Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185276 2018-04-30 11:05:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Они открыты для всех пользователей дайри. Даже подписываться необязательно, чтоб читать.

#185277 2018-04-30 11:19:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тут навернул стекла по своему фандому

Аааа, опять это блядское "стекло" :casper:

#185278 2018-04-30 11:35:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

тут навернул стекла по своему фандому

Аааа, опять это блядское "стекло" :casper:

Прости, анон, раз тебе не нравится, то никто в мире, конечно, больше не будет так выражаться.

#185279 2018-04-30 11:56:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, привет! Были ли у тебя до бабки назойливые интернет-поклонники, или бабка - первая такая доёбистая вниманиеблядь и раньше тебе не приходилось сталкиваться с таким явлением?
Answers by
Vodolej
about 11 hours ago
Самое смешное, что бабка, бедняжка, за мной бежала много лет, фанфики разбирала, мировоззрение мое осуждала, призывала кары небесные на мою голову, спасибо хоть голема не соорудила из своих... кхм... в общем, я узнала о ней только этой весной, что ли, а она оказывается столько времени и сил на меня потратила.
В принципе, справедливо то, что теперь я ее дергаю за усики, а она меня игнорирует, заслужила, клюшка старая, заслужила.
Это я к тому веду, чувак, что я даже про такую личность, как бабка, узнала только потому что сказали. Я очень наблюдательна, как ты видишь.

"В принципе, справедливо то, что теперь я ее дергаю за усики" Бггг, а ведь бабка правда усатая (а также еще и уССатая), это на некоторых фотках видно)) Смешно))
about 11 hours ago
Да мне пофиг на бабкину внешность на самом деле. Я конечно посмеиваюсь над красотой ее неземной, но это так, для тонуса.
Меня больше удручает, что бабка нудная, унылая душная зануда, неглупая, но лишенная даже зачатков чувства юмора, причем, это не первый такой человек, который почему-то приклеивается ко мне, как рыба-присоска. Видимо, противоположности притягиваются. А когда такая душнота еще и пытается анализировать мой стеб с точки зрения своего зверино серьезного восприятия, это все очень грустно выглядит.

А зачем бабке, с её-то деньжищами, чувство юмора и прочие положительные стороны характера? Она может себе позволить быть последним говном, душной унылой занудой, тупой овцой и какой угодно мразью. Точнее, не она, а её финансы это вполне позволяют. Всё равно вокруг неё всегда будут виться прихлебалы.
about 7 hours ago
Оооо, я чую что-то личное!
Расскажешь? Мне интересно!

Додо опять общается сама с собой в аске. Что характерно: поверить, что с Ананоном кто-то может общаться просто потому что нравится - нельзя. Потому что это слишком болезненно для ее картины мира. Так вот, Додо, не почитай: это только тебе хомяки нализывают ради того, чтобы ты им фикло регулярно поставляла и не вякала. А нормальные люди способны строить отношения на взаимоуважении и общих интересах без захомячивания.

#185280 2018-04-30 11:59:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, ну да, точно, все фики даши - стеб, а мы все никак не можем в её чувство юмора въехать.

#185281 2018-04-30 12:01:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо опять общается сама с собой в аске.

А может это ебанутый хейтер бабки нашел в Додо родственную душу? Он тут так отплясывал, что тред задыхался, пусть у нее в аске пляшет  =D

#185282 2018-04-30 12:02:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мой стеб

Возвращение "Даша М и Водолей С - два разных человека". Теперь Дохины высеры это стёб. Вот только над чем?

Анон пишет:

Меня больше удручает, что бабка нудная, унылая душная зануда, неглупая, но лишенная даже зачатков чувства юмора, причем, это не первый такой человек, который почему-то приклеивается ко мне, как рыба-присоска. Видимо, противоположности притягиваются.

Видимо, Доха обиделась, что аноны единодушно называют её последние высеры унылыми, и пытается переиграть: "Это не я унылая, это вы унылые!" Очень по-взрослому, Даша.
Ну и да, твоё ЧЮ это видимо последнее, за что ты держишься и чем гордишься. Увы, зря.

#185283 2018-04-30 12:03:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, ну да, точно, все фики даши - стеб, а мы все никак не можем в её чувство юмора въехать.

Не только мы, хомяки тож взаправду рыдают.

#185284 2018-04-30 12:04:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может это ебанутый хейтер бабки нашел в Додо родственную душу? Он тут так отплясывал, что тред задыхался, пусть у нее в аске пляшет

Он, вроде, на другие темы усирался.

#185285 2018-04-30 12:04:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, ну да, точно, все фики даши - стеб, а мы все никак не можем в её чувство юмора въехать

Так потому что у самой Даси тоже нет зачатков чувства юмора  :lol:

#185286 2018-04-30 12:04:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, какая же она мерзкая с этими якобы смешными подколами в сторону ананона.

#185287 2018-04-30 12:06:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не только мы, хомяки тож взаправду рыдают.

Вот да. Ладно аноны, анонам похуй, что стёб, что хуёб, оно в любом качестве говно, но Дохины говноеды же всерьёз переживают за всех этих несчастных сопритюкивающихся идиотов. Если, конечно, Доха не ебанулась окончательно, и не пишет все эти хвалебные отзывы сама себе.

#185288 2018-04-30 12:06:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Оооо, я чую что-то личное!
Расскажешь? Мне интересно

Бля Додо, он прочитал про деньги и прихлебал в треде неймфагов, но ты конечно рассчитывай на охуенные инсайды  :lol:

#185289 2018-04-30 12:08:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если, конечно, Доха не ебанулась окончательно, и не пишет все эти хвалебные отзывы сама себе.

Это же еще хуже. Она сначала пишет себе хвалебные и переживательные отзывы, а потом сама себе отвечает, что это все стеб? Это ж натуральная шиза уже, без иронии.

#185290 2018-04-30 12:10:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возвращение "Даша М и Водолей С - два разных человека". Теперь Дохины высеры это стёб. Вот только над чем?

Над здравым смыслом и умением раскрыть характеры персонажей?  :blabla: и еще над пунктуацией зачастую. Данный выверт додологики не может не вызвать у меня всего один вопрос: если это стеб, то почему же при всей любви к заполнению шапки текста - всего и побольше, мы до сих пор не видели там стеба? Дох, ты ври, да не завирайся. Алсо, поддержу анонов, которые сказали, что с чувством юмора у тебя все так же хуево как и с остальным. И кстати, знают ли твои профеминистичные хомочки, что публичное изнасилование - это такая уморительная шутка? :trollface:

#185291 2018-04-30 12:11:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анализировать мой стеб с точки зрения своего зверино серьезного восприятия

Выглядить умственноотсталой это стеб, Дась? Ок, стебись дальше  :lol:

#185292 2018-04-30 12:17:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, ну да, точно, все фики даши - стеб, а мы все никак не можем в её чувство юмора въехать.

Она не только про фики, она и про посты в днявке, и посты в твиторе, и ответы в аске. Бабка всё дашино тщательно анализирует, не только фики.

#185293 2018-04-30 12:20:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всё, что произвела Дася, достойно самого пристального внимания бабки. Даже если это обычная куча говна.

#185294 2018-04-30 12:23:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что значит "даже если"? Разве Даша производит что-то другое?
И да, в этом треде одна бабка сидит. Вчера бабка полдня спорила сама с собой, носить ли Даше брюки или юбку. =)

#185295 2018-04-30 12:28:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пошёл копаться в чтениях и даже в днявку к Додо залез - а всё никак не могу найти текст про бредапитта и негров. Хотел его зачитать или поавтозаменять, а хуй мне.
Может, это я с утра безрукий и слепошарый, но, аноны, пожалуйста, может у кого он есть целиком?)

Отредактировано (2018-04-30 12:28:36)

#185296 2018-04-30 12:28:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну все,

тот-кого-нельзя-называть

жив.

#185297 2018-04-30 12:32:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А когда такая душнота еще и пытается анализировать мой стеб с точки зрения своего зверино серьезного восприятия, это все очень грустно выглядит.

Скрытый текст
Анон пишет:

Я конечно посмеиваюсь над красотой ее неземной, но это так, для тонуса.

Лучше бы ты, Дася, для тонуса хоть почаще из дома выходила, а то дыру в стуле пропердишь.

#185298 2018-04-30 12:33:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пошёл копаться в чтениях и даже в днявку к Додо залез - а всё никак не могу найти текст про бредапитта и негров.

Месье Мартен и чернокожие братья он назывался, в чтениях точно есть.

#185299 2018-04-30 12:36:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Месье Мартен и чернокожие братья он назывался, в чтениях точно есть.

В чтениях есть, целиком даже у Дохи в днявке его нет, на сторонних ресурсах тоже нет.
Ну и хуй с ним.

#185300 2018-04-30 12:42:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ведь девчули мне говорили, мол, радуйся, Водолеюс, радуйся, пока тренишь без экипировки, наслаждайся каждой минутой свободы и счастья. Но я не слушала умные советы, я хотела как взрослая, в каркасе.
И вот. И вот, блядь. А еще выбила сустав на пальце, такие дела.
Фук май луйф.

https://twitter.com/Vodoleys/status/990706702705221634

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума