Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166676 2018-01-18 15:52:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ваня провел языком по стальным скобам, скрепляющим почти зажившую рану там, где он чуть не вырвал Охре трахею.

Типа у них, что ли, есть медицинские степлеры и хирургическая сталь?
Я помню картинку из инста или твиттера, где додо надрачивала на скобки, но бля :facepalm:
Во-вторых, я сильно сомневаюсь, что раны на шее можно скреплять скобками.

#166677 2018-01-18 15:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если онименяются, причём пару раз за ночь (ну молодые, темпераментные), как это работает в мире сменной сомцесучности?..

Как я понимаю, в Дашином мире действуют одновременно два момента, социальный и физиологический. Поскольку физиологически там один пол (способный к деторождению, что-то вроде сильно багнувшей физиологии жителей планеты Гетен у Урсулы ле Гуин), по факту значение имеет только социальный момент.

Социальный схож с нашими тюремными АУЕ-понятиями. Трахать в задницу не зашкварно, давать в задницу зашкварно и сразу опускает под шконку.

Что любопытно, отношение к этому всему у червепидоров такое, будто некогда существовал еще один пол.

#166678 2018-01-18 15:54:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пуховые подушки, кроссовки, ветровки, футболки, вазелин в жестянках, шприцы, наркоз.
Что там еще было?

Анон вот подумал. И выдвигает такой варик.
- На самом деле, Мирон всех наебал.
- Пиздец, конечно, был в мире, в это время народ как раз (с его подачи и помощи) поныкался под землю, ограниченной группой.
- Но, как у Кустурицы в Андеграунде, пиздец закончился, а Мирон, доблестно с малой группой героев осуществлявший связь с внешним миром и снабжение подземных жителей, решил подземным жителям об этом не рассказывать.
- И наверху мир восстанавливается, жизнь идет своим чередом, есть электричество, сельское хозяйство, промышленное производство, семена морковки, пуховые подушки, новые футболки, шприцы и смазка.
- А Мирон продолжает поддерживать легенду о том, что "двадцать лет идет война и немцы выигрывают".
- При этом под землей еще добываютя пиздато торкающие гнилушки или местный гор, который Мирон во время вылазок сбывает за плату или обменивает на ништяки.
- Параллельно отравляя воду, чтобы снизить когнитивные способности, инициативность и чувство времени у подземных ебланов.
- И у Мирона есть жизнь наверху, где комфорт, добро, медицина, нормальный воздух, солнце и вообще все хорошо. Поэтому проживет он сильно дольше, чем пара поколений его подданных.
- А детей никто через жопу не рожает. Сучку для видимости просто кормят по секрету от сучки хуятиной, вызывающей вздутие живота. После чего типа хуячат наркозом и типа иммитируют кесарево. А детей пиздят или покупают в верхнем мире. Через это Мирон рукотворно создает маня-мирок, позволяющий ему бороться с чувством репродуктивной неполноценности от внутренней гомофобии.

#166679 2018-01-18 15:54:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец! :heart2:

Охра приставил к его горлу его собственный нож. Ваня рванулся прочь

Куда он рванулся с ножом у горла так, чтобы его не зарезали?

а это как в ГП перловке: "Авада Кедавра!!!! –проревел Драко указывая палочкой на Поттера – Еще слово и я применю её к тебе!!!!!"

Охра ухитрился заломить ему руки, навалился сверху, неразумно подставив плечо, в которое доведенный до отчаяния Ваня тут же вцепился зубами. Охра заорал. Ваня вгрызся, пытаясь вырвать кусок или порвать артерию.

а потом

и подставил горло. Ваня провел языком по стальным скобам, скрепляющим почти зажившую рану там, где он чуть не вырвал Охре трахею.

оставим в стороне СТАЛЬНЫЕ СКОБЫ БЛЯТЬ, но артерия в плече волшебным образом превратилась в трахею в горле.
При этом Охра норм ваще дышит, разговаривает и не парится раной в горле.

#166680 2018-01-18 16:02:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но, как у Кустурицы в Андеграунде, пиздец закончился, а Мирон, доблестно с малой группой героев осуществлявший связь с внешним миром и снабжение подземных жителей, решил подземным жителям об этом не рассказывать.

:heart: шикарно! "Опрокинутый мир" Приста тоже немного напоминает.
Спизженные дети - это крипи.

#166681 2018-01-18 16:06:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это ж додо, какая логика, какая мотивация, там хобот с алоэ(

Не могу развидеть растущие из хобота кустики алоэ, хочу теперь такой арт  :lol:

#166682 2018-01-18 16:06:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Опрокинутый мир" Приста тоже немного напоминает.

"Таинственный лес" Шьямалана еще

#166683 2018-01-18 16:08:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- И у Мирона есть жизнь наверху, где комфорт, добро, медицина, нормальный воздух, солнце и вообще все хорошо. Поэтому проживет он сильно дольше, чем пара поколений его подданных.

И праМиро первый все это организовал, поэтому долго жил и успел много детей настрогать.

#166684 2018-01-18 16:10:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А сколько ты на НГ получила открыток?)
about 1 hour ago
Меньше, чем отправила. Но это ерунда, я обожаю отправлять открытки, надеюсь, все дошли!

Конечно, ерунда, даже в твиттер не стонала, как мало пришло открыток

#166685 2018-01-18 16:12:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эрик Рикка
@R1kkka
Дамы и господа, давно интересующий меня вопрос: is my twitter сексистский?
Были ли у вас мысли, что женщин я здесь хуесошу больше, чем мужчин?

Кусалочка
@Vodoleys
Ты не то, чтоб хуесосишь, ты просто искренне удивляешься, типа "охуеть, у нее есть пизда, но она разговаривает, диво дивное". После чего искренне удивляемся уже мы, потому что да, мы умеем разговаривать. У некоторых из нас даже научные степени есть. Прикинь.

Эрик Рикка
@R1kkka
Ну, не согласен. Звучит грубо даже для меня, без причины я не хуесосил никого, на моей памяти.
А научная степень не показатель, независимо от пола. Это не мешает человеку оставаться негодяем.


Кусалочка
@Vodoleys
Если бы ты открыто хуесосил, от тебя бы остались рожки да ножки)) Ты фактически не хуесосишь, у тебя между строк сквозит "женщина - что это такое и что с ней делать?". Честно, сквозит.
Ну и негодяйство ты так лихо приплел, что я прям не знаю, что сказать. Мудачизм не имеет пола)

Эрик Рикка
@R1kkka
I'm working on it

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @R1kkka
Не грузись, ты хотя бы иногда задумываешься над своим поведением, это очень похвально. Будь умничкой, короче, и помни, что у докторского диплома острые уголки, им легко и приятно избивать людей))

#166686 2018-01-18 16:13:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон вот подумал. И выдвигает такой варик.

Вот прямо Новыми амазонками повеяло  :lol:

#166687 2018-01-18 16:14:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Каждый раз, когда я хожу на каток, я верю, что сделаю двойной аксель да тройной риттбергер. Каждый раз уползаю со льда с мыслью "спасибо что не разбила голову и не отрезала никому пальцы".
Фигурист из меня так себе.
Спасибо, что живой, блеать.

Даже в катании на коньках Даша верит, что можно снихуя сделать прыжки и не хочет прикладывать усилий :lol:

#166688 2018-01-18 16:19:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Будь умничкой, короче,

Анон вроде не особо агрессивный человек, но Дасе хочется уебать за каждую вторую реплику.

#166689 2018-01-18 16:22:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какие научные степени. Какие докторские дипломы. За поедание варенья че, уже дипломы выдают?

#166690 2018-01-18 16:23:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а почему какого-то гопника за сексизм отчитывает наша Даша?

#166691 2018-01-18 16:25:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она не отчитывает. Булечка так флиртует с хуеносителем благодати, бьянки вы фригидные.

#166692 2018-01-18 16:25:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какие научные степени. Какие докторские дипломы. За поедание варенья че, уже дипломы выдают?

Только за штопанье бочин  :lol:

#166693 2018-01-18 16:29:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а почему какого-то гопника за сексизм отчитывает наша Даша?

Анон, он, конечно, своеобразный чувак, но все-таки не гопник ни с какого бока. Хороший оператор и приличный реж (Версуса). С нехуйным говном в голове на тему "мужчины с марса, женщины с венеры", правда. Про него тут в прошлый раз терли, когда он спизданул, что не встречал тян, шарящих в съемке и музыке. Мы все знатно охуели.

#166694 2018-01-18 16:31:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще история Охры и Фаллена могла бы быть написана весьма кинково (учтите только, что в этом раздодо Охра и Фаллен не червепидоры). Осторожно! Под катом штампы из любовных романов и посягательство на лавры Беатрис Смолл.

анон, спасибо, это невозможно мило!

#166695 2018-01-18 16:31:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, он, конечно, своеобразный чувак, но все-таки не гопник ни с какого бока.

Окей, почему этого достойного мужа отчитывает наша Даша?

#166696 2018-01-18 16:32:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самые опасные черви

за обедом не смотреть

#166697 2018-01-18 16:32:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что он имел неосторожность спросить: "А не делаю ли я хуйню, дорогие читатели?" и она восприняла это как зеленый свет, чтобы тут же начать покровительственно ебать ему мозги.

#166698 2018-01-18 16:33:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самые опасные черви

:lol: Блядь.

#166699 2018-01-18 16:40:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Окей, почему этого достойного мужа отчитывает наша Даша?

Анон, ты путаешь. Она тупо делает то, что и всегда - активно лезет и аскает внимания.
Ей нахуй не всралась сама ситуация, она аттеншнвхорит просто. И если бы он написал "люблю красные яблоки", то Додо бы тоже пришла комментить.

#166700 2018-01-18 17:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про него тут в прошлый раз терли, когда он спизданул, что не встречал тян, шарящих в съемке и музыке. Мы все знатно охуели.

А можно ссылку на обсуждение? Ну или хотя бы примерно как искать  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума