Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175276 2018-03-08 15:15:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ахринеть.

#175277 2018-03-08 15:20:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не читая фиков Водолея, узнал про него через фик ФФБ, где обыгрывали возмущение Даши ботоводами.
А потом оказалось, что она рекает и мою команду и вставляет её в шаблоны. На анонимке на нас немало помоев вылилось за это, и наше место в десятке тоже не наша заслуга, и высокие места для фиков одного нашего монстра насосали, потому что Даша вечно его рекала и пихала в шаблон. Крч, уже тогда, с 2012 по 2013, запомнилась как личность неоднозначная, которая может причинить вред, сама того не желая))

#175278 2018-03-08 15:21:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое забавное, что после этой хладной былины Дася притащила шоколадную в наш фандом и ужасно удивилась, не встретив там обожания :lol:

#175279 2018-03-08 15:42:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я с Водолеем до ХС как-то не сталкивался.
На ХС довольно давно, но интересовался почти исключительно Вождем, а в темы других пациентов заглядывал эпизодически. К Додо зашел и остался, когда она писала по ФТ, потому что я страсть как люблю чтения и фандомный упорос, а тут еще фандом мне знакомый.
Я уж писал, что за рурэп Булечке (на самом деле, анончикам) искренне благодарен, тоже считаю эту арку невероятно увлекательной. Хотя ФТ мне тоже очень понравились.

А еще мне кажется, что из всех пациентов больше всего я похож на Додо. =)

#175280 2018-03-08 15:48:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читать Додо начала где-то с 2010, пришла к ней в дневник через неплохого артера. Начала читать фички (торолоки или инсепшн, что было раньше? А нет, первые были флинтвуды со Стартов), и тот ситком про криворукую уёбу Сорокина, имбецильную Миднайт и сияющего Водолея, который Додо выдавала за свои дыбры. А, и ещё посты про наглых гопо-кошечек, Еву и Анфису мне нравились.
На хс пришла, внезапно, на волне того первого скандала со Скукой. Заинтересовалась темой Вождя, а тут и водолейку темой облагодетельствовали. Так что читаю с самого начала, выпадала разве что на полгодика во времена стереков, да так удачно, что не читал фик про стайлза-штурмана. И до сих пор не припала даже к чтениям, ибо жопа у меня одна, и мне ее жалко.
Позвольте ещё раз признаться в любви к вам, аноны. Вы - лучшее, что могло случиться с Додо, только она пока этого не понимает.

Отредактировано (2018-03-08 15:50:06)

#175281 2018-03-08 16:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

В бытность в совсем другом фэндоме прочитал фик Водолея, потому что для визуализации одной из гг Додо выбрала девушку, которую я фолловил. Девушке я сказал, что фик отстой, в комментарии пришла Додо, и мы немножечко посрались.
Потом уже случилось сообщество Валеморы, СПД, унофорум. Я кочевал за хс везде, да и в треде Водолея сижу с самого начала, но периодически тоже делаю перерывы, особенно в последнее время. Арка рурэпа утомляет на максималках, Додо пишет все более всратую поебень. Держит меня разве что тайна Сосисы и надежда на новую ксоплейную арку.
А еще анончики. Большинство - чудесные.

Отредактировано (2018-03-08 16:34:23)

#175282 2018-03-08 16:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

попал на холиварку в 2017, когда гуглил, господи прости, тони лашдена. прочитал запоем тред, там его часто сравнивали с вождём - начал читать тред вождя, но великий сейчас мало сияет, и я стал иногда заходить в тред додо, а там еще и рурэп, да и в целом весело, и, короч, подсел. поздравляю всех анонов с 7к и с восьмым марта, вы солнышки)

#175283 2018-03-08 16:38:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

попал на холиварку в 2017, когда гуглил, господи прости, тони лашдена.

СИС  :friends:
Анон n-тысяч страниц назад делилась, что на холиварку пришла, когда Лашден сказала, что на холиварке завели тему в её честь. Тему в её честь не оценила, а вот к старой знакомой припала и до сих пор тут живу  :lolipop:

#175284 2018-03-08 16:41:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

ооооо, сколько ностальгии. Я вот признаюсь и ни сколько этого не стыжусь, а порой даже умиляюсь глядя на собратьев меньших. Я в прошлом ярая хомка додо. Еще с тех пор, как следила за выкладкой "Дома". Собственно говоря вышла на нее через Армаду на фанфик про Какаши, который по ночам ебет Ируку и тд и тп. Я даже помню как меня на общем фоне фикраитерства зацепила "правдоподобность" и атмосферность. Вот она жиза и суровая мужицкая любовка без котят/чан/хуйнян и тд и тп. Потом жутко подсела на Дом. Правда по большей части читала главы про какиру, остальное было не интересно. Дыбры не читала, кошки не заходят, да и остальное казалось каким-то  вычурно наигранным. В то время жестко придерживалась правила тексты отдельно, автор отдельно. Хочу сказать огромное спасибо ей за то что познакомила с инсепшеном и волчонком, без водолея сама бы не вышла на многих реально пиздатых авторов и вот тут-то разница стала ощутима. Даже ходила с ней  на фб битву в команду инсепшен. Правда все мои работы забраковали, но к бьянке я любовью не воспылала, может человек она и хорошая, но крышу у  нее тогда реально рвало, как и у додо. Там то она меня удивила. Потому что всегда, даже из личного общения производила впечатление человека сдержанного и насмешливого, я, мягко говоря, ахуел от истерии и детского поведения. Опять же дыбры все еще не читаны. Когда началась вся это хуйня с Ронегдой или как там ее, я все еще был хомяком. Прочитал оба поста и понял, что более адекватным мне кажется человек выше упомянутый. Призадумался. В итоге вышел на холиварку по ссылке в одном из диалогов под чьим-то постом, совершенно левым, честно не вспомню((( Даже пытался защищать, но меня закидали ее адовыми дыбрами и, повезло, все внятно и нормально объяснили. То ли аноны были добрее и лояльнее, то ли под хорошее настроение попал. Потом пару раз, в силу наивности, под уже последующими дыбрами задавал додо вопросы по смущающим моментам, на что был слан нахуй. Реально вежливо и спокойно спрашивал, при том что общение вроде как было не близким но нормальным. На хс  с тех пор сижу просто потому что весело. Некоторые фики даже в разборе читать не могу, потому что сами разборы бывают сумбурные и скучные. Больше интересны моменты из личной жизни.

#175285 2018-03-08 16:47:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То ли аноны были добрее

То ли дашины дыбры не были вынесены в шапку треда для всех желающих, поэтому вопросы не вызывали удивления?

#175286 2018-03-08 16:58:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Было бы досадно не поздравить анонов ещё и с 8 марта. И к моим поздравлениям присоединяется одна из самых мудрых и женственных мудроженщин додовёрса, ну и все примкнувшие.

пронзай@перегибайся

#175287 2018-03-08 17:05:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прынцесса_Королева
Испааанский стыд! Раз все высказываются, и я выскажусь. Я не являюсь "хомяком Даши" и холиварку ни разу не читала. И взгляд со стороны на ваш СРАЧ вызывает дикий фейспалм. Это насколько надо "потеряться" на просторах интернета, что всерьёз обсуждать в ЛИЧНОМ дневнике автора о принятии или нет взглядов человека. У вас никогда не возникало маааленькой мысли, что это всё стёб, ну, чувство юмора у Даши такое? Да и не про это хотела написать. Неужели жизнь в этом виртуальном мире настолько вас захватила, что вы тратите свои душевные ресурсы на виртуальные выяснения никому не нужных отношений? Монтекки и Капуллети, блин! Неужели жизнь в реальном мире настолько скучна и однообразна, что за сильными эмоциями вы бежите в виртуал/сюда/холливарку?
Знаете кого вы мне напоминаете?)) Бабок у подъезда)) у них тоже на всё есть своё экспертное мнение!)
Водолейс, извини что влезла "своими сапожищами" в ваш мир.

#175288 2018-03-08 17:10:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это так глупо, что я даже не знаю, что на это можно ответить.
Пусть себе бегает, авось вырастет и поумнеет. Ну вдруг.

#175289 2018-03-08 17:15:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интернет уже слишком стар для таких дур

#175290 2018-03-08 17:20:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему, чтобы всерьёз обсуждать чьи-то взгляды, надо потеряться, да еще на просторах интернета? Люди постоянно обсуждают взгляды друг друга на разные вещи – и, сука, практически всё время всерьёз. Обычно люди, наоборот, не очень хорошо реагируют, когда начинаешь относиться к их взглядам несерьёзно.

Если у Даши такое чувство юмора, то у Даши хуёвое чувство юмора, чо.

И почему она, ни разу не читавшая холиварку и не "хомяк Даши", вдруг решила потратить потратить свои душевные ресурсы на виртуальные выяснения ненужных отношений? Не только ненужных, но и непонятных, поскольку она, ни разу не читавшая холиварку и не "хомяк", вообще не в курсе происходящего.

#175291 2018-03-08 17:30:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что желание приосаниться и почувствовать себя Правильным и Мудрым и На Стороне Добра - побеждает какие-то там доводы разума на раз-два.

#175292 2018-03-08 17:31:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, науськивание по личкам  - это вполне дашин стиль, я тоже сталкивался. Вероятно, это то же самое, что и на СК "ой, а приведи Бейли сфоткаться", только "ой, а поди обосри за меня".

#175293 2018-03-08 17:32:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это насколько надо "потеряться" на просторах интернета, что всерьёз обсуждать в ЛИЧНОМ дневнике автора о принятии или нет взглядов человека.

Ничего не понял в этом крике души. А почему взгляды автора являются неприкосновенной и необсуждаемой святыней на его территории? При том что пост открыт всем ветрам, люди же туда не в замочную скважину просачиваются.

#175294 2018-03-08 17:34:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я еще не понял, почему подавляющее большинство дасиных рыцарей, которых она выставила на ристалище против бабки, мелемины и юзера неосамурай - какие-то левые юзеры без дневников и авок? Это какая-то закономерность?

Отредактировано (2018-03-08 17:35:12)

#175295 2018-03-08 18:04:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дашуткины тексты по Инсепшену мне нравились, было ощущение новизны: везде были сладкие мальчонки, а тут - лица бьют, надо же, какая натуралистичность!  :sacrasm:  А потом начало закрадываться подозрение: Дашутка меняла фандомы и соавторов, как перчатки. И я задумалась: так ли она состоятельна, как самостоятельная авторская единица (текст по юрцам вообще ввёл в ступор). Нашла холиварку, где, в частности, были чтения-разборы текстов и раздодо. Поняла, что людям свойственно жрать говно и думать, что ты жируешь. Дасины тексты с годами не меняются, меняются имена картонок, да тексты наполняются дитачками   :hmm:

Отредактировано (2018-03-08 18:04:54)

#175296 2018-03-08 18:10:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

еб твою мать, какие у нее хомки тупые аааааааааааааааааааааааааааа  :bang:

#175297 2018-03-08 18:14:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что там Штучк азабыла? :facepalm:

#175298 2018-03-08 18:26:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

shtuchka_o
Неосамурай, я здесь вообще мимокрокодил) И заглянула сюда не из желания защитить человека, с которым я не знакома даже (хотя, признаюсь честно, мне очень заходит, как Водолейс пишет про себя и своего "человека-мужа" (с), это прямо мимими, они такие котики оба^^ Мне просто любопытно, отчего, если она пациент, не ржут? По какой причине трагедия?

Про Скуку чёта помню, знаю точно, что добивала её Герцогиня де Шеврез, очень зачётно у неё пошло, да :) Что было до, ну... пофиг уже. Прижали эту цензоред, и хорошо)

Но про говённость характера таки отмечу, не все мы сахарные. ИМХО, если сабж не наёбывает людей на деньги, если не клевещет и не несёт зло в массы - да пускай пиздит что хочет, тем более, если она на этом зарабатывает (кстати, донат за фикло - явление не новое, есть желающие платить - и зарадибога). Просто понимаешь, если клеймить человека исключительно за говнистый характер, каждый из нас имеет все шансы оказаться в "фантатических тварях" и пополнить ряды пациентов. Про остальное сказать не могу, ибо фикла таки не читала и, если честно, мне лень. Мне хватает осознания того, как я "травлю" несчастных Амадизов, да :lol: Надо будет заглянуть в тему, кстати)) Но я не совру, если скажу, что то, как автор ведёт свой днев, мне в целом нравится.

Да бесполезно с ними разговаривать. Хоть и приятно, что за кадром Даша уже не знает, кого призвать на помощь.

#175299 2018-03-08 18:28:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон из тех, кто узнал про додошу ещё на заре фандомной жизни и в какой-то мере даже малость захомячился :lol: Но анон говноедствовал вообще по-чёрному, какой только треш не жрал, от Палки до беоновских сьюх. Додолей даже в то время бесшапочных порванных жоп выделялась каким-то совсем особым цинизмом к укешкам и кажущейся разухастостью сюжетов. Когда куча юзеров восторженно верещит про Настоящую Мужскую Любофф, Не То Что Все Эти Ваши Яойчики, а ты только-только высунул нос в большой страшный интернет, как-то не возникает подозрений, что что тебя наёбывает стая говноедок - скорее, что это ты по малолетству чего-то не понимаешь. Ну, анон и принял всех этих червепидоров с восторгом, ибо дерзко-резко, клюквенный сок и хлещет, настоящая взрослая драма(с) Потом анон на некоторое время благополучно забыл про неё, как и про кучу авторов, которыми когда-то зачитывался, наткнулся снова через энное количество лет в Инсепшене, прочёл фик про котят, решил, что это такой несмешной йюмор, пожал плечами и прошёл мимо. А потом как-то на анонимное чтиво принесли Снежного короля, падкий на аушки анон решил зачесть - и охуел по всей длине. К тому времени, надо сказать, анон уже поначитался всяких умных книжек на свою беду, стал гораздо критичнее относиться к поглощаемому контенту, в частности, любой намёк на любоффку через изнасявки, не поданую как дарк и пиздец, стал вызывать у него тошноту (вероятно, сказался и определённый опыт ирл). Залпом прочёл все треды на ач, вышел на хф,  да так там и остался до переселения треда на хс. Анон почитывает иногда и других поциентов, конечно, и темные треды, но всё же здесь самая ламповая, имхо, атмосфера и креативные анончики.

#175300 2018-03-08 18:33:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дашуткины тексты по Инсепшену мне нравились, было ощущение новизны: везде были сладкие мальчонки, а тут - лица бьют, надо же, какая натуралистичность!  :sacrasm:

Анон, ты мне напомнил Дашиного хомяка, который расписывал, как приходит не хс и вбрасывает что-то особенно дурацкое, а наивные аноны верят как дети (с)
Не было у фандома Инсепшна сладких мальчонок, Даша туда не в начале двухтысячных пришла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума