Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#170251 2018-02-06 12:18:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Даши сегодня ДР?

#170252 2018-02-06 12:19:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Передаю вам пиривет, аноны, из октября 2017 года, когда два еблана топили Шокка в тазике

А у него второй ряд есть, только мелких, вот их и показал.

Охва-Пеннивайз  :lol:

Совпадение? Не думаю.

Да что тут думать, у Були узкий кругозор, дрочит на Кинга —
> видит Охру с зубами —-> готовенько, хайповое Оно в рурэпчике!

#170253 2018-02-06 13:12:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

в сосису даже можно было бы поверить, потому что каждая из деталей по отдельности могла бы быть правдоподобной, как то: сосиса не любит фоткаться, сосиса не любит гостей, у даси нет обручального кольца, потому что аллергия на золото (но кольцо же можно и не золотое, так что этот аргумент все равно говно), никто не видел сосису, потому что он очень занят на работе, дася не писала про др мужа (но написала про смерть собаки) не потому, что она любит мужа меньше собаки, а потому что они нонконформисты и тд и тп. но складывая все это вместе и зная дасину пиздливость, я уже ни во что не верю.
ну это как.. человек может быть геем, человек может быть военным, человек может болеть раком, человек может сидеть на дайри и человек может жить в лондоне. но когда все эти человеки становятся одним, я, блядь, ЧУЮ ПОДВОХ

#170254 2018-02-06 13:34:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не красивое, но чем-то необъяснимо привлекательное, очень своеобразное. Он бы никогда не выбрал Юру, если бы того продавали на невольничьем рынке, но те, кого выбираешь сердцем, иногда совсем не соответствуют всем твоим представлениям о красоте.

А когда ты успел его выбрать сердцем-то, блять? Почему все самое интересное происходит за кадром, а в кадре у нас одни разборки в стиле Дома-2? И вот вроде как мысль-то насчет внешности правильная, но она подана абсолютно без любых предпосылок и в итоге контекст ее убивает.

Сорри за некропостинг, но не могу промолчать.
Во-первых, на мой взгляд, убивает не отсутствие предпосылок, а соседство с невольничьим рынком. Звучит это так, как будто денег за этого уродца Замай платить бы не стал, а на халяву, так и быть, и уксус сладкий. Плюс, сама идея покупки, вот это рассуждение, купил бы, не купил бы... ну, такое. Может, Даша так попыталась отобразить менталитет восточного хана, но... не стоило. Тем более, если ты уже проебала его сто раз до этого. Тем более, если он не хан, а дракон. Можно было придумать менее червепидорский способ сказать, что Дудь понравился Замаю, несмотря на несоответствие его личным представлениям о красоте.

Во-вторых, это подано, как всегда у Додо, пресно и безразлично, привлекательность одного персонажа для другого совершенно не ощущается.

#170255 2018-02-06 13:36:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему, кстати, нельзя купить кольцо, я не понимаю. Не настолько же она нищая?

#170256 2018-02-06 13:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему, кстати, нельзя купить кольцо, я не понимаю. Не настолько же она нищая?

Потому что это лишние побрякушки для тупых шлюх, золотых птиц и прочих вонючих бапп, а у нас тут томбой в колготках!
С другой стороны, когда у чувихи нет вещей на зиму, нет денег на очки, а на весну-осень приходится покупать кеды за 600 рублей, обручальные кольца как-то расточительно. Хотя вполне было бы в духе четы, учитывая покупку Хорошей посудомойки на фоне асканья на косплей и прочего.

#170257 2018-02-06 13:46:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Вот так выглядела бы Игра престолов, если бы ее снимал Тарантино.

Спасибо, блымнула  =D

Ого! А Хайд, оказывается, такой красивый мужик.

:NOOO:
Красивый да не по твою честь твои фички, Дася!
Мира, где Отец стал червепидором, я не нашла ни од-
а, нет, похоже, все-таки есть такой

Отредактировано (2018-02-06 13:49:27)

#170258 2018-02-06 13:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

откуда пошла фраза про лезущий в трусы гугл?

#170259 2018-02-06 13:49:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

откуда пошла фраза про лезущий в трусы гугл?

У Дохи Гусеница перевернула системник, и все её вордовские файлы с фичками блымнулись. Добрый человек в аске посоветовал Даше делать резервные копии в гуглдоках. Доха, как истинная адекватная няша, стала истерить, что не будет так делать, потому что поганый гугл ей в трусы лезет.

#170260 2018-02-06 13:51:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

откуда пошла фраза про лезущий в трусы гугл?

Сама даша и говорила несколько раз.

#170261 2018-02-06 13:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

По мне, сам косплей на этом фоне выглядит куда более странно, чем кольца) Не говоря уже о посудомойке, это да.
Кольца, имхо, это довольно важная ритуальная хуйня, к тому же не такая дорогая. Можно позолоченные купить, стальные, на худой конец, можно писать, что белое золото, по фотке не отличишь. Я за 5 минут нагуглила - за 300-500 рублей красивенькие можно купить. Особенно если ты планируешь изображать замужнюю женщину перед подружайками и анонами.

Отредактировано (2018-02-06 13:52:53)

#170262 2018-02-06 13:52:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

учитывая покупку Хорошей посудомойки на фоне асканья на косплей и прочего.

так мы ее не видели, так же, как и кольцо :trollface:

#170263 2018-02-06 13:52:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Дохи Гусеница перевернула системник, и все её вордовские файлы с фичками блымнулись. Добрый человек в аске посоветовал Даше делать резервные копии в гуглдоках. Доха, как истинная адекватная няша, стала истерить, что не будет так делать, потому что поганый гугл ей в трусы лезет.

так, стоп, кто такая Гусеница и с чего Дася вообще решила, что ей кто-то лезет в трусы? как поисковик может это делать, я что-то вообще не въехала

#170264 2018-02-06 13:53:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm:

#170265 2018-02-06 13:54:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Особенно если ты планируешь изображать замужнюю женщину перед подружайками и анонами.

Не забывай, Доха тупая. До такого простого решения она умишком не дошла, вякнула про аллергию, а потом было поздняк метаться. Хотя с нее бы сталось устроить цыганочку с выходом на тему того, как она излечилась от аллергии ;D

#170266 2018-02-06 13:54:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фички?! Она же их сама в интернет выкладывает?

#170267 2018-02-06 13:54:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, стоп, кто такая Гусеница и с чего Дася вообще решила, что ей кто-то лезет в трусы? как поисковик может это делать, я что-то вообще не въехала

ловите ньфюага :troll:

#170268 2018-02-06 13:55:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, стоп, кто такая Гусеница и с чего Дася вообще решила, что ей кто-то лезет в трусы? как поисковик может это делать, я что-то вообще не въехала

Гусеница - кошка Даши.
"Лезть в трусы" в переводе с додояза означает "собирать информацию о пользователе с целью показывать ему правильные объявления". Так как доки принадлежат гуглу, то Доха испугалась, что гугл прочитает её "Сагу о сопритюкивании" и... что-то произойдёт. Наверное.

#170269 2018-02-06 13:56:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

откуда пошла фраза про лезущий в трусы гугл?

Анон, а как ты можешь знать про гугл в трусах, но не знать про Гусеницу? Ты к нам набегами?

#170270 2018-02-06 13:57:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Погодите, ща окажется, что Гусеница попутно перевернула посудомойку (поэтому мы ее не увидим, как и фики, хранимые в навернувшемся компе), а то и Сосису.

#170271 2018-02-06 13:59:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

откуда пошла фраза про лезущий в трусы гугл?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1796709

Анон пишет:

В комментах у додо хомка решила поведать ей о хранении файлов

Stef Boread
Мда, потеря текстов - это боль-пичаль-бида(((( Я уже пару лет как пользуюсь Гугл-диском, довольно удобно. Не хочешь на них перейти?

Водолейс
насколько я понимаю, они будут всем желающим открыты? Мне это очень сильно стремает и крипует, поэтому я как-то ноуп Т.т

Stef Boread
Почему же, нет. Это просто один из гугл-сервисов. Если у тебя есть гугл-аккаунт (завязан на гугл-почту), то тебе с любого устройства доступен виртуальный диск, в котором создаются документы, в т.ч. текстовые. И доступ к каждому ты определяешь самостоятельно, нажимая соответствующую кнопку - там можно вписать другой гугл-аккаунт и дать ему разные права (только чтение или редактирование, к примеру), а можно включить опцию "доступ по ссылке", и тогда те, у кого эта ссылка будет, смогут посмотреть в этот документ.
Очень удобно, что можно с любого компа открыть всё и что сохраняется ежесекундно, сразу же, любое изменение. Но нужен интернет, конечно.
Плюс, там можно закачать на диск уже имеющиеся файлы - или сохранить с диска на комп.

Водолейс
аа, поняла. Я немножко параноик, и минимально пользуюсь гуглом и его сервисами, пока они в трусы не полезли. :shy:

Отредактировано (2018-02-06 14:00:31)

#170272 2018-02-06 14:04:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

откуда пошла фраза про лезущий в трусы гугл?

Анон, а как ты можешь знать про гугл в трусах, но не знать про Гусеницу? Ты к нам набегами?

оооочень набегами, меня на тред Додо надолго не хватает)
шоколадная попа несчастной Иры и смазка литрами когда-то поразили меня в самое сердце, а вот Гусеница и Кхал проползли мимо, всем спасибо за ответы  :iloveyou:

#170273 2018-02-06 14:06:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Погодите, ща окажется, что Гусеница попутно перевернула посудомойку (поэтому мы ее не увидим, как и фики, хранимые в навернувшемся компе), а то и Сосису.

Она опрокинула на Сосису ведро ромашкового чая шкаф :pink: и Сосиса в коме. Даша не хотела писать, чтобы не расстраивать хомок.

#170274 2018-02-06 14:07:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

оооочень набегами, меня на тред Додо надолго не хватает)
шоколадная попа несчастной Иры и смазка литрами когда-то поразили меня в самое сердце, а вот Гусеница и Кхал проползли мимо, всем спасибо за ответы 

Обращайся
чем только не будешь заниматься, лишь бы не вычитывать фики к ЗФБ

#170275 2018-02-06 14:08:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

гугл прочитает её "Сагу о сопритюкивании" и... что-то произойдёт

Так что сейчас-то мешает гуглу прочитать эту сагу? Даша со своего компа заходит на фейсбук, со своего компа туда постит эти самые фички?.. Инфу для контекстной рекламы собирает не один гугл и собирает он ее не только из поисковых запросов - раз. Два - что такого в ее запросах и вообще в том, что она постит? Что такого о ней можно узнать из них, что о ней неизвестно из ее дайри, твиттера и фикбука??? Почему это можно знать всем, от рурэперов до российских спецслужб, кроме гугла - который еще меньше прочих ебет, как и чем Даша дрочит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума