отношения персонажа A и персонажа B", а про "как вы относитесь к фанатским теориям про то, что вы спите с коллегами по цеху".

недавно читал в голливудоправде, как Макэвой сам себе вопрос задал на интервью "сколько раз вы спали с Фассбендером?", а потом ответил "четыре раза"

#185591 2018-05-03 12:41:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли хоть один знаменитый чувак, которого слэшное фикло про себя радует?

зарубежных - дофига. Некоторые на эту тему с фэнами очень охотно шутят и фички воспринимают как нечто само собой разумеющееся.

Аноны, говорящие про зарубежных - вы слегка учтите, что в основном фички про их персонажей, а не то, как реальный Крис Эванс ебет по подворотням весь актерский состав марвела (примера ради).

Да, войс-актеры овера спокойно подписывают наволочки и даже эро-арты с персонажами, которых они озвучивают. Да, многие зарубежные актеры говорят про шип персонажей, в зв-фандоме точно подобная тема есть. Но это всё персонажи, а не они-реальные. Не думаю, что им бы зашло, спрашивай их на интервью не про "как вы относитесь к фанатским теориям про романтические отношения персонажа A и персонажа B", а про "как вы относитесь к фанатским теориям про то, что вы спите с коллегами по цеху". Те же музыканты в массе своей про фички и не заикаются.

а я как раз про музыкантов говорил, хз, как там с актерами. А в дарк-тусе (но не митольной) к этому относятся вполне благожелательно, с юмором и пониманием.

#185592 2018-05-03 12:45:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторые на эту тему с фэнами очень охотно шутят и фички воспринимают как нечто само собой разумеющееся.

Прям те, где их ебут собаками?)
По мне, "пишите что хотите, ко мне с написанным не лезьте" - нормальная позиция, честная и неоскорбительная. И конкретно Мирон Янович, по-моему, предельно внятно ее несколько раз озвучил. :dontknow:

ой, анонче, я знаю и таких чуваков (опять же из забугорной дарк-тусы), которые специально фэнов подзуживают написать что-нибудь трэшевое - ну веселит это их. Потом говорят "нет, я так себя не повел бы в такой ситуации/ так никогда не сделаю, но фантазия у тебя гы-гы, жги дальше!"

#185593 2018-05-03 12:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я знаю очень разных чуваков. Еще я знаю женщин, которым по кайфу, когда на улице в след свистят и сигналят, знаю мужчин, которым нравится, когда их хватают за жопу незнакомые тян в баре, я даже знаю тян, у которой дикий кинк но просыпашки от того, что парнтер решил присунуть.
Наличие всех этих людей - как и наличие рп, которые поддерживают/рофлят/форсят рпс - не означает, что нужно с этим доебываться до других людей, которые ничем не продемонстрировали, что им это по душе. Потому что если им это окажется НЕ по душе, ты будешь уебаном, который доебался до левого человека и причинил ему дискомфорт, разной степени остроты. И авось вроде как всем понятно, что так делать не надо бы.

#185594 2018-05-03 12:56:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И даже на этот донос своевременно ответили только анону из дежурки, который писал на личную почту менеджеру Маркула, второму, кто рассылал, ответили сильно спустя пару дней.
То есть без личного знакомства вообще бесполезно, никто не будет экстренно разбирать заваленную общеизвестную почту.

Ну, анон, ты ведь никогда не знаешь, кого бомбанет: просто анона, который знает только общую почту, или анона со связями. Плюс всегда есть лички соцсетей, так что могут заебать и достучаться, неся светоч истины в массы.
То, что эта истина может быть не нужна, никого не парит. Зато его совесть будет спокойна: рассказал, показал, с какой ебанашкой любимка может заобщаться!
*анон медленно читает тред и не устает охуевать во весь рост*

#185595 2018-05-03 13:05:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

окажется НЕ по душе

Да тут сложно "оказаться", прямым текстом сказано.

Отредактировано (2018-05-03 13:06:48)

#185596 2018-05-03 13:08:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да тут сложно "оказаться", прямым текстом сказано.

Я не только про Мирона, я про базовый принцип, включая тех, кого доебать пока не успели и кто не высказался.

#185597 2018-05-03 13:08:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот тоже охуеваю, да.

#185598 2018-05-03 13:09:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да тут сложно "оказаться", прямым текстом сказано.

Я не только про Мирона, я про базовый принцип, включая тех, кого доебать пока не успели и кто не высказался.

Ну, в целом, да. Инициатива должна с другой стороны идти.

#185599 2018-05-03 13:12:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так о том и речь, что к кумиру с фиками лезть не стоит. В том числе и с «ааа, посмотри, что про тебя эта ебанашка написала, а ты ей в реплаях отвечал!»

#185600 2018-05-03 13:14:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так о том и речь, что к кумиру с фиками лезть не стоит. В том числе и с «ааа, посмотри, что про тебя эта ебанашка написала, а ты ей в реплаях отвечал!»

Да, анонче. Об этом и речь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума