Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175476 2018-03-08 23:17:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда мне было 15 лет, и я ходил на холиварку, Водолей всё время как-бы невзначай крутилась у меня в личке, и всё спрашивала, что ты там затихла, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так она начала писать в скайп, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начала материться, и говорить, что вообще меня забанит в своем дневнике, алсо, Водолей ругалась, если я комментирую ее фики и не подлизываю как следует, причём не просто вконце фика, а непосредственно после написания главы, мотивировала это тем, что у нее пропадает вдохновение, и сама потом мне говорила: вот я настучу хоботом и сразу пощу, и ты так делай! однажды я на холиварку пошел, и вижу, Водолей на дайрях сидит, но типа в отдалении, в личку не лезет, ну я написал: зачем вы травите? по-быстрому, и чекаю ее в скайпе, пишу: ну как ты чо? а мне буквально секунду спустя Водолей хоботом набивает: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? хуле ты меня палишь? Водолей кстати всё время какие-то сиропы пьёт, чтобы писать много, пишет по 5000 слов в день, а потом говорит, что фикбук говно, но выкладывает все туда. пиздец короче! реальная история. я не хомяк.

Отредактировано (2018-03-08 23:18:19)

#175477 2018-03-08 23:21:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

На что тебе не ответили? Тебе подробно расписали, почему У Дарьи Москалевой гигантская тема на холиварке. Тебе много раз повторили, что тема тут не только и не столько из-за говнофичков, сколько из-за того, что твой обожаемый Водолеюс  трусливое, завистливое, злобное чмо, гадившее и все еще пытающееся гадить людям, не сделавшим ей ничего плохого. Пруфы в шапке треда, пруфы тебе делали отдельным постом. Пост ты читать не захотел или не осилил многа буков? Ну, что делать, Даша успела много чего наворотить. И я не о ее фикалиях сейчас.

#175478 2018-03-08 23:22:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а вы табором кидаетесь

На кого? В дневник к дуре практически никто не ходит. Кому она нужна, наша Неуловимая Додо.

#175479 2018-03-08 23:24:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы не правы

#175480 2018-03-08 23:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы не правы

Сказал как отрезал :lol:

#175481 2018-03-08 23:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аристократ духа
Неосамурай, Один раз объясню, сделав вид что предыдущий мой пост ты не читал.
да я как бы ни один пост тут не читала (и не собираюсь, тут уже 5 страниц!)

Мне и так понятно, что вы испытываете сильные страдания по поводу этого автора. В остальном я вообще не понимаю о чем вы говорите. Вот реально как будто ветер шумит - настолько я не в теме того что вы тут так яро ненавидите, можете не метать передо мной бисер, я все равно не смогу оценить.

Я написала исключительно потому что тут много народа и идет активное обсуждение, а вопрос этот меня интересует очень давно и тут как раз его задели.

Дочерта авторов пишут за деньги без этой клоунады.

Вы, видимо, не понимаете о чем вообще идет речь. Патрион это такая площадка где ты - автор, блогер, музыкант или вообще кто угодно, можешь разместить про себя информацию и люди которым нравится то что ты делаешь могут оформить на тебя подписку за 5, 10,... 500 долларов в месяц. Ни о какой "продаже" фиков, песен, басен, приватных танцев и т.д. речи не идет (хотя некоторые блогеры, например, предлагают выбрать тему для видео, но это все же не совсем оно.). В зависимости от подписки тебе доступны разные опции - получать доступ к свежему контенту раньше других, получать доступ к закрытому для других контенту, участвовать в голосовалках, узнавать о планах и т.д.


Более того, никто не вывешивает ее писево с воплями "вот я купил фик у водолея".

Что значит купил? Донат это благодарность за то что человек делает, чтобы он и дальше продолжал это делать. В переводе это скорее пожертвование, а не оплата.

Это ты оч тонко намекнул что булины картонки настолько универсальны и лишены черт оригиналов что достаточно поменять имя и они станут неопознаваемы.

Нет это я очень тонко намекаю что автор умеет написать так, что обычному человеку (который в душе не любил что там за фандом) может читать какоридж и совершенно ничего не потерять. Я очень люблю и ценю именно таких авторов потому что большинство фандомов полная фигня и я бы на них не обратила внимания, если бы по ним не писали кучу клевой порнухи. Каюсь, я и ГП не осилила (даже фильмы). Но это никак не относится к обсуждаемому вопросу, лол.

#175482 2018-03-08 23:34:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое жуткое, что даже повода никакого нет, по ссылке Дарья ни про кого ничего плохого ее писала. Какие-то напрочь больные психопаты

Жирно, анон, слишком жирно

Это не троллинг. Вот еще не самое плохое, но повода к агрессии нет вообще. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=16&p=6723
#168070
"в такие моменты мне хочется выкатить ей смачного леща, чтоб она захлопнула свой
помойный рот"
Это к твиту, где Дарья запостила отвертку, как намек на орудие самообороны. Она ни про кого ничего плохого не сказала, но эти психопаты как-то приписали ей обвинение жертв, приосанивание и. т. д.

#175483 2018-03-08 23:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

все пиздец. бабку с мелеминой забатлили

Я с мороза, но не могу не спросить.
Sandra-hunta, то есть, носатая пухлотян с околотворческой работой, для которой все девушки тёлочки, а шутка про подожженную женщину - прямо охуеть смешная, пришла сюда гнобить носатую пухлотян с околотворческой работой за мизогинию?
И да, бабка, будешь выёбываться - прямо сюда внесу цитат и фоточек. Чай не холиварка, обсуждение внешности не запрещено. Сисечками в кадр у тебя, конечно, торчать получается задорнее, чем у Даши, но тема так и не раскрыта.
Melemina, то есть, фикописица, живописующая носилие и романтизирующая изнасявки, а заодно пытавшаяся пропиариться на истории реального изнасилования и лезущая в любую дырку затычкой, бо дайте деняк, пришла сюда гнобить фикописицу, романтизирующую насилие и изнасявки, за то, что она пытается пропиариться и дайте деняк?
...вы, главное, рядом не ходите, а то секвои в глазницах ветками сцепятся.

#175484 2018-03-08 23:47:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебануться люди гнутся  :lol:

#175485 2018-03-08 23:48:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

кажется, тред решили задавить массой

#175486 2018-03-08 23:52:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я с мороза, но не могу не спросить.

Ого, это аноны с анонами месятся, или стая проснулась?

#175487 2018-03-08 23:54:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

О анон-хейтер нашел таки тот пост о доброй Дасеньке, которая любила потравить остальных (в своих влажных мечтах) и теперь приосанывается, пригорает до сих пор.  :lol:

Те, кого травили и били, становятся знаменитыми и богатыми не для себя, а для кого-то. Вы ведь помните, как девочки хотели побить вас в туалете? Вы помните, как в вас кидали камнями на улице? Вы помните, как у вас украли обувь, и смеялись, а вы плакали, потому, что папамама меня убьет? Если скажете, что не помните, я в вас плюну.

А те, кто больше травил, чем был травлен (я, например, Йэтиха, вот, думаю еще есть) мы стали...добрее штоль.

Так что эт самое, хомка, аноны может тоже добрее станут, а Дасенька знаменитей и богаче, знаменитей так точно, как ты смеешь нам мешать!

#175488 2018-03-08 23:54:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ого, это аноны с анонами месятся, или стая проснулась?

кмк, анон, ненавидящий дашу, бабку и мелемину одинаково

#175489 2018-03-09 00:01:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кмк, анон, ненавидящий дашу, бабку и мелемину одинаково

true anon hater блин  =D

#175490 2018-03-09 00:02:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Zlato
*prince, спасибо вы вот прям щас не хило подняли мне настроение!:squeeze:

Весь день сидела, засунув язык в жопу, а тут проснулась =D

#175491 2018-03-09 00:03:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

бля, а я только понадеялась, что эта унылая арка кончилась.

#175492 2018-03-09 00:04:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

бля, а я только понадеялась, что эта унылая арка кончилась.

Зато не руреп  =D
Хотя судя по переписи тут одни аноны из руреп фандома остались.

#175493 2018-03-09 00:04:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Было бы досадно не поздравить анонов ещё и с 8 марта. И к моим поздравлениям присоединяется одна из самых мудрых и женственных мудроженщин додовёрса, ну и все примкнувшие.

пронзай@перегибайся

Спасибо, анончик! И тебя с 8 марта :heart: (уже прошедшим, но ладно))
Очень милое поздравление =)

#175494 2018-03-09 00:07:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

бля, а я только понадеялась, что эта унылая арка кончилась.

Зато не руреп  =D
Хотя судя по переписи тут одни аноны из руреп фандома остались.

я не из рурэпа, но лучше уж рэп, чем пляски Додо-48 и потенциальный махач с Меламиной/Бабкой/Небом/Аллахом.
блин, да даже модный приговор веселее.

#175495 2018-03-09 00:11:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ого, это аноны с анонами месятся, или стая проснулась?

Стая проснулась. Я подозреваю, что один конкретный член стаи. Она и тут выплясывает периодически.

#175496 2018-03-09 00:12:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сегодняшний Додо-48 из всех 48 этого треда самый бездарный. У меня и то лучше получилось набросить как-то, вот всем весело было. Как раз в треде уныло перекатывались тупоженщины и мудные гуры, пришлось взять огонь на себя.

#175497 2018-03-09 00:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стая проснулась. Я подозреваю, что один конкретный член стаи. Она и тут выплясывает периодически.

Это какая, которая нам снисходительно поясняет скрытые смыслы додофиков?

#175498 2018-03-09 00:13:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

эта *prince одна из ебанутых бабкохейтеров видимо
как у нее горит пердак за любимую Дасятку, любо дорого  :yeah:

#175499 2018-03-09 00:21:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помните, какой-то хомяк вчера признался, что приходил сюда набрасывать, и аноны поверили? Я вот вспоминаю, что из инсайдов у нас было. Был анон из косплей-тусы, но он рассылал письма счастья по личкам, а потом уже это для всех выложили. Был анон-вововец, но то, что Доха краб, нам красноречиво подтверждали скрины. Был анон, который говорил, что Витёк больше не берёт никого в рейды, вероятно из-за Дохи. И ещё давным-давно были аноны из около щячло-тим тусы, один говорил, что щячло-тим над Дохой лолирует, другой что Оркл дружит с Дохой из жалости.
Либо хомяк набросил так жирно, что аноны порофлили и забыли, я точно забыла, но он себе внушил, что поверили.

#175500 2018-03-09 00:26:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Либо хомяк набросил так жирно, что аноны порофлили и забыли, я точно забыла, но он себе внушил, что поверили.

Не не, та хомячиха сказала что она срет не в дохотреде, а в других, и типа "аноны такие доверчивые, ахаха"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума