Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175301 2018-03-08 18:35:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, аноны с хомячьими цитатами прям любопытство разожгли, не удержалась и сама позырить.
В общем, читаю комменты под высером про флэшмоб... и вроде умом понимаю, что шанс столкнуться на своей территории с хомячьём оттуда у меня невелик, разве что со скачущей на фандомным битвам гринмюзик... но всё равно хочется, тксзть, превентивно перебанить всю эту кодлу с их "так их, сук" и неуправляемыми американскими неграми.

#175302 2018-03-08 18:39:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прынцесса_Королева
Чувак с Лысой горы, ну наконец -то можно увидеть всё высказывание целиком, а не слова вырванные из контекста. В мои далёкие 90-е, препод по НВП, суровый мужик с погонами и звёздами, на уроках по самообороне говорил так. "Наполовину беременной быть нельзя. Когда происходит насилие у тебя 2варианта: либо ты дерёшься до конца, до смерти, либо ложишься и стараешься получить удовольствие. А не так, что поломалась, а потом устала и дала." Чем это высказывание отличается от слов Водолея?
Р.S. 2013 год, этож кошмар, вы реально храните эти цитатки

Я не могу столько орать

#175303 2018-03-08 18:39:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не было у фандома Инсепшна сладких мальчонок

Ну, кому и кобыла невеста, в смысле, кому и отсутствие рукоприкладства вкупе с нежностями, ванильным сексом и, не дай Локи, ласковыми прозвищами - сладкие мальчонки и воришки.

#175304 2018-03-08 18:41:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Такое впечатление, что сборище каких-то моральных уродов. И нет, я не про ХС

#175305 2018-03-08 18:41:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

В мои далёкие 90-е, препод по НВП, суровый мужик с погонами и звёздами, на уроках по самообороне говорил так. "Наполовину беременной быть нельзя. Когда происходит насилие у тебя 2варианта: либо ты дерёшься до конца, до смерти, либо ложишься и стараешься получить удовольствие. А не так, что поломалась, а потом устала и дала." Чем это высказывание отличается от слов Водолея?

Целый препод по НВП! Вот это авторитетище!

#175306 2018-03-08 18:41:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Такое впечатление, что сборище каких-то моральных уродов

водолеева ЦА

#175307 2018-03-08 18:42:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чем это высказывание отличается от слов Водолея?

Ничем не отличается, в том-то и дело. А что она доказать хотела? Что если цитата принадлежит святым штанам с погонами и звёздами, то всё, расходимся?

#175308 2018-03-08 18:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Последствия вчерашней стайной пьянки: - синие волосы, голубые уши - кусок омегаверса (не мой, поэтому я не могу о нем рассказывать) - возможно, я все-таки получу свою фак-машинную локикарму! *потрясает кулачком в воздух* Стая круто!

https://twitter.com/Vodoleys/status/971750291447140352

#175309 2018-03-08 18:48:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем это высказывание отличается от слов Водолея?

Ничем не отличается, в том-то и дело. А что она доказать хотела? Что если цитата принадлежит святым штанам с погонами и звёздами, то всё, расходимся?

Особенно с учётом того, что святые штаны с погонами очень часто транслируют хуйню.

#175310 2018-03-08 18:49:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

как она заебала со своей стаей, свора собак они там, что ли?

#175311 2018-03-08 18:49:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Я: битвы питомцев (в wow) чот хуйня какая-то, я нихрена не понимаю!
Тоже я, но некоторое время спустя: ДАВАЙ ИСПЕПЕЛИШКА УБЕЙ ЭТУ БЕЛОЧКУ ПРИНЕСИ МАМОЧКЕ ЕЕ УШИ И КРАБИКА УБЕЙ ВЗОРВИ МЕДУЗКУ РАСПЛАВЬ ЭЛЕКТРОНИКА!! АХАХАХ!

#175312 2018-03-08 18:49:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не перестаю проигрывать с Дохиной классификации интеллектуальных способностей людей "начитанный - умненький - неглупый".

Кусалочка
... надо же, а Фейс-то еще оказывается, умненький был.

#175313 2018-03-08 18:49:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В мои далёкие 90-е, препод по НВП, суровый мужик с погонами и звёздами, на уроках по самообороне говорил так. "Наполовину беременной быть нельзя. Когда происходит насилие у тебя 2варианта: либо ты дерёшься до конца, до смерти, либо ложишься и стараешься получить удовольствие. А не так, что поломалась, а потом устала и дала."

а батя второго парня моей сестры говорил: "сука не захочет - кобель не вскочит". Шах и мат, феминистки!

#175314 2018-03-08 18:51:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прынцесса_Королева
Melemina, ммм, понятно. Надеюсь вы знаете приёмы самообороны)) и чётко понимаете как поступать в таких ситуациях.
За сим откланиваюсь, больше мне здесь делать нечего. Вы скучные. И не в том я возрасте, чтоб вступать в полеимику с школьниками.

Бля. Надеюсь, это сама Даша написала.

#175315 2018-03-08 18:51:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Особенно с учётом того, что святые штаны с погонами очень часто транслируют хуйню.

Суровые курсы самообороны в девяностые.

#175316 2018-03-08 18:56:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боже, и это дасины читатели, рукалицо
Всегда было интересно, кто ее читает
теперь как бы развидеть

#175317 2018-03-08 18:58:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стая круто!

А она вожак, чтоле?

#175318 2018-03-08 19:02:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А она вожак, чтоле?

Разве что в мечтах. А так она шавка, которая выбегает вперёд и тявкает на противника, а потом, стоит сделать движение в её сторону, прячется за остальными и трясется. Когда лопата и прочая "стая" её кинет, смелость тут же опять испарится.

#175319 2018-03-08 19:07:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это какой-то финский стыд, комментарии хомок  :facepalm:

Анон пишет:

Прынцесса_Королева
Melemina, ммм, понятно. Надеюсь вы знаете приёмы самообороны)) и чётко понимаете как поступать в таких ситуациях.
За сим откланиваюсь, больше мне здесь делать нечего. Вы скучные. И не в том я возрасте, чтоб вступать в полеимику с школьниками.

Бля. Надеюсь, это сама Даша написала.

Везде, где можно, пишут, что лучший прием - это обоссаться  :blabla: Бзв, Мелемина - школьница  :lol: уверена, эта Прынцесса ее раза в полтора младше.

#175320 2018-03-08 19:08:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дашуткины тексты по Инсепшену мне нравились, было ощущение новизны: везде были сладкие мальчонки, а тут - лица бьют, надо же, какая натуралистичность!  :sacrasm:

Анон, ты мне напомнил Дашиного хомяка, который расписывал, как приходит не хс и вбрасывает что-то особенно дурацкое, а наивные аноны верят как дети (с)
Не было у фандома Инсепшна сладких мальчонок, Даша туда не в начале двухтысячных пришла.

Забей, я коряво выразилась.

#175321 2018-03-08 19:12:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прынцесса_Королева просто не всосала шутку Мелемины про шутки Даси и решила исполнить номер "вы скучные, я ухожу, затраллев"

#175322 2018-03-08 19:14:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, как вы думаете, как Дася вывернется?
Сделает вид, что не читает собственный дайрик, потому что ее жизнь невероятно кипуча?
Скажет, что не общается с оголтелым фанатьем?
Была занята драпированием жопы с Сосисой, в отличие от всяких неудачниц, которых не ебут?
Напишет любовное послание Мелемине в аске?
Напишет фанфик с камео Сандры и Мелемины?

#175323 2018-03-08 19:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда анон еще мало сидел в интернете и все было в новинку, случайно пристрастился к дыбрам Даши. До этого особо ничьих дневничков не читал, интернет был хуевый, так что я нигде и не зависал. Дыбры казались прикольными, хоть и несколько однотипными. Потом анон упоролся имсоартурами и читал вообще все, что под руку попадалось. Помню, страшно обрадовался, увидев у Водолея фанфики, мол, столько нечитанного фикла! Щас как припаду!  :facepalm: Некоторые даже зашли, анон тогда вообще не был избирательным, читал все, что без смерти главных героев, а все моменты, которые не нравились - ну, это аноновы проблемы, а не автора. Решил поделиться открытием с твиттером, а там мне какой-то юзер рассмеялся в аватарку и предложил пойти зачесть про Имса-двучлена. Анон честно прочитал и из всей ебанины почему-то больше всего впечатлился бэбиком, материализовавшимся из сна в реальности :facepalm: да так, что чуть ли не впервые пошел и написал коммент, мол, все это здорово, но как бэбик оказался в нашем мире? На что Даша мне ответила что-то в духе "что вы приебались, я автор, как хочу, так и пишу, а им обоснуй подавай". Вот тут-то и было посеяно первое зерно сомнения  ;D Дальше анон как-то отвлекся и про Дашу забыл, пока однажды не предался с подругой ностальгии по детству и не наткнулся на тред про девяностые. Начал изучать холиварку, смотрю - ник знакомый. И заверте
С тех пор и читаю с переменным успехом. Не устаю поражаться дашиным высерам, будь то дыбры или фикло. С начала арки рурэпа подсел на сериал совсем плотно, невозможно оторваться.

#175324 2018-03-08 19:24:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Последствия вчерашней стайной пьянки: - синие волосы, голубые уши - кусок омегаверса (не мой, поэтому я не могу о нем рассказывать) - возможно, я все-таки получу свою фак-машинную локикарму! *потрясает кулачком в воздух* Стая круто!

Дашенька, а как же соулмейт Сосиса? Он же раньше лично красил тебе волосенки, как мог уступить такую честь виртуальной стае?  :lol:

#175325 2018-03-08 19:24:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сделает вид, что не читает собственный дайрик, потому что ее жизнь невероятно кипуча?

Это при том, что она знает, что мы знаем, что по будням она свободна, а по выходным отсыпается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума