Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#170326 2018-02-07 12:54:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите меня, я очень старый и плохо социализованный анон, но, э, при каких обстоятельствах люди трогают друг друга за всякое?

Варианта два: или это пьянка и народ няшно (или не няшно) жамкает друг-друга, или

Скрытый текст

:lol:
А, ну и третий вариант. Булечка. Пиздливая. Собачка.

#170327 2018-02-07 12:55:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каких дерзких кругах сейчас вращается Булечка, в душе не ебу, потому что у неё в твитере всё новые зазнобы со всё новыми сиськами.

Первый раз слышу, чтобы в твиттере человека можно было потрогать за что-нибудь кроме лайков и реплаев. =D

#170328 2018-02-07 12:58:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, в аноновом гопническом и потом говнарском прошлом прошлом девушки целовались и трогали друг друга за грудь или на гопотеках, чтобы разогреть и подразнить сомцов, или просто на каких-то бухичах с той же целью, причём изрядно надравшиеся.

Нифига себе...(

#170329 2018-02-07 12:59:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ждём фикла Додо по какой-то анимехе?

Она же уже взрослая, ну! Какое там аниме, когда есть руреперы, фильмы для семейной аудитории и мультики?
А вообще, анимешники, что у вас сейчас именно хайпового с горячими сомцами и томными сучками есть? "Геройская академия" ещё на коне?

Хрен знает про хайповое, анон уже давно не из этих (да толком и не был никогда), но ДжоДжо к вашим услугам. Сомцов - хоть жопой кушай. И сучки найдутся. И мудроженщина где-то пробегала...
Ну или Юрцы да. Анон что-то слышал про новый сезон!

#170330 2018-02-07 13:04:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон никогда не поймет, как при живом постоянном партнере можно приставать к другим людям. Хотя смутно вспоминаю, что Одеяло лесбийские обнимахи мало беспокоят. Но чет до сих пор в шоке пребываю. Надеюсь, что если это правда, то девушка хоть была не против такого тесного контакта с Додо. Хотя о чем это я, это же Додо - раскованная пантера, блять :facepalm:

Отредактировано (2018-02-07 13:05:18)

#170331 2018-02-07 13:07:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон никогда не поймет, как при живом постоянном партнере можно приставать к другим людям.

Я думаю, Даша наоборот будет рада, если Витя будет тоже дерзко рассказывать, как игрался с чужими бубенчиками. И совсем не будет ревновать, это же тоже лесбийские обнимахи.
Фу блядь, фу нахуй.
А Одеяло это уже всё, забудьте.

#170332 2018-02-07 13:09:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хрен знает про хайповое, анон уже давно не из этих (да толком и не был никогда), но ДжоДжо к вашим услугам. Сомцов - хоть жопой кушай. И сучки найдутся. И мудроженщина где-то пробегала...
Ну или Юрцы да. Анон что-то слышал про новый сезон!

ЖоЖа мне видится такой вариацией Иваново, которое город невест, только там город женихов, какое-нибудь Джоджово, где одни сомцы тоскуют без сучек и с горя ебут друг друга, а потом очень стесняются.
А в Юрцов Буха больше не вернётся, у неё черновики уже все кончились, и ресурс порвался от того, что фандом не помчался качать тысячницу.

#170333 2018-02-07 13:11:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хрен знает про хайповое, анон уже давно не из этих (да толком и не был никогда), но ДжоДжо к вашим услугам. Сомцов - хоть жопой кушай. И сучки найдутся. И мудроженщина где-то пробегала...
Ну или Юрцы да. Анон что-то слышал про новый сезон!

ЖоЖа мне видится такой вариацией Иваново, которое город невест, только там город женихов, какое-нибудь Джоджово, где одни сомцы тоскуют без сучек и с горя ебут друг друга, а потом очень стесняются.

Ну был же у неё цикл по мультяшкам, где не перетрахались только ленивые. Вот как-то наверное так же...

#170334 2018-02-07 13:12:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Одеяло это уже всё, забудьте.

Вероломная даша бросила верное одеяло, едва на горизонте забрезжил настоящий живой мужчина :lol:

#170335 2018-02-07 13:13:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вероломная даша бросила верное одеяло, едва на горизонте забрезжил настоящий живой мужчина

Доха просто рациональная баба, все эти "лучше одеяло между лях, чем Витёк в небе" для всяких фригидных мечтательниц, даже Доха понимает, что такой шанс упускать нельзя.

#170336 2018-02-07 13:15:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, Даша наоборот будет рада, если Витя будет тоже дерзко рассказывать, как игрался с чужими бубенчиками. И совсем не будет ревновать, это же тоже лесбийские обнимахи.

Что-то подсказывает, что "то, что позволено Юпитеру, не позволено быку"  =D так что быть Вите сурово отдоминяченным за такие действия.

#170337 2018-02-07 13:16:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Доха просто рациональная баба, все эти "лучше одеяло между лях, чем Витёк в небе" для всяких фригидных мечтательниц, даже Доха понимает, что такой шанс упускать нельзя.

Но как же она его полюбит, если он совсем не такой червепидор и сомец как в ее фиках? Мне кажется, все что ему светит - это быть очередной ступенькой на пути к истинному сомцу.

#170338 2018-02-07 13:17:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, Даша наоборот будет рада, если Витя будет тоже дерзко рассказывать, как игрался с чужими бубенчиками. И совсем не будет ревновать, это же тоже лесбийские обнимахи.

Что-то подсказывает, что "то, что позволено Юпитеру, не позволено быку"  =D так что быть Вите сурово отдоминяченным за такие действия.

В бложике
Хомками
За глаза
:trollface:

#170339 2018-02-07 13:20:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха просто рациональная баба, все эти "лучше одеяло между лях, чем Витёк в небе" для всяких фригидных мечтательниц, даже Доха понимает, что такой шанс упускать нельзя.

Меня только одно забавляет: она в курсе, что он очень долго плотно сидел на наркоте и слез буквально в пару последних лет? Не разобьет ли это образ сиятельного самца?

#170340 2018-02-07 13:23:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Доха просто рациональная баба, все эти "лучше одеяло между лях, чем Витёк в небе" для всяких фригидных мечтательниц, даже Доха понимает, что такой шанс упускать нельзя.

Меня только одно забавляет: она в курсе, что он очень долго плотно сидел на наркоте и слез буквально в пару последних лет? Не разобьет ли это образ сиятельного самца?

так ведь и Дося на "снежке" сидела, но слезла, превозмогла!  :lenin:   :troll:

#170341 2018-02-07 13:25:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Доха просто рациональная баба, все эти "лучше одеяло между лях, чем Витёк в небе" для всяких фригидных мечтательниц, даже Доха понимает, что такой шанс упускать нельзя.

Меня только одно забавляет: она в курсе, что он очень долго плотно сидел на наркоте и слез буквально в пару последних лет? Не разобьет ли это образ сиятельного самца?

так ведь и Дося на "снежке" сидела, но слезла, превозмогла!  :lenin:   :troll:

Я тож на снежке сидел. Потом встал, отряхнулся и пошёл

#170342 2018-02-07 13:25:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так ведь и Дося на "снежке" сидела, но слезла, превозмогла!  :lenin:

"Снежок" - это такой кисломолочный напиток? :trollface: я тоже его люблю :lolipop:

#170343 2018-02-07 13:26:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

так ведь и Дося на "снежке" сидела, но слезла, превозмогла!

Каюсь, забыл об этом дивном факте ее биографии  :lol: :facepalm:

#170344 2018-02-07 13:32:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот именно, а одеяло разве что на "Леноре" сидело, а потом слезло, потому что семейный бюджет не предусматривает таких буржуйских изысков как кондиционер. Так что, нафиг одеяло.

#170345 2018-02-07 13:38:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот именно, а одеяло разве что на "Леноре" сидело, а потом слезло, потому что семейный бюджет не предусматривает таких буржуйских изысков как кондиционер. Так что, нафиг одеяло.

Вот только без "Ленора" это был уже не тот человек, за которого оно сильно изменилось, стало грубее и поэтому она его бросает!

#170346 2018-02-07 13:45:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот только без "Ленора" это был уже не тот человек, за которого оно сильно изменилось, стало грубее и поэтому она его бросает!

Блин, какая драма! Даша разрывается между желанием снова подсадить одеяло на кондиционерную иглу и перестать есть или мириться с тем, как он изменился. И тут появляется СД и спасает её.

#170347 2018-02-07 13:46:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тут появляется СД и спасает её.

Медовый месяц проходит, и додо начинает страдать, что он не такой как в ее фиках

#170348 2018-02-07 13:59:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тут появляется СД и спасает её.

Медовый месяц проходит, и додо начинает страдать, что он не такой как в ее фиках

Осознание наступает, когда она просит его отпиздить соседа с перфоратором, как сделал бы любой сомец. Но СД идёт к соседу, мирно с ним договаривается, и даже помогает с ремонтом, чтобы всё разрешилось к обоюдному благу

#170349 2018-02-07 14:06:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Осознание наступает, когда она просит его отпиздить соседа с перфоратором, как сделал бы любой сомец. Но СД идёт к соседу, мирно с ним договаривается, и даже помогает с ремонтом, чтобы всё разрешилось к обоюдному благу

И когда додо говорит "нит, нихачу секса, тебе меня не уломать", а СД говорит "ок" и ложится спать зубами к стенке, и додо такая :fuuu: почему ты не выебал меня лицом в подушку против воли, ты какой-то ненастоящий сомец

#170350 2018-02-07 14:11:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны-писатели, посвятите Даше и ее приключениям миник!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума