Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#177676 2018-03-18 16:53:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А то так можно сказать, что и кайлаксеры, и все, кто хотел Булите сосватать свой ОТП, на неё дрочат.

Уж на что я дрочу на беременного Кайло с вкусносисями, но не додолей-стайл же :affraid:  :lol:

#177677 2018-03-18 16:54:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите, а какая должна быть фанбаза у русских, блядь, реперов? Тактичная, эмпатичная, уважительная, а не как миссис Додец? Ну лол.

Ору козодоем. Про рэп-тусу знаю только отсюда, слушаю олдскульный готик-рок, пост-панк, дарквейв, нью-вейв, олдскульный индастриал, дарк фолк и прочее подобное, где и тексты поинтеллектуальнее, и значимых музыкальных экспериментов дофига и больше (тот же краут-рок 70-80-х в музыку огромный вклад сделал), и фанбаза в целом поинтеллигентнее. Но так только на первый взгляд кажется. А стоит копнуть поглубже, и всратых хабалок тоже не меньше (я уж молчу о слэшерах - сам РПС-ник - есть адекватные, а есть и те, кто бегают за исполнителями со своими фантазьками, ещё и хэдканоны свои очень агрессивно навязывают, но у нас таких единицы, на Западе зато дохера). Ни сложные текста, ни длинные юбки не спасли, прикинь.

#177678 2018-03-18 16:55:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да по нему видно, какой он эмпатичны. Аж интересно, какому фандому так свезло. :lol:

#177679 2018-03-18 17:01:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:slow1:

горные львы

Такие вообще бывают?

Горный лев - это пума.

#177680 2018-03-18 17:59:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

объяснить, чем мои сравнения противоречат идее феминизма, ты, естественно, не сможешь

Кхе-хем-тёлочки-кхем.
Если что, бабка, я не тот анон, но когда ты топишь за феминизм - это усцаться просто.

#177681 2018-03-18 18:06:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нахуй отсюда в неймфагов. :blue:

#177682 2018-03-18 18:34:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вот писать Оксигной - богоугодно, а писать Оксимирону в личку или орать ему на улице, что лялю в очко сладкое еб Вячеслав - хуевастенько.

А желать смерти шипперам за написанное в личку Оксимирону - норм?
Ананон, я не очень понимаю, почему ты сейчас впрягся за Рощева, основной пляс возник не вокруг истоков конфликта, а вокруг твита про расстрел шипперов - это, как ни крути, в любом случае перебор, ненормально желать людям смерти за самые кукухнутые фантазии; отдельной строкой стоят приплясывания про то, что фандомные, дескать, в рэпе не шарят. Вот ты пришел в рэп из фандома - это и тебя в том числе обосрали.

А если рэперы и околотуса сами себя гуглят, находят фанфики и бякаются об них - это чья ебанина, фандомная или рэперская?
Примеры - фанфики про кфнслр (но тут я не особо в курсе, кто ему внес), "трудно быть гомофобом, когда ты анимешник" (авторша этого фика вроде свою писанину ебанутую никому не носила, антихайп сам вкатился).

#177683 2018-03-18 18:38:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

блять.
разбудите, когда кончится обсуждение рэперов, бабки и прочей левой хуйни.

#177684 2018-03-18 19:15:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Минвайл, деанон серебрянок
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215066278.htm

#177685 2018-03-18 19:27:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, народ, что-то вас совсем мало. Додонья что ли платит, чтобы люди уходили из команды? Но всё равно молодцы, с половины работ анон искренне поблымал.

#177686 2018-03-18 19:41:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, народ, что-то вас совсем мало. Додонья что ли платит, чтобы люди уходили из команды?

во-первых, ФБ в принципе не та, а во-вторых... ну блин, примерно четверть работ вообще без отзывов. И это если считать "все работы крутые" за полноценный отзыв на все работы в посте. Неудивительно, что народ не рвется креативить.

#177687 2018-03-18 19:44:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха топит врагов в тазиках  :evil:

#177688 2018-03-18 19:53:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

во-первых, ФБ в принципе не та, а во-вторых... ну блин, примерно четверть работ вообще без отзывов. И это если считать "все работы крутые" за полноценный отзыв на все работы в посте. Неудивительно, что народ не рвется креативить.

Анон, но на прошлой ФБ было очень много отзывов, я помню, что под некоторыми постами штук по 20 даже, да и в треде активно обсуждали, а на эту ЗФБ и людей, и работ мало. То что коммов почти не оставляли жалко, конечно, но я не вижу связи между тем, что было мало фидбека на эту ЗФБ и тем, что в команде оказалось мало людей.

#177689 2018-03-18 20:06:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То что коммов почти не оставляли жалко, конечно, но я не вижу связи между тем, что было мало фидбека на эту ЗФБ и тем, что в команде оказалось мало людей.

как бы летняя ФБ тоже не была особо хлебной.
человек креативит, зачастую во внушительном масштабе, получает от нуля до двух отзывов на макси или миди, и решает, что эти галеры ему не нужны, слишком маленькая отдача.

это общая проблема ФБ, конечно, просто по серебрянке в силу специфики команды это заметнее.

#177690 2018-03-18 20:13:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как бы летняя ФБ тоже не была особо хлебной.
человек креативит, зачастую во внушительном масштабе, получает от нуля до двух отзывов на макси или миди, и решает, что эти галеры ему не нужны, слишком маленькая отдача.

Ну тогда да, в этом есть смысл.
А, ну и ещё в прошлом году писали по Тварям и Юрцам, в которые наша Даша плюхнулась, соответственно, что в треде, что под выкладками были не только верные фанаты Дохи, но и те, кто из-за этих фандомов пришёл в тред. Ну или просто в фандоме и случайно наткнулся на рек. Теперь же Доха в рурепе, основной контингент сейчас в треде тоже из рурепа, на ФБ нести ничего по рурепу нельзя, соответственно, даже у анонов из этого треда никакого интереса к выкладкам нет. Как бы, анонов из команды можно понять, они пишут о том, что им интересно и по фандомам и пидорам, по которым они горят, но и людей из треда тоже понять можно.
В общем, повторюсь, мне жаль, что у вас практически не было отдачи и что всё так совпало.

#177691 2018-03-18 20:46:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сегодня даже Додо со вкусом политики

Кусалочка
@Vodoleys
Интересно, девчата, которые топят за феминизм, и девчата, которые игнорируют выборы, это одни и те же люди?
Феминизм вроде не про бритье ног и срачи в интернете за рубашки астрофизиков, а про то, что ты не мебель в доме мужика своего, а имеешь право человеческого голоса. Нет?

Assumptio
@InHealWeTrust
Нынешний цирк с конями это что угодно, кроме выборов. Не вижу как-то смысла связывать это и феминизм той волны. И если на то пошло, то не обязательно голослвать, что бы работать наблюдателем и тем самым проявлять гражданскую позицию как женщина так и гражданин страны.

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @InHealWeTrust
Котан, у этого твита есть обоснуй, но мне лениво имена называть и пруфы кидать. Если вкрации, то не все то золото, что блестит, в общем.

+ другая ветка

Праведный Арбуз
@_pravedniy
В ответ @Vodoleys
Так, что-то я не поняла причём тут небритые ноги и то что кто-то игнорит выборы?

Кусалочка
@Vodoleys
Мне тоже интересно, с одной стороны жарко срутся за феминитивы, с другой подбивают игнорировать выборы, именно то, за что боролись суфражистки. Но...но выборы ведь важнее того, что кто-то рубашку с бабами надел, разве нет?

Праведный Арбуз
@_pravedniy
Т.е нет, наверное не так, задумываются, но при это такие: у меня есть право голоса, которое или более усердные предшественницы мне добыли, но я им пользоваться не буду, потому что власть гавно. Мне так кажется, по тому что я видела-слышала.

Кусалочка
@Vodoleys
Вот! Вот ты прям в точку сформулировала! Причем я встречаю мнения "и я не пойду, и вы тоже не ходите", и прям зверею от него. Не для того Роза Люксембург Клару Цеткин на демонстрации выводила, чтобы теперь все свелось к срачам за окончание _ка!!

Праведный Арбуз
@_pravedniy
Ну это чисто по логике полная фигня. Ну тогда какой это фиминитив? Это тогда просто в твиттерочке покричать как мужики и другие «не такие умные как я» бабы ущемляют мои права и оскорбляют видение прекрасного.

Кусалочка
@Vodoleys
Кококое удовольствие читать "Башню Шутов" с гуглом, с википедией, с картами, с генеалогией плесневелых чешских князей! Боге, каеф, каеф!
Обмазываюсь силезскими панночками и аллюзиями на всякое с ног до головы.

Если к среде я начну пшепелявить и залицятися до панночек, уеду жечь Чехию и приму католичество, так и знайте, панове, Башня Шутов не пшрошла для меня даром. Как-то пштак.

#177692 2018-03-18 20:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опять Дохе феминистки что-то отдавили?

#177693 2018-03-18 20:50:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася наконец-то допетрила, как продолжать нести домостройскую хуйню и не огребать - достаточно периодически говорить, что ты феминистка. Но против радфем, уж они-то ебанутые. А так ты феминистка.

И да, Чехия здесь НЕСПРОСТА.  =D

#177694 2018-03-18 20:54:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася наконец-то допетрила, как продолжать нести домостройскую хуйню и не огребать - достаточно периодически говорить, что ты феминистка. Но против радфем, уж они-то ебанутые. А так ты феминистка.

И этот лайфхак она тоже из треда попёрла, аноны давно предлагали =D у Дохи ни ума, ни фантазии.

#177695 2018-03-18 20:55:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, я не очень понимаю, почему ты сейчас впрягся за Рощева, основной пляс возник не вокруг истоков конфликта, а вокруг твита про расстрел шипперов - это, как ни крути, в любом случае перебор, ненормально желать людям смерти за самые кукухнутые фантазии; отдельной строкой стоят приплясывания про то, что фандомные, дескать, в рэпе не шарят.

Он не впрягался за Рощева.

#177696 2018-03-18 20:56:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чехия здесь НЕСПРОСТА.

Ползком через две границы под пулями - и вот ты в Будапеште.

#177697 2018-03-18 20:58:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ползком через две границы под пулями - и вот ты в Будапеште.

:evil:
Единственное, я не понимаю, а нахуя НК Додо? То есть, зачем Додо НК я представляю. А вот наоборот, ну никак.

#177698 2018-03-18 20:58:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Феминизм вроде не про бритье ног и срачи в интернете за рубашки астрофизиков, а про то, что ты не мебель в доме мужика своего, а имеешь право человеческого голоса.

Слыш, овца. Право и обязанность - это разные вещи, во-первых. Во-вторых, неявка на выборы - это тоже "голос" и тоже вполне себе гражданская позиция.

#177699 2018-03-18 20:59:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Единственное, я не понимаю, а нахуя НК Додо?

МУЖИК!
маленького роста, инфантильный и без пениса, но все еще больший мужик, чем одеяло.

#177700 2018-03-18 21:01:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

МУЖИК!
маленького роста, инфантильный и без пениса, но все еще больший мужик, чем одеяло.

Не-не, зачем нашей НК наша Додо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума