Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#185026 2018-04-27 21:16:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы у Даси лапки росли откуда надо, она вполне могла бы раскрутиться как блогер, видеоблогер и прочий инфлюенсер.

Для этого в первую очередь нужна какая-никакая харизма, без нее никакое манипулирование ни в жизнь не сработает. И тут Додо в глубоком и безнадежном пролете  :troll:
Кстати, Буля, слухай сюда. Анон недавно на профильной конференции был (платной, между прочим), так уж и быть, поделится с тобой ценной инфой и даже деняк не возьмет. В русскоязычном секторе Ютуба потолок достигнут, все, ловить нечего: чтобы раскрутиться там с нуля, нужны нехилые вложения; те, у кого подписчиков меньше 100 тысяч, зарабатывают меньше, чем ты копирайтингом. Так шо туда не суйся. Но! Отличный рост показывает украиноязычный сектор, а прогнозы у него вообще охрененные. И там куча незанятых ниш, которые только тебя и ждут. Так что дерзай, анон уже готов наслаждаться, как ты пытаешься в украинский, и даже приготовил денежку на донат  :troll:

Отредактировано (2018-04-27 21:20:56)

#185027 2018-04-27 21:17:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы у Даси лапки росли откуда надо, она вполне могла бы раскрутиться как блогер, видеоблогер и прочий инфлюенсер. Вот где можно надыбать кучу денег, будучи злобной хуйнёй. Но для этого пришлось бы напрячься, научиться манипулировать аудиторией и вот это всё, а это же сложнааааа. И долгааааа (ну не сразу же рекламодатели тебя захотят, и не сразу хомки понесут деньги в хоботе за мерч). А у Даси ресурс и лапки. Восемь кило полумёртвых душ - её предел.

опять же, для этого надо не ссать показать в кадр свою кривую рожу и 100 кг шоколадной жопы. и бодрячком пиздоболить.
могла бы, причем даже в своей убогой нише девочки хрю-хрю - с масс-маркетом каким-нибудь, тестами доставок хавчика (к примеру) или, не знаю, обсиранием чужого косплея хотя бы с пониманием, что из чего выпилено, и стебом над этим - есть же широкая аудитория, которая любит таких простецких мудил next-door.
но для этого надо к злобности и простецкости иметь хоть какое-то обаяние и подвешенный язык. и пошерудить тематику, чтоб понять, на чем раскрутиться.
опять же - не Дася.

#185028 2018-04-27 21:17:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы у Даси лапки росли откуда надо, она вполне могла бы раскрутиться как блогер, видеоблогер и прочий инфлюенсер. Вот где можно надыбать кучу денег, будучи злобной хуйнёй.

Для этого нужно либо что-то знать больше, чем остальные, либо кем-то быть известным.
В рурэпе есть такой стример, Антоша Забэ. Он - вот эталонная злобная хуйня, на том, что его бомбит в прямом эфире, он поднимает от 20 до 200 тысяч рублей. За один стрим.
Если бы Забэ был просто злобной хуйней, которая тупо смотрит баттлы, он бы при всех тех же эмоциях не получал того же результата. Но он тащит инсайды, сливает результаты, он сам - орг площадки и на этом основании он может худо-бедно аргументировать, почему то или иное плохо.
А ещё стримы и блоги - это труд. Это не просто сидеть м пиздеть, это устраивать шоу. Посмотреть на занудно бубнящую толстушку, которая недовольна тем, что ей в клювик мало положили, никому не надо, а больше ни на что Дася не годна.

#185029 2018-04-27 21:19:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но найти работа, которая позволит покупать сиропы и накопить на шлем вполне можно.

Ну да, курьером, например :)
И я, кстати, не так о деньгах, сколько о профессиональной реализации, эти две вещи не всегда прямо связаны. Ну вот все, не верю, что Дася просрала не все полимеры и что-то за загашнике еще осталось.
Ко всем на свете людям это, повторюсь, не относится. Среди них немало тех, кто сможет и реализуется в любом возрасте. Но не Дася.

#185030 2018-04-27 21:19:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чёта ты до фига пессимистичный. Да, начинать в 30 сложнее, чем в 20 и в Газпром просто так не возьмут, на хату тож вряд ли заработаешь с 0. Но найти работа, которая позволит покупать сиропы и накопить на шлем вполне можно.

мы именно про журналистику-копирайтинг говорили, анон. так-то конечно, в 30 можно найти норм работу.
у меня подружка вообще сходила на годные поварские курсы, получила бумажку и хорошую практику после курсов и теперь зашибает больше меня-офисного планктона. теперь думает наработать еще 2-3 года опыта и заводить сраный трактор - хорошие повара нужны везде.
никакой высшей математики и даже рожа с жопой могут быть какими угодно.
но... но.

#185031 2018-04-27 21:20:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему мы Дасе работу ищем, разве она ей нужна? Ей нужны деньги за просто так и шлем.

#185032 2018-04-27 21:26:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему мы Дасе работу ищем, разве она ей нужна? Ей нужны деньги за просто так и шлем.

Ну это просто фантазии из серии "если бы Даша не была ленива шопиздец, то вместо асканья она могла бы..."
Так-то понятно, что Даше надо за просто так, прямщаз и миллионы. Потому она и злится, что ббк не хочет делиться своими.

#185033 2018-04-27 21:32:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

На следующий тур надо заявку кинуть:
Раздодо самой Додо. Какую нормальную она могла бы прожить жизнь к 30 годам. Миллион вариантов.

#185034 2018-04-27 21:34:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раздодо самой Додо. Какую нормальную она могла бы прожить жизнь к 30 годам. Миллион вариантов.

Была заявка "фикс-ит самой Додо", по смыслу то же самое. кто хочет исполнить - велкам.

#185035 2018-04-27 21:35:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раздодо самой Додо. Какую нормальную она могла бы прожить жизнь к 30 годам. Миллион вариантов.

хочу! причем с сохранением характера и всей вавки в голове, просто чутка побольше энергичности в пристройстве своей шоколадной.

#185036 2018-04-27 21:36:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я хочу фик, где Додо попадает в мир своих фиков.

#185037 2018-04-27 21:36:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раздодо самой Додо.

Анон сейчас асибякнет: когда смотрю на булечку, вижу себя, если бы в один из 100500 моментов жизни свернул не туда. Иногда аж мороз по коже - какое счастье, что все-таки выкарабкался. Так что могу написать автобиографию - выйдет вполне годное раздодо  ;D

#185038 2018-04-27 21:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется переломной стала встреча с Сосисой.

#185039 2018-04-27 21:59:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое короткое раздодо Додо:

"Когда я приехала в Москву, мне пришлось устроиться работать. Так я познакомилась с будущим мужем и друзьями, с которыми теперь мы неразлучны."

#185040 2018-04-27 22:22:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

догоняю вас уже неделю, вы какие-то сильно плодовитые

Анон пишет:

Разве что в Марвел она вечно набегами. Сначала торолоки, потом пьетроганы, потом перерыв, потом спайдипулы/пьетроганы, потом перерыв и внезапно, как навозная бомба в коридорах Хога, обосромаха.

А вдруг "Веном"??
Эдди с симбиотом сам себе сомцесучка - непонятно кто в ком ходит.

#185041 2018-04-27 22:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если бы у Даси лапки росли откуда надо, она вполне могла бы раскрутиться как блогер, видеоблогер и прочий инфлюенсер.

Для этого в первую очередь нужна какая-никакая харизма, без нее никакое манипулирование ни в жизнь не сработает.

А еще для этого надо самому себе делать звук, свет, монтаж и цветокор, с превьюхами, банерами, свистелками и перделками. Анон маленько поподвижнее Додо и помладше, но недавно обнаружил, что в 26 с нуля это уже пиздец как тяжело, при наличие постоянной работы - тем более. А чтобы была достаточная поставка для минимальной раскрутки канала, ебашить надо на лютых скоростях.
Камон, в случае Додо для того, чтобы случился фикс-ит, необходимо:
- Вынуть руку из трусов.
- Признать, что в 31 ты по всем статьям хуевая.
- Начать с абсолютного нуля обучение любой посильной профессии.
- Не бросить учебу в процессе, поскольку будет адски тяжело: мозг давно отвык от системного обучения новым навыкам.
- Вероятно, чтоб это в принципе стало осуществимым - потому что будет реально тяжело, ебко, утомляемо и трудозатратно, - придется вернуться на время получения специальности к папке с мамкой. Признав не только про себя, но и вслух при свидетелях, что с покорением Москвы ты по всей статьям обосралась.
- Дополнительная трудность будет в том, что живя в придуманной реальности этого не осуществишь, эго придется зарезать нахуй, а с мышлением и вниманием у Даси отдельная проблема.

Отредактировано (2018-04-27 22:42:45)

#185042 2018-04-27 22:55:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Больше того, зачем мы ищем Дасе самореализацию, ведь она ей тоже нахуй не нужна. Но тут вообще интересный момент. Кто-то хочет и может в самореализацию, хоть до 30, хоть после.  Кто-то (как я, например), клал на самореализацию в карьере, а работает просто чтобы было бабло на жизнь и удовольствия, а самореализация с работой не связана.  И есть Дася, которая, которая - я реально не пойму что. Ни бабла, ни самореализации, хуй его знает.

#185043 2018-04-27 23:15:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Камон, в случае Додо для того, чтобы случился фикс-ит, необходимо:

Да по большому счету достаточно вообще хоть в магаз устроиться продавцом. Асибекну, но я просто видел как тут анон писал, что после нервяка ушел работать в магаз и ок. Так вот, я тоже он. Бросил офис с перспективой, которая была, но я бы там ебу дал окончательно и свалил. Работаю в книжном магазе и обожаю свою работу. Но тут тоже. Если тебе не нравится то что ты продаешь, то хрен ты там задержишься.

#185044 2018-04-27 23:57:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон писал, что после нервяка ушел работать в магаз и ок

Забавно, какой разный у людей опыт :) Я после нервяка работы продавцом (пять раз работал) никому в жизни эту работу не посоветую - кидалово страшное, чтоб повезло с работодателем, нужно, чтоб звёзды правильно сложились.

#185045 2018-04-28 00:01:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опыт у всех разный, но общее только одно - ничто из этого Дасе не подойдет :lol:

#185046 2018-04-28 00:15:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то-то (как я, например), клал на самореализацию в карьере, а работает просто чтобы было бабло на жизнь и удовольствия, а самореализация с работой не связана.  И есть Дася, которая, которая - я реально не пойму что. Ни бабла, ни самореализации, хуй его знает.

Анон, но по собственным меркам Додо весьма успешна:
1) она Вышла Замуж - а это охуительное жизненное достижение в додоверсе;
2) она не пашет, как лохушка, а сидит дома и занимается тем, что ей нравится.

Что касается её якобы нищебродства - все её поборы с хомяков не от бедности, а воплощение в жизнь Великой Цыганской Тайны, которая, как известно, проста: "Краденая кобыла дешевле купленной" ©
Если бы она на самом деле сидела в финансовой жопе, она бы хоть как-то крутилась, но по поборам на ксоплей было прекрасно видно, что это типичное "пройдет - не пройдет".   И правда, смысл тратить свои деньги на то, что легко можно получить даром?
Ей и в дневничке, и в аске не раз предлагали работу, но Додо каждый раз отмахивалась.

#185047 2018-04-28 00:20:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не уверен, что ссыкливой трясущейся Дасе подошла бы работа продавца, ведь ей бы пришлось общаться ирл по 8-10 часов подряд! С людями-ублюдями! :casper:  А потом она бы высиралась постами про то, какие тупые и уродливые покупатели к ней приходят :lol:

#185048 2018-04-28 00:23:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, почему хомячка гиенила над Локи и батутами,  это как-то связано с последней фикалией?  Или это потому, что Додо тоже ходила на батуты?.. Если последнее, то это как-то... :facepalm:

Локи на батуты ходит, оказывается. Гиенила как тварь только что) Вселенная очень странная штука
about 1 hour ago
Я видела)
С его курением и дыхалкой, ему там будет немного пиздец.

Дайте ссылку куда донатить, плес, глаза слепые не видят, не нашли
.
about 7 hours ago
4890 4942 4062 1870
Это киви.
И напиши в личку куда-нибудь, чего про Аббу хочешь, у меня есть настроение написать что нибудь небольшое кинковое перед чизбургерами. Боюсь я их натурально

.

#185049 2018-04-28 00:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С его курением и дыхалкой, ему там будет немного пиздец.

То, что это скорее всего было сделано для того, чтоб пиздец не пришел в туре, Даша явно не понимает.
И того, что в этом рэперы понимают чуточку больше тетеньки, не способной не заливаться слюнями при обычной речи, тоже.
Эксперт, хули.

#185050 2018-04-28 00:33:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С его курением и дыхалкой, ему там будет немного пиздец.

Сколько раз наш эксперт на батуты сходил-то? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума