Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185301 2018-04-30 13:28:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надеюсь, что на ноге. Ничто не должно мешать Додону стучать хоботом :trollface:

#185302 2018-04-30 14:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В чтениях есть, целиком даже у Дохи в днявке его нет, на сторонних ресурсах тоже нет.
Ну и хуй с ним.

Аноны, вы совсем искать не умеете, что ли? Яндекс по названию в первой же ссылке нашёл!
http://serebro87.diary.ru/p150264233.htm

#185303 2018-04-30 14:26:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не оч люблю бабку, но уже от души ей сочувствую. Над красотой неземной, блять, наша Даша приосанивается, принцесса наша, королевна.

#185304 2018-04-30 14:29:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, ну да, точно, все фики даши - стеб, а мы все никак не можем в её чувство юмора въехать.

Вот +100500
Как же бесит эта отмазка. В каждом из виденных мной фандомов, где Дашенька отмечалась своим хоботом, на анонимках с завидной регулярностью появлялись вбросы, мол это она так стебется/троллит холиварку. Какой нахуй стеб. Она просто днищенски пишет, проебывая все и вся. Причем, могла бы прокачаться за столько-то лет, но лень-матушка мешает. За дыбры и Аск вообще молчу. Только в перегнутом додомире неумение держать язык за зубами при гнилом характере и недалекости можно принять за стеб.

#185305 2018-04-30 14:34:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не оч люблю бабку, но уже от души ей сочувствую. Над красотой неземной, блять, наша Даша приосанивается, принцесса наша, королевна.

А я хз, как выглядит бабка, и мне все равно, но Даша, та самая Даша с унылым хоботом и двухметровой жопой, которая приосанивается над чьей угодно внешностью - это лооол :lol:

#185306 2018-04-30 14:35:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася явно эту критику бабки стащила из треда. Это здесь (ну и в треде нмфгв) её постоянно называли душной. Я тоже называла. Но Даша! какой бы душной и нудной ни была бабка, по сравнению с тобой даже она - светоч лёгкого юмора и беззаботной радости. И это я как бабкохейтер говорю.
До чего довели честного хейтера - нет у меня ни малейшего желания хвалить бабку, но приходится. Блеать, Даша!  :NOOO:

#185307 2018-04-30 14:38:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если раньше я сомневался, что весь этот бред про ббк Дася сама себе пишет, то теперь уже нет.

#185308 2018-04-30 14:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, но ты сама выглядишь сейчас хуже бабки: вхоришь на ней, выглядишь рыбой-прилипалой с заезженными по сотому разу шутками. Ты не выигрышно смотришься на фоне того, кого пытаешься обосрать, а только себя же и закапываешь.

Что за хуйню ты пишешь?
Я люблю бабку! Люблю ее вопреки ее богатству, ее ограниченности, вопреки ее состоянию, ее куцему чю, вопреки миллионам, которые нас разделяют, вопреки психиатрическим проблемам, от которых я всегда стараюсь держаться подальше. Я искренне ценю ее помешанность на мне, и то, что она тратит время не на красивую девку под боком, а на меня, и ее попытки разобраться во мне, хоть они и смехотворны и пропущены через призму ее убогого мировоззрения.
Бабка моя вторая духовная половина, моя злая близняшка, мое Чудовище, мой мистер Хайд, мой доппельгангер. Как я могу ее не ценить?!
Тьфу на тебя, глупости говоришь.

Воу-воу. Второй вопрос от другого автора. Локи такой красивый, что мне пофиг на его умственные способности (как бы малодушно это не звучало). Хоть не ебёт тёлок без гондона и на том спасибо.

Локи не то, чтобы прямо совсем глупый, он просто очень молодой, горит искра в сердце и все такое.
Красивый песель с веснушками.

Ты раньше часто писала, что работала то ли дизайнером, то ли менеджером по работе с клиентами в фирме своего мужа, которая занималась выпиливанием из фанеры интерьерных украшений, разных табличек для свадеб и юбилеев и ажурных сундуков. А теперь ты пишешь, что домохозяйка. Почему решила оттуда уйти?

Я всегда была домохозяюшкой, о чём ты.
Поварешки и пипиластр наше все!


Знаете, аноны, это уже даже не смешно. Не этой подзалупной блевотине с жопой 70го размера чота там пиздеть.

#185309 2018-04-30 14:43:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну да, зато ты прямо лауреат нобелевки. Объективно, почему Локи тупой? Ему не наплевать на многие социально важные вещи, он поднимает их в песнях, пишет в твиттере, вообще, если хотя бы по твитам пройтись и телегу почитать, он неглуп, в чем дело тогда?
Зайчиш, если такая вещь, как собственное мнение. Оно не нуждается в объяснениях или оправданиях. Оно либо есть, либо нету. Если ты считаешь, что Локи умнее Фейса - это твое право, я даже спорить не стану, я согласна, Локи умнее Фейса.
А я считаю, что Локи - тупой, но красивый. И мне, в целом, наплевать на тех, кто скажет, что Локи не красивый, или что он не тупой. Я имею собственное мнение по поводу Локи.
Доступно?

Воу-воу. Второй вопрос от другого автора. Локи такой красивый, что мне пофиг на его умственные способности (как бы малодушно это не звучало). Хоть не ебёт тёлок без гондона и на том спасибо.
Локи не то, чтобы прямо совсем глупый, он просто очень молодой, горит искра в сердце и все такое.
Красивый песель с веснушками.

Водолей, а ты бетой бываешь, или никогда?
Бываю, почему нет.

Почему ты решила уйти с работы и стать домохозяйкой? Или это была инициатива Ника?
С какой работы?

Ты раньше часто писала, что работала то ли дизайнером, то ли менеджером по работе с клиентами в фирме своего мужа, которая занималась выпиливанием из фанеры интерьерных украшений, разных табличек для свадеб и юбилеев и ажурных сундуков. А теперь ты пишешь, что домохозяйка. Почему решила оттуда уйти?
Я всегда была домохозяюшкой, о чём ты.
Поварешки и пипиластр наше все!

Водолейс, но ты сама выглядишь сейчас хуже бабки: вхоришь на ней, выглядишь рыбой-прилипалой с заезженными по сотому разу шутками. Ты не выигрышно смотришься на фоне того, кого пытаешься обосрать, а только себя же и закапываешь.
Что за хуйню ты пишешь?
Я люблю бабку! Люблю ее вопреки ее богатству, ее ограниченности, вопреки ее состоянию, ее куцему чю, вопреки миллионам, которые нас разделяют, вопреки психиатрическим проблемам, от которых я всегда стараюсь держаться подальше. Я искренне ценю ее помешанность на мне, и то, что она тратит время не на красивую девку под боком, а на меня, и ее попытки разобраться во мне, хоть они и смехотворны и пропущены через призму ее убогого мировоззрения.
Бабка моя вторая духовная половина, моя злая близняшка, мое Чудовище, мой мистер Хайд, мой доппельгангер. Как я могу ее не ценить?!
Тьфу на тебя, глупости говоришь.

#185310 2018-04-30 14:49:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вопреки психиатрическим проблемам, от которых я всегда стараюсь держаться подальше

Дася, да в тебе психиатру или на худой конец психологу копаться и копаться. Вон одна кафедра додоведения сколько психологических очерков по тебе написала. И вообще, лови-ка хуй в панамку за свое совковое отношение к этой теме.

#185311 2018-04-30 14:51:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чет все совсем плохо  :lol:
Надеюсь, Додо продолжит в том же духе, очень интересно наблюдать, как человек едет кукухой
Бабуль,  потыкай еще ее палочкой, смешно горит  :lolipop:

#185312 2018-04-30 14:53:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я имею собственное мнение по поводу Локи.

Че-т я ОРУ.

#185313 2018-04-30 14:55:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потуги Дохи в иронию еще хуже ее постоянного бухтения и текущих при разговоре слюней  :girly:

Это какой же надо уебой быть, чтоб не понимать что ты все больше закапываешься в говно.

Доха, непочитай: любое твое слово о бабке сейчас выглядит будто ты сама себя обмазываешь говном и  истерически бьешься в припадке.

#185314 2018-04-30 15:08:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь, что на ноге. Ничто не должно мешать Додону стучать хоботом

Так а смысл, все равно уже никто не осиливает.

#185315 2018-04-30 15:11:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вынужден признать, что аноны, вангующие, что у Даси реально плохо с головушкой, похоже, правы. Еще немного и ржать над ней грешновато станет.

#185316 2018-04-30 15:13:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот и он, пример непонятного анонам стеба  :facepalm:

#185317 2018-04-30 15:13:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я считаю, что Локи - тупой, но красивый. И мне, в целом, наплевать на тех, кто скажет, что Локи не красивый, или что он не тупой. Я имею собственное мнение по поводу Локи.

Да нет, Даш, ты просто оскорбляешь человека на ровном месте, просто так, потому что можешь. При этом без единого пруфы, почему именно он тупой.

#185318 2018-04-30 15:24:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вы совсем искать не умеете, что ли? Яндекс по названию в первой же ссылке нашёл!
http://serebro87.diary.ru/p150264233.htm

Она так смешно агрится в комментах на вежливые замечания по матчасти.

#185319 2018-04-30 15:37:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот это наша Дася порвалась. Завидует штоль? Так-то если посмотреть, то у ббк есть все, чего додохе "клянчу 10к на шлем" танкистовне так хочется :troll:

#185320 2018-04-30 15:48:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1: ну усе, нас ждёт 1001 охуительных история про додо и футбол. Так же как 1001 охуительных историй додо и сосиска, додо и фанеропилка, додо и косплей,, додо и батут.

#185321 2018-04-30 15:49:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

додо за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

#185322 2018-04-30 15:50:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я надеюсь на 1001 охуительных фото

#185323 2018-04-30 15:56:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну усе, нас ждёт 1001 охуительных история про додо и футбол

Только в твитере и в формате: "Я тааааак ушаталась и повредила пальчик, и вот стопицот фоток моего синяка в разных ракурсах, кстати, а вы помните, что я ненавижу нытиков?"

#185324 2018-04-30 16:18:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, ну вот не дасе про неземную красоты пиздеть, ой не дасе
Бедный ананон, как же противно

#185325 2018-04-30 16:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стеб не стеб, а слово "постирония" тут было бы очень уместно.
Ведь Дасе настолько одиноко, что она доебывается до единственного неймфага из треда, где ее обсирают каждый божий день, а это настолько нелепо, что даже уже не смешно, а грустно. И жалко Дасю (но не очень  :trollface: )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума