Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#170301 2018-02-06 23:10:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ДНЮХОЙ!!! Оставайся всегда такой же вдохновляющей, не только как автор, но и как человек с правильным оптимистичным подходом к жизни в целом,  такой же ироничной,

По первому моменту: то есть люди-ублюди - это оптимистичный подход? У хомяков реально додопризма, я-то всегда думала, что додо живет в своем выдуманном мире, где человек человеку червепидор и ублюдь, прям заточку нельзя убрать.
Ироничной? Вот эти вот хуютки - это ирония? :really:

Анон пишет:

Поздравляю тебя я, а со мной Риддик и горячая особа с «того самого» сайта)))

Риддик - это у которого был военачальник с "тесной норкой"?

#170302 2018-02-06 23:11:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По первому моменту: то есть люди-ублюди - это оптимистичный подход?

:vanga: любовь после изнасилования - это оптимистичный подход.

#170303 2018-02-06 23:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

любовь после изнасилования - это оптимистичный подход.

Тут соглашусь - это дохуя оптимистично :lol:

#170304 2018-02-07 07:31:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот вроде симпатичная тян, а размер груди всего полторашечка( Водолейс, как жить?
Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.
И чо?

Почему Ванечка Фаллен на трансах вечно наминает свои сисюни ? Или опять только я замечаю это дерьмо :/
Я уже давно его трансы не смотрю, без понятия, что он там наминает.

Вот вроде остыла я к рэперам, одним глазком решила взглянуть на чизбургеры и все, пропала. В дайри тебе послать гифку не получается, так что попробую ссылочкой. Мой вариант жосткой рэп стаи https://78.media.tumblr.com/b51288da0cf … o1_540.gif Фик супер!!! Волче
Оо, как круто!

#170305 2018-02-07 09:12:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.

А вы говорите, отсылок к Сосисе нет.

#170306 2018-02-07 10:45:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

фу блин, вспомнил, как в одной старой компании у моих знакомых была идиотка, которая напивалась и начинала творить всякую чушь, которая ей казалась очень дерзкой и раскованной. в основном это были попытки станцевать на столе и хватание рандомных девушек за грудь/потуги их засосать. и, что примечательно, приглашали ее обычно, чтоб потом погиенить над тем, как она в очередной раз опозорится. так себе подход, конечно, ну да ладно, я в чужой монастырь со своим указом не лез. просто вот прочел дашин ответ и вспомнил эту слюнявую, прям вылитая наша пантера с ее походами дерзкой бишечки :facepalm:

#170307 2018-02-07 10:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кажется, это Дашина атсральная близняшка. Засосать девочку она тоже пыталась по пьяной лавочке, и в основном с Дохой тоже все дружат, чтобы поржать.

#170308 2018-02-07 10:51:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.

А вы говорите, отсылок к Сосисе нет.

Где же подробности, Даша? Вы были вдвоем под Одеялом?

#170309 2018-02-07 11:01:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кажется, это Дашина атсральная близняшка. Засосать девочку она тоже пыталась по пьяной лавочке, и в основном с Дохой тоже все дружат, чтобы поржать.

похожи они только в этом, к счастью, потому что в остальном та девочка была довольно неплохой, просто она в принципе была очень тупенькой, а по пьяной лавочке у нее и вовсе последние извилины отключались. но она не была злобным гавкающим говнецом, как наша дося)
молодой человек у нее, кстати, тоже был, и основная масса над ним хихикала

#170310 2018-02-07 11:23:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот вроде симпатичная тян, а размер груди всего полторашечка( Водолейс, как жить?
Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.
И чо?

Интересно, по легенде дерзкая бишка трогает разнообразных сучек в одностороннем порядке или сучки тоже ее щупают за природные богатства?

#170311 2018-02-07 11:26:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.
И чо?

И нахуя, Даша? Вот просто на-ху-я? Пожамкай одеяло и прекрати лапать людей. Нет гарантии, что ты в один прекрасный день не нарвешься на того, кто даст тебе за это по щщам.

#170312 2018-02-07 11:49:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.
И чо?

это Даша себя за спину мацала или бабулю купала?

#170313 2018-02-07 12:13:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.
И чо?

Вот и мне интересно: и чо? Зачем ты это написала вообще, к чему?

#170314 2018-02-07 12:14:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему Ванечка Фаллен на трансах вечно наминает свои сисюни ? Или опять только я замечаю это дерьмо :/

Э. Што. :really:
Нет, все-таки нормальные люди к Дасе в хомяки не пойдут.

#170315 2018-02-07 12:19:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот и мне интересно: и чо? Зачем ты это написала вообще, к чему?

Вот сразу видно людей, которые не въезжают в сомцесучную романтику -

Скрытый текст

#170316 2018-02-07 12:22:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите меня, я очень старый и плохо социализованный анон, но, э, при каких обстоятельствах люди трогают друг друга за всякое? В каких отношениях они при этом состоят? Чем они при этом занимаются? И что такое это "всякое"? Я могу себе представить места, за которые друг друга трогают близкие подруги, - это плечи, руки, волосы, может, лицо. Секс. партнершу вне секса еще, наверное, можно потрогать за задницу - от некоторых, правда, можно за такое по шее получить. Как ощущения от трогания всех этих мест могут быть связаны с размером груди, как?
За грудь же хватать не принято даже человека, с которой ты ебалась утром и планируешь ебаться вечером, вне непосредственно секса-петтинга. А уж тех, с кем у тебя секса нет, как-то, кажется, не принято совсем. Я не прав?

Все это сечас было рассказом о том, что Даша переспала с девушкой с нулевым размером груди и ей понравилось? Почему тогда прям так и не написать???

#170317 2018-02-07 12:25:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЧТОБЫ ВИТЯ ПОРЕВНОВАЛ КОНЕЧНО!

А он читает Дасин аск? =D

#170318 2018-02-07 12:26:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите меня, я очень старый и плохо социализованный анон, но, э, при каких обстоятельствах люди трогают друг друга за всякое?

Ну, в аноновом гопническом и потом говнарском прошлом прошлом девушки целовались и трогали друг друга за грудь или на гопотеках, чтобы разогреть и подразнить сомцов, или просто на каких-то бухичах с той же целью, причём изрядно надравшиеся. Обычно с намёком, что вон какая я дерзкая и раскованная, ебите меня всю. Но это было редко, анона никто не трогал, сам анон, естественно, тоже держал руки при себе.
В каких дерзких кругах сейчас вращается Булечка, в душе не ебу, потому что у неё в твитере всё новые зазнобы со всё новыми сиськами.

#170319 2018-02-07 12:28:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А он читает Дасин аск?

Конечно! Как истинный сомец он сталкерит Булечку везде. Это же такое сокровище, так и норовят всякие разлучницы с титями увести. Приходится следить.

#170320 2018-02-07 12:31:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каких дерзких кругах сейчас вращается Булечка, в душе не ебу, потому что у неё в твитере всё новые зазнобы со всё новыми сиськами.

Дашенька или пиздит не покладая клавиатуры, вероятность чего равна примерно 99%, либо переоделась во что-то более приличное и стала посещать угашенные вписоны с малолетними анимешницами, где и потрогать за всякое можно, и саму потрогают в алкогольном угаре.

#170321 2018-02-07 12:31:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди

Кайло Рена что ли?
Простите.

#170322 2018-02-07 12:40:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мой вариант жосткой рэп стаи https://78.media.tumblr.com/b51288da0cf … o1_540.gif Фик супер!!

Блин, а гифка мне даже понравилась, такая каноничная и атмосферная - блымают все, и волки, и гнилушки

#170323 2018-02-07 12:45:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в субботу имела удовольствие трогать за всякое тян с нулевым размером груди. Очень приятно было.
И чо?

Вот и мне интересно: и чо? Зачем ты это написала вообще, к чему?

А это всеми любимая считает аргументным аргументом. Типа "ну бывает, но мне нра" или "да когда это кому мешало". Каюсь, сам несколько раз грешил такой фигнёй. И либо это хомка, которая теперь осознает, что с полторашкой есть шанс понравиться кумиру и жизнь не прожита зря, или тролль, и тогда всё равно, что Додо ответит)

Анон пишет:

Дашенька или пиздит не покладая клавиатуры, вероятность чего равна примерно 99%, либо переоделась во что-то более приличное и стала посещать угашенные вписоны с малолетними анимешницами, где и потрогать за всякое можно, и саму потрогают в алкогольном угаре.

Тусы анимешников - это тема. Ждём фикла Додо по какой-то анимехе?  ;D

#170324 2018-02-07 12:48:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ждём фикла Додо по какой-то анимехе?

Она же уже взрослая, ну! Какое там аниме, когда есть руреперы, фильмы для семейной аудитории и мультики?
А вообще, анимешники, что у вас сейчас именно хайпового с горячими сомцами и томными сучками есть? "Геройская академия" ещё на коне?

#170325 2018-02-07 12:53:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может нас ждёт триумфальное возвращение в Юрцов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума