Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175201 2018-03-08 02:35:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, у нас тут в славном Мариуполе 1:35 восьмого марта, как-никак.

С праздником, аноны=девицы. Скажем нет фригидности, засаленности халатов, орде котиков, социальной и трудовой неопределённости и безответственности.

Грац, в общем.

#175202 2018-03-08 02:39:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, Сорокин, за поздравление)

#175203 2018-03-08 02:39:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Анон пишет:

Посвящается: старшему из моих братьев. И его другу.

у Даси разве не один брат?
или это виртуальные братья той эпохи, когда на дайри все заводили себе семьи с братьями-сестрами-мамами-бабушками? И кто тогда этот виртуальный брат?
или это в смысле "брат по духу" и, возможно, один из тех гопарей, которые в корсете фоткались?

#175204 2018-03-08 03:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а я вдруг поймал такой сплин... Пил винцо, гладил кошку, неспешно читал холиварку и вдруг представил: а как оно будет через пять, через десять лет? Какой станет Дася? Бездомной? Успешной? Растолстеет до космических масштабов, и мы будем смотреть по тв передачу, как ее достают из дома вертолетом? Или станет популярным издающимся автором и откроет приют для котиков? Может быть, обзаведется лялоном? Через десять лет умрет Анфиса... И произойдет еще куча хороших и плохих вещей. Под влиянием алкоголя, хочу пожелать тебе, Дася, в наш женский праздник: стань человеком. Пиши свою хуйню, радуйся, будь счастливой. Перестань быть злобным говном, не хейти людей за то, что они от тебя отличаются. Покажи свою светлую сторону, ведь где-то она у тебя есть. Береги родителей, кошек, Сосису, если он все-таки есть. И пусть через десять лет я зайду сюда исключительно ради того, чтоб со смехом перечитать радио-ностальжи, зная, что у тебя все хорошо и ты смогла-таки стать хорошей девчонкой Дашей Москалевой, а не осталась мерзотным Водолеем С.

#175205 2018-03-08 05:15:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Трогательна, анон почти прослезился.
И, вроде бы, чисто по-человечески, было бы хорошо если бы Дася все-таки эволюционировала в человека, но лично я слишком люблю сериал и слишком не верю в Дасю, чтобы всерьез на такое рассчитывать. Да и есть в ее незамутненности какая-то извращенная красота, имхо, потому и так интересно наблюдать уже который год. В общем, этот анон желает Даше игнорировать голос разума анонов и дальше, и оставаться собой несмотря ни на что  :teeth:

#175206 2018-03-08 07:13:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, в копилочку паранойки ананона. В бытность моего с Дашей общения несколько раз мне в умылки влетала та даша со ссылками и намеками "смотри, какой хуесос". Думаю, не у меня одной были такие примеры. Поэтому не считаю догадку Ананона абсолютно неверной.
Поэтому и молчит додонья: она хомяков по личкам науськивает, чтобы самой потом в белом постоять.

#175207 2018-03-08 07:59:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Мелемина в дайре ссыль на видеоинтервью, я посмотрел и залип, Мелемина, я умоляю, пригласи Додо в Макдональдс!
Наша хлюпающая слюнями дерзкая булечка vs Мелемина в реале это будет нечто.
Кому, интересно, ссыль на видео под спойлером, жесты, глазки  :lolipop:

#175208 2018-03-08 08:07:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Мелемина в дайре ссыль на видеоинтервью, я посмотрел и залип, Мелемина, я умоляю, пригласи Додо в Макдональдс!
Наша хлюпающая слюнями дерзкая булечка vs Мелемина в реале это будет нечто.
Кому, интересно, ссыль на видео под спойлером, жесты, глазки  :lolipop:

Пощади топик, анон.

Ps.В маке всё равно ничего не будет слышно. Или ты об оператор+петличка вздрочнул ненароком?

#175209 2018-03-08 08:23:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А у тебя другая крайность. Необязательно так захваливать Мелемину, чтобы она была лучше Даши. Быть лучше Даши несложно.

Ну это-то понятно, что любой человек, не имеющий привычки приосаниваться над гробами, будет заведомо лучше даси, независимо от его внешности, местожительства, целей в жизни и прочего. Просто говори всё это какая-нибудь бьянка с девятью пч, дасе и хомкам было бы удобно привычно заверещать про зависть к тысячнику, охуенному мужу, тысяче талантов даси и её неземной красы ебалу. А тут ведь вот какая незадача, тут на зависть списать ничего не получится, когда у оппонента и пч, причём активных, больше, и муж не одеялко, и книжки ирл издают, и работа интересная, и внешность не подкачала. Решительно нечем крыть :lol:

#175210 2018-03-08 08:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как могут быть глупыми люди, разбирающие проебы в Дашиной матчасти? Причем, чсх, любой:facepalm:
Вообще с такой логикой можно договориться до того что читатели фентезы_проды вожделеют каждую тринадцатилетку с Мерисьей, чьи цитаты они обгиенивают в своем соо.

А почившее ИМХО? Оказывается, значит, народ там не лолировал со всяких кукулов, ебли трупа Дамби, токиоготельных инцестов и прочей беонорадости, а дрочил и зойвидовал :lol: Да и все поголовно интернет-обзорщики, разбирающие хуёвый контент, хотят выебать говнотворцов. Чужой вон наверняка хочет оргию с авторами того анти-ЛГБТшного сборника. А Линкара мечтает о тройничке с Миллером и Кесадой, инфа 146 %.

#175211 2018-03-08 08:52:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну это-то понятно, что любой человек, не имеющий привычки приосаниваться над гробами, будет заведомо лучше даси, независимо от его внешности, местожительства, целей в жизни и прочего. Просто говори всё это какая-нибудь бьянка с девятью пч, дасе и хомкам было бы удобно привычно заверещать про зависть к тысячнику, охуенному мужу, тысяче талантов даси и её неземной красы ебалу. А тут ведь вот какая незадача, тут на зависть списать ничего не получится, когда у оппонента и пч, причём активных, больше, и муж не одеялко, и книжки ирл издают, и работа интересная, и внешность не подкачала. Решительно нечем крыть

Ну так и сама Мелемина над этим стебалась:

И есть у меня давно на примете юзер Водолейс.
Сейчас - главное, что читающие должны уловить: я имею право критиковать данного юзера как замужняя стройная белая женщина 165 см. ростом.
Это самим юзером, тащемта, одобрено: его не могут критиковать только "розовые жирные девочки хрю-хрю с глазами недалеко от пизды" (с) Водолейс, ну, и незамужних юзер считает фторосторицей обыкновенной.

А я - я могу. Так что желающим сказать ой-ой, пошто вы, показываю свой картбланш заранее.

#175212 2018-03-08 08:53:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чего никто не припомнил Дасе Скуку? Которая прибежала разводить руками чужую беду, а в итоге все бросила?

#175213 2018-03-08 10:09:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же Булита рада, наверно, что написала этот пост. Там уже больше ста комментариев! П - популярность  :troll:

#175214 2018-03-08 10:20:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же Булита рада, наверно, что написала этот пост. Там уже больше ста комментариев! П - популярность  :troll:

Спасибо дайри, которые прикрутили поиск по тэгам, Увеболечка тут же подсуетилась и накатала пост на хайповую тему.
Кстати, отдельно доставляет, что это всё высирает человек, который каждый свой приход в фандом начинает с брезгливого: "Вы все говно!"

Отредактировано (2018-03-08 10:21:04)

#175215 2018-03-08 10:38:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Судя по синим кончикам моих ушей и бахиле у меня на голове (шапочку для душа мы не нашли, бахила чистая, честно), идея нахуяриться сидром и покрасить меня в синий была... а хотя погодите, идея покрасить меня в синий всегда пиздатая! Если уши не отпадут, то всё вообще заебись!

#175216 2018-03-08 10:39:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

:rainbow:

#175217 2018-03-08 10:40:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

нахуяриться сидром

Человек спивается на дайри!

#175218 2018-03-08 10:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

идея нахуяриться сидром

Похоже, и от столовой ложки вискаря в кофе Даша "нахуяривается". С кефиром тоже надо быть осторожной!

#175219 2018-03-08 10:50:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же Булита рада, наверно, что написала этот пост. Там уже больше ста комментариев! П - популярность  :troll:

Да сейчас все пишут, буленька не особенная снежинка, увы. Там мистер кей почти такими же словами пишет и ещё куча авторов. Оригинальный было бы если бы Буля написала

фригидные Бьянки истерят, что им предъявляют за фички. Да-да, уеликий и ужасный Водолей о флешмобе #небоюсьтворить. У меня личка ломится от писем репиров, где они слёзно умаляют рассказать о своём отношении к флешмобе. Я скажу так, ребята, идите-ка все нахуй, Водолейса не ебет.
Так и живём.

#175220 2018-03-08 10:56:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

В конце ещё антьхайп! надо

#175221 2018-03-08 10:58:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

А нафиг Даша красится в синий? Вроде бы классически считается, что яркие неестественные цвета (синий, фиолетовый и т.д.) выгодно подчеркивают кукольные черты и безупречную кожу, зато все неровности и недостатки многократно приумножают? С тонной тоналки булечке явно париться лень, черты её эти цвета не красят. Я в курсе, что все определяется желанием и самоощущением, но дасина внутренняя мещанка и собор бабок на лавке немного отрицают идею "ей просто в этом комфортно". Зачем тогда? Чтобы муж охуел, обосрался и больше не лез с сексом?

#175222 2018-03-08 11:05:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

стильно модно молодежно (с)
Она уже, если мне не изменяет память, в синий красилась.

#175223 2018-03-08 11:07:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, и во всякую другую хуйню тоникой

#175224 2018-03-08 11:09:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Синий перестал быть модно-молодежным и стал просто цветом в линейке цветов где-то в начале 2000х.

#175225 2018-03-08 11:12:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, с праздником тебя и с круглой циферкой. Никада не меняйся, ты прекрасна чуть более чем полностью :heart2:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума