Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#181801 2018-04-10 23:23:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, ЯННП - Сосиса что, йок?

Да, тут уже ж вносили, что с одеялом всплх и грядет развод. Правда,:vanga: версию с жирами Дося, поразмыслив, отвергла как унизительную и, думаю, будет держаться версии, что Сосисий типа не вынес бурной сексуальной жизни кросавицы-жоны.

А внесите еще раз, если не сложно, а то через рурэп не продерешься

#181802 2018-04-10 23:36:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не хожу с плакатом "ебубаб", и не вступаю в разговоры о своей ориентации, я просто ебу баб. Иногда молча, иногда под шутейки.

Ах ты ж ебаный ты нахуй. Ты делаешь, Доха, именно это, отвечая на данный вопрос. Когда не вступают в разговоры, то молча игнорят, а не пишут дерзкочиковый ответ. Хотя, признаться, анону-бисексуалу пляски Дохи вокруг этой темы доставляют отдельно. Это реально смешно было бы, если бы Одеяло оказалось девушкой. Особенно, учитывая степень преклонения перед святыми штанами.

#181803 2018-04-11 00:04:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася и матчасть. Никогда не устареет. У нее уникальный талант крохотной рандомной деталькой обосраться на все деньги.

Анон, ты так классно рассказал. Слушай, у меня есть ощущение, что понтиак фигурировал в каком-то фильме как офигенная тачила, ты не знаешь случайно?

#181804 2018-04-11 00:22:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слушай, у меня есть ощущение, что понтиак фигурировал в каком-то фильме как офигенная тачила, ты не знаешь случайно?

В сериале Knight Rider (Рыцарь Дорог с Хассельхофом, "папой" Старлорда) его вундервафельная машинка - это винрарный Pontiac Firebird, 80х годов, самая меметичная из всех выпущенных этим подразделением моделей, но ему лет больше чем Дасе. Но даже он всего лишь младший, бюджетный и нелюбимый близнец Шевроле Камаро (Бамблби из Бэевских Трансформеров и реально пиздатый спорткар).

Я хз почему, но наши говнописцы руками обожают Понтиаки в качестве понтовых тачил. Я помню у Пехова (точнее у его любовниц) в их изданном слешном фикле по вампирам у тамошнего воннаби-Лестата тоже был Понтиак. Карбюраторный. Вампир гнул пальцы, что это супертачка, а его мальчик тек и надрачивал. Может Дася оттуда спиздила, а может просто у хуевых авторов есть общая инфосфера, куда они запускают хобот и вытаскивают оттуда рандомную бредятину.

#181805 2018-04-11 00:28:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В сериале Knight Rider (Рыцарь Дорог с Хассельхофом, "папой" Старлорда) его вундервафельная машинка - это винрарный Pontiac Firebird, 80х годов, самая меметичная из всех выпущенных этим подразделением моделей, но ему лет больше чем Дасе. Но даже он всего лишь младший, бюджетный и нелюбимый близнец Шевроле Камаро (Бамблби из Бэевских Трансформеров и реально пиздатый спорткар).

Вот да, Рыцарь дорог помню.

Анон пишет:

Я хз почему, но наши говнописцы руками обожают Понтиаки в качестве понтовых тачил.

У меня есть ощущение, что Понтиак фигурировал ГДЕ-ТО ещё как офигенная тачка, а они просто подхватили. Возможно мне сейчас вспоминается пачка американских фильмов, где папа сыну\дочке оставлял понтиак и пускал слезу на то, какой понтиак шикарный.

#181806 2018-04-11 00:35:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я помню у Пехова (точнее у его любовниц) в их изданном слешном фикле по вампирам у тамошнего воннаби-Лестата тоже был Понтиак. Карбюраторный. Вампир гнул пальцы, что это супертачка, а его мальчик тек и надрачивал.

столько вопросов... Это где-нибудь зачитывали?

#181807 2018-04-11 00:37:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

столько вопросов... Это где-нибудь зачитывали?

Помилуй, это тетралогия, которой можно человека убить.

#181808 2018-04-11 00:38:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возможно мне сейчас вспоминается пачка американских фильмов, где папа сыну\дочке оставлял понтиак и пускал слезу на то, какой понтиак шикарный.

"Шикарные" в основном старые машины. Такие вот, с корпусом, которые не гниет десятилетиями, с отделкой из 60х годов, двиглом, которое и сегодня может дать просраться на прямых заездах и прочее вот это вот "еще твой дедушка на его сидении выебал твою бабушку и получился твой батя, теперь это твоя тачка, езди, сынок". Местами эти древние рыдваны реально шикарные, даже у бюджетных тру-американских марок.
Но тут есть нюанс - архетипичный цыган не ездит на таком. Цыгане котируют совершенно другого типа машины. За разваливающееся старье дасиного Локи обоссали бы и сожгли.

#181809 2018-04-11 00:41:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вообще кажется странным еаличте человеческих марок машин в Зверополис!ау =D

Но для прикола можно было бы взять шевроле импалу

#181810 2018-04-11 00:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это где-нибудь зачитывали?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-11 00:43:05)

#181811 2018-04-11 00:48:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтецы, мое вам почтение! Передаю привет с Плутона, я тут помидорки черри уже три раза полил. :facepalm:

Дася, телемостирую: ТЫ ПИШЕШЬ ТАКОЕ ВСРАТОЕ ГОВНО НЕ ПИШИ ПОДУМОЙ  :fuuu:

#181812 2018-04-11 01:27:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей, а как муж относится к тому, что ты би и ебешь баб? (Тоже би и замужем, иногда тянет аж не могу с девушками, но вот как объяснить мужу, что это не измена а чисто, "рацион" разнообразить).
about 3 hours ago
Не относится. Иногда скулит, мол, ну позовити третьим, но бабы отдельно, это мои бабы, блеать!
Я не знаю, что тебе подсказать, если честно. У нас с человек-мужем разговор о моих наклонностях был почти сразу на заре знакомства, он прекрасно видел, что замуж брал, он в курсе моего бабоебства (в подробностях), если бы ему это причиняло боль или обижало, я бы тут же прекратила. И да, у него отношение "с бабами не измена", да и у меня такое же отношение, в общем-то. Не знаю, мы очень много разговариваем, поэтому вопроса "объяснить" не стоит.

#181813 2018-04-11 01:32:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, пощади  :lol:  :lol:  :lol:
Мне каж, пиздеж выходит на новый уровень,  к воображаемому мужу добавились воображаемые бабы :lol:

Отредактировано (2018-04-11 01:32:47)

#181814 2018-04-11 01:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

к воображаемому мужу добавились воображаемые бабы :lol:

Это финиш, зовите санитаров  :lol:

Отдельно побомблю с "неизмены".

#181815 2018-04-11 01:42:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отдельно побомблю с "неизмены".

Главное, ну норм вам свободные отношения - ну заебись, живите счастливо, но нет, надо подвести под это идеологию про "с бабой - не измена", "смену рациона" и наклонности. Хотя к Дохе все это отношения и не имеет  ;D Но она это транслирует, внося свою ложку говна в стереотипы про библядей.

#181816 2018-04-11 01:47:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И да, у него отношение "с бабами не измена", да и у меня такое же отношение, в общем-то.

ААААААААААА
Вот и настал наконец тот славный день, когда меня неиллюзорно пробомбило от Дашиных высказываний  :lol:

#181817 2018-04-11 01:51:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прямо нарасхват наша Даша  :trollface:

#181818 2018-04-11 01:59:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вангую, скоро новая дама в версаче нарисуется. Блеать, у Даси там маразм прогрессирующий?

#181819 2018-04-11 02:00:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он в курсе моего бабоебства

А ведь это тайна почище наличия одеяла. Кто-нибудь слышал о любовницах Даси? Додоведы?

#181820 2018-04-11 02:02:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с бабой - не измена

Нет, конечно, какая может быть измена несуществующему мужу с иллюзорной бабой? А вообще, лол, я думал такое в нулевых осталось, когда чоткие чики вдохновенно пиздели что ебались с бабами, потому что это стильно, модно, молодежно ну и ненастоящий же секс, а так, по приколу. Ну и парней это заводит.

#181821 2018-04-11 02:04:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прямо нарасхват наша Даша  :trollface:

Ну, анон, после внесенных фоточек с футбола надо же как-то поднять самооценку.

#181822 2018-04-11 02:06:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоже би и замужем, иногда тянет аж не могу с девушками, но вот как объяснить мужу, что это не измена а чисто, "рацион" разнообразить

Меня другое поражает. Ну ладно Даша у нас тупая и ебанутая, мы уже привыкли. Но что это за тупая и ебанутая хомка? Или это кто-то из анонов тралит?

#181823 2018-04-11 02:54:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но что это за тупая и ебанутая хомка?

какая Додо, такие и хомки.

#181824 2018-04-11 03:02:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или это кто-то из анонов тралит?

Да анон это, полюбас.

#181825 2018-04-11 03:46:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пока коллеги читают новенькое, я продолжу копаться в говне второй свежести.

В прошлый раз я ухитрился упустить один принципиальный для мира чизбургеров момент. Ну то есть это в общем случае для любого постапо он был бы принципиальным, а в додоверсе всем посрать.

Скрытый текст

Подземные червепидоры, седьмая глава

На самом деле ее, кажется, почти полностью прокомментировали в треде, по крайней мере, пока я читал, узнал почти все. Но для истории пусть будет.
Собственно глава - унылая и противная ебанина в трех действиях о том, как Чейни не дали поспать.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-11 03:47:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума