Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185226 2018-04-29 20:41:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты реально не понимаешь, что тупо проще купить легкие штаны, сносить их за пару месяцев и купить новые (да, даже за 2-3-4 тыщи), чем носить платье и постоянно, сука, постоянно ебаться с этим тальком?

Тебе проще. А Даше? С неё разговор начинался, это у неё страдания с дарахими шопиздец джинсами.

#185227 2018-04-29 20:44:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебе проще. А Даше? С неё разговор начинался, это у неё страдания с дарахими шопиздец джинсами.

ну даша в итоге покупает копеечную дешевку в секонде или дешманском дискаунте. так по деньгам и расходности оно не сильно отличается от постоянной покупки талька плюс постоянные же заходы в платные туалеты (в заведениях вроде обязаны пускать бесплатно, даже если не жрешь там, но я сомневаюсь, что дерзкочика может вломиться в сортир ресторана по своему законному праву).

#185228 2018-04-29 20:45:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но Доха почему-то с упорством достойным лучшего применения покупает говно 

А она не видит разницы. Это ж человек-стереотип, в ее мире существуют "платья от Диор за 100500 деняк", которые качественные, удобные и долговечные, но которые по карману только писечкам с ценниками; и всякое китайское говно за три копейки, которое по умолчанию хреновое, но покупать приходится, так как только на него и хватает.

Мне кажется, она вообще не особо различает вещи именно по качеству. Платье от Диор за 100500 деняк хорошо (или плохо, если надо опустить писечку в нем) в первую очередь не материалом, удачным фасоном и тд, а тем, что это элитненько, всем сразу понятна дороговизна писечки, а значит, его покупают для выебонов.
Не говорю, что она совсем не знает, что какой-то материал лучше другого, но имхо, руководствуется больше сочетанием дешево + "круто" (хыхы, дерзкие ладони на сиськах, гиковские мультяшки). А разницы мы не поняли (с).
Это не наезд на покупающих 3-4 прикольных футболки на сезон вместо одной долговечной, если что :teeth:

Отредактировано (2018-04-29 20:51:04)

#185229 2018-04-29 20:46:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Даше? С неё разговор начинался, это у неё страдания с дарахими шопиздец джинсами.

но анон с тальком отвечал на реплику про стертые в кровь ляхи, которая была уже не про Дашу. может,  Даше было бы и бюджетнее с тальком, но он его всем впаривает уже.

#185230 2018-04-29 20:46:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

плюс постоянные же заходы в платные туалеты (в заведениях вроде обязаны пускать бесплатно, даже если не жрешь там, но я сомневаюсь, что дерзкочика может вломиться в сортир ресторана по своему законному праву).

???
Да в любом торговом центре туалеты бесплатные.

#185231 2018-04-29 20:48:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

плюс постоянные же заходы в платные туалеты (в заведениях вроде обязаны пускать бесплатно, даже если не жрешь там, но я сомневаюсь, что дерзкочика может вломиться в сортир ресторана по своему законному праву).

???
Да в любом торговом центре туалеты бесплатные.

Вот вообще не всегда и не факт

#185232 2018-04-29 20:49:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да в любом торговом центре туалеты бесплатные.

да похуй тащемта.
если честно, я думаю, что даже Дося готова переплатить (по ее оценкам) лишнюю копеечку за свой комфорт. а штаны вместо платья, если с бедрами такая беда, это именно комфорт и снижение гемора, даже самые-самые дешевые дешманские штаны.

#185233 2018-04-29 20:49:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот вообще не всегда и не факт

Ну, Водолей же в ДС живёт, если я ничего не путаю? Вот уж в ДС найти бесплатный туалет ваще никак не проблема. Про другие города не знаю.

#185234 2018-04-29 20:51:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот уж в ДС найти бесплатный туалет ваще никак не проблема. Про другие города не знаю.

анон, смотри: ты идешь себе летом по городу в легких штанах и... и все. иди дальше.

ты идешь себе летом по городу в платье и... у тебя в сумке должен быть тальк, ты должен бдительно смотреть по сторонам, где там ближайший ТЦ или другой источник бесплатных сортиров, прислушиваться к себе, не стерся ли уже прошлый тальк и не пора ли подсыпаться... ВОТ НАХУЯ?

#185235 2018-04-29 20:53:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вроде хороший тред, хорошо сидим, но
почему ВСЕГДА в обсуждениях Дашиных действий выползают аноны, которые примеряют критику/сомнения/что угодно в адрес Даши на себя и обижаются?
Ну вот нет у вас бесплатных туалетов, ок. КАКОЕ БЛЕАТЬ ОТНОШЕНИЕ это имеет к москвичке Даше? Которая к тому же 90% времени в любом случае торчит дома? О Даше речь, не о вас-любимых. О Даше. Не о вас. Не о вас, о Даше. Заебали.

#185236 2018-04-29 20:55:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

КАКОЕ БЛЕАТЬ ОТНОШЕНИЕ это имеет к москвичке Даше? Которая к тому же 90% времени в любом случае торчит дома? О Даше речь, не о вас-любимых. О Даше. Не о вас. Не о вас, о Даше. Заебали.

анон, ну так прикинь тупой совет - не нам, москвичке даше - тебе дорого штаны, так носи платья и посыпай ляжки тальком - менее тупым все равно не становится.
(для начала, платья не дешевле кагбе)

#185237 2018-04-29 20:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот уж в ДС найти бесплатный туалет ваще никак не проблема. Про другие города не знаю.

анон, смотри: ты идешь себе летом по городу в легких штанах и... и все. иди дальше.

ты идешь себе летом по городу в платье и... у тебя в сумке должен быть тальк, ты должен бдительно смотреть по сторонам, где там ближайший ТЦ или другой источник бесплатных сортиров, прислушиваться к себе, не стерся ли уже прошлый тальк и не пора ли подсыпаться... ВОТ НАХУЯ?

Анон, я с тобой про выбор между штанами и юбкой не спорил. Это был другой анон. Я сам штаны предпочитаю.

Я только удивился постановке вопроса, что "нужно искать платные туалеты или вламываться в рестораны". Потому что этого в ДС вообще не нужно. Совсем.

#185238 2018-04-29 20:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я только удивился постановке вопроса, что "нужно искать платные туалеты или вламываться в рестораны". Потому что этого в ДС вообще не нужно. Совсем.

нуок,тут я на свой опыт проецирую. я в ДС, но мне проще если надо зайти в заведение (обычно первый этаж, два шага до туалета), чем топтаться по ТЦ в поисках, поэтому я так и сказал. сорян.

#185239 2018-04-29 21:00:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вы не поняли, а это булечка нам телемостировала, что у нее, у лапочки есть денюжка, купила она себе джинсики и футболочку. И специально же написала. Чтобы все знали.

#185240 2018-04-29 21:01:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, ну так прикинь тупой совет - не нам, москвичке даше - тебе дорого штаны, так носи платья и посыпай ляжки тальком - менее тупым все равно не становится.
(для начала, платья не дешевле кагбе)

Платья юбки, я ничего не говорила о платьях - юбки не нужно выбрасывать, потому что они протёрлись. (Платья тоже, однако я о них таки не говорила. Показательно, как ты бодро на них перескочил.) Это тупо экономичнее, что уж кому-кому, но Даше явно важно.

#185241 2018-04-29 21:07:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

юбки не нужно выбрасывать, потому что они протёрлись. (Платья тоже, однако я о них таки не говорила. Показательно, как ты бодро на них перескочил.) Это тупо экономичнее, что уж кому-кому, но Даше явно важно.

да по рассеянности перескочил, божы, потому что сам платья люблю.
анон, юбки и вообще более тонкая ткань, чем у штанов, амортизируется примерно так же быстро, просто другими способами. зацепить и порвать проще, чем штаны, жопу оттянуть, еще чото, зависит от фасона.
так что не особо это выгодно, но при этом гораздо меньше удобно.
имхо (да, имхо, асибе, угомонись) - юбки и платья это только по любви можно носить, но никак не для экономии.

#185242 2018-04-29 21:08:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а что у нас принято вносить в тред, когда градус безумия слишком высок, чтобы все попячились? Растяжку: "Остановитесь, бляди"? Песню про мохнатых блядей? Песню про Витю?

#185243 2018-04-29 21:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

ХорКос, отошла на пару минут (маевка, шашлык). Поогрызаюсь завтра, аноны.
Всем славной маевки! :heart:

#185244 2018-04-29 21:16:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а что у нас принято вносить в тред, когда градус безумия слишком высок, чтобы все попячились? Растяжку: "Остановитесь, бляди"? Песню про мохнатых блядей? Песню про Витю?

я бы внес гифку с дерьмодемоном, который вылезает из сортира чтобы пожрать флудерастов, но мне лень ее искать

#185245 2018-04-29 21:16:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а что у нас принято вносить в тред, когда градус безумия слишком высок, чтобы все попячились? Растяжку: "Остановитесь, бляди"? Песню про мохнатых блядей? Песню про Витю?

пора вносить что угодно, лишь бы остановилось вот это все  :lol:

#185246 2018-04-29 21:21:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подскажите, я тут новенький, всего пару недель, мб эта тема уже освещалась, но я наткнулся на фики додо начиная с рурэпа и возник вопрос: каким образом Додо выбирает цитаты для фиков. Типа одно слово из темы совпало и ок? Задумался из-за цитаты к ханахаки, тип и там кашляют, тут цветы виноваты, значит цитата подходит? Или я прост новичок и ищу у Даси смысл?

#185247 2018-04-29 21:21:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, юбки и вообще более тонкая ткань, чем у штанов, амортизируется примерно так же быстро, просто другими способами. зацепить и порвать проще, чем штаны, жопу оттянуть, еще чото, зависит от фасона.

...и тут твоя фраза о том, что ты сам носишь юбки и платья, вызвала у меня огромные сомнения.
Потому что человек, который риалли носит юбки и платья, во-первых, знал бы, что они не протираются за месяцы (как здесь расписывали о штанах). Во-вторых, знал бы, что у юбок и платьев совершенно не обязательно будет более тонкая ткань.

#185248 2018-04-29 21:22:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

каким образом Додо выбирает цитаты для фиков. Типа одно слово из темы совпало и ок?

Да. Иногда и не надо, чтобы слово совпадало. Иногда просто берётся хуйня из-под коня. Не заморачивайся, это Додо. Ей похуй, и тебе должно быть похуй.

#185249 2018-04-29 21:23:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

каким образом Додо выбирает цитаты для фиков. Типа одно слово из темы совпало и ок?

Да. Иногда и не надо, чтобы слово совпадало. Иногда просто берётся хуйня из-под коня. Не заморачивайся, это Додо. Ей похуй, и тебе должно быть похуй.

Думаю, если все мы тут, то нам не похуй) Что-то да резонирует, как говорил Дудь)

#185250 2018-04-29 21:27:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сдается мне, в связи с праздниками градус безумия будет только нарастать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума