Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185426 2018-05-02 12:10:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про брульянтовый инструмент она шутила в отношении стоматологов, а про кошку сразу писала, что как бабки появятся, так и отнесут, хвост ей никак не мешал.

Я помню про стоматологию, да, но про кошку тоже был типичный додо-стайл постик, как она пошла прицениваться к процедуре и как дораха, вай, как дораха.

#185427 2018-05-02 12:11:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хвост ей никак не мешал

Даше вообще по жизни мало что мешает. Ну, кроме нее самой.

#185428 2018-05-02 12:11:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да писала она, что кошке этот хвост несчастный мешает, тут еще тоже аноны бомбили от этого.

#185429 2018-05-02 12:16:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

про кошку сразу писала, что как бабки появятся, так и отнесут, хвост ей никак не мешал.

Нет. Деньги у Даши были, но она первый раз отказалась от операции, потому что решила, что ее пытаются наебать. Аж на целую тысячу рублей.

Скрытый текст

До этого почти год никак не могла поднять жопу и выяснить порядок цен на такую операцию.

Отредактировано (2018-05-02 12:24:47)

#185430 2018-05-02 12:24:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

И если бы мне сказали, мол, наркоз - стока, за то, что ветеринар сделает топориком тюк - стока, рентген - стока, на всякий случай взадукол - стока, а на другой случай капельница дохлоцина стока - я бы заплатила и больше.

Так тебе так и сказали =)

#185431 2018-05-02 12:25:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая же она мерзкая.  :facepalm:

#185432 2018-05-02 12:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так тебе так и сказали

Так ей и сказали - операция 2500, наркоз 2700, рентген - 800 и еще возможны непредвиденные дополнительные расходы (ориентировочно оцененные в ту самую тысячу). Но все равно же наебали!

#185433 2018-05-02 12:31:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я молодая и здоровая кобыла, заработаю еще.

Всего полтора года потребовалось на превращение из молодой и здоровой труженицы в дряхлую попрошайку  :lol:

#185434 2018-05-02 12:58:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, лайфхак, чтобы не наебали. Берешь интернет (это там, где ты пишешь фички и переписываешься со стаей вух-вух), и пишешь "ветеринарные клиники в МСК в таком-то районе" и выбираешь клинику по цене, по отзывам. Можно позвонить по телефону и спросить, если на сайте нет или мало информации. Как-то так.

#185435 2018-05-02 13:09:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

И если бы мне сказали, мол, наркоз - стока, за то, что ветеринар сделает топориком тюк - стока, рентген - стока, на всякий случай взадукол - стока, а на другой случай капельница дохлоцина стока - я бы заплатила и больше.

Она хотела, чтобы не поглядев на животное, не взяв анализы и не сделав ренгтен, ей цену до копейки точную назвали?!
Тем более, не думаю, что ампутация хвоста - такая уж частая операция. Не стерилизация же.

#185436 2018-05-02 13:34:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, почему Буля так неуклюже уходит от ответов про свою работу? Что там на самом деле случилось?
На правах Ванги: Додо оказалась настолько хреновым работником, что её вынуждены были выкинуть с фанеропилки нахуй. Говорить об этом Додо стрёмно, а выдумать какую-то приемлимую причину своего внезапного домохозяйства она не может (и это в первый раз на моей памяти, когда она не может ничего спиздануть). Неясно только на какие деньги существует наша Буля.
Почему я вангую именно насильственный уход с работы? Так всё основано на словах самой Додо. Помните это нытьё про жизнь на 500 рублей в неделю, про близкий развод, про ночевку на работе? Потом у них вроде как появились деньги (даже вон гастеров наняли выпиливать), но всё равно обслуживанием клиентов и доставкой продукции приходилось заниматься самим Сосо и Додо. И не было никаких постиков в стиле: "мы богаты!!! мы можем себе позволить помидорки-черри каждый день!!!" Но тем не менее внезапно Даша перестает работать совсем. Мне не верится (ИМХО), что не самая нужная фирма по выпиливанию хуйни из дерева могла так круто и быстро раскрутиться, что в молодой семье еще недавно еле выживающей и имеющей долги (опять всё со слов Даши) можно было кому-то просто сидеть на жопе ровно.
Есть, конечно, вариант, что они тупо перешли только на оптовые заказы и перестали заниматься свадьбами, т.к. они не окупают затраты, но хз. Сколько там этихоптовиков может быть, чтобы нормально функционировать?
з.ы. а о работе Сосо, кстати, Буля тоже перестала писать. И это тоже странновато.

#185437 2018-05-02 13:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но зачем так, а? Вы пытаетесь меня наебать, я понимаю, что вы пытаетесь меня наебать, нам обоим неприятно.

У анона была коллега, сначала коллега работала админом площадки, потом исполнительным продюсером. То есть процесс постоянного заключения договоренностей с максимальной пользой и с минимальными затратами для продакшена был ее профессиональной сферой. И вот она говорила: "Тупые люди всегда думают, что их наебывают. Всегда НЕ ТАМ, где их наебывают". И вот чем дольше живу, тем дольше убеждаюсь в ее правоте.


Ебать я хорошо съездил, меж тем. За это время:
- Додо наванговала нам с Тамми поебушки.
- Тамми была с трех сторон полита дерьмом как "девка с жопкой".
- Додо пришла к выводу, что я ее содержу.
- Но не уделяю ей внимания, все ушло в Дасеньку.
На определенном витке, это даже перестало быть блевотно и стало просто пиздец потешно. Вот она старая-добрая булечка: с гомофобией, ненавистью к женщинам, подсчетами чужого бабла, всратыми гипотезами из собственного уебищного мирка и не затухающей горящей сракой. А то я в прошлом месяце аж волноваться начал.

#185438 2018-05-02 13:51:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А то я в прошлом месяце аж волноваться начал.

Ну все, щас Буля непочитает...

#185439 2018-05-02 14:25:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, почему Буля так неуклюже уходит от ответов про свою работу? Что там на самом деле случилось?

Анон, что она не на фанеропилке - понятно, её там не к чему пристроить: приемщица заказов с ее говором - пиздец бизнесу, когда работала на станке, был и лишний расход материалов, и станок горел, и края у фанерок постоянно обугливались (сейчас у них продукция выглядит вроде как получше).

Какое-то барахло через ЯМ она продает, в основном витринки для таких же мастериц, потому что в свадебные фанерки народ уже наигрался - если раньше в ход шли и слова, и вензеля, и вешалки, и даже уебищные очки для фотосессий, теперь какой-никакой интерес остался только к сундучкам для денег. Но заказов этих кот наплакал, в основном заказывают иногородние, поэтому она и не пишет об адском курьерстве. Пару раз в месяц отнести бандерольку на почту - не велик труд. Явно какие-то копейки подкидывают родители.

А на тот образ жизни, что ведет Даша, больших денег и не надо: она же никуда не ходит, покупки делает только на али или в дешевых магазинах. Спорт - и тот бесплатный, тем более, вангую, она оттуда скоро сольется, раз уже начались причитания по пустяковым ушибам, глядишь, и про свой страшный остеохондроз вспомнит.

#185440 2018-05-02 15:16:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да все просто - она сидит и удаленно обрисовывает в "корел дроу"™ детали для сундучков и прочей фанерохрени. Либо сдельно, либо за копеечную ставку. Плюс зарплата по уходу за бабулькой.

На сиропы хватает. Также хватает погулять пару раз в месяц, да купить себе раз в полгода Хорошую Футболку (кстати, Хороший Костюм, как ты там, жив после шашлыков? Не испортил свой Хороший Выходной Костюм Для Шашлыков кетчупом?). Так и живем ©

#185441 2018-05-02 16:11:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я ньюфаг и никак не могу понять, какова этимология кликухи "Додо"?
И откуда пошла ее эта "Булечка", у Даси хоть какие-то предпосылки были чтобы запилить себе такое самоназвание? Или она его рандомно придумала?

#185442 2018-05-02 16:17:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хвост ей никак не мешал.

У нашей балды хвост парализованный, к сожалению, не восстановился. Бегать мешает, писает она на него иногда и пару раз уже наступили нехорошо. Спасибо, хоть в конфорку еще не сунула.

Поэтому Додонья почти год с того момента, как взяла кошку, даже не подумала отвезти ее на рентген и к врачу, чтобы точно выяснить, что с хвостом. "Само восстановится", блядь.
Но анон искренне рад, что в итоге для кошки все закончилось хорошо. На этот раз.

#185443 2018-05-02 16:19:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какова этимология кликухи "Додо"?

Водолей => Додолей => Додо... о, птицы додо были глупыми - какое подходящее имя для Даши!
И так оно ушло в народ.

#185444 2018-05-02 16:29:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо

Эх, в юности анон очень любил Артура Хейли, особенно "Отель", и долгое время имя Додо ассоциировалось у него с одной тамошней героиней, на редкость тупенькой, но милой и доброй девицей. В треде анон поначалу испытывал когнитивный диссонанс, а потом Додо стало ассоциироваться с нашей Дашей :pink:

#185445 2018-05-02 16:31:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

а я как-то случайно забрел перекусить в пиццу додо, а не другую забегаловку вокруг именно из-за нашей додо, теперь это моя любимая пиццерия эвер. спасибо треду  =D

#185446 2018-05-02 16:42:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я ньюфаг и никак не могу понять, какова этимология кликухи "Додо"?
И откуда пошла ее эта "Булечка", у Даси хоть какие-то предпосылки были чтобы запилить себе такое самоназвание? Или она его рандомно придумала?

Анон, специально для ньюфагов есть шапка, посмотри там раздел "Локальные мемы", получишь ответы на многие вопросы.

#185447 2018-05-02 18:09:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон тут на ностальжи перечитал старые обдодо, наткнулся на цыганскую ау по кайлаксу
теперь недоумевает: это додо так случайно попала или пошла потрошить тредик в поиске идей, если у нас теперь есть цыганская ау по рурэпу? /мем про "совпадение? не думаю"/

#185448 2018-05-02 18:11:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы что-то обленились в конец, за сутки с трудом 2 стр набиваете. Давайте поактивнее что ли, читать нечего, бляди!

#185449 2018-05-02 18:12:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давайте поактивнее что ли, читать нечего, бляди!

Это ты не нам, это ты Даше предъявляй. Это она не пепелит.

#185450 2018-05-02 18:14:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не могу, я думаю хуйню про кайлакс, а Додо его не любит, к треду не пристегнешь :lol:представьте: Кайло понаехал ухаживать за мудробабушкой Хакса, та его (Кайло) кормит сосисочками и пюрешкой...

Отредактировано (2018-05-02 18:18:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума