Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#171601 2018-02-16 10:23:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон выше написал, что понимает ее чувства, я написал, что тоже понимаю. Даша писала, что слушать их треки она не может, вполне вероятно, что как люди, тусовка, они ей как раз интересны.

Анон, ты ебанутый? Как какая ТУСОВКА? Че ты несешь вообще  :facepalm: Сначала Доха бобмит в реплаев всех, потом выбирает не самых популярных, но самых идущих на контакт и начинает прицельно их доебывать. Именно так поступают те, кому другие люди интересны просто как ТУСОВКА. У чуваков главный интерес - это рурэп, с каких хуев человек, которому вообще не нравится рурэп, выберет для себя такую ТУСОВКУ? Да-да, конечно, они нравятся Досе просто как люди и интересные начитанные личности :blabla:
А анон сверху написал С ИРОНИЕЙ. Просто ты слишком тупой.

#171602 2018-02-16 10:31:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фаллен простодушно заявляет

Фаллен ее просто послал таким образом)

Анон пишет:

Анон, ты ебанутый?

:facepalm: Блядь, ты не выспался, что ли? Отъебись.

#171603 2018-02-16 10:35:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

попал на момент, где она говорит, что ушла из гильдии.

Пиздит, в гильдии она все еще состоит, но все еще в состоянии фикуса. Поскольку для нее статик=гильдия, то может это имела в виду? Но лол, она никогда в статике и не была :trollface: Видать риали обидки на то, что Света не брала ее вагонить по воскресениям в Анторус гер твинковый.

Так же, хочу внести ясность перед лицом всех защитников Даси как хила. Ибо сам хил много лет и несколько разбираюсь в этом, в том числе шаманил. Так вот:
1) Если бы Дася прямым текстом писала что она казуал, ни на что не претендующий - ноль вопросов. У нас же типичная ситуация Додоньи, когда она делает что-то из рук вон плохо, но приосанивается и пиздит какая она охуенная. И Лича в актуале убивала (на пиратке, лол), и Скипетр собрала! (на пиратке в Личкинге, лол). И ваще королева шаманов.
2) Человек играющий хилом больше 1 года и ходящий в рейды даже на абсолютно новом бою способен быстро адаптироваться и выдавать хорошую производительность. Тому подтверждение неспорседственно процессы освоения новых боссов. Да, в хороших гильдиях есть хил-офицеры, разбирающиеся во ВСЕХ хилах и дающие советы, курящие боссов заранее. Например у нас это Света, учившая Дасю послее ее прихода на оф. Вот только Додонья походу нихера не обучаема.
3) Королева шаманов забывает про тотемы, ключевую и главную фичу своего класса. Королева шаманов не понимает суть бафов и проков своего класса. Королеву шаманов НЕ СПАСУТ 4 тир куска актуального сета. О чем тут говорить, когда она не способна была даже накрабить 75-й лвл арта котороый у каждого распоследнего твинка сейчас есть? Она надевает все шмотки подряд, не смотря на статы. В итоге у нее около 70% искусности, в то время как должно бысть при ее Илвле не меньше сотки.

Короче, у меня знатно бомбануло чет от белых плащей. Будут еще вопросы по ее логам и в целом по варику\хилам - спрашивайте.

#171604 2018-02-16 10:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, у меня знатно бомбануло чет от белых плащей. Будут еще вопросы по ее логам и в целом по варику\хилам - спрашивайте.

Спасибо за рассказ, анончик. На стриме Даша сказала, что именно ушла в другую гильдию и что она "ИЗМЕННИК родины".
Алсо, перемотал на конец и да, действительно у Даси смеется мужик. Сосоверы, поднять щиты!!!!11

#171605 2018-02-16 10:50:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сосоверы, поднять щиты!!!!11

Я ЗНАЛА!  :hysterics: Блин, надо было ставки делать.

#171606 2018-02-16 10:53:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всё равно не верю, мало ли кто у нее там. :bubu:

#171607 2018-02-16 10:53:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я горжусь нашими 48-ми - они самые интеллигентные: "я понимаю дасю", "дася волновалась, ей простительно", "дася новичок, может ошибаться" :lolipop:

#171608 2018-02-16 10:54:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Алсо, перемотал на конец и да, действительно у Даси смеется мужик.

А время не скажешь?

#171609 2018-02-16 10:57:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Будут еще вопросы по ее логам и в целом по варику\хилам - спрашивайте.

Анон, ты так хорошо рассказываешь, что даже мне (а вообще никогда не играл) интересно.

#171610 2018-02-16 10:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я горжусь нашими 48-ми - они самые интеллигентные: "я понимаю дасю", "дася волновалась, ей простительно", "дася новичок, может ошибаться"

"У даси такой высокий уровень оверхила, потому что в команде есть более опытный хилер"

#171611 2018-02-16 10:59:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всё равно не верю, мало ли кто у нее там.

BAXtWXE.jpg?1

#171612 2018-02-16 11:00:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я всегда думал, что 48 - это тот, кто одобряет/поддерживает пациента, а не тот, кому, например, нравится (или не нравится) тот же перс, что пациенту. :think:

#171613 2018-02-16 11:03:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не хватает вариантов "родственник бабули", "телевизор", "запись с диктофона". Кроме того, был вариант, что Сосиса существует, только он не женат на Даше, а родственник бабки, у которой она живет.

#171614 2018-02-16 11:30:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, у меня знатно бомбануло чет от белых плащей. Будут еще вопросы по ее логам и в целом по варику\хилам - спрашивайте.

ты сам себе противоречишь, бомбила
во-1 дася прямым текстом пишет, что она казуал. кроме казуалов никто в 2018 не дрочит репу на обожайку.
во-2 она не хилит в рейдах больше года, ты ж сам писал, что ее пару раз взяли повагонить и все. значит весь ее опыт это манекены в лфр.
в-3 с каких пор в вовке выдают шмотки с нужными статами по первому запросу? скорее всего носит то, что падает и выбора у нее нет. возможности перековаться тоже больше нет.
в-4 хороший комп и 13фпс. она диафильмы смотрит в рейдах. ее реально только пожалеть можно,
но ты продолжай бомбить на пустом месте :popcorn:

#171615 2018-02-16 11:33:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дася прямым текстом пишет, что она казуал

:lol: Может, тебе в личку она и пишет, что казуал, а нам она писала про рукастого хила и жопоруких остальных игроков.
Но ты продолжай.

#171616 2018-02-16 11:41:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, с ними иногда и Фаллен играл, лол.

Так же хорошо, как они все там?
Эх, я бы посмотрел, как Даша с Фалленом играет...

Я про то, что Фаллен играл с СД и Вириальди. Хз, попадал ли он на катки последних с Додо, потому что в последнее время не следил. Я просто слабо представляю, как можно играть с ненормальной, которая репостит твою фотку и на десять листов пишет про виктимность позы. Фаллен, кстати, фотке одет казуально, я так же летом хожу, никто про виктимность мне еще не затирал((9

#171617 2018-02-16 11:43:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в-4 хороший комп и 13фпс.

Зачем ходит тогда?
Не знаю, что такое казуал, для меня описание Дашиной игрывыглядит как "нуб с хуевым компом", но я, хоть убей, не поверю, что Даша так и представляется.

#171618 2018-02-16 11:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

во-1 дася прямым текстом пишет, что она казуал

Дася прямым текстом приосанивается своей пряморукостью. То она топ-имба-хил, то она геройски выхиливает пугорачин, то она ещё где превозмогает, но превозмогает обязательно.

Анон пишет:

во-2 она не хилит в рейдах больше года

А как же её постоянные высеры - я захилила то, я захилила это, я в ключах отец и бог?

Анон пишет:

в-3 с каких пор в вовке выдают шмотки с нужными статами

Как-бы анон-хил расписал, что не в шмотках дело. А точнее - не только в них. Она не понимает ключевых моментов игры шаманом, а именно когда, куда и зачем нужно ткнуть конкретный тотем или прожать кнопку. Не удивлюяь, если она просто фигачит чайники и тащится от этого.

Анон пишет:

в-4 хороший комп и 13фпс

Дасю, конечно, можно было бы пожалеть за диафильмы (но не очень), если бы не её же бахвальство. "У меня хороший комп, у меня, лапочки, даже ведьмак на нём идёт" - приосанивается Додонья на фоне 13 фпс. Кто её за язык тянет расписывать какой у неё крутой новый комп? Никто. И пиши она "новый комп лучше старого, но всё равно говно" и никто бы по этому поводу не гиенил. Может, даже пожалели (но не очень).

#171619 2018-02-16 11:47:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, Дашу ещё жалеть начнём за то, что она врушка несчастная?  :hmm:

#171620 2018-02-16 11:48:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я про то, что Фаллен играл с СД и Вириальди.

Я понял, я про то и спрашиваю, как играл-то? Они, как я понимаю, там все не то чтобы асы?

Анон пишет:

Фаллен, кстати, фотке одет казуально, я так же летом хожу, никто про виктимность мне еще не затирал(

Я ни разу в жизни не видел человека в гетрах под закатанными спортивными штанами на улице. Вообще ни разу не видел человека в таких штанах. Любого пола. Кунов в шортах (это не шорты, но если бы) и гетрах тоже вижу нечасто. Но насчет виктимности согласен - хуйня.
Вряд ли Фаллен читает Дашин аск. ;D

#171621 2018-02-16 11:48:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дася прямым текстом пишет, что она казуал

:lol: Может, тебе в личку она и пишет, что казуал, а нам она писала про рукастого хила и жопоруких остальных игроков.
Но ты продолжай.

ты к себе на вы, света? 
слух, ну бывает, что "рукастый" хил не оправдывает твоих надежд, но пукан надо уметь тушить.
не дело это с горящим год бегать :lol:

#171622 2018-02-16 11:50:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слух

Ой, как неловко-то.

#171623 2018-02-16 11:51:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, Дашу ещё жалеть начнём за то, что она врушка несчастная?

На хороший комп скинемся всем форумом :trollface: а она до конца жизни будет писать нам фички

#171624 2018-02-16 11:51:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не дело это с горящим год бегать

Дася, вытащи жопу из треда и пойди займись делом каким-нибудь, заебала.

#171625 2018-02-16 11:52:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На хороший комп скинемся всем форумом  а она до конца жизни будет писать нам фички

Не, ну а что, если ей АвВ подарил десять тысяч за засохшую пироженку и Колбасу, вдруг ещё один добрый анон найдётся, который задонатит ей на Хороший Комп с припиской: "Ты слишком хороша для фанфикшена, начинай карьеру стримерши".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума