Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166701 2018-01-18 17:41:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А можно ссылку на обсуждение? Ну или хотя бы примерно как искать 

Здесь первая ссылка, обсуждение несколько следующих страниц.

#166702 2018-01-18 17:41:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

чето проорал
а дася откуда знает, какие уголки у докторского диплома? кто-то из знакомых подержаться дал? :lol:
и причем тут ваще ученые степени, што она несет блять

#166703 2018-01-18 17:54:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. У некоторых из нас даже научные степени есть. Прикинь.

А она тут причём?

#166704 2018-01-18 17:56:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У некоторых из нас даже научные степени есть. Прикинь.

ученые степени, для начала.
о чем тут дальше говорить, неясно.

Отредактировано (2018-01-18 17:56:33)

#166705 2018-01-18 18:02:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

о чем тут дальше говорить, неясно.

О том, что Дася мастер приосанки.

#166706 2018-01-18 18:10:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

После чего искренне удивляемся уже мы, потому что да, мы умеем разговаривать. У некоторых из нас даже научные степени есть. Прикинь.

я чот не понял, это Дася так изячно намекает, что у нее научная степень?
быстрофикс* ученая степень, спасибо, анон выше. Вот я неуч и тоже ошибся.

Отредактировано (2018-01-18 18:11:13)

#166707 2018-01-18 18:22:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

о чем тут дальше говорить, неясно.

О том, что Дася мастер приосанки.

да, причем не тем, не с теми и не там.
За что и любим (но не очень).

#166708 2018-01-18 18:25:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ух ты, так Даша у нас теперь феминистка что ли?

#166709 2018-01-18 18:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

знаете, а по-моему Додо добивается своего. Народу в треде все меньше.
я (и, видимо, я не один) уже не могу обсуждать эту шизофазию, которую она выкладывает что на фикбуке, что в твиттере, что в аске, поскольку везде одно сплошное "муравью циклоп за спички жопа хуй свекла косички", из которого невозможно вычленить хоть что-нибудь вразумительное.

#166710 2018-01-18 18:40:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ух ты, так Даша у нас теперь феминистка что ли?

Да не, хуйня какая-то.

#166711 2018-01-18 18:43:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорян, но это прям медицина у Додо https://instagram.com/p/BeGBTkhHPrI/

#166712 2018-01-18 18:43:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я (и, видимо, я не один) уже не могу обсуждать эту шизофазию

+1
я прочитал пандоебанину и все, не могу, даже в чтениях, ведь заранее известно, что написана полная ебань, умираю с анонов, которые пытаются найти какую-то логику в дасиных текстах
по прежнему захожу в тред, жду новостей про сосису и косплей, но читать стало вообще нереально

Отредактировано (2018-01-18 18:44:47)

#166713 2018-01-18 18:53:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ух ты, так Даша у нас теперь феминистка что ли?

Даша феминистка-оборотень. Когда хочется приосаниться одним боком, она феминистка, когда хочется приосаниться другим - она не такая как эти бабы.

#166714 2018-01-18 18:55:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ведь заранее известно, что написана полная ебань

This. Анон дропнул додописево, когда всё стало слишком предсказуемым. Даш, прыгай в новый фэндом, пора.

#166715 2018-01-18 19:08:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, мне нужна помощь. Мне кажется, я умираю. Мой мозг разлагается. Я читаю Дасю в оригинале и чувствую нечто, похожее на удовольствие. В минике про подземных червей мне понравился мир, и теперь мне интересно прочитать макси на ту же тему. Я прямо серьёзно жду выхода новых глав. При этом гиенинг в треде мне тоже доставляет, я совершенно точно не превращаюсь в хомку. Что со мной, аноны? У меня есть шанс спастись? Спасёт ли меня пластырь, и если да, куда его лучше приклеить?

#166716 2018-01-18 19:20:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, мне нужна помощь. Мне кажется, я умираю. Мой мозг разлагается. Я читаю Дасю в оригинале и чувствую нечто, похожее на удовольствие. В минике про подземных червей мне понравился мир, и теперь мне интересно прочитать макси на ту же тему. Я прямо серьёзно жду выхода новых глав. При этом гиенинг в треде мне тоже доставляет, я совершенно точно не превращаюсь в хомку. Что со мной, аноны? У меня есть шанс спастись? Спасёт ли меня пластырь, и если да, куда его лучше приклеить?

Анон, это стокгольмский синдром. Есть только один вариант: на какое-то время вообще удалится из треда. Я тут поймал себя на том, что вполне себе разгоняю раздодо в тех же практически декорациях, но с несколько другими вводными. И писать я это не особо хочу, но затягивает, блять.

#166717 2018-01-18 19:44:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, мне нужна помощь. Мне кажется, я умираю. Мой мозг разлагается. Я читаю Дасю в оригинале и чувствую нечто, похожее на удовольствие. В минике про подземных червей мне понравился мир, и теперь мне интересно прочитать макси на ту же тему. Я прямо серьёзно жду выхода новых глав.

все в порядке, анон. Это психозащита. Тебе не додописево нравится, а прекрасный сверкающий мир, порожденный твоим воображением.
Ну это как примерно человек, увидев бухого бомжа в луже блевотины, написал крутые остросоциальные стихи. И все в порядке, пока он не начал твердить всем вокруг, что вот это -норма, каждый обязан стать таким бомжом, ведь это так жизненно и тру-мужиково, не то что все эти хипстеры-дровосеки.

#166718 2018-01-18 20:08:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, мне нужна помощь. Мне кажется, я умираю. Мой мозг разлагается. Я читаю Дасю в оригинале и чувствую нечто, похожее на удовольствие. В минике про подземных червей мне понравился мир, и теперь мне интересно прочитать макси на ту же тему. Я прямо серьёзно жду выхода новых глав. При этом гиенинг в треде мне тоже доставляет, я совершенно точно не превращаюсь в хомку. Что со мной, аноны? У меня есть шанс спастись? Спасёт ли меня пластырь, и если да, куда его лучше приклеить?

Анон, ты не один. Я ещё после первых подземных червепидоров продумал себе охуенное продолжение с миром за стеной, вызволением ещё не беременного Степы, Чейни и Славы из плена, войны между фракциями и прочую херню, на которую всласть подрочил, ужасаясь :facepalm:

#166719 2018-01-18 20:08:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В минике про подземных червей мне понравился мир, и теперь мне интересно прочитать макси на ту же тему. Я прямо серьёзно жду выхода новых глав. При этом гиенинг в треде мне тоже доставляет

Вот и ответ. Скорее всего, анон, тебе зашла доработанная обоснованная вселенная, которую из додописева накурили аноны в этом же треде. Тогда читения реально вредны - они вон уже в мозгах сливаются с оригиналом.

#166720 2018-01-18 21:48:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Я затрудняюсь ответить, как вышло, что мы ехали на каток, а приехали в музей эротики. Очень занятно.

скосплею булечку и спрошу: ну хоть там полувозбужденные посетители тебя выебали?

#166721 2018-01-18 22:10:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бульдозер стареет. Даже не написала, что ее приняли за экспонат.

#166722 2018-01-18 22:40:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

В минике про подземных червей мне понравился мир, и теперь мне интересно прочитать макси на ту же тему. Я прямо серьёзно жду выхода новых глав. При этом гиенинг в треде мне тоже доставляет

Вот и ответ. Скорее всего, анон, тебе зашла доработанная обоснованная вселенная, которую из додописева накурили аноны в этом же треде. Тогда читения реально вредны - они вон уже в мозгах сливаются с оригиналом.

Ну мир в минике мне сам по себе понравился, именно мир, не мотивация главного героя, понравился до чтений, ещё когда я оригинал читала. Там был правдоподобно всратый Чейни, которому я поверила, он очень хорошо иллюстрировал нравы тамошних жителей, да и вообще это вот повсеместное червепидорство без оправданий очень кинкануло. Стёпа несколько подпортил картину, но в целом мне зашло - возможно, потому что мир на самом деле был написан мазками и оставалось пространство для додумывания.
А вот потом, когда начался макси, в котором проебали сразу всё, вероятно, да, сработал эффект раздодо, когда я смешала всё то, что говорили аноны, с оригиналом, и мозг выдал реакцию на это как на один полноценный неплохой текст.
Но тред бросать не хочется, как же я без вас, бывает, проснёшься утром - а тут пять страниц, как раз проснуться можно, пока читаешь. Вы ж мне как родные, анончики.

#166723 2018-01-18 22:43:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

К собственному ужасу все сильнее падаю в тексты одного юного рэпира и прям ощущаю, как влюбляюсь в. Как же я люблю умненьких! Они такие интересные.
Спасайте Дипа, спасайте, ибо необуздана я в желаниях греховных.
*открыла ворд*

А тем временем Даша нашла новую жертву. Скоро, скоро аббадипы - там и проверим, способна ли Даша раскручивать никому не известные пейринги.

#166724 2018-01-18 22:50:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Начитанный Фаллен спасееееен, у додоши теперь в фаворит(к)ах умненький Дип *эгоистично приносит жертвы языческим богам*

Отредактировано (2018-01-18 22:51:17)

#166725 2018-01-18 22:58:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасайте Дипа, спасайте, ибо необуздана я в желаниях греховных.

Догадываюсь, что речь о грехе чревоугодия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума