Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#167276 2018-01-21 16:12:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обидно за Томми Вайсо стало   Он же такой обаятельный, не от мира сего придурок, а Дася... ну, вы знаете Дасю.

Да, к сожалению, Даша к своей рептилоидности ещё и злобная пизда с ЧСВ выше крыше. Вайсо вон резво переобулся и сказал, что "Комната" это чёрная комедия, и вообще всё так и было задумано.

#167277 2018-01-21 16:14:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася скорее Сарик Андреасян - любому человеку с мозгом очевидно, какое говно он высирает, но это не мешает ему раз за разом собирать достаточно бабок и натравливать хомячел на тех, кто ржёт в интернете над его дерьмищем.

#167278 2018-01-21 16:24:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я видел в дежурке тред про конфеты.

у конфет довольно солидный фандом, но это тупо пидоризации: Марс - дерзкий чикун, Рафаэлло - нежная сучка, Фереро Роше - гламурный подонок и так далее.
а вот реклама кофе меня реально вынесла в свое время. В каноне есть только два полярника, но команда на ЗФБ довольно логично нахэдканонила еще горстку персов и писала даже фемслэш про доставляющую полярникам грузы девушку-вертолетчицу и охотницу из ближайшего поселка.

#167279 2018-01-21 16:41:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася скорее Сарик Андреасян - любому человеку с мозгом очевидно, какое говно он высирает, но это не мешает ему раз за разом собирать достаточно бабок и натравливать хомячел на тех, кто ржёт в интернете над его дерьмищем.

Дася больше смахивает на Воронкова, режиссёр "Кавказской пленницы 2": считает, что снял хороший фильм, а не говнище, просто вокруг люди-ублюди, которые из-за злобы, ограниченности и зависти его шедевр гнобят.

#167280 2018-01-21 17:33:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И здесь, и в дежурке. У Аббы подряд два заметных баттла: на РБЛ заметный из-за срача, на СловоСпб - из-за камбека.

Так, небось, и в твиттере обсуждали. У нее же там есть избранное, читатели, группа поддержки?

#167281 2018-01-21 17:34:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каноне есть только два полярника, но команда на ЗФБ довольно логично нахэдканонила еще горстку персов и писала даже фемслэш про доставляющую полярникам грузы девушку-вертолетчицу и охотницу из ближайшего поселка.

С ума сойти. Вот теперь я охуеваю уже от восхищения)

#167282 2018-01-21 17:40:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если бы изобрели машинку, запиавляющую одеяло в пододеяльник,ты бы ее купила?
Нет, я знаю охуительный быстро способ заправлять.

автор, а вы не хотели бы написать гнойбой?
Фу

Мой дорогой автор! С каждой твоей работай я думаю «ну вот это САМЫЙ идеальный фанфик» но в последнем фф ты по-моему превзошла сама себ я! Не хочу сглазить, но это реально пока что твоя лучшая работа ! В ней идеально ВСЕ!!! Люблю, обожаю, обязательно будет донат от всего сердца
*3*

#167283 2018-01-21 17:42:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я видел в дежурке тред про конфеты.

у конфет довольно солидный фандом, но это тупо пидоризации: Марс - дерзкий чикун, Рафаэлло - нежная сучка, Фереро Роше - гламурный подонок и так далее.
а вот реклама кофе меня реально вынесла в свое время. В каноне есть только два полярника, но команда на ЗФБ довольно логично нахэдканонила еще горстку персов и писала даже фемслэш про доставляющую полярникам грузы девушку-вертолетчицу и охотницу из ближайшего поселка.

Извините за офф, но можно ссылку?

#167284 2018-01-21 17:57:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а вот реклама кофе меня реально вынесла в свое время. В каноне есть только два полярника, но команда на ЗФБ довольно логично нахэдканонила еще горстку персов и писала даже фемслэш про доставляющую полярникам грузы девушку-вертолетчицу и охотницу из ближайшего поселка.

Ну так у них сообщество еще до игры давным-давно было. Там такая куча травищи колосящейся, что только в путь. http://acrtic-life.diary.ru/

#167285 2018-01-21 18:51:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://twitter.com/Vodoleys/status/955088967388590080
я чот не догнал
она опять тонко намикает, что она всему происходящему вокруг фалоса и рудбоя адку королева-мать?

#167286 2018-01-21 18:55:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Именно на это она и намекает.

А там опять что-то стряслось?
(Помимо "Нахуй рэпера Охру" я имею в виду.)

#167287 2018-01-21 18:56:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

@Vodoleys

Ну между прочим прекрасный и ебанутый на всю голову Ванечка тоже какбы не против, судя по тому, что он творит. Ну а хуле, хайп есть хайп, понимаю. Но странное ощущение от мысли, что герои, про которых пишешь, возможно читали, что ты пишешь.

@a_beachcomber

Два дня не читала ленту и уже не понимаю, что происходит? Фаллен что, угарает по ваняцесту теперь??

@Vodoleys

Как ни странно, но да.

Во-первых, Даша все-таки очень глупая, а во-вторых, как же я рада, что Светло теперь не входит в ряды ее любимок  :awe:

#167288 2018-01-21 18:58:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Видела этот вброс от фаллена в истории? Главный шиппер в стране, блядь, я вообще не понимаю этого уебана теперь)
about 1 hour ago
Я вижу, что в твиттере творится.
Обновлений фикла пока не будет, пусть полежат в ящике, пока бесоебство не закончится.

предлагаю начать подписывать петицию за то, что Фалос не переставал звероебку в твиторе
:trollface:

#167289 2018-01-21 18:58:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Именно на это она и намекает.

А там опять что-то стряслось?
(Помимо "Нахуй рэпера Охру" я имею в виду.)

Ваня обнаружил эту ебанутую точку зрения, что типа он хайпится и зарабатывает на шипперах и Охре, и в своем стиле начал стебаться в тви. Люблю его.

#167290 2018-01-21 19:00:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не могу развидеть героев Додо, передвигающихся червебрейком
https://www.youtube.com/watch?v=PgRlD6gNi5M

#167291 2018-01-21 19:00:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но странное ощущение от мысли, что герои, про которых пишешь, возможно читали, что ты пишешь.

А поблагодарить пизду которая отнесла за пиар?  :trollface:

#167292 2018-01-21 19:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ваня обнаружил эту ебанутую точку зрения, что типа он хайпится и зарабатывает на шипперах и Охре,

:lol:

#167293 2018-01-21 19:02:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Именно на это она и намекает.

А там опять что-то стряслось?
(Помимо "Нахуй рэпера Охру" я имею в виду.)

Всё тут =D  https://twitter.com/for_fallen_mc

#167294 2018-01-21 19:05:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Светло теперь не входит в ряды ее любимок

В чем это выражается? =D

#167295 2018-01-21 19:06:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обновлений фикла пока не будет, пусть полежат в ящике, пока бесоебство не закончится.

:facepalm:
Чего она боится? Что её фикло найдут? Блядь, она уже выложила фик, где Фаллен беременный от Охры двойней! :lol: Боится, что её посчитают ебланкой? Что в суд подадут? Аааа.

#167296 2018-01-21 19:07:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обновлений фикла пока не будет, пусть полежат в ящике, пока бесоебство не закончится.

O_o хотя, оно и к лучшему. Анон все равно собирался дропать эту тему.
Аноны, если кто-то хочет аватаров с цитатами из последних текстов Сиятельной, то киньте, пожалуйста. А то мне в голову кроме "Загадочная история Порчи Виеровича" ничего в голову не приходит.

#167297 2018-01-21 19:08:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, спасибо, к твиттеру ща припаду. =D
Я что-то испугался, что вторая сторона отреагировала.

#167298 2018-01-21 19:09:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чего она боится? Что её фикло найдут?

Может, она ничего не боится, может, она просто бегает по потолку, не в силах остановиться?)

#167299 2018-01-21 19:15:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, уходи в другой фандом, который тебе в пизду с линейкой лезть не будет  :troll:

#167300 2018-01-21 19:20:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, если кто-то хочет аватаров с цитатами из последних текстов Сиятельной, то киньте, пожалуйста. А то мне в голову кроме "Загадочная история Порчи Виеровича" ничего в голову не приходит.

Анонче, сделай, пожалуйста, авку с Денисом с подписью "восточная красавица".

Чего она боится? Что её фикло найдут? Блядь, она уже выложила фик, где Фаллен беременный от Охры двойней! :lol: Боится, что её посчитают ебланкой? Что в суд подадут? Аааа.

Более того, все выложенные фики лежат, где лежали. И даже третья глава, где Чейни напутствует его на путь ебливого котика, уже выложена.
Д - Додо-логика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума