Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#170151 2018-02-05 16:46:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут вроде скоро чтец хотел обозреть 5 и 6 главы, анон, не боись

В ближайшие пару часов все будет, только с работой разгребусь маленько.
Алсо, мне кажется, что Додогород был не так плох по сравнению с нынешним писевом, потому что там были попытки в сюжет. Да, абсолютно нелогичный и набитый хоботом, но все-таки. Плюс интрига: кто будет сучкой, а кто сомцом. А теперь все по парам, интриги никакой нет, Додо совсем забила на сюжет и хоть какой-то конфликт. Поэтому новая ебала такого интереса и не вызывает. Даже для своего обычного уровня Додо сдулась, хотя всратость текста про шамана - Локи и вебкама вполне себе высокая.

Отредактировано (2018-02-05 16:47:09)

#170152 2018-02-05 16:46:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додошка растеклась по парам, в итоге хуй да нихуя. Чем больше червепидоров, тем меньше надо напрягаться, чё то там придумывать, сюжетные вилки загибать. Тут пока выяснят, кто кого ебал, хоба, уже 50+ строниц. Идеально для додо. Но для анонов скучно.

#170153 2018-02-05 16:49:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не говори, из чего же ж мы еще 2 сотки страниц насосем 

Конечно же, оффтопом.
Ну или могу предложить устроить голосование на звание самых мерзких сомца и сучки Додовёрса. Выбор будет очень сложен, все кандидаты по-своему отвратительны. И самые уёбищные получат свои Золотые ёршики, а наш артер это нарисует.
Ну и в дополнение можно приз зрительских симпатий вручить своему любимому герою Додовёрса, кто вам действительно зашёл. Хотя тут с Баки сложно конкурировать, но мало ли.
Как вы? Сначала наберём кандидатов, потом запилим голосование и проголосуем. Всё равно Днонья пока не додаёт.

#170154 2018-02-05 16:53:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конечно же, оффтопом.
Ну или могу предложить устроить голосование на звание самых мерзких сомца и сучки Додовёрса. Выбор будет очень сложен, все кандидаты по-своему отвратительны. И самые уёбищные получат свои Золотые ёршики, а наш артер это нарисует.
Ну и в дополнение можно приз зрительских симпатий вручить своему любимому герою Додовёрса, кто вам действительно зашёл. Хотя тут с Баки сложно конкурировать, но мало ли.
Как вы? Сначала наберём кандидатов, потом запилим голосование и проголосуем. Всё равно Днонья пока не додаёт.

Отличная идея. Номинирую Фаллена с Охрой. И Пьетро.
В тюрячке были особо мерзкие пидоры, но я их уже не помню.

#170155 2018-02-05 16:54:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну или могу предложить устроить голосование на звание самых мерзких сомца и сучки Додовёрса. Выбор будет очень сложен

Это действительно сложно, особенно среди сомцов, сучки как-то не так сильно у Додо вымораживают.
Но мой фаворит это Эдик из ледовых червепидоров. Во-первых, потому что типаж очень узнаваемый и реалистичный вышел, во-вторых, потому что он собрал какое-то адское комбо по мудачеству. И ещё вдобавок пиздец какой тупой. Тупой и злой - самое кошмарное сочетание. Ну и ещё то что Доха его любит повлияло.
Самая мерзкая сучка, ну пусть будет Шень из пандаебанины. Самое ленивое и бесполезное создание на свете.

#170156 2018-02-05 16:57:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самая мерзкая сучка, ну пусть будет Шень из пандаебанины. Самое ленивое и бесполезное создание на свете.

Джулиан еще был.

#170157 2018-02-05 17:01:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Шень из пандаебанины

О, +1.

#170158 2018-02-05 17:02:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самые мерзотные сомцы это Дырык из Стайлза-штурмана и Крис из "Зачётной зоны". Там вообще у Дохи никаких берегов не было, сомцы творили что хотели, а автор с хомяками хором их оправдывали.
А сучки, ну пусть будет Стайлз-гейша, манерное мудило, и свежайший Криденс-Обскур из первого крипищита. Хотя пусть тогда к мерзким сомцам и Лушпайка1 отправляется. Порка за аварию - это вообще золото просто.
А из персонажей, которые мне нравились, назову, пожалуй, Баки из того фика про тройничок, до сих пор не могу запомнить название. Человек, который отстреливает насилующих червепидоров - это какой-то баг в системе Додомира, поэтому он заслужил.

#170159 2018-02-05 17:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как же сучка-которая-почти-смогла?

#170160 2018-02-05 17:32:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Самая мерзкая сучка, ну пусть будет Шень из пандаебанины. Самое ленивое и бесполезное создание на свете.

Джулиан еще был.

Джулиан, имхо, норм. Он тупой, манерный и приклеивает к себе пистолет на скотч, но он хотя бы не очень мерзкий и выебистый, просто экстремально умственно отсталый.

#170161 2018-02-05 17:37:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Джулиан, имхо, норм. Он тупой, манерный и приклеивает к себе пистолет на скотч, но он хотя бы не очень мерзкий и выебистый, просто экстремально умственно отсталый.

Да, и мне его во вторых пиньгвиньих пидорах ужасно жалко было, на фоне сомца, который его пиздил, унижал и называл гомиком, не забывая поёбывать, тупость и манерность Джулиана смотрелась не так противно.
Хотя если бы Доха и Тоха смогли додавить линию с изменой, то может он и проявил бы себя.
От себя номинирую трёх Лушпаек, который мент, который профессор и который татуировщик. Причём Доха говорила, что мент мог бы быть ещё хуже, а я не знаю, куда уж.
А самая мерзкая сучка это Теон из Сракена. Какое счастье, что Додо не прижилась в ПЛиО.

#170162 2018-02-05 17:42:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

для меня все самые мерзкие сучки и самцы были в стереках, как вспомню всех этих альф, омег, собак, людей из сансити, ссанье на лицо и прочую ебанину - аж плохо становится

#170163 2018-02-05 18:42:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Новая история чудо как хороша. Она такая глубокая, собственно, как все то, что на первый вгляд может таким не показаться. Там столько и вечного, но также отражений историй товарищей,выписанных словно речечка журчит легкой авторской рукой.

:o Это что за... анон? Надеюсь, что это анон? Верх ебанутости. Скажите мне, что это кто-то троллит.

#170164 2018-02-05 18:45:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

выписанных словно речечка журчит легкой авторской рукой.

:troll: Да, думаю это анон. Ни одна хомка не будет сравнивать Дохино писево с журчанием. Ну наверное.

#170165 2018-02-05 18:58:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а наш артер это нарисует

артер не один, их несколько, не надо о них забывать - все-все артеры чудные   :heart:

#170166 2018-02-05 19:02:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, что хотела бы побеседовать с Дохой о политике. Не, я не то, что неебаться какой политолог, я просто хотел бы пройтись по основным правовым понятиям, ну там, государственность, общество... или - проще: объект, субъект, что это, Дася?
И бить по рукам на каждое "хыхы, мнээ"...
Простите, я прост после фикла по Горгороду не отойду. И Отсосинов.
Я хз, как она живет без базовых понятий об устройстве цивилизованного мира.

Но у нее именно поэтому такие тупые проебы в матчасти даже собственной жизни.
Вот серьезно: если кто-то делает что-то на заказ, например, те же коммишки. То что он делает? Площадочку, где рекламится, общается, постит ништячки, зазывает покупанов, пилит прайс, пилит темы отзывов и восторгов, делает крутые выкладки и акции (два хуя в жопу по цене одного!"), ну и сирца, сирца рассыпаются заказчикам!

Еще можно зафигачить инпрогресс, всякое такое, ну, вы понимаете, да?
если хочешь зарабатывать чем-то - будь общительным котиком и показывай людям это, свой скилл, готовность работать, готовность дарить мелкие радости-приятности просто так, етс.
Что мы видим у Даси?

Дай деняк.
Блять, вот и все. Дайте Дасе деняк. Схуяли, Дася? Где твои довольные покупаны? Где нежные визги утащившего текстики заказчика? Где гордости на все днявки "мне водолейс написал!", где вдумчивый разбор заказного мастодонта с выводом "и это хорошо, за это стоит платить"?
Где хотя бы банальная уважуха заказчикам?
Кроме "телка" и "накурившая пизда", ессна?

Где хоть какой-то проблеск надежды на то, что если Дасе "дать деняк", то в итоге будет оговоренный фичок, в оговоренные сроки, и без оскорблений от авторши в довесок?

Нихуа. И Дася сидит и надеется, что ей поверят, что она ебашит за бабло буквы, и компы покупает, и китайские дрочильни, и что толпы довольных заказчиков несут и несут ей деняк.
При этом все фики явно с Дасиными ушами, - никакого признака чужого влияния. Половина не окончены, половина через пень колоду бечены и выглядят как мусор какой-то, и ни одного довольного покупана не видать на просторах инета.

Какой вывод можно сделать кроме того, что Дася может только клянчить халявы, а не зарабатывать?
Что после АвВ ей не перепало, это да. А еще - что она реально какая-то не от мира сего, живет в отрыве от существующей реальности. к которой приобщиться ей мешает, наверн, тупость.

#170167 2018-02-05 19:03:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Книжный ребенок никогда не останется в одиночестве, знаешь)

Мне щас очень хочется спросить у неё, читала ли она хотя бы "Золотую ветвь". Хотя бы. Для начала.

Наверняка Додося считает, что это что-то, мнэ, про брошку - ветвь *швырк слюнями* золотая у золотой птицы на блузке приколота, ей такое не интересно, она томбой в колготках.

Впрочем, даже если Дася и знает, что это одно из фундаментальных исследований в антропологии, оно ей всё равно не поможет (а ведь как бы пригодилось для нынешней АУ-шки-хуяушки).

#170168 2018-02-05 19:06:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, что хотела бы побеседовать с Дохой о политике. Не, я не то, что неебаться какой политолог, я просто хотел бы пройтись по основным правовым понятиям, ну там, государственность, общество... или - проще: объект, субъект, что это, Дася?
И бить по рукам на каждое "хыхы, мнээ"...
Простите, я прост после фикла по Горгороду не отойду. И Отсосинов.
Я хз, как она живет без базовых понятий об устройстве цивилизованного мира.

Но у нее именно поэтому такие тупые проебы в матчасти даже собственной жизни.
Вот серьезно: если кто-то делает что-то на заказ, например, те же коммишки. То что он делает? Площадочку, где рекламится, общается, постит ништячки, зазывает покупанов, пилит прайс, пилит темы отзывов и восторгов, делает крутые выкладки и акции (два хуя в жопу по цене одного!"), ну и сирца, сирца рассыпаются заказчикам!

Еще можно зафигачить инпрогресс, всякое такое, ну, вы понимаете, да?
если хочешь зарабатывать чем-то - будь общительным котиком и показывай людям это, свой скилл, готовность работать, готовность дарить мелкие радости-приятности просто так, етс.
Что мы видим у Даси?

Дай деняк.
Блять, вот и все. Дайте Дасе деняк. Схуяли, Дася? Где твои довольные покупаны? Где нежные визги утащившего текстики заказчика? Где гордости на все днявки "мне водолейс написал!", где вдумчивый разбор заказного мастодонта с выводом "и это хорошо, за это стоит платить"?
Где хотя бы банальная уважуха заказчикам?
Кроме "телка" и "накурившая пизда", ессна?

Где хоть какой-то проблеск надежды на то, что если Дасе "дать деняк", то в итоге будет оговоренный фичок, в оговоренные сроки, и без оскорблений от авторши в довесок?

Нихуа. И Дася сидит и надеется, что ей поверят, что она ебашит за бабло буквы, и компы покупает, и китайские дрочильни, и что толпы довольных заказчиков несут и несут ей деняк.
При этом все фики явно с Дасиными ушами, - никакого признака чужого влияния. Половина не окончены, половина через пень колоду бечены и выглядят как мусор какой-то, и ни одного довольного покупана не видать на просторах инета.

Какой вывод можно сделать кроме того, что Дася может только клянчить халявы, а не зарабатывать?
Что после АвВ ей не перепало, это да. А еще - что она реально какая-то не от мира сего, живет в отрыве от существующей реальности. к которой приобщиться ей мешает, наверн, тупость.

Как боженька смолвил. Я вот тоже мечтаю пообщаться с Дасей и понять, что у неё в голове.

#170169 2018-02-05 19:18:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, непочитай и сделай выводы - фикуйня твоя никому не нужна, зато люди готовы платить за общение с таким, не побоюсь этого слова, экспонатом! Открой общашный домичек, типа как с енотами, но с тобой и кошками, в гору пойдешь, инфа сотка. Сувениры из фанерки, вот это все. За отдельную плату - показ Сосисы.

#170170 2018-02-05 19:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася, непочитай и сделай выводы - фикуйня твоя никому не нужна, зато люди готовы платить за общение с таким, не побоюсь этого слова, экспонатом! Открой общашный домичек, типа как с енотами, но с тобой и кошками, в гору пойдешь, инфа сотка. Сувениры из фанерки, вот это все. За отдельную плату - показ Сосисы.

А ты хорош :trollface:

#170171 2018-02-05 19:25:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася, непочитай и сделай выводы - фикуйня твоя никому не нужна, зато люди готовы платить за общение с таким, не побоюсь этого слова, экспонатом! Открой общашный домичек, типа как с енотами, но с тобой и кошками, в гору пойдешь, инфа сотка. Сувениры из фанерки, вот это все. За отдельную плату - показ Сосисы.

Аноооооон  :lol: Не, за деньгу с Дасей общаться я не согласен - жаба-пизда давит.

#170172 2018-02-05 19:28:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

За отдельную плату - показ Сосисы.

сосиса, аноны, из дасиной жизни, походу, удалился решительным шагом. Она крутит с реперками, постит сиси, чайлдфришит, дрочилки покупает и ни слова о законном супруге. Что бы это могло означать.

#170173 2018-02-05 19:29:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даш, есть еще вариант. Можно маскировать под чайные церемонии, услуги гейш, мастер-классы, концерты, обучение рисованию, вышиванию и пению баллад фальцетом, как это делают другие наши поциенты, хотя суть предоставляемой услуги остается той же - "посмотреть на ебаната".

#170174 2018-02-05 19:31:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, за деньгу с Дасей общаться я не согласен - жаба-пизда давит.

За себя говори! Ябзаплатил. =D

#170175 2018-02-05 19:34:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тыщу рублей за доклад на тему "Как журналисты скрывают боевые операции спецназа и почему", Дася!
Пять тысяч слов.
Могу перевести в листы, чтоб тебе понятнее было.

Отредактировано (2018-02-05 19:35:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума