Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#181726 2018-04-10 15:42:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а Степа овечка.
Не барашек.

КАК
Неужели Додо пытается угнаться за новомодными западными трендами и взялась писать трансгендеров с полным или неполным переходом?

#181727 2018-04-10 15:46:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели Додо пытается угнаться за новомодными западными трендами и взялась писать трансгендеров с полным или неполным переходом?

Переходом из кого куда?
Хуй у него есть, пизды нет, соски чувствительные, идентификация в мужской пол - в каком месте у него переход?

#181728 2018-04-10 15:47:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Переходом из кого куда?

Из овечки в барашка. Осталось только рога пришить - и всё.

#181729 2018-04-10 15:53:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, он - гермафродит с двойным набором гениталий? Иначе что он между ног щупал.

#181730 2018-04-10 15:55:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня другой вопрос, честно говоря. Схуя ли он овечка, если:

Хуй у него есть, пизды нет, соски чувствительные, идентификация в мужской пол

Дася ведь не может думать, что овца и баран - это разные животные, а не самка и самец, она не настолько тупа (?). Как-то же Степа дожил до седых мудей, не зная, что он самка, и думая, что он Степа?..

#181731 2018-04-10 15:55:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

КАК
Неужели Додо пытается угнаться за новомодными западными трендами и взялась писать трансгендеров с полным или неполным переходом?

нуачо, в отсосинах Дудь был транс-нон-оп. Чем черт не шутит, может, и пост-опы пойдут.

#181732 2018-04-10 15:57:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я начинаю думать, что Додо для своей овечки вдохновлялась этим
https://acomics.ru/~poglad-menya/1
(осторожно, шок-контент =D

#181733 2018-04-10 15:58:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели Додо пытается угнаться за новомодными западными трендами и взялась писать трансгендеров с полным или неполным переходом?

Переходом из кого куда?

Из Ниоткуда в Никуда
Пелевин.жпг

#181734 2018-04-10 15:58:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
"Твое" скоро начнет ко мне в окна лезть с заговорщицким шепотом "рассспродажа для подписссчиков только сссейчас".
Блэт, то, что я купила у вас два свитера с Дэдпулом зимой, не значит, что сейчас я не дерусь с утками за кусочек плесневелого хлеба! Атыбитесь!

Кусалочка
@Vodoleys
Перекрестилась и села смотреть вДудя.
Ну, удиви меня Йура, птичка моя.

Цекало старый и усталый.
Вдудь, как обычно, тактичный, дипломатичный и воспитанный.


Йура, блядь, да что ж ты тупой и бестактный такой, аааааа!!!!
Вот, поклюй зернышек!!

Я не понимаю, зачем брать чувака, который делает сериалы, разбирается в сериалах, может рассказать о сериалах... и час с хуем доебывать его касательно политики, которая чуваку явно не интересна.
Замая доеби!

@agness_nitt
Ужасно несуразный выпуск, Дудю не очень интересно про сериалы, поэтому он воротит щащло в политику, о которой старый и битый жизнью Цекало говорить не хочет, все это бессмысленно и безблагодатно.


Икона Еврейской Хип-Хоп Матери
@_pravedniy
Отпишись потом жива ли от умиления.

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @_pravedniy
Не вышло умиления, Йура иногда перебарщивает, очень грубо и неприятно выглядел, прям ле фу.

Икона Еврейской Хип-Хоп Матери
@_pravedniy
В ответ @Vodoleys
Да чтож его мотает из стороны в сторону? Совсем неприятно? Посмотрю попозже что оно там балаболит.

Кусалочка
@Vodoleys
Ну, ему не нравится гость, он не смог толком разговорить Цекало, ему самому скучно, и это заметно. Плюс иногда вопросы совершенно хамским тоном. Все это какое-то ну очень неприятное впечатление производит.

#181735 2018-04-10 15:59:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня другой вопрос, честно говоря. Схуя ли он овечка, если:

Хуй у него есть, пизды нет, соски чувствительные, идентификация в мужской пол

Дася ведь не может думать, что овца и баран - это разные животные, а не самка и самец, она не настолько тупа (?). Как-то же Степа дожил до седых мудей, не зная, что он самка, и думая, что он Степа?..

Сучка не может называться существом мужского пола даже при наличии хуя.
Ну как Койот, который был гетеро, ебя Бегуна.

#181736 2018-04-10 16:00:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я начинаю думать, что Додо для своей овечки вдохновлялась этим
https://acomics.ru/~poglad-menya/1
(осторожно, шок-контент

Аноооон, это же умственно-отсталый гомосотона! :lol: Это гениальный комикс от гениального автора, вдохновения ему и всех благ. Спасибо, что внёс, не одному же треду вебкомиксов страдать. Там, кстати, тоже у барана вроде чувствительный хвостик, но думаю, это у фурфагов это часто встречается.

#181737 2018-04-10 16:02:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я начинаю думать, что Додо для своей овечки вдохновлялась этим
https://acomics.ru/~poglad-menya/1
(осторожно, шок-контент =D

так много вопросов, так мало ответов...

#181738 2018-04-10 16:03:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноооон, это же умственно-отсталый гомосотона! :lol: Это гениальный комикс от гениального автора, вдохновения ему и всех благ. Спасибо, что внёс, не одному же треду вебкомиксов страдать.

Да, это он самый! Я просто сразу о нем вспомнил, как только увидел пуссибоя-овечку :lol:
А ведь еще у этого автора есть пингвины...  :cool:

#181739 2018-04-10 16:04:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Карочи,  чтец-артер задумчивого мирона немного разгрузился с реалом и чуть позже зачтет 3 главу отсосонов. Фаллен мц и и его внутренняя дася прилогаются

#181740 2018-04-10 16:05:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как Койот, который был гетеро, ебя Бегуна.

А Бегун даже как-то приспособился, и приосанивался над Лолой, которая не понимает таких отношений. Причём до встречи с Койотом ничего не предвещало, мужик как мужик. До сих пор тошно от этого: "Всегда было интересно, как вы, девчонки, затеваете дружить против кого-то".
Койот это какой-то сраный Вождь, который только не продавил Бегуна до гормонов и операции.

#181741 2018-04-10 16:22:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Ну, ему не нравится гость, он не смог толком разговорить Цекало, ему самому скучно, и это заметно. Плюс иногда вопросы совершенно хамским тоном. Все это какое-то ну очень неприятное впечатление производит.

ахаха, так смешно слышать это от редкостной хамки

#181742 2018-04-10 16:25:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ахаха, так смешно слышать это от редкостной хамки

Это потому что Дудь хамским тоном спрашивал о всяких скучных вещах типа политоты. Вот если бы он спросил точно таким же тоном, как Цекало ебал Лолиту, то Доха бы письнула и словила инсайт или что она там ловит. Потому что до этого её почему-то хамство Дудя вполне устраивало.

#181743 2018-04-10 16:50:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
"Твое" скоро начнет ко мне в окна лезть с заговорщицким шепотом "рассспродажа для подписссчиков только сссейчас".
Блэт, то, что я купила у вас два свитера с Дэдпулом зимой, не значит, что сейчас я не дерусь с утками за кусочек плесневелого хлеба! Атыбитесь!

Ай-ай-ай, неужели никто не задонатил на фикалию про изнасилование волками-цыганами? Пни стаю, Дася, пусть тебе деньжат подкинут, у них все равно сейчас время для дополнительного заработка есть

#181744 2018-04-10 16:50:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я начинаю думать, что Додо для своей овечки вдохновлялась этим
https://acomics.ru/~poglad-menya/1
(осторожно, шок-контент

Аноны, а есть у вас на примете что-нибудь типа такого же, слэшно-яойного с зооморфами ((?) полуфурри?), но с сюжетом (хотя бы чуть-чуть более развёрнутым)?

#181745 2018-04-10 17:06:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я про овцебарана вспомнил вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=QCyv0MqvmNg

#181746 2018-04-10 17:35:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю про какое хамство эта сука лопочет, но интервью с Цекало просто тяжёлое, он про Норд-Ост рассказывал.
Дудь не скучает, он явно вдумчиво слушает все интервью.

#181747 2018-04-10 17:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю про какое хамство эта сука лопочет, но интервью с Цекало просто тяжёлое, он про Норд-Ост рассказывал.
Дудь не скучает, он явно вдумчиво слушает все интервью.

Ебать. Видимо, додопризма совсем с мозгами срослась. пойти послушать что ли.

#181748 2018-04-10 17:40:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можешь посмотреть, анонче, но предупреждаю, там интервью в начале практически со слезами в голосе. Мне смотреть очень непросто.

Скучное интервью этим поганками.

Отредактировано (2018-04-10 17:40:58)

#181749 2018-04-10 17:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо непочитала тред и разбавила однообразие кошачьих фоток в инстаче =D

#181750 2018-04-10 17:51:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Охуеть, она даже ничего на этой фотке. А кто вторая женщина?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума