Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#171626 2018-02-16 11:52:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася, вытащи жопу из треда и пойди займись делом каким-нибудь, заебала.

Вот-вот, шлюхоспай вон недописанный лежит

#171627 2018-02-16 11:52:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а она до конца жизни будет писать нам фички

Такими темпами жизнь быстро кончится. Наша. Мы обожремся жирного и лопнем от смеха.

#171628 2018-02-16 11:53:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Ты слишком хороша для фанфикшена, начинай карьеру стримерши".

Блядь  :lol: Давайте скинемся.

#171629 2018-02-16 11:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты к себе на вы, света? 

Кто такая Света? "Нам" - это треду, вообще-то, ну и той кучке хомок, что Доху не ради лулзов читает.

#171630 2018-02-16 11:55:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я понял, я про то и спрашиваю, как играл-то? Они, как я понимаю, там все не то чтобы асы?

Ну по сути да, хотя там никто себя асом особо не мнит. Фаллен для казуала играет неплохо, ну точно получше Вириальди.

Я ни разу в жизни не видел человека в гетрах под закатанными спортивными штанами на улице.

Это на самом деле очень удобно, когда шорты в стирке ;D

#171631 2018-02-16 11:55:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь   Давайте скинемся.

Я могу пожертвовать пять рублей на хороший комп и пять рублей на шлюх-с-пальчик. Но нас тут много, может, такими темпами и соберём.

#171632 2018-02-16 11:56:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася прямым текстом приосанивается своей пряморукостью. То она топ-имба-хил, то она геройски выхиливает пугорачин, то она ещё где превозмогает, но превозмогает обязательно.

ну внеси уже скрины с гильдчатика где текстом приосанивается? пока что ты такой же пиздабол как дася

#171633 2018-02-16 11:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фаллен для казуала играет неплохо, ну точно получше Вириальди.

Вот, Доха, надо было писать, что Фолен не начитанный, а наигранный. В смысле, задрот, у тебя же были задроты? Или действие твоих фичков происходит во временной петле 1992 года где-то в постсоветской глубинке, компы только у избранных, на карете "Скорой помощи" мэр на работу катается, а менты боятся выходить из участка, потому что там один сплошной неблагополучный район, и соседку с четвёртого этажа по всем кустам таскают?

#171634 2018-02-16 11:59:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну внеси уже скрины с гильдчатика где текстом приосанивается? пока что ты такой же пиздабол как дася

внеси скрины того, как даша пишет, что она посредственный игрок с хуевым компом. тогда можно будет ее пожалеть и посочувствовать. потому что до этого она только высиралась в твитор какие дауны ей попадаются в вовке, что нихуя кнопки жать не умеют, и пиздела о том, как у нее ведьмак на компе летает. а также сообщала на аске, что зависает у нее комп ОЧЕНЬ редко, в какой-то там момент (я за вовку не шарю, поэтому не знаю, как та локация или че это там, называется)
так-то, защитник несчастной даси, на пиздабола пока больше похож ты

#171635 2018-02-16 12:00:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну внеси уже скрины с гильдчатика где текстом приосанивается

Не знаю насчёт чатика, но в тви и дайри она постоянно хвастается и обсирает других игроков.
И первое кокетливое упоминание рукастого хила, раз у тебя лапки

Ооо!!! *подвывает, бегая кругами*
Оооооооо!!!
Пользуясь случаем, напомню мой баттлтег: Vodolejs#2845
До осени я играю только в ХС, а с октября вдруг кому понадобится рукастый хил это не я, датвиданья ну... вдруг кому нужна будет помощь)
А в ХС я всегда с удовольствием!

#171636 2018-02-16 12:04:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну по сути да, хотя там никто себя асом особо не мнит. Фаллен для казуала играет неплохо, ну точно получше Вириальди.

Понятно, спасибо)

#171637 2018-02-16 12:05:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот, Доха, надо было писать, что Фолен не начитанный, а наигранный.

Анон, кстати, вполне верит, что Фаллен подобное выдал, чтобы Доха от него отстала. Так-то он много знает. Надеюсь, что Додо непочитает, и напомню, что он любит советские фильмы. Ждем от рукастого хила тм фика, где Охра дерет Фаллена и приговаривает «Надо, Ваня, надо».

#171638 2018-02-16 12:08:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не хватает вариантов "родственник бабули", "телевизор", "запись с диктофона". Кроме того, был вариант, что Сосиса существует, только он не женат на Даше, а родственник бабки, у которой она живет.

Точно запись, она же не зря спросила, сколько народу смотрит  :trollface:

#171639 2018-02-16 12:09:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, кстати, вполне верит, что Фаллен подобное выдал, чтобы Доха от него отстала.

Да 100%. Потому что вопрос тупой.

#171640 2018-02-16 12:12:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До осени я играю только в ХС

Блин, для меня ХС - это холиварочка :lol:

#171641 2018-02-16 12:12:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты к себе на вы, света? 

Кто такая Света? "Нам" - это треду, вообще-то, ну и той кучке хомок, что Доху не ради лулзов читает.

Света - чел в гильдии, которого не-дженнаро-а-его-друг тут пронзает.

#171642 2018-02-16 12:12:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, кстати, вполне верит, что Фаллен подобное выдал, чтобы Доха от него отстала.

Да много чести, лично Дашу отбривать, просто стебался, как обычно. Это же не Даша, которая кичится энциклопедическими знаниями и рассуждает о том, у кого глаза умненькие, а у кого глупенькие.

Анон пишет:

Ждем от рукастого хила тм фика, где Охра дерет Фаллена и приговаривает «Надо, Ваня, надо».

Аааа.
Или "Здрасьте, граждане сучки и тунеядцы, что в нашем мире является синонимами. Кто на фиггинг? - Йа! - Кто на молочную клизму? - Йа! - Кто на переодевание в библиотекаршу, засовывание в анус всех томов "Анжелики" с целью перепродажи их в поезде "Торжок - Смоленск"? - Ну конечно же я!"

#171643 2018-02-16 12:14:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Света - чел в гильдии, которого не-дженнаро-а-его-друг тут пронзает.

А, ну пусть пронзает, если ему так легче  =D Тем более, если я не ошибаюсь, Света сама приходила и от своего имени в треде отписывалась, почему бы ей снова так не сделать, нет, её обязательно надо пронзить в левых анонах.

#171644 2018-02-16 12:15:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Света - чел в гильдии, которого не-дженнаро-а-его-друг тут пронзает.

А, ну пусть пронзает, если ему так легче  =D Тем более, если я не ошибаюсь, Света сама приходила и от своего имени в треде отписывалась, почему бы ей снова так не сделать, нет, её обязательно надо пронзить в левых анонах.

Не, её инсайдер упоминал, как координатора

#171645 2018-02-16 12:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вряд ли Фаллен читает Дашин аск.

А это в твиттере было.
Кстати Додо вк кто-то анонимно валентинку кинул, аноны, вы?  =D

#171646 2018-02-16 12:21:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати Додо вк кто-то анонимно валентинку кинул, аноны, вы? 

В 2017 некто присылал точно такую же валентинку. Может, Сосиса?

#171647 2018-02-16 12:21:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лол, вот это от моей стены текста про Дасю ии ее навыки тут у кого-то возгорелось. Спорить с зелеными чот даже желания и нет, но пожую попкорн и почитаю.

Анон пишет:

Света сама приходила и от своего имени в треде отписывалась, почему бы ей снова так не сделать

Я конечно относительно ньюфаг, ибо читаю тред с того момента как Дася ворвалась к нам в гильдию (о чем писал еще давно), но за это время не видел неймфажанья. Но не могу утверждать, что она не читает\не пишет, хоть это и ваще не в ее характере. :dontknow:

#171648 2018-02-16 12:29:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да много чести, лично Дашу отбривать, просто стебался, как обычно.

Даже как-то жалко ее, она перед ними всеми хвостом вертит, а над наверняка стебутся, ибо кто всерьез будет воспринимать человека, который про молочные клизмы пишет и визжащего Чейни.

#171649 2018-02-16 12:33:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю насчёт чатика, но в тви и дайри она постоянно хвастается и обсирает других игроков.
И первое кокетливое упоминание рукастого хила, раз у тебя лапки

типичное "одинокая булечка желает познакомиться."
где тут обсирание других игроков? :popcorn:

#171650 2018-02-16 12:42:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны постепенно сходят с ума. Половине дася в каждом посте мерещится. А половина вторая срется с другими анонами, оголодав без вбросов от поциента.
:lenin: АНОНЫ! Вернем мир на холиварку!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума