Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175451 2018-03-08 22:44:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда анон был ещё подростком у него искренне пригорало от Дасеньки, как автора, так и человека.

Ого. Анон, а если не секрет, какие фики или постики тебя так взъебали?
Помню, я на Доху именно всерьёз разозлилась два раза. Один раз за пост про Лену, второй раз у Сабиры, когда "смазка литрами" и прочее. Ничего плохого ей не желала, конечно, но мысль "какая же ты сука, Водолей" точно была.

#175452 2018-03-08 22:45:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы себе вообще представьте, что если бы на вас завели тред и его прочитал ваш будущий ребенок через много лет, или не дай бог родители или муж. А ведь не все так страшно как вы здесь размусоливайте, а потом пойди докажи, вы реально портите и ломаете жизни

#175453 2018-03-08 22:46:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого! Это что-то новенькое в репертуаре!

#175454 2018-03-08 22:46:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вот люди, у которых возникает желание физической агрессии от того, что кто-то говорит в интернете уже не совсем смешно.
Самое жуткое, что даже повода никакого нет, по ссылке Дарья ни про кого ничего плохого ее писала. Какие-то напрочь больные психопаты.

#175455 2018-03-08 22:49:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, аноны, а я хочу похвалить защитников Даси и поблагодарить их за их тяжкий труд.
Вы только подумайте, насколько сложно защищать такое всратое говно, как Дася. Про неё ж нереально сказать ничего хорошего, последнее её доброе дело - сколько-то там рублей на проезд незнакомой девушке пару лет назад.
Но ведь защитники не сдаются, они стараются, раз за разом приносят в тред немного здорового смеха. Они такие молодцы, аноны!

#175456 2018-03-08 22:49:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы себе вообще представьте, что если бы на вас завели тред и его прочитал ваш будущий ребенок через много лет, или не дай бог родители или муж. А ведь не все так страшно как вы здесь размусоливайте, а потом пойди докажи, вы реально портите и ломаете жизни

Ладно, давай сделаем вид, что мы повелись. Ну прочитает, и что? Что случится? Ребёнок превратится в тыкву, а муж в одеяло?

#175457 2018-03-08 22:50:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самое жуткое, что даже повода никакого нет, по ссылке Дарья ни про кого ничего плохого ее писала. Какие-то напрочь больные психопаты

Жирно, анон, слишком жирно

#175458 2018-03-08 22:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Третий день уже шведский стол с шампанским и лобстерами.
Скоро аноны будут уходить пачками на больничный.

Даша, очнись, блядь, Амадизы из командного забега, твой приз не отберут.

#175459 2018-03-08 22:50:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот люди, у которых возникает желание физической агрессии от того, что кто-то говорит в интернете уже не совсем смешно.

Вообще грустно, особенно когда какие-то анонимные высеры заставляют вопить "ОЧНИТЕСЬ, БЛЯДИ!"

#175460 2018-03-08 22:55:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы себе вообще представьте, что если бы на вас завели тред и его прочитал ваш будущий ребенок через много лет, или не дай бог родители или муж. А ведь не все так страшно как вы здесь размусоливайте, а потом пойди докажи

Так в треде лежат ссылки на оригиналы гигантизма булечкиной мысли. Прямо в эпиграфе. Не хохмы анонов, не оскорбления, не пожелания убиться хуем из толченого стекла. Нет, ссылки на дасины посты.

#175461 2018-03-08 22:55:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы себе вообще представьте, что если бы на вас завели тред и его прочитал ваш будущий ребенок через много лет, или не дай бог родители или муж. А ведь не все так страшно как вы здесь размусоливайте, а потом пойди докажи, вы реально портите и ломаете жизни

Ладно, давай сделаем вид, что мы повелись. Ну прочитает, и что? Что случится? Ребёнок превратится в тыкву, а муж в одеяло?

Ну поставь себя на место Водолея и скажи мне

#175462 2018-03-08 22:56:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хомяк, а прикинь ахуй будущей Дохиной миниДохи, или танкистов, или одеяла, если они её дневник прочтут.

#175463 2018-03-08 22:58:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ее дневник это ее дело, а вы все вывернули и ни раз оскорбляли здесь всю семью, на это что они должны будут сказать?

#175464 2018-03-08 22:59:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ого. Анон, а если не секрет, какие фики или постики тебя так взъебали?

Я уже толком и не помню лол, что-то о том как те кто травят вырастают нормальными людьми, прям как Дасенька, а жертвы кончеными обсосами, юный анон тогда искренне пожелал Дасеньке вот этого вот всего. А из фичков пригорело у меня от ебучего Лисенка, а позже от Дома и это анон ещё не знал, что автор один и тот же.

#175465 2018-03-08 22:59:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Deathtobis
У меня на глазах хомячки сжирали своих собратьев на раз-два. Помню, отвлеклась на пол часа, а этот миленький комочек ака пушистая няшка уже пол мозга собрата выжрал. Так что если хомячок - это милая, но жесткая такая тварь, то я да, я хомяк. А что вы хотели? Человек человеку хомяк:-/
О чем это я? Истину глаголить каждому, наверно, сил и нервов стоит, но каждый раз при слове "Водолей" целый балаган набегает. И каждый такой: "вот Даша се", "а помните, Даша то". Прям как попугаи - целый день бы так чирикали, молодцы.
П.С. Хомяк неспешно дожирает собрата и офегевает с пернатой братвы.
П.П.С. Мое уважение за стоическое творчество, Дарья:lord:

O_o

#175466 2018-03-08 23:00:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может в том, что все знают Водолея и что от нее примерно ждать, и в то же время какая-то пизда с закрытым дневником без живой фотки и "лава-лампой"

Оукэй, то есть вот есть такая Дася Москалева, все знают, что она реально говно-человек, злая, завистливая, тупая дрянь, воспринимающая нормальное человеческое отношения как слабость, трусливое чмо, вполне себе активно устраивавшее с помощью хомяков травлю тех,кому не понравились ее фикалии. Это всем известно и известно, что Дася перестала набегать и гадить, ну или по кайней мере, стала это делать гораздо гораздо реже и гораздо осторожнее после того, как появилась ее тема на холиварке. И то, что все знают что такое Даша и чего от нее ждать, это что, каким то загадочным образом, делает ее лучше? Безвреднее -да, даже до тупой Даши дошло наконец, что можно огрести за ее милые привычки, но лучше, чем ноунейм с закрытым дневником?
Если что, анон в подарке хуя ссыкухе, изображающей дерзкую чику, не участвовал

#175467 2018-03-08 23:00:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ага, и постики оскорбительные тоже аноны писали и в днев ей подбрасывали.  Про глупых репиров из зажопинска, например, в Твиттер ей подбросили :troll:

#175468 2018-03-08 23:04:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да что со своими постами доебались. От одного Водолея ничего не рухнит, а вы табором кидаетесь

#175469 2018-03-08 23:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы себе вообще представьте, что если бы на вас завели тред и его прочитал ваш будущий ребенок через много лет, или не дай бог родители или муж. А ведь не все так страшно как вы здесь размусоливайте, а потом пойди докажи, вы реально портите и ломаете жизни

Ладно, давай сделаем вид, что мы повелись. Ну прочитает, и что? Что случится? Ребёнок превратится в тыкву, а муж в одеяло?

Ну поставь себя на место Водолея и скажи мне

Я другой анон, и на месте родителей я бы серьезно поговорил с охуевшей от безнаказанности Дашей о том, что безнаказанность рано или поздно кончается и если врать и гадить людям, то рано или поздно прилетит ответка. Насчет мужа это ты хорошо пошутил - один потенциальный муж почитал дашин дневничок (темы на холиварке тогда еще не было, емнип) - хоп и не стало у Даши потенциального мужа. Вообще фейл с Сорокиным и ставшими бывшими мариупольскими друзьями был просто фантастическим, но Даша очень-очень тупая и совсем необучаемая собачка. И ведь все сама, все сама, дневник за нее аноны не писали   :troll:

Отредактировано (2018-03-08 23:10:40)

#175470 2018-03-08 23:07:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот люди, у которых возникает желание физической агрессии от того, что кто-то говорит в интернете уже не совсем смешно.

Вообще грустно, особенно когда какие-то анонимные высеры заставляют вопить "ОЧНИТЕСЬ, БЛЯДИ!"

Ты не понимаешь разницы между эмоциями и физическим насилием? Вопить можно и в реале сколько хочешь. Может у тебя и мужья, бьющие жен, просто отвечают на эмоциональное насилие? Тут же все "эксперты" по абьюзу.

#175471 2018-03-08 23:09:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы себе вообще представьте, что если бы на вас завели тред и его прочитал ваш будущий ребенок через много лет

Если это будет ребенок Даси (которого у неё, слава макаронному монстру, не будет) то скорее всего только порадуется и половит лулзы.  :lol: Чот анон вангует, что очень вряд ли гипотетический мини сосиса будет прям так уж любить и уважать мамку, окститесь это же Дася.

#175472 2018-03-08 23:10:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы себе вообще представьте, что если бы на вас завели тред и его прочитал ваш будущий ребенок через много лет

Если это будет ребенок Даси (которого у неё, слава макаронному монстру, не будет) то скорее всего только порадуется и половит лулзы.  :lol: Чот анон вангует, что очень вряд ли гипотетический мини сосиса будет прям так уж любить и уважать мамку, окститесь это же Дася.

Какие же вы мерзкие

#175473 2018-03-08 23:13:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какие же вы мерзкие

а ты кинкшеймер!

#175474 2018-03-08 23:14:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какие же вы мерзкие

То есть, возразить по существу нечего? ну как бы да, аноны ничего не выдумывали, пруфов всратости Даши тут в количестве, осталось только блеять о мерзости анонов  :lol:

#175475 2018-03-08 23:16:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какие же вы мерзкие

То есть, возразить по существу нечего? ну как бы да, аноны ничего не выдумывали, пруфов всратости Даши тут в количестве, осталось только блеять о мерзости анонов  :lol:

Я вдовль возражал и вопрашал, мне почему то не ответили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума