Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#181626 2018-04-09 17:40:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, читавшие последние чтения про подземных червепидоров, - рад порадовать))
Я, когда начинал, думал, что будет говно-говно, но не совсем говно, а оказалось говно, но вот совсем :lol:
Я попробую их дальше почитать, посмотрим, как пойдет

вернись к чизбургерам, хватит ебать овечку волком, leave Britney Stepa alone!

Да, Даш, не трогай Степу, трогай остальных

Анон пишет:

Цимес всего этого балагана говна в том, что в предыдущей главе Мирон уже заставлял кого-то  Славе подрочить, уже приводил великое медицинское объяснение про "застой", Славу оно уже устроило и сам процесс слава охарактеризовал как "вообще заебись".
А потом она просто забыла.

...блядь, точно.
Ну это просто бездонная бочка говна тогда.

На самом деле это "просто забыла" многое объясняет вплоть до "пятьдесят раз пошути про отсталую кошку, сорок про мацанье сисек". Она забывает про то, как пошутила первые тридцать - вот уже и нагонять надо  ;D

чтец подземных червепидоров

#181627 2018-04-09 18:49:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Степа не сразу понял, что его больше никто не держит, и что его руки каким-то невероятным образом оказались на плечах Локи. Предательские пальцы впивались в Локи, притягивая ближе. Степа с полнейшим шоком уставился в красивое азартное лицо, нависшее над ним.

Тело предало его!

Чтец, этот коммент меня сломал до слез просто.
Спасибо. Лучи любви тебе и ведро вискаря.

#181628 2018-04-09 19:30:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не знаю, что там за золотая куртка у Букера, возможно, это какой-то ваш рурэперский мем (или просто модно стильно молодежно).

если Федя Букер здесь тоже баран,то это п а с х а л о ч к а на золотое руно

чтец, как ты выжил? :comfort:

#181629 2018-04-09 19:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все хуйня, давай по новой.
Карма отымела чтеца за то, что он устраивает скучные читения великолепной доны Буллиты, и чтения главы похерились во время закрытия темы. Так что чтец утирает кровавые слезки из глаз и идет читать заново.
Эх.
Итак, с вами горящий, и мы читаем первую главу "На Фоксе!", время приключений.

Блядь, блядь, блядь!
Горящий, цистерну коньяка тебе. Не представляю, как ты это выдержал. Мне хочется искупаться в хлорке и завернуться в шоковое одеялко минимум на три дня, настолько этот шитдевр мерзкий.

#181630 2018-04-09 19:42:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пока что, к счастью, ни одна Дохина сучка не пережила того, что пережил Ирука в "Доме" (мультяшные страдания Протолушпайки не в счет), но тут все усугубляется тем, что РПС. Причем РПС от той, что активно к реперам лезет. Вот почему у Дохи стопорятся чизбургеры и в целом она перегорела ко всем, кроме локикармы? Потому что есть надежда, что сенпай снова заметит ее и скажет "ух, какой ужасный фик, меня опять ебут!" Короче, какое-то совсем фубля.

#181631 2018-04-09 19:56:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася думает, что если повторить свою тухлую шутку про бабку в сотый раз, станет смешнее. Это не так работает, Дась :lol:
Еще интересно, где она берет таких хомяков? Где-то проходит кастинг на тупого и еще тупее?

Кусалочка
@Vodoleys
1 ч.1 час назад
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем (с) Эрик и Мария Ремарки
https://pbs.twimg.com/media/DaWdthwW4AAS8Io.jpg

Катерина Ятнова
@ekanog72
22 мин.22 минуты назад
Это была не просто любовь... Это была ЛЮБОВЬ!!!
Как же Вы теперь друг без друга?!
*безутешно рыдает под Пугачёву и Киркорова *

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @ekanog72
Как и раньше, я буду жить своей скучной жизнью, а Она будет бросаться в объятия других жэнщин, чтобы заглушить душевную боль и пустоту.
А ведь мы могли стать Королевой и Королевой фандома, перевернуть игру, усыновили бы Чейни, написали макси без абьюза, кинков и смысла...

#181632 2018-04-09 19:59:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

написали макси без абьюза, кинков и смысла...

Даш, а зачем тебе для этого бабка, ты и сама хорошо справляешься.

#181633 2018-04-09 20:05:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть люди, с которыми хорошо общались, но в один прекрасный момент настал конец общению? Как думаешь, почему мы прекращаем общаться с людьми без особой причины?
13 minutes ago
Я считаю, что люди приходят в нашу жизнь тогда, когда они нам нужны (и когда мы нужны им), и уходят, когда надобность друг в друге отпадает. В этом нет ничего ужасного, это жизнь, она сводит и разводит.

Это она так пытается оправдать всех отвалившихся и зашивших нормальной жизнью подружаек? Ализа там, Бобо, Лена уже наверняка тоже ёк. Оркл. Кто еще в списке? Мне прямо интересно, у них посттравматика никакая не развилась? Прям интересно "до и после".

#181634 2018-04-09 20:08:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем (с) Эрик и Мария Ремарки

Ломает без холиварки-то? :lol:
А насколько эту пиздобратию забанили, на неделю?

#181635 2018-04-09 20:20:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

По ходу, Даша ждет чтения второй главы своей ебанины от Ананона...

#181636 2018-04-09 20:23:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть, она теперь ещё две недели будет постить этот сраный коллаж и говорить о том, что её сердце разбито, потому что её заело, как ленту в магнитофоне? :hmm:

#181637 2018-04-09 20:25:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть, она теперь ещё две недели будет постить этот сраный коллаж и говорить о том, что её сердце разбито, потому что её заело, как ленту в магнитофоне? :hmm:

Oooo Yeahh, Baby. Oh, sorry. Babka, of course.

#181638 2018-04-09 20:32:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, она теперь ещё две недели будет постить этот сраный коллаж и говорить о том, что её сердце разбито, потому что её заело, как ленту в магнитофоне?

йеп

#181639 2018-04-09 21:33:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тишине в треде, активность тут создавали 5 человек (или сколько их там забанили?) А я-то думал у бульки толпа поклонников :lol:

#181640 2018-04-09 21:35:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по тишине в треде, активность тут создавали 5 человек (или сколько их там забанили?) А я-то думал у бульки толпа поклонников :lol:

Анон, неадекватную активность создавал ебанутый срач. За сутки страницы четыре набежало, чем ты недоволен?

#181641 2018-04-09 21:37:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо уже даже ролевики хейтят

Скрытый текст

#181642 2018-04-09 21:45:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, это  богические чтения.
Мне тебя искренне жаль!
Ору с Вот он, нонконформизм. :lol:

#181643 2018-04-09 21:45:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все, модерн!Гранатовый браслет с привкусом рурэпа окончен? Или обе девочки все еще страдают? Боже, и это тридцатилетняя женщина.

#181644 2018-04-09 22:48:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я осилил эту ебанину про Зверополис и очень хочу взять чтеца на ручки. Потому что если даже в чтениях от этого блевать хочется, то что уж говорить про оригинал.
Кто там говорил, что Додо стухла?
Нет, блядь, она еще способна выдавать эталонную ебанину.

#181645 2018-04-09 22:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

котаны, там подгон. аж из двух глав. крепитесь.

*глубокий вдох @ пошел читать @ нырнул в говнище*

#181646 2018-04-09 22:57:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как вы тренируетесь ? В зал ходите ?
about 1 hour ago
Ага.
В зад.

Твои пост-тренировочные страдания заставили меня поднять жопь и начать хотя бы бегать. Спасибо, что вдохновляешь! ??
about 1 hour ago
Лучше бы я на хорошие дела вдохновляла, лежать на диване и жрать, например.
Я, сука, вся в синяках. ВСЯ,

#181647 2018-04-09 22:57:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон видел некоторое дерьмо, думаю, как и некоторые тут, и хочет сказать, что одного у Дохи и её фрейлин не отнять - они очень правдоподобно пишут мудаков-насильников. Любая попытка защититься у жертвы вызывает оверреакцию и искренний баттхёрт, когда не защищаешься "гыгы, сама хотела". Когда, пардон за физиологию, недостаточно мокро - гнев, когда достаточно - "гыгы, шлюха, хуле было ломаться". Полная уверенность в своей правоте, постоянное угодливые оглядки на корешей, и обычно чем их больше, тем сильнее градус неадеквата и агрессии нарастает. И постоянно эти трусливые отчаянные попытки оправдать свои действия - да это наш район, сюда нельзя ходить, да она сама напрашивалась, а почему мои друзья меня не отговорили, а надо было отбиваться, а не надо было отбиваться и прочее.
Я что-то подобное, кстати, в некоторых текстах нашей команды СВ видела. Только разница в том, что те авторы мудака пишут с явным отвращением и на него не надрачивают. У Дохи же и её фрейлин дроч на насильника и приосанивание над жертвой в каждой фразе. Может, это какие-то защитные реакции, типа, присосаться к сильному, пускай и воображаемому, ощутить себя тоже на позиции сильного?
Или им просто похххуй что писать, лишь бы провокационно, лишь бы реперы обратили внимание и поблымали в твитерках?

#181648 2018-04-09 23:09:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пальцы исчезли, и вместо них почти сразу воткнулся твердый продолговатый носик
...
- Будешь верещать, я тебе носок в рот запихну, - пригрозил вожак. – Свой носок, овечка, поверь мне, тебе не понравится.

прочитала "свой носик в рот запихну", думаю странная какая-то угроза - шнобель в рот.

- Овечка, ты что это… потек что ли?

Он МУЖСКОГО ПОЛА, откуда он ПОТЕК?

так это... лопнул по шву как лягушка.

Отредактировано (2018-04-09 23:13:26)

#181649 2018-04-09 23:10:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или им просто похххуй что писать, лишь бы провокационно, лишь бы реперы обратили внимание и поблымали в твитерках?

Не, Дася и не про реперов так же пишет. Это ее кинк и она старательно его облизывает. Если кто-то наивно думает, что со времен босого и беременного Локи, червепингвинов и смазки литрами что-то поменялось, то он сильно ошибается.

#181650 2018-04-09 23:10:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Такое ощущение, что срач тут разводила стая хрю-хрю, потому что реально потише стало.

Анон пишет:

им просто похххуй что писать, лишь бы провокационно, лишь бы реперы обратили внимание и поблымали в твитерках?

Анон, а мне вот кажется, что в реальности ни кто из них ни с чем подобным не сталкивался, поэтому и допускает, что это все можно чисто "фор дроч" воспринимать. Потому что сексуальная фантазия о том, что ты ничего не контролируешь и тобой пользуются, на самом деле максимально контролируема, потому что это твоя фантазия в данный конкретный момент, когда тебе это доставляет/когда для тебя это желанно. А вот когда это не фантазия, а в действительности совершенно неконтролируемое и нежелательное, а потому насильственное действие, дрочить и вырабатывать смазку литрами не получается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума