Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185351 2018-04-30 19:38:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему он хуйню ляпнул? Он свои нормы обозначил. Это я про даунов. Ну, они не совпали с нормами комментаторов, печалька.
С авторским правом все прозрачнее, конечно.

#185352 2018-04-30 19:41:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему Даша хуйню ляпнула? Она свои нормы обозначила. Это я про смазку литрами. Ну, они не совпали с нормами комментаторов, печалька.

#185353 2018-04-30 19:55:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, только ты не забывай, что у бабки алкоголизм. Нафиг тебе такое счастье? Лучше и правда подальше от этой красы-неземной держись, ради собственной же безопасности. Как твой палец сегодня? Получше?
.... серьезно? Блэд.
У меня внутре прям сердечко оборвалось и потухло, и слезки вот-вот потекут. А это прям точно? С пруфами?
От этого зависит наше будущее!

Пруфы есть где-то на холиварке, раскапывать сейчас лень, прости. Как твой палец-то?
Слушай, но с таким же успехом можно сказать, что бабка, например, ложечки ворует в гостях. Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!Палец лучше, чем вчера. Опух и не сгибается, но болит уже меньше. Я его лиотоном и снежком, снежком и лиотоном. К среде должен быть получше, потому что в среду снова мячи ловить, а пальцев у меня не сказать, чтобы прямо много.

Я: *режу филешку на шашлык*
Гусеница: *публично демонстрирует, что любит меня просто так, безвозмездно, не за кусочек курицы, а по зову души*
Я: *продолжаю резать, не поддаюсь*
Гусеница: *демонстрирует крайне отчаянно*
Как-то немного похоже на наши странные отношения с ббк.

https://twitter.com/Vodoleys/status/990996277700845570

#185354 2018-04-30 20:08:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как-то немного похоже на наши странные отношения с ббк.

Что-то она блядь несёт? Даже в перегнутом додолеевском мире, ну какую "филешку" Ананон может с неё поиметь?
...Или она себя имеет в виду, что и так и сяк перед Ананоном вертится, а тот всё равно ей деняк не даёт? Но как-то это слишком самоиронично для Додо.

#185355 2018-04-30 20:08:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

наши странные отношения с ббк

Ббк, ты в курсе, что у вас с Дашей отношения? :troll:

#185356 2018-04-30 20:33:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон стопроцентно уверен, что съездить доше по ебалу не даст нужного эффекта - есть люди, которые слишком тупые, чтобы понять даже по-плохому, и она одна из них, но что-то с этим сделать уже надо

#185357 2018-04-30 20:33:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как-то немного похоже на наши странные отношения с ббк.

Ору как сучка. Дох, я понимаю, что надо как-то привлекать внимание анонов, а то тред в последнее время не айс, но лучше пиши всратую поебень, чем пытайся заигрывать с Бабкоаноном. Тем более на фикбук как раз раз подвезли новый тройничок. Есть откуда спиздить сцену секса для главы про Аббу  :trollface:

#185358 2018-04-30 20:49:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как-то немного похоже на наши странные отношения с ббк.

Что-то она блядь несёт? Даже в перегнутом додолеевском мире, ну какую "филешку" Ананон может с неё поиметь?
...Или она себя имеет в виду, что и так и сяк перед Ананоном вертится, а тот всё равно ей деняк не даёт? Но как-то это слишком самоиронично для Додо.

Ахаха, нит. Это она имеет ввиду, что ббк и так и эдак перед ней вертится, а Даша все равно на нее внимания не обращает

#185359 2018-04-30 20:50:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ббк *офигевает с Дохиной тупости*
Доха: *публично демонстрирует, что любит ббк просто так, безвозмездно, не за невыдуманные миллионы , а по зову души*
Ббк: *продолжает офигевать от Дохиной тупости*
Доха: *демонстрирует крайне отчаянно*
Как-то немного похоже на УО у Дохи  :troll:

#185360 2018-04-30 20:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему Даша хуйню ляпнула?

А почему норм обзывать человека жирным и умственно отсталым?

То есть. Несовпадение ценностей может делать человека в твоей системе ценностей мудаком, но почему тупым-то? Тогда с его точки зрения тупой как раз ты.

Отредактировано (2018-04-30 21:02:56)

#185361 2018-04-30 21:02:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему норм обзывать человека жирным и умственно отсталым?

Ее не "обзывают" УО, а предполагают у нее наличие этой проблемы.
Грубо говоря, можно обозвать неуклюже идущего человека "Эй, ты, одноногий!", а можно предположить, что он - одноногий, поэтому ходит неуклюже. В случае с Дашей и умственной отсталостью в треде было только второе.
Жирным обзывать нехорошо, это правда. Но даже если бы каждый анон треда обозвал бы Дашу жирной, это бы все равно не сделало оскорбительный высер Локи "обозначением мнения".

Отредактировано (2018-04-30 21:02:19)

#185362 2018-04-30 21:03:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы не обратили внимание, что Додо идет на ш а ш л ы ч к и
Как думаете,  с кем, с Леной или с Хельветикой?
Или с командой по футболу?

#185363 2018-04-30 21:05:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я там выше дописал, чтобы пояснить свой т.з.)

+ Даша со "смазкой литрами" не понимает или делает вид, что не понимает, что это касается лично ее. А был бы мужик, от которого эта проблема далека, почему это была бы глупость с его стороны? Ему просто похуй.

Нет у нее никакой проблемы. Она просто тупая)

#185364 2018-04-30 21:08:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо идет на ш а ш л ы ч к и

Шашлычки можно и дома в духовке сделать.  :dontknow:

#185365 2018-04-30 21:08:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему норм обзывать человека жирным и умственно отсталым?

Анон, если человек умственно отсталый - назвать его умственно отсталым, это нормально.
Как и называть глупым глупого человека, это констатация факта, возможно, неприятная, но честная.
Называть дауном человека без диагноза болезнь Дауна - это не констатация факта, это попытка оскорбить через других людей, которые ничего не могут поделать со своим диагнозом. Тупой человек может поумнеть, жирный похудеть, человек с синдромом Дауна не может перестать быть собой, он с самого рождения проиграл в генетической лотерее.

#185366 2018-04-30 21:09:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ахаха, нит. Это она имеет ввиду, что ббк и так и эдак перед ней вертится, а Даша все равно на нее внимания не обращает

Но блядь она же обращает! Постоянно в аске про неё пиздит? Это слишком тупо даже для Додо.

#185367 2018-04-30 21:15:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша со "смазкой литрами" не понимает или делает вид, что не понимает, что это касается лично ее. А был бы мужик, от которого эта проблема далека, почему это была бы глупость с его стороны? Ему просто похуй.

чисто статистически, к сожалению, у Додо, равно как и у любой женщины, больше шансов быть изнасилованной, чем у Локимина - стать отцом ребенка-дауна, но как бы это не обязательно гарантирует, что его никогда не коснется эта проблема.

#185368 2018-04-30 21:23:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, если человек умственно отсталый - назвать его умственно отсталым, это нормально.

Ну да, это только "депрессовать" без официального диагноза нельзя)

Статистически, у мужика и шансов быть изнасилованным не так мало. Тут ещё фишка в чем: точка зрения, которую он выражает, это точка зрения  большинства. По крайней мере, в его кругу общения.

#185369 2018-04-30 21:28:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Статистически, у мужика и шансов быть изнасилованным не так мало. Тут ещё фишка в чем: точка зрения, которую он выражает, это точка зрения  большинства. По крайней мере, в его кругу общения.

Кстати, по статистике изнасилования мужиков мужиками вообще не редкое явление, и чаще всего является финальной частью ограбления - типа "опущенный" заяву не напишет, потому что тогда это сразу же всплывет.

#185370 2018-04-30 22:05:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нихрена себе. Я даже не знаю, что сказать... Что не мешает им считать, что с женщинами - совсем другое дело(

#185371 2018-04-30 22:32:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое смешное, что бабка, бедняжка, за мной бежала много лет, фанфики разбирала, мировоззрение мое осуждала, призывала кары небесные на мою голову, спасибо хоть голема не соорудила из своих... кхм... в общем, я узнала о ней только этой весной, что ли, а она оказывается столько времени и сил на меня потратила.
В принципе, справедливо то, что теперь я ее дергаю за усики, а она меня игнорирует, заслужила, клюшка старая, заслужила.
Это я к тому веду, чувак, что я даже про такую личность, как бабка, узнала только потому что сказали. Я очень наблюдательна, как ты видишь.

Да мне пофиг на бабкину внешность на самом деле. Я конечно посмеиваюсь над красотой ее неземной, но это так, для тонуса.
Меня больше удручает, что бабка нудная, унылая душная зануда, неглупая, но лишенная даже зачатков чувства юмора, причем, это не первый такой человек, который почему-то приклеивается ко мне, как рыба-присоска. Видимо, противоположности притягиваются. А когда такая душнота еще и пытается анализировать мой стеб с точки зрения своего зверино серьезного восприятия, это все очень грустно выглядит.

Я тот анон, который писал, что пофиг на мировоззрения одолея, но ну и трэш же это
меня разбомбило
Я все понимаю, но как мы опять переместились в одолеецентричный мир? Как мы снова оказались там? Что мы там делаем, Водолей? Это вот пишет девушка, которая сама настолько выдающийся человек, что счастливо переехала в столицу замуж за одеяло выходить, и, в общем, всего остального боится и плакает? Типа, один воображаемый хейтер, и Вододо уже богиня остроумия, которую просто не понимают всякие там?
У меня реально от этих постов ощущение, что Лей-Лей реально думает, что если ее не любят, то это подавляемые чувства, как у Дырыка. По другой причине быть не может.
Мне кажется, ее просто шпынял кто-то в детстве сильно и травил, и она с тех пор только на такое обращение и отзывается и ассоциирует его с вниманием и интересом к себе.

Отредактировано (2018-04-30 22:35:46)

#185372 2018-04-30 22:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, как же мерзко читать дохины высеры на бабку, пиздец.
Даша Москалёва, ты ёбаное днище ><

#185373 2018-04-30 23:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нихрена себе. Я даже не знаю, что сказать... Что не мешает им считать, что с женщинами - совсем другое дело(

А они просто уверены, что с ними такого не случится, мол "я-то смогу отбиться, не то что этот". Но нет, не прокатывает.

#185374 2018-04-30 23:47:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

ее куцему чю, вопреки миллионам, которые нас разделяют, вопреки психиатрическим проблемам, от которых я всегда стараюсь держаться подальше. Я искренне ценю ее помешанность на мне, и то, что она тратит время не на красивую девку под боком, а на меня, и ее попытки разобраться во мне, хоть они и смехотворны и пропущены через призму ее убогого мировоззрения.

ОРУ, как же я ору
ха-ха, смешные какие, работают там что-то чек
приосаниться над психиатрическими проблемами чек
красивая девка под боком чек
смехотворные попытки разобраться во мне чек
убогое мировоззрение чек

#185375 2018-04-30 23:51:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я безнадежно отстала на почти 500 страниц. Скажите, Додо еще отжигает или сдулась понемногу? Спойлер приветствуется!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума