Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#170001 2018-02-04 02:02:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он вроде и город уже не засыпает, ресурс закончился потому что он слишком долго был ленивой жопой.

А, авторское камео.

#170002 2018-02-04 02:15:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне это рождение Зимы напомнило "Хтон" Энтони Пирса. Так и вижу, как Слава рожает, воспитывает, а потом ебется с заменой :casper:

#170003 2018-02-04 02:19:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

По ощущениям от кофежопы, ну как будто кто-то скрестил мульт про хранителей снов и полузабытый фик клода и марго (?) про ебанатов, упавших в колодец на изнанку мира (там тоже барчик был). А потом залил все это говном и зацементировал.

#170004 2018-02-04 03:00:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а уж рожающий мертвец анона сквикает неимоверно.

полагаю, Дася прочла рассказ Баркера про тянку, устраивавшую гэнг-бэнги с зомби и забеременевшую от этого, и, как смогла переработала своим шоколадным мозгом.

#170005 2018-02-04 03:02:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

полагаю, Дася прочла рассказ Баркера про тянку, устраивавшую гэнг-бэнги с зомби и забеременевшую от этого

И чем это для нее закончилось в рассказе? Нам нужно знать к чему готовиться у Дохи

#170006 2018-02-04 03:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И чем это для нее закончилось в рассказе? Нам нужно знать к чему готовиться у Дохи

она родила зомбоватую ляльку и продолжила счастливо жить (уж не помню, с кем именно. В экранизации - с озомбевшим в ходе постельных игр мужем и другим чуваком, который давно был зомби, но так ли было в рассказе - не факт).

#170007 2018-02-04 05:00:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

коменты на фикбуке к последней главе

Скрытый текст

#170008 2018-02-04 06:48:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

полагаю, Дася прочла рассказ Баркера

Я думаю, у Даси никакого ресурса не хватит, ни на Баркера в целом, ни на Историю Хэккеля в частности.

Анон пишет:

И чем это для нее закончилось в рассказе?

Да, родила ляльку-зомби, это верно. Но что с ней в итоге стало - неизвестно. Муж, с которым она жила, погиб, а Хэккель, очевидец, свалил дальше, чем видел от страха.

#170009 2018-02-04 07:16:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон тут прочитал шестую главу и никак не может избавиться от ощущения, что там вместо рурэпиров тусит кумыс. :facepalm:

Не моей крови, но в нем дух воина.

#170010 2018-02-04 08:49:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне это рождение Зимы напомнило "Хтон" Энтони Пирса. Так и вижу, как Слава рожает, воспитывает, а потом ебется с заменой :casper:

:slow2:
Кто-то кроме меня читал эту трешанину!

#170011 2018-02-04 09:07:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что за рассказ Баркера? Имя, сестра! Ну, название)

#170012 2018-02-04 09:12:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там же, вроде, есть

Анон пишет:

История Хэккеля

#170013 2018-02-04 12:23:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня такое ощущение, будто Дася почитала комикс "Дом тайн" (сорян, не умею тут ссылки делать http://readcomics.me/online-reading/com … ystery2008) или кто-то ей напел.
Описание:

Добро пожаловать в Дом Тайн. Это таинственное место, расположенное на сверхъестественном перекрёстке множества миров. Любой, кто смог его отыскать – наш желанный гость. Наш бар битком набит, кухня работает до полуночи, и мы не подаём ничего, что ещё шевелится (после того случая). За еду и выпивку здесь расплачиваются историями. Другая монета тут не в ходу. Первый стаканчик — за счёт заведения!

И там, кстати, одна из посетительниц была буквально без спины - её вообще не было, она полая и поэтому не может наесться. Только она не мавка, а обычная девушка из перегнутого околвикторианского мира, на ней женилась муха (точнее, женился), потом в неё отложили личинок и они её проели.

#170014 2018-02-04 12:27:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, всё ещё проще. Доха попёрла из "Дома в котором" не только сцену с Македонским, но и Изнанку. Там тоже был бар, куда приходили разные НЁХи. Может, это вообще раньше был фик по "Дому", там же тоже куча сомцов и сучек, которых можно слешить.

#170015 2018-02-04 12:30:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, всё ещё проще. Доха попёрла из "Дома в котором" не только сцену с Македонским, но и Изнанку. Там тоже был бар, куда приходили разные НЁХи. Может, это вообще раньше был фик по "Дому", там же тоже куча сомцов и сучек, которых можно слешить.

Да, похоже на то, аноны несколько страниц назад это уже предполагали. Сцена с фениксом-Дудем вот точно попёрта.

#170016 2018-02-04 12:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что за рассказ Баркера? Имя, сестра! Ну, название)

Это не Баркера рассказ, а Ричарда Лаймона https://www.litmir.me/bd/?b=172815
Называется "Подвал".

#170017 2018-02-04 12:34:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-то кроме меня читал эту трешанину!

Это где мужика насилует ктулху, потом он рожает ктулху и уже этот ктулху его снова имеет и так далее. Тогда я тоже читал.
Сорян за оффтоп))

#170018 2018-02-04 12:40:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это где мужика насилует ктулху, потом он рожает ктулху и уже этот ктулху его снова имеет и так далее. Тогда я тоже читал.

Круговорот Ктулху в природе! :lol:
А куда девается предыдущий Ктулху?

#170019 2018-02-04 12:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

И там, кстати, одна из посетительниц была буквально без спины - её вообще не было, она полая и поэтому не может наесться. Только она не мавка, а обычная девушка из перегнутого околвикторианского мира, на ней женилась муха (точнее, женился), потом в неё отложили личинок и они её проели.

спасибо, анон, "дом" у меня давно валялся в списке комиксов на "глянуть", а сейчас побежал срочно качать  :girly:

#170020 2018-02-04 12:51:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за рассказ Баркера? Имя, сестра! Ну, название)

Это не Баркера рассказ, а Ричарда Лаймона https://www.litmir.me/bd/?b=172815
Называется "Подвал".

Анон, во-первых, "Подвал" не рассказ, во-вторых, там нет зомби. Там какие-то вырожденцы были, которые хозяйку "Дома ужасов" шпилили (причём вроде как они её дети), а в финале они убивают героя, а женщину с дочерью, которым он помогал бежать от мужа-маньяка, похищают, и заканчивается всё тем, что они сбежать из Дома уже не пытаются и обе беременные.

#170021 2018-02-04 12:52:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И там, кстати, одна из посетительниц была буквально без спины - её вообще не было, она полая и поэтому не может наесться. Только она не мавка, а обычная девушка из перегнутого околвикторианского мира, на ней женилась муха (точнее, женился), потом в неё отложили личинок и они её проели.

спасибо, анон, "дом" у меня давно валялся в списке комиксов на "глянуть", а сейчас побежал срочно качать  :girly:

Приятного чтения) Если любишь "Песочного человека" Геймана, то тем более зайдёт - там некоторые персонажи задействованы.

#170022 2018-02-04 12:52:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где мужика насилует ктулху, потом он рожает ктулху и уже этот ктулху его снова имеет и так далее. Тогда я тоже читал.

Круговорот Ктулху в природе! :lol:
А куда девается предыдущий Ктулху?

Там было не Ктулху, а продвинутая модель наложницы. Она была писанной красавицей и жила дохуя, вот так рожая себе господина (таких изобрели рабынями, поэтому это единственный инстинкт). Ещё они были под ББПЕ заточены и принимали это как любовь. А когда она чувствовала, что скоро того, то рожала девочку себе на замену.
И все это выясняется в конце, когда герой трахает свою сестру, а она увидев отца тут же начинает по нему течь. Простите, аноны, это произведение выебало мою нежную психику в юности, на всю жизнь запомню.

#170023 2018-02-04 12:53:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А куда девается предыдущий Ктулху?

Не помню, но вроде бы никуда. Так и жил себе счастливо, воспитывал детей, внуков, правнуков... ;D

#170024 2018-02-04 12:54:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Приятного чтения) Если любишь "Песочного человека" Геймана, то тем более зайдёт - там некоторые персонажи задействованы.

он только поэтому у меня в списке и оказался изначально)

Отредактировано (2018-02-04 12:54:24)

#170025 2018-02-04 12:56:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там было не Ктулху, а продвинутая модель наложницы. Она была писанной красавицей и жила дохуя, вот так рожая себе господина (таких изобрели рабынями, поэтому это единственный инстинкт). Ещё они были под ББПЕ заточены и принимали это как любовь. А когда она чувствовала, что скоро того, то рожала девочку себе на замену.

Вот ведь ебанина! Такое только мужик мог написать (прастити за внезапный радфэм  :lol: )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума