Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175226 2018-03-08 11:16:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

А к маевке нужно 8к набрать - сделать подарок пролетарской дочери советского танкиста.

#175227 2018-03-08 11:40:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А нафиг Даша красится в синий? Вроде бы классически считается, что яркие неестественные цвета (синий, фиолетовый и т.д.) выгодно подчеркивают кукольные черты и безупречную кожу, зато все неровности и недостатки многократно приумножают? С тонной тоналки булечке явно париться лень, черты её эти цвета не красят. Я в курсе, что все определяется желанием и самоощущением, но дасина внутренняя мещанка и собор бабок на лавке немного отрицают идею "ей просто в этом комфортно". Зачем тогда? Чтобы муж охуел, обосрался и больше не лез с сексом?

Хочется ей. Даже Дася имеет права ебануть волосы в синий, если ей хочется.

#175228 2018-03-08 11:45:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же меня умиляют эти нежные фиалочки ака умудренные цыники в хомках у Даши  =D

Зашла сказать: Водолейс, я вас люблю нимагу как автора!
:vict:
Иногда нападает такое настроение - хочется подрочить почитать циничненькой ебельки, и чтоб, возможно, с кровякой в перерывах, и чтоб без этих всех флаффных кремовых розочек по краям. И тогда иду и перечитываю ваши фички. Помнится, раньше в такие моменты я страдал, что нужной степени жёсткости и чтоб качествно не говно сейчас не пишут, и тут мне выдали ссылку и сказали: На, это Водолейс, он крут, тебе зайдёт. Таки не обманули) Хотя фик по Кунг-Фу Панде мозг мне выжрал своей жесткостью, да. Один из самых любимых текстов. В общем, вы прекрасны!

Это ж как Тома и Джерри за реалистичную обрисовку жестокости хвалить - смотрите, на чувака наковальня упала, сколько цинизма и жестокости!.. Какой смелый автор!  :troll:

#175229 2018-03-08 11:47:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иногда нападает такое настроение - хочется подрочить почитать циничненькой ебельки, и чтоб, возможно, с кровякой в перерывах, и чтоб без этих всех флаффных кремовых розочек по краям.

А хэппи эндик в конце, это разве не флаффная розочка из плоти сучкиного ануса по краям? Нет у Дохи ни абьюза, ни циничности, одно лишь лицемерное подсасывание сильному могучему сомцу.

#175230 2018-03-08 11:50:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

#175231 2018-03-08 11:53:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

:dontknow: С моей точки зрения, абьюза у Додо более чем достаточно.

#175232 2018-03-08 11:56:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А че в дасиной ебельке циничного? Письканье, блыманье, старые анекдоты и сравнения с хлорными кусками масла? Наоборот, все это показывает, насколько именно автору стыдно писать ебельку и какая он зажатая стесняша. Если бы на дасино писево можно было дрочить, это было бы совестно делать.

#175233 2018-03-08 11:57:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, а давайте в честь 7К поностальгируем - как вы стали анонами? как давно следите за жизнью нашей шоколаднозадой?

Даввным-давно

#175234 2018-03-08 11:57:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вчера по техническим причинам выложить немного чтений не удалось (аватары тоже будут не раньше ночи, к сожалению). Поэтому исправляем досадную оплошность сегодня.
Читает анон с авами, ебанина уныла и бессмысленна чуть более, чем полностью. Прошу прощения за все опечатки и внезапные знаки препинания.

Федерико танцует вальс. В тишине. Один. Глава 3.

Удивительное дело, но анон вполне рад за этого Федерико из названия ебанины. Ибо его миновала участь быть запузярившимся драконьими яйцами или чем похлеще от любимого самца.

Небольшая вводная: червепидоры из столовки расплодились. Причем весьма лихо: Карма с Локи завели дочь Соню, у Охры с Фалленом появился целый безымянный выводок, Дудь с Замаем имеют сыночка и лапочку-дочку (и какое-то неопознанное яйцо, вроде мужеска полу). Сюжет крутится вокруг того факта, что Локи спорол хуйню и ввязался в войну кланов оборотней, потом его убили (нет). Карма его оплакал и стер себе к хуям память, закрыл столовку и сбежал в мир людей. А Локи вынужден стать его соседом и пытается вернуть ему память.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-08 12:01:32)

#175235 2018-03-08 12:02:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и чтоб, возможно, с кровякой в перерывах, и чтоб без этих всех флаффных кремовых розочек по краям

Зато с кровяной кремовой колбасой :troll:

#175236 2018-03-08 12:05:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Откуда вот это вот «инстинктивное» у предположительно гетеросексуального мужика, который по легенде кроме своего хуя других в руках не держал?

Имхо, это как раз нормально. Он и не гетеросексуальный на самом деле, и с этим конкретным Локи у него аж общая дочь, так что тело реагирует раньше заколдованной головы. Плюс настоящего своего прошлого он не помнит, поэтому, на мужиков у него раньше стояло или на женщин, он на самом деле не знает.

#175237 2018-03-08 12:08:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

От мучений сомца, которого заставили идти 5 метров до ванной за кремом, а не рвать сучью жопу на британский флаг, анон аж всплакнул. Каждый раз как в первый, а, Дасятка.

#175238 2018-03-08 12:22:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: Дашин "синий" на самом деле будет никакой не синий, а еле заметный тёмно-синий оттенок на её обычном цвете волос. Отбеливаться же предварительно она не будет. Емнип, с таким "синим" даже фоточки в инстаче когда-то были.

#175239 2018-03-08 12:26:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец! Ты герой :heart:
Все хотела припасть к этой ебанине, но сама читать не могу - глаз выпадает.

Скрытый текст

#175240 2018-03-08 12:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь я хочу кроссовер этой хуиты с СПН

От Даси? В уязвимое время оргазма, под Алену Апину из радиоприемника "узелок завяжется узелок развяжется" в ебло самцу прилетает пачка соли пищевой поваренной и ежедневная прокладка с ионами серебра?

#175241 2018-03-08 12:34:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В смысле - детского крема для рук? Есть специальный крем для детских рук?

Да)

#175242 2018-03-08 12:36:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Неосамурай
alioxa, это в первую очередь писатели
Что,блин? Фандом это в первую очередь люди упоровшиеся по одному и тому же. Там все на первом месте. Одни генерируют тропы, другие этим накуриваются и пишут. Хотя бывают неловкие моменты когда автор орет что по анонимным помойкам не ходит, а идеи оттуда в свою "фикалию" пиздит только в путь.


По поводу простыни выше, как плохо пишет Водолей - это всего лишь ваше личное мнение, на ваше "не нравится как пишет" найдется десять "нравится", не забывайте, что "каждый сквик чей-то кинк".
Я не думаю что у кого-то встает на плохо написанные тексты. Кинки в шапке у нее окнорм, как я сказал. А вот их воплощение страдает, но кто-то слаще репы брюквы ничего не едал.


pumm
Я из «бабской завистливой тусовки». И почему бы не отметиться в «честном искреннем посте», который не под замком, а, следовательно, оставляет мне право на высказывание мнения, не совпадающего с мнением автора. Дарья, а ты правда уверена, что тебя, «тысячницу», притесняют? Ты «боишься творить»? Обкладывая хуями любое мнение, отличающееся от ня-автор-пиши-ещё? Называя свою аудиторию потреблядями, а фандом - завистливой бабской тусовкой? Ты, которая высказывается в адрес других авторов довольно однозначно негативно, но не а аватарку, а полу-намеками, авось, сами догадаются, а ты не при делах, якобы? Напирая на то, что все, кто критикует твоё «творчество» - «фригидные Бьянки»? Так ты не боишься творить, ты боишься за слова отвечать XD И, опережая советы вахтеров-хомочек - посоветуйте Дарье не посещать Холиварку, в таком случае, а то не бережёте сердце автора. Вон, вместо ника - кокетливое «Ббк» в посте, хотя Sandra-hunta в тред пришла.

Счас будет новое пришествие хомок.

#175243 2018-03-08 12:37:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: Дашин "синий" на самом деле будет никакой не синий, а еле заметный тёмно-синий оттенок на её обычном цвете волос. Отбеливаться же предварительно она не будет. Емнип, с таким "синим" даже фоточки в инстаче когда-то были.

вспоминая дасин "розовый" - возможно, "синий" будет иссиня-черным. Чтоб уж точно выглядеть обычно, как хорошая правильная тян, а не как эти угребы с тамблера  :trollface:

#175244 2018-03-08 12:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имхо, это как раз нормально. Он и не гетеросексуальный на самом деле, и с этим конкретным Локи у него аж общая дочь, так что тело реагирует раньше заколдованной головы. Плюс настоящего своего прошлого он не помнит, поэтому, на мужиков у него раньше стояло или на женщин, он на самом деле не знает.

Понимаешь, анон, Додо лепит это "инстинктивно" в каждый текст. Не удивительно, что иногда оно приходится к месту. Проблема в том, что она делает это абсолютно бездумно. И если в пове сучки из Подземных червепидоров "инстинктивно" смотрелось бы ок-норм, то в Цветочной ебанине - нет, ибо тот же Слава не ебался до того с мужиками.

Анон пишет:

В смысле - детского крема для рук? Есть специальный крем для детских рук?

Есть) еще в далеком аноновом детстве оно уже было. У анона даже был такой.

Анон пишет:

Так и есть, я помню цитату из чтений, как Локи убирался на засранной кухне кофейни.

По крайней мере, тот факт, что Карма в этой Вселенной - тот еще сруль, Додо не проебала  :trollface:

Анон пишет:

Мне вот интересно, почему Локи такой тупой мудак? Почему он не мог вытащить до того, как проявится узел, ведь не всерьёз же он рассчитывал, что после ебли с узлом Карма все вспомнит? Он же знал, что презерватив порвется на узле. Почему нельзя было сделать все нормально?

Вообще, там есть момент с виноватым "увлекся", потому что соскучился. И это вполне себе человечно. Но не отменяет того факта, что Карме как-то придется извлекать из себя куски лопнувшего презика :facepalm:

Спасибо, что читаете чтения, аноны)

#175245 2018-03-08 12:44:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    Есть специальный крем для детских рук?

Да)

Ну, видимо, теперь это детский крем для жопы)
Буду знать, а то крема обычно видела или просто детские или просто для рук.

Анон пишет:

От Даси? В уязвимое время оргазма, под Алену Апину из радиоприемника "узелок завяжется узелок развяжется" в ебло самцу прилетает пачка соли пищевой поваренной и ежедневная прокладка с ионами серебра?

Не, не от Даси. История о том, как братья Винчестеры приезжают в сраный Додоуполь, понимают, что в городе творится какая-то херня и выжигают червепидоров солью, серебром и напалмом вместе с их опасным для людей потомством. Так и быть, Зиму и фея Карму можно оставить в живых, а Замая освободить, пусть улетает.
Можно даже без винцеста.

#175246 2018-03-08 12:49:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я хочу зомая в виде головы прилепленной к телу дракона и он орет ОЧНИТЕСЬ БЛЯДИ

#175247 2018-03-08 12:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понимаешь, анон, Додо лепит это "инстинктивно" в каждый текст.

Я понимаю, это как с нечеловеческой психологией нехов...

Отредактировано (2018-03-08 12:53:51)

#175248 2018-03-08 12:53:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

ОЧНИТЕСЬ, БЛЯДИ это раздодо по Инцепшону, на самом деде

#175249 2018-03-08 12:55:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

ОЧНИТЕСЬ, БЛЯДИ это раздодо по Инцепшону, на самом деде

:lol:
По инсепшену - ПРОСНИТЕСЬ БЛЯДИ

#175250 2018-03-08 12:56:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстате да. Однажды все руреперы уснули и оказались внутри Дасиной головы. И только Баки мог бы их спасти, но его не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума