Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#175076 2018-03-07 22:54:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ответ Мелемины хомяку

Zlato, свобода слова и передвижения, в том числе и по инетам.
И еще я люблю серию Футурамы про фабрику "Слёрма" =)

#175077 2018-03-07 22:55:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

alioxa
Melemina,
слушайте, но ведь все сказанное - правда
американские негры именно такие, толпа - реально неуправляема, пассажирский самолет хз зачем залетел на воюющую территорию и далее по списку.

пс это же как надо дрочить на человека, чтоб пастись в дневе, отслеживая все написанное, и даже сохранять себе цитаты за разные года. Вы настоящий фанат.

хомочки под стать творцу

#175078 2018-03-07 22:55:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ответ хомяков мелемине

Melemina, короче понятно нездоровый такой случай мазохизма, любите причинять себе страдашки, ну что тут скажешь бывает че, к сожалению не лечиться. Водолейс, для вас личный сорт кокаина, понятно, зависимость штука такая, сложно с ней. Ну удачи вам колоться и страдать дальше:laugh:
Хотя искренне не понимаю почему не хотите просто жить и быть счастливой:)

Melemina,
слушайте, но ведь все сказанное - правда
американские негры именно такие, толпа - реально неуправляема, пассажирский самолет хз зачем залетел на воюющую территорию и далее по списку.

пс это же как надо дрочить на человека, чтоб пастись в дневе, отслеживая все написанное, и даже сохранять себе цитаты за разные года. Вы настоящий фанат.

#175079 2018-03-07 22:55:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обратите внимание, второй хомяк - какой-то твинк с пустым дневником. Дасин?

#175080 2018-03-07 22:56:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какого такого лешего вы пасетесь в её дневе. Какая религия вам мешает отписаться и за быть про сию персону как про страшный сон?

объясните этому тупому грызуну, что его хозяйка сама решила постоять в белом своим собственным хоботом не поленилась набить простынь для флешмоба. в ее уютненький может прийти любой через общую ленту. и любой может ткнуть Дашу в ее проебы.
но хома конечно пепелит, приравнивая Даху к страшному сну

#175081 2018-03-07 23:00:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще веселое из комментов

Про армянскую семью туда же. "Телка с дреммелем". Требование облизать за криво пошитую даже не своими руками юбку. Асканье на косплей рядом с приосаниваем Хорошей посудомойкой и небывалыми донатами. Постоянный пиздеж с нестыкующимися деталями. "Тебе комфортно в твоем весе?", "Каково это косплеить с месячными?" (вот тут за точность цитаты не ручаюсь). Питер это Мухосранск и масса других мелочей. Дело не в десятилетней давности, дело в том что автор цитат с тех пор так и не вынес для себя никак уроков, не изменился и повторяет аутотренинг, что аноны ее хотят упаси бог! , а не разбирают ее проебы в небе и Аллахе.

#175082 2018-03-07 23:01:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что думаешь об утренних пробежках? давай бегать вместе?
about 6 hours ago
Знаешь, что поразительно?
Я уже неделю думаю о том, что надо бы по утрам бегать. Причем, думаю молча, но в одиночку точно не побегу, и тэ дэ и тэ пэ. И тут ты.
Напиши мне в вк или умылку, ежели не шутишь.

#175083 2018-03-07 23:03:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хомка неубедительно пляшет па "вывсезавидуити". Плохо, скчн

#175084 2018-03-07 23:04:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо бы еще найти посты про то как из Украины выбиралась. Ох там и пиздеж на пиздеже - и внести досе в ебало

#175085 2018-03-07 23:07:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Напиши мне в вк или умылку, ежели не шутишь.

А потом Даша неделями будет придумывать предлоги, чтобы не выходить вместе на пробежку. :blabla:

#175086 2018-03-07 23:08:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, подумой. Может это бабкоанон внял призывам.

#175087 2018-03-07 23:09:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Напиши мне в вк или умылку, ежели не шутишь.

Чтобы ты потом вещала, что аноны ради тебя спортом заниматься начали?  =D

#175088 2018-03-07 23:09:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Напиши мне в вк или умылку, ежели не шутишь.

А потом Даша неделями будет придумывать предлоги, чтобы не выходить вместе на пробежку. :blabla:

:vanga: это она сама себе написала, чтобы все видели, как она открыта к новым знакомствам и приключениям

#175089 2018-03-07 23:10:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, подумой. Может это бабкоанон внял призывам.

И вы возметесь за руки и побежите в Макдональдс

#175090 2018-03-07 23:11:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это комментарий лилит

Какой пост - просто песня! Ржала как лошадь.

#175091 2018-03-07 23:13:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Напиши мне в вк или умылку, ежели не шутишь.

Чтобы ты потом вещала, что аноны ради тебя спортом заниматься начали?  =D

Этот вопрос по аску то и дело ходит, в той же самой формулировке. Недавно он пришел мне и всем на кого я подписан. Короче, Дася с ботом разговаривает.

#175092 2018-03-07 23:13:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Zlato
И все они такие – милые и нежные, но знают, где взять топор. (c) Водолейс
повторяет аутотренинг, что аноны ее хотят упаси бог! так вы же ее и хотите, если бы не хотели вас бы тут не было. :laugh::laugh::laugh:
Милые вы мышки, фанаты кактуса, вот чесно ну как на вас не умиляться, ходите бурчите, а тупые хомы вас не понимают и мнение не меняют, ах какие они бяки!:laugh:


Melemina
alioxa, слушайте, но ведь все сказанное - правда
американские негры именно такие, толпа - реально неуправляема, пассажирский самолет хз зачем залетел на воюющую территорию и далее по списку.

ну что я вам могу сказать. Цитаты характеризуют Дашу, а отношение к ним - характеризует читателей этих цитат.

Для меня лично нет ничего удивительного в том, что расисты поддерживают друг друга и объединяются, прецеденты имелись. Так же, как и далее по списку - глупость тоже объединяет (это к вопросу о нахождении самолета в международном воздушном коридоре).
Вместе же в гнезде хомячков как-то теплее и душевнее.

А цитаты для тех, кто еще не в курсе. И я знаю, и Даша знает, что есть категория людей, которых они отвратят от нее раз и навсегда. Не зря же припрятывает.

#175093 2018-03-07 23:13:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Melemina, короче понятно нездоровый такой случай мазохизма, любите причинять себе страдашки, ну что тут скажешь бывает че, к сожалению не лечиться. Водолейс, для вас личный сорт кокаина, понятно, зависимость штука такая, сложно с ней.

Обратите внимание, хомяки тоже уверены, что хуесосят додо из-за того, что она "личный сорт кокаинума"

#175094 2018-03-07 23:15:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ответьте, если кто собирается, что у Бэд тогда тоже поклонник Невского и хочет выебать Сарика.

#175095 2018-03-07 23:18:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Zlato
Melemina, глупость тоже объединяет как же вы сейчас хорошо описали всех мышек жующих кактус:laugh:
И я знаю, и Даша знает, что есть категория людей, которых они отвратят от нее раз и навсегда. Не зря же припрятывает. блин так вы их копите, че блин серьезно! То есть зависимость на столько сильная, ну дорогуша здесь уже нужен специалист:lol:


Неосамурай
Zlato, так вы же ее и хотите, если бы не хотели вас бы тут не было.
Понимаешь, если долго бегать по фандомам с воплями "вы все тут фригидные бьянки и ноунеймы с пятью пчами, а я тысячница-мелкописечница, сейчас покажу как писать!" создается определенная репутация и привлекается внимание определенного рода. Никак не связанное с вожделением.

И я лично фики Даши люблю. Чтения из них задорные получаются. В оригинале это даже в микродозах осилить сложно.

Melemina
Zlato, То есть зависимость на столько сильная, ну дорогуша
не могу не отметить, что это говорит мне человек, у которого в подписи Дашина цитата.

Отредактировано (2018-03-07 23:18:42)

#175096 2018-03-07 23:18:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ответьте, если кто собирается, что у Бэд тогда тоже поклонник Невского и хочет выебать Сарика.

Невский, кстати, тоже так считает. Это видимо какая-то общая черта подобных индивидуумов.

#175097 2018-03-07 23:20:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так блэт

#175098 2018-03-07 23:21:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так блэт

:hmm:

#175099 2018-03-07 23:23:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кхал Сороко пришел защитить ненаглядную?

#175100 2018-03-07 23:23:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, помни: отвечая вниманиебляди ты усугубляешь ее душевную болезнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума