Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166651 2018-01-18 15:11:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Б А Б К А

Представил, как бабка помогает Чейни разрешиться от бремени и письнул

ГАЛЯ!

#166652 2018-01-18 15:14:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я хочу какой-нибудь вотэтаповорот!
Например, у Мирона с Шокком был роман (ну или Шокк присунул Мирону против воли) - Мирон забеременел втайне, родил ребенка, вырезал клан Шокка вместе с Шокком и также всех, кто знает, что Мирон осучился (ну, может, Охра знает, хорошо бы пасхалочку на тазик). И теперь строит из себя крутого сомца. А ребенок растет в клане и не знает, кто его отец.
А дальше можно вставить болванку из скаутоспая.
Или там сделать Мирона бесплодным (свинкой переболел, например), а его единственный ребенок уже твердо решил стать сучкой и вовсю учится вилять задницей. Мирон пытается переориентировать его в воены и сомцы, но тот ни в какую.

#166653 2018-01-18 15:14:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я уже пережил 30 страниц ау с Чейни страшной наложницей и одновременными родами с Соней в баттл-треде, хуй второй раз напугаете).

#166654 2018-01-18 15:18:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лечит червепидоров, насколько может при свете гнилушек

То есть изначально Гнойному пытались зашить не рот, просто было темно?

#166655 2018-01-18 15:18:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лечит червепидоров, насколько может при свете гнилушек

То есть изначально Гнойному пытались зашить не рот, просто было темно?

:lol:

#166656 2018-01-18 15:20:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть изначально Гнойному пытались зашить не рот, просто было темно?

Я бы не исключал такой вариант :troll:
Может быть, вообще хотели зашить что-то не Гнойному, просто было темно, а потом решили, что и так сойдет.

#166657 2018-01-18 15:22:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

лечит червепидоров, насколько может при свете гнилушек

То есть изначально Гнойному пытались зашить не рот, просто было темно?

Охре раны на лице латали. Поэтому теперь Гнойный с зашитым ртом, а Охра со страшными шрамами на ебле.

#166658 2018-01-18 15:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вот с Охрой-девственником любопытно.
При анализе мудацкого дасиного монтажа получается, что Охра был спермотоксикозным прыщавым девственником, потом схлопотал по ебалу и Стал Страшным, а потом ни с кем не ебался. Никого, в плане, не насиловал и в "нейтралке" со шлюханами не развлекался. Очень странно.

#166659 2018-01-18 15:25:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm: ебать мой лысый череп. Так нахуя эту царицу Олимпиаду зовут Чейни?
Какие там у него, нахуй, интриги

Вот это главный вопрос. Сидит долбоеб, которого регулярно пиздят, собственного влияния у него никакого, потому что он не в состоянии вложить труд в предоставленный ему ресурс, связей нет, поддержки нет, власти нет, есть компульсивные движения с неясной целью.
Хотя, надо сказать, от "Чейни", который дал ебу в додоверсе и по фану склоняет всех новоприходящих сучек к суициду, насилию и ебле гусей, я приорал. Если бы он на постоянной основе подкидывал всем героям вариант выпилиться - ненавязчиво так, с ПОДУМОЙ, - я бы с него горел, как с родного.

#166660 2018-01-18 15:26:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

При этом у Охры есть ОНА - РЕПУТАЦИЯ.

#166661 2018-01-18 15:27:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никого, в плане, не насиловал и в "нейтралке" со шлюханами не развлекался. Очень странно.

Может, он не хочет насиловать? Пережил травму, побыл на грани смерти, осознал всякое.
А от шлюханов у него моральная травма - кроссовки ему заблевали. Прям как Фаллен.

#166662 2018-01-18 15:30:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЯННП на кой черт Чейни дал фаллена осколок! Самоубиться? Выпилить Охру? Выпилить Охру и самоубиться? Это был не осколок, а крестраж? Чейни хотел убить всех малолетней цыпой (с) Фалленом и стать владычицей подземной? ИКСПЛЕЙН! *верещит далеком*

#166663 2018-01-18 15:30:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Никого, в плане, не насиловал и в "нейтралке" со шлюханами не развлекался. Очень странно.

Может, он не хочет насиловать? Пережил травму, побыл на грани смерти, осознал всякое.
А от шлюханов у него моральная травма - кроссовки ему заблевали. Прям как Фаллен.

Или он влюблён в Мирона, как в Додограде, но двум сомцам не пристало ебаться. Такая драма.

#166664 2018-01-18 15:31:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы он на постоянной основе подкидывал всем героям вариант выпилиться - ненавязчиво так, с ПОДУМОЙ, - я бы с него горел, как с родного.

Да, это было бы норм, тем более на фоне того, как он говорил Рестору, что их дети возглавят клан. Логично заранее повыпиливать конкурентов - возможных сучек Мирона и Охры.

#166665 2018-01-18 15:31:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Никого, в плане, не насиловал и в "нейтралке" со шлюханами не развлекался. Очень странно.

Может, он не хочет насиловать? Пережил травму, побыл на грани смерти, осознал всякое.
А от шлюханов у него моральная травма - кроссовки ему заблевали. Прям как Фаллен.

Бля, так вот чего он сразу влюбился в него!.. *анон с соседом призадумался, а не повторить ли сие в лифте* xD

#166666 2018-01-18 15:33:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЯННП на кой черт Чейни дал фаллена осколок!

А я понял! Это был осколок зеркала, и Чейни просто хотел, чтобы глупая сучка прихорошилась перед встречей с сомцом при свете гнилушек. А целое зеркало пожалел.

#166667 2018-01-18 15:34:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы он на постоянной основе подкидывал всем героям вариант выпилиться - ненавязчиво так, с ПОДУМОЙ, - я бы с него горел, как с родного.

Да, это было бы норм, тем более на фоне того, как он говорил Рестору, что их дети возглавят клан. Логично заранее повыпиливать конкурентов - возможных сучек Мирона и Охры.

Да если бы, это ж додо, какая логика, какая мотивация, там хобот с алоэ(
А было бы слааавно, вот тогда можно было бы повторить за Отцом) сказать, что чейни - полупидор, это будет полуправда :yeah:

#166668 2018-01-18 15:36:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А было бы слааавно, вот тогда можно было бы повторить за Отцом) сказать, что чейни - полупидор, это будет полуправда :yeah:

=D
Не, в том мире, наверно, нет пидоров - там же все двуполые (заметьте, как изящно додо решила проблему ВСЕГЕИ!АУ)

#166669 2018-01-18 15:38:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А было бы слааавно, вот тогда можно было бы повторить за Отцом) сказать, что чейни - полупидор, это будет полуправда :yeah:

=D
Не, в том мире, наверно, нет пидоров - там же все двуполые (заметьте, как изящно додо решила проблему ВСЕГЕИ!АУ)

А ещё проблему раскладок. Не подкопаешься - условия мира таковы, что люди делятся на сомцов и сучек :lol:

#166670 2018-01-18 15:41:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А было бы слааавно, вот тогда можно было бы повторить за Отцом) сказать, что чейни - полупидор, это будет полуправда :yeah:

=D
Не, в том мире, наверно, нет пидоров - там же все двуполые (заметьте, как изящно додо решила проблему ВСЕГЕИ!АУ)

Учитывая любовь додо к мини-альфа Фаллену, будет очень неловко, если тот забудется и нечаянно присунет Охре :lol: и охра такой - твою мать, я будущая мать!..

#166671 2018-01-18 15:41:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он вернулся на кровать и взбил подушки.

Только сейчас заметил пуховые подушки в подземном мире победившего червепидорства.

#166672 2018-01-18 15:42:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и охра такой - твою мать, я будущая мать!..

БЛЯ, ХОЧУ :lol:

#166673 2018-01-18 15:45:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только сейчас заметил пуховые подушки в подземном мире победившего червепидорства.

Пуховые подушки, кроссовки, ветровки, футболки, вазелин в жестянках, шприцы, наркоз.
Что там еще было?

#166674 2018-01-18 15:46:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

А если онименяются, причём пару раз за ночь (ну молодые, темпераментные), как это работает в мире сменной сомцесучности?..

#166675 2018-01-18 15:50:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня такое чувство, что конец света там случился буквально на днях, поэтому куча всяких ништяков в нормальном виде сохранилось. И женщины и нормальные мужики ушли в Ашан за продуктами, но Ашан оказался на Луне. Вернулись - а оставшиеся мужчины уже очевепидорились, ябуца в жопу, разделились на сомцов и сучек, рожают детей, вещают о том, что им надо как-то выживать в этом суровом мире, вся хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума