Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175251 2018-03-08 12:58:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, там есть момент с виноватым "увлекся", потому что соскучился. И это вполне себе человечно. Но не отменяет того факта, что Карме как-то придется извлекать из себя куски лопнувшего презика :facepalm:

Ну Локи вообще в целом впечатление отборного мудака производит.
Охуеваю просто, он же не предупредил Карму, что у него там узел (я понимаю, что о таком сложно предупредить, чтобы партнер не свалил в тот же секунд), просто решил его трахнуть, воспользовавшись моментом - типа, авось поможет вспомнить. Ну упс. Мне жаль, что Карма не сломал ему еще что-нибудь, а еще лучше заяву бы накатал за изнасилование, было бы интересно посмотреть сериал "оборотни против ментов"

Анон пишет:

Спасибо, что читаете чтения, аноны)

Я их очень ждал)

#175252 2018-03-08 13:16:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

Ещё до арки рурэпа, когда было, емнип, где-то 3к с небольшим, у меня появилась мечта - догнать тред. И я начала читать его с начала. Осилила страниц триста, поняла, что тред прибывает быстрее, чем я его читаю, и забила на это дело. А потом появился слух, что Даша собирается нагрянуть в мой уютненький фандом, и я пришла читать уже онгоингом. И вот с того момента - незадолго до начала арки рурэпа - я тут.

#175253 2018-03-08 13:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

Анон наблюдает Сиятельную еще с незапамятных времен. В далеком 2010-м анону прислала подружка фанфик "Лисенок" как образец хорошего фанфика с крутой нц и сюжетом (!). Надо сказать, что на тот момент это и правда был более-менее средний по палате фанфик. Уже тогда меня смутила любовь через порваную жопу с насильником, но анон был юн и свеж и переварил это без ущерба для здоровья. Следующее столкновение с творчеством Додо случилось в 2012-м году, когда она втиснула шоколадную в фандом Тинвульфа. Анон очень хорошо помнит, как у него горела жопа от исполнения с феста про Дерека-автомеханика. Холивар про смазку литрами анон застал в прямом эфире и чувствует себя ебучим динозавром  =D и абсолютно точно не может вспомнить в какой момент Сообщество пламенных дискуссий открыло первый холиварофорум, где и появилась тема Додо. Вот с тех пор анон и читает эту тему. Самая любимая арка на данный момент это арка ру-рэпа, все-таки это мой фандом. И еще очень нажористо все, что связано с Сосисой. Косплейная арка не перестает удивлять тем фактом, что Додо, несмотря на дикое количество людей, которые ей так или иначе помогали с этим самым косплеем, продолжает считать людей-ублюдями. А фандомы - сборищем фригидных, завистливых сучек  :blabla:

#175254 2018-03-08 13:31:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Расскажу и свою кулстори, чо уж)
#ЯРасскажуКакВступилНаПутьХоливарки

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-08 13:32:42)

#175255 2018-03-08 13:31:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон смотрит сериал с самого начала, но с большими перерывами. Даже участвовал в читениях, но быстро выгорел, потому что осиливать новые погонные метры ебанины стало все сложнее и сложнее. На данный момент анон даже подумывает бросить сериал, потому что фикло из всратого стало просто скучно-фикбучным, рубль за пучок, а сама шокожопая за 10 лет существенно не изменилась.

#175256 2018-03-08 13:40:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

Я преданный Дашин фанат со времён СПД на дайри =D Почти не бросал любимый сериал, на месяц-два максимум из-за реаловых обстоятельств)

#175257 2018-03-08 13:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

Я тут непуганый новичок, я году в 2014 узнал о Водолее, когда почитывал фикло по Инсепшену. Почитал её писево, мне вроде зашло, потому что я жрал почти все относительно читабельные фики, какие видел, подписался на её дайри и забыл. А осенью 2017 (ну или когда там началась арка рурэпа) я залетел в дайри, чекнул, чо вообще происходит. Увидел, что Водолей написала что-то по рурэпу, который я берёг и лелеял, охуел, зашёл на Фикбук вслед за Додогородом, блеванул после первого абзаца, а там в комментах кто-то принёс ссыль на холиварку, я зашёл, и мне открылся дивный новый мир  :hysterics:

#175258 2018-03-08 13:47:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон уже несколько раз писал эту не особо эпичную историю, но повторение - мать ученье. Сначала в 2005 анон прочёл Лисёнка на фэнтези-фанарте да и охуел. Потом в 2014 пришел сюда, перечитал все треды, в том числе и этот, тут как раз начали Лисёнка читать. Анона захлестнула волна ностальгии, и он остался. Также у анона позади были аналогичные проблемы с неверибельностью эмоций, подсасывания сомцам и прочим. Оказалось, что у меня с Дашей было очень много общего, и чем больше анон узнавал Дашу, тем сильнее в этом убеждался. Поэтому я Дашеньку люблю, несмотря на ее внешность, она для меня настоящая машина времени, а я у нее в ностальгическом рабстве.

Отредактировано (2018-03-08 13:48:17)

#175259 2018-03-08 13:57:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

В фандомной юности зачел пару фичков, в Лисенке даже зашипперил главсомца с другом-медиком.
Потом через товарищей столкнулся в инцепшене и стереке (фички Сабиры до слияния с Водолеем мне, кстати, весьма заходили). Ну и со времен инцепшена почитываю тред, иногда отстаю, иногда догоняю.

#175260 2018-03-08 14:02:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

прочёл Лисёнка на фэнтези-фанарте

Еее, тоже в далекие бородатые годы периодически натыкался на Дохины ориджи на фанарте. Но тогда почти все писали что-то всратое, с изнасявками, еблей без смазки, кожаными штанами, длинноволосыми сучками, бесконечным обращением "котенок..." и прочей залупой. Так что Дася на фоне не сильно выделялась. Потом я еще натыкался на нее в стереках, потом где-то еще. А в 2015 наткнулся на хф и сразу попал на какие-то прикольные чтения. Читал, орал чаечкой, потом пошел по ссылкам в шапке, ну и как-то прикипел к сериалу, да так и остался)

#175261 2018-03-08 14:15:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Девушка анона постоянно читала эту тему еще со старой холиварки и делилась с ним подробностями. Анон долго бухтел, потому что писанина Додо казалась ему (и кажутся) унылой тупой ебаниной, недостойной даже читений, которые не смешные, а такие же тоскливые, но потом Додо последовательно высрала посты про Чернобыль, намотанных на гусеницы чехов и как вишенку на торте - про самолет и жалко, но не очень. С тех пор анон эту тему и читает. Следит в основном за всратыми высказываниями, ксоплейными артками и Сосисой и периодически бросает из-за концентрации гопников в треде.

#175262 2018-03-08 14:27:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за чтения!

Анон пишет:

Мне жаль, что Карма не сломал ему еще что-нибудь

Нос сломал же?

#175263 2018-03-08 14:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аналогично, анон наткнулся на Лисёнка на фэнтези-фанарте, потом фики по Ван Хельсингу, анону не зашло и он тогда ещё начал обходить стороной автора с ником "Серебристый водолей". Если бы анон знал, что будет дальше... А дальше анон наткнулся в следующей раз на Водолея в Инсепшене, случайно открыл фичок и во время чтения охуел по всей длине от издевательства над героями. После этого путь на СПД и холиварку кажется закономерным.

Отредактировано (2018-03-08 14:29:10)

#175264 2018-03-08 14:37:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шутили-шутили, что только аноны и любят Дасю. А Дася тупая, повелась.  :lol:

#175265 2018-03-08 14:38:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Шутили-шутили, что только аноны и любят Дасю. А Дася тупая, повелась. 

Но по ходу так и есть. Аноны единственные, кто любит Дашу столько лет.

#175266 2018-03-08 14:38:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кафедра додоведения подтвердит что с пониманием фразеологизмов и мемасов у Додо все очень плохо.

А это вообще очень говорящий симптом.

#175267 2018-03-08 14:43:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я как-то раз, читая обсуждения творчества другого автора, наткнулась на реки Водолея, мол, тоже так проникновенно пишет, про жестокий мир и насилие, так тяжело читать, но такая любовь, такая любовь.
Анон и так по жизни если не говноед, то где-то относительно недалеко, для примера, вполне заходит та же Пухоспинка. Но и тогда, в мои 13 (14? 15?) писево Водолея мне показалось таким дико унылым, что анон заподозрил подвох. Но тогда ещё подумалось, может, я чего-то в силу возраста не понимаю.
Шли годы, пару лет назад пришла в тему Дев. Когда их нагнала, пошла искать знакомые имена и нашла Водолея. С начала тему догнать не получилось, много читений, а Додо мне даже в них читать тяжело. Но вскоре как раз началась арка рурэпа, и с тех пор я здесь) Что сказать, в моей жизни с момента знакомства с творчеством Додо произошло немало чего, но у неё прямо завидное постоянство - что тогда уныло, что сейчас.

#175268 2018-03-08 14:48:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

Анон узнал о Даше когда угорел по Волчонку, читал тогда вообще все что было, так что Дашин уровень был даже выше среднего по палате. Анон, помнится, на руках готов был Дашу носить уже за то что в предложениях было больше пяти слов, а опечаток не наблюдалось. Правда, радость продлилась недолго: анон докопал хоботом до фика про Имса-двучлена, и, будучи фригидной бъянкой нежной фиалкой, порвал себе ресурс об счастливо вякающего запузяченного Артура с ягодами в порванной жопе. Решил нагуглить более эээ приемлемые для себя работы Водолея, а вместо них нашел хс, да так и остался, уже больше года с вами  :heart:

#175269 2018-03-08 14:50:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    Мне жаль, что Карма не сломал ему еще что-нибудь

Нос сломал же?

Да, но этого мало. Мог бы и еще что-нибудь сломать, мне бы стало чуть легче.

#175270 2018-03-08 14:52:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

я впервые наткнулась на Додо на СВ, куда она принесла свои драбблы (вот эти самые, где бич галактики трахал сына, а в шапке Гимли/Леголас было "ой, конечно, пейринг фу, но..."). Тогда я не запомнила ничего, кроме бессмысленности и еблецентричности, при том, что это не были ПВП, тупо из середины фика торчал какой-то кусок энцы, как хуй во лбу. Потом попался "Дневник гномосексуалиста" на Слэшфикшне. Короче, с творчеством я была знакома, поэтому, когда пришла на Холиварку ради Вождя, решила заглянуть и сюда, а тут как раз читали Бэтманцепшн. Конец немного предсказуем.

#175271 2018-03-08 15:02:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

если мне уже мерещится троллинг булечки, то пора вылезать из темы и идти гулять на свежий воздух.

Восьмое марта, фото булечки, 30 годиков. Вов на экране компа, банка с тюльпанами.
https://www.instagram.com/p/BRY7q7TD_we … y=vodolejs

Восьмое марта, фото Мелемины. Вов на экране компа, ваза с тюльпанами. Только внимание: на фото стол подростка
https://www.instagram.com/p/BgD3aDrh2NU … lemina_eva

#175272 2018-03-08 15:04:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

Путь анона был похож на пути вышеотписавшихся. На заре фандомной жизни анону рекнули простигосподи "Лисенка", анон тогда охуел да не выхуел обратно. Дальше с Водолеюсем анон никак не пересекался, судьба разводила, не иначе. Дальше столкнулся уже в Тинвафле. Кстати, плюсану к этому анону:

Анон пишет:

фички Сабиры до слияния с Водолеем мне, кстати, весьма заходили.

В тред заглядывал время от времени, смеялся над чтениями, ужасался, пережил вьетнамские флэшбеки с чтений по "Лисенку", очень орал над крипищитом, свалил из темы на ТФ, мультяшек проматывал, было скучно. Ну а потом пошел рурэп, в который анона по случайности затянуло до этого, и теперь я на максималках вкушаю сияние виликой в своем фандоме. Дожил!))

Отредактировано (2018-03-08 15:05:27)

#175273 2018-03-08 15:05:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По инсепшену - ПРОСНИТЕСЬ БЛЯДИ

Великолепно  :lol:
Анон с холиваркой со времен СПД, сидел в тредах многих широко известных в узких кругах поциентов, но к Додо прикипел душой. Самый увлекательный сериал, смотрю еще со времен первой тысячи.

#175274 2018-03-08 15:06:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я никогда не читал фиков  Одолея, но будучи человеком фандомным слышал о нем всякое (в основном, что это агрессивная брехливая ебанашка с совкродрочерством головного мозга). Но лично не пересекался, в мои уютненькие она не лезла и мне было пофиг. Впервые я столкнулся с сабжем более-менее непосредственно, когда пошел играть в одну небольшую, но гордую команду на ФБ. И тут грянул скандал с шаблонами, когда тысячница-мелкописечница провозгласила себя делателем королей, старательно раздувая ажиотаж вокруг своей персоны. Потому что, бум честны, к тому моменты шаблоны не были чем-то непривычным и шокирующим. Но это ж Дася. Поэтому тут же началась какая-то мутная движуха, пляски и в итоге команду стали подтравливать, что она насосала у тысячника, тем более, что кто-то из отвечальщиков отметился под рек-постом, абсолютно невинно, но тем не менее заверте. Не это не самое интересное. До этого кто-то в команде начал поговаривать, что-де а давайте попросим Водолея, чтобы она нас выпилила из этих своих богоспасаемых шаблонов, нахуй, спасибо (анон, кстати, присоединился). Параллельно начались пляски, про "насосали". И чем больше разгоралась дискуссия, тем больше этой срани лилось в наш адрес, отчего мы вообще пришли в перманентный ахуй - почему мы? почему нас? В шаблонах не две и не три команды же были. В общем, все мало-мальски прояснилось, когда мы все получили в лички письма с просьбой прекратить дискуссию про "нахуй Водолея", потому что Водолей сидит в нашей команде под виртом, все это читает и внезапно совпадение - чем больше мы ругаем во внутрикомандном треде, тем больше говен на нас льется на анонимках. После этого анон и заинтересовался сабжем.

#175275 2018-03-08 15:13:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне присоветовали Дашеньку как очень крутого и жизненного (!) автора, иди, говорили они, анон, почитай имса-двучлена, там такая фантастика, такой полет мысли, как если бы Бредбери женился на Кинге и у них родился Роджер Желязны. Ну, я и зачла. Нимношк охуела от несоответствия описания крутой фантастики и унылого картончика. Потом что-то ещё пробовала читать, кажется, ледниковый период или мультяшки, не помню, не осилила. В тред заглядывала давно, но все время неудачно, то ищут сосису днём с огнём, то модный приговор, то ещё какая ебола. В принципе, как личность Даша мне не интересна, не интересны все эти разговоры про ее жизнь и прочее. Но с аркой рурепа огонь прост, не успеваю есть попкорн. Все прекрасно и читения и остроумные аноны, и заигрывания с репирами бабкой анонами :lol:

Отредактировано (2018-03-08 15:14:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума