Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166501 2018-01-18 01:09:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон тоже хочет проехать с кем-нибудь в лифте с первого этажа на девятый и за это время влюбить в себя какого-нибудь симпатичного соседа без памяти реистрации и смс

прыгни на него, найди трахею в плече и грызи!
поразишь в печенку (можно ногой туда же)

#166502 2018-01-18 01:09:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отдельно от себя добавлю, что сложилось впечатление, будто мозг у Фаллена включился только после фразы про сучку-разлучницу (це "другая смазливая задница").

Тоже это заметил  :facepalm: вот я хотел зачесть, а потом понял, что не справляюсь, так это тупо.

#166503 2018-01-18 01:11:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Защитная реакция ок, но она пиздец странно выписана все равно. Там же не только дети - а его семья, например, родители, друзья помимо Славы? Вообще ни о ком не упоминается, зато скорбь по морковке растянуть на целый абзац это нормально
Такое ощущение, что он реально переживает только потому, что его не ебут, это главная проблема.

Не сомневаюсь, что Додо в очередной раз ебнула вслепую, но вообще - тоже вполне рабочий прием для работы с пленником.
Когда человек попадает в плен, он ожидает, что его будут бить, ебать, унижать и всячески причинять ему вред.
А этого не происходит. И постепенно психика с мысли с желания никому ничего не сказать и сдохнуть ради своей цели, смещается на ракурс того, что не знает, чего ожидать.
Если умно промариновать, со временем можно много вытащить из пленника. Но увы - у нас нет смысла, клан мёртв,узнавать нечего.

#166504 2018-01-18 01:12:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот кстати, за детей совсем непонятно. В этом мире все крайне плохо с размножением, сучки умирают при родах, младенцы тоже не все доживают до зрелого возраста. Фраза "дети это будущее" повторяется уже которую главу подряд, над ними все трясутся, беременных сучек ценят больше чем морковку и метеоритное железо вместе взятые.
И тут же

При кровной мести истребляют всех под корень. Детей, сучек, всех, пока племя не перестанет существовать.

Пленников насилуют, если хотят поиметь, а потом избавляются от них, если не хотят проблем и потомства.

Дети это такое будущее, которое нужно, но не очень, мнэ.

#166505 2018-01-18 01:14:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с коньяком решил допить коньяк.
Сгорел сарай, гори и хата.
Никак не могу понять, почему Ваня Рудбой у Додо похож на человека, а не червепидора. Он у Були не в любимчиках, он ей не особо интересен, а смотри ж ты.
Мудросучка Чейни отдельно делает налить еще коньяку.

#166506 2018-01-18 01:15:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

анон тоже хочет проехать с кем-нибудь в лифте с первого этажа на девятый и за это время влюбить в себя какого-нибудь симпатичного соседа без памяти реистрации и смс

прыгни на него, найди трахею в плече и грызи!
поразишь в печенку (можно ногой туда же)

Бля, и правда, чо я как фригидная Бьянка, улыбаюсь только и разговор поддерживаю( надо быть как Фаллен, надо быть лучше фаллена! Он там с ножом для морковки, а я сразу с пилой пойду

Я вот только все равно ни хера не понял, схуяли охра такой трепетный с такой-то репутацией
Даже локи в предыдущем опусе не так мимимишно смотрелся, был просто червепидором, а не червепидором-размазней

#166507 2018-01-18 01:16:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мудросучка Чейни отдельно делает налить еще коньяку.

За Чейни - стоя и не чокаясь, анонче.

#166508 2018-01-18 01:16:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никак не могу понять, почему Ваня Рудбой у Додо похож на человека, а не червепидора. Он у Були не в любимчиках, он ей не особо интересен, а смотри ж ты.

Да не похож он. Точнее стал похож после того, как ебло сожгли. До этого вполне себе червепидором был.

#166509 2018-01-18 01:17:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наебнул за Чейни и пошел зачитывать, но вообще я даже не очень знаю, что ты писать.
Ну. Ну это хуятина. Ну а разве удивлен кто-нибудь?

#166510 2018-01-18 01:18:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анонсконьяком, ты второй вечер душу травишь! *извините, крик ее же*

#166511 2018-01-18 01:24:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот только все равно ни хера не понял, схуяли охра такой трепетный с такой-то репутацией

вот и у меня, анон, не клеится что-то в восприятии сучки.
я не против кровожадного монстра снаружи - трепетного любовника внутри
но девственник? шлюхи отказывают? блядь, ты брат миро, у вас самый охуенный клан, что там за шлюхи у вас - нежные двественницы тоже, что ли?
опять же, клан, дикари, пленников ебут без смазки - что мешает пойти и трахнуть? что мешает закатить всем братьям оргию и всм дружно перетрахаться? (нет, я понимаю, что мешает - ресурс даши, но я ищу логику).

короче. неверибельно.

#166512 2018-01-18 01:50:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с коньяком, у меня нет коньяка, но я с тобой. Я, пожалуй, завтра выберусь в магаз и куплю бухла, потому что это ж уже невозможно, это выше моих сил.
я сопьюсь до конца арки рурэпа. аноны, кто со мной?

#166513 2018-01-18 02:10:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да не похож он. Точнее стал похож после того, как ебло сожгли. До этого вполне себе червепидором был.

В Додогороде тоже был на человека похож. Он и тазик Шокка.

Аноны без коньяка и с будущим коньяком/виски/вот ром еще можно, должно же быть в писеве Додо что-то хорошее. Пусть хотя бы коньяк.
Не чокаясь, да.

Анонсконьяком, ты второй вечер душу травишь! *извините, крик ее же*

Зато ты не сопьешься!

#166514 2018-01-18 02:31:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны без коньяка и с будущим коньяком/виски/вот ром еще можно, должно же быть в писеве Додо что-то хорошее.

Что хорошего есть этом мультфильме? Я решил искать во всем плюсы, чтобы не быть негативным чуваком. Например, во время этого мультфильма я съел очень вкусный бутерброд. Потом меня из-за местной графики им же и вырвало, но все же(с)

#166515 2018-01-18 03:15:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ору с того, как в новом фикалии Даша так прямо самцами и сучками и называет своих червепидоров. Она смирилась.

#166516 2018-01-18 03:50:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подземные червепидоры, часть третья.
Фаллен.

Ваня проснулся от тихого шуршания у кровати – Охра пришел. Ваня замер, задержав дыхание. Охра, скорее всего, уже услышал, что Ваня проснулся, но они так успешно играли в игру «я тебя не замечаю, ты меня не замечаешь», что привыкли к ней. Охра остановился у кровати, дышал и теребил черную ветровку, не решаясь даже присесть на край кровати, а Ваня, обмирая внутренне от ужаса, ждал, чем это закончится сегодня.

И тут мы понимаем, что случился мудацкий российский монтаж и УЖЕ ВСЕ. Война выиграна, Оксиклан - красавчики, сучка взята в полон.

Скрытый текст

#166517 2018-01-18 04:33:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, анонче, только ты и вывозишь этот ад  :comfort:

#166518 2018-01-18 04:35:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Морковка - для ненавистного Дасе оливье!

#166519 2018-01-18 06:32:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

ни се­ло ни впа­ло

Составитель словаря, ты тут?

Здесь.
Анон, я в выходные сделаю дополнение к словарю - додосуржик, материала уже хватает. Любопытно, что украинизмы так обильно поперли из нее в последнее время, раньше, кмк,  встречались по большей части просторечные выражения.

#166520 2018-01-18 06:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мемасик, описывающий Додо

Скрытый текст

#166521 2018-01-18 07:07:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не могу не отметить положительное влияние холиварки на нашу жабу-пизду - уже второй случай фроттажа в фикле. Понятно, что с уточнением, что это нещитово, но все-таки.

#166522 2018-01-18 07:37:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

В плече НЕТ артерии. То есть как бы совсем. То есть даже не с чем спутать

Вообще есть. И даже на любой вкус.

Скрытый текст

#166523 2018-01-18 07:50:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще, я могу ошибаться, на внесенной на картинке стык плеча и предплечья, который литературным и разговорным - не медицинским - языком будет называться локоть/сгиб локтя. И я конечно могу предположить, что Даша назвала локоть плечом, но чо-то не буду.
И ок, для чистоты картины:

Скрытый текст

В плече по прежнему - естественно - есть кровеносные сосуды, странно было бы, если бы их там не было. Извинюсь даже за не точную формулировку, мне не зашкварно. Там просто нет сосудов, которые целесообразно пытаться перегрызть.
Потому что они будут недостаточно близко к коже и хуй ты их найдешь и до них прожрешься. А будет на этом месте у тренированного боевого мужика мяско. А перегрызть что-то можно в районе локтя или запястья, только за счет подвижности противника - дохуя маловероятно, и это уже ну никак не плечо. Поэтому я ставлю на то, что Фаллен собрался перегрызать что-то на стыке шеи и плеча. Но вместо "вцепиться в шею"/"вцепиться в горло", Даша написала "вцепился в плечо".

Отредактировано (2018-01-18 08:00:47)

#166524 2018-01-18 07:57:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстати, в Не убоюсь козла Кевин пытался убить Джерри, пырнув ножом в плечо.

#166525 2018-01-18 07:59:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На расправу с морковкой созвали все свободные руки: нужно было тщательно оттереть ее от драгоценной плодородной земли, ссыпав ту в пакеты, чтобы потом вернуть на грядки. Морковку надо было промыть, отрезать ботву и отправить в бочку для салата, потом настрогать ее мелкой стружкой и высыпать в чаны с солью.
Именно поэтому Ваня оказался в теплицах.

Дась, соленая морковка - это не огурцы и не капуста, это не особо вкусная штука, почему ее и не солят отдельно. Но зато она отлично хранится закопанной в песок и отлично сушится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума