Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166476 2018-01-18 00:20:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, что, почитаем, аноны?)

Я решил вообще не читать, скучно же, ну. Выдохлась Доха.

#166477 2018-01-18 00:21:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я решил вообще не читать, скучно же, ну. Выдохлась Доха.

Меня покорила муд(р)оженщина Чейни, что уж там  =D

#166478 2018-01-18 00:23:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Ну за­бирай, он все рав­но не в счет, - раз­ре­шил Ми­ро и ушел.

в какой нахуй счет
Додоха
ну оно ж даже не вписалось никак в логику диалога
епте
:puke:

#166479 2018-01-18 00:26:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабушка, прочитай, пожалуйста!! Ты же и про Фаллена можешь рассказать.

Невыносимая хуйня просто, грызу и плачу.

#166480 2018-01-18 00:27:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ва­ня со­бирал­ся спро­сить у не­го, ка­кого хре­на эта раз­ря­жен­ная суч­ка ему пуд­рит моз­ги, но Чей­ни, ни се­ло ни впа­ло, при­нял­ся про­водить ему эк­скур­сию

:dontknow: :dontknow:
это как вообще надо воспринимать
но ведь в русском языке даже нет такого фразеологизма

#166481 2018-01-18 00:28:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

что с этим Чейни не так?
он и Степана к каким суицидальным идеям кажется подталкивал, и Фаллесу осколок зерцадла дал для самоубийства

#166482 2018-01-18 00:31:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Епта, я смог осилить первые две главы только в чтениях и они были жопоразрывающими, хотя я про Чейни знаю только из этого треда  :lol:  А тут скучная жвачка, но уже привычная, про двух блядовых дебилов. Картонки пытаются что-то мутить. Я смог зачесть в оригинале, чуть не уснул.

#166483 2018-01-18 00:32:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что с этим Чейни не так?
он и Степана к каким суицидальным идеям кажется подталкивал, и Фаллесу осколок зерцадла дал для самоубийства

Устраняет конкурирующих сучек.

#166484 2018-01-18 00:32:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиздец, невыносимо тупой Фаллен, мудромерзкий Чейни и пасхалочки ни к селу ни к горгороду, блядь

Отдельно полыхнуло от фаллена, который больше переживает по поводу спижженной морковки, чем из-за убитых детей (уровень эмпатии: додо80лвл с ее коронным "жалко, но не очень")

И ещё от описания страданий фаллена. Наверняка все в плену так и размышляют, типа, блядь, скорее бы трахнули уже, а то это томительное ожидание просто невыносимо!..

Ебаный свет, додо, как ты живёшь среди людей, сраный ты рептилоид

#166485 2018-01-18 00:34:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень жду чтений от Бабки!

#166486 2018-01-18 00:34:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так вот, грозный Охра, который самый жестокий и кровожадный, на самом деле не смог одолеть Ваню в бою. И ходил кругами, не знал, как подступиться. Потому что:

- Так в чем дело? – так же тихо спросил Ваня, придвинувшись ближе.
- Я не… я не знаю как, - признался Охра. – Я не умею.
Ваня замер.
- Ты целка, что ли? – спросил он потрясенно. – Серьезно?!
Охра отпрянул от него, но Ваня цепко схватил его за плечи. Ему было и смешно, и странно. Ваня уже успел поблядовать на нейтралке, а это чучело чем занималось?
- Я тебя научу, - пообещал он. – Не убегай.
Охра подвинулся ближе и сказал:
- Ладно… Ванечка.

Вопрос - откуда тогда сука его репутация? я понимаю, что можно быть девственнотой (ладно, в этом контексте я тупо в это не верю, но ок), но чудится мне где-то какой-то проеб.

Отредактировано (2018-01-18 00:35:54)

#166487 2018-01-18 00:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша точно очень тупая. Прямо невыносимо.

#166488 2018-01-18 00:40:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ни се­ло ни впа­ло

Составитель словаря, ты тут?

#166489 2018-01-18 00:47:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это как вообще надо воспринимать
но ведь в русском языке даже нет такого фразеологизма

В украинском есть.
Ни с того, ни с сего, если переводить.

#166490 2018-01-18 00:50:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Отдельно полыхнуло от фаллена, который больше переживает по поводу спижженной морковки, чем из-за убитых детей

Такое бывает, анон. Убитые дети - это пиздец для психики, с этого ебнуться можно. Мозг врубает психологическую защиту, отрицание, "какие дети? Никаких детей".
А чтоб объяснить общее хреновое состояние от стресса подбирается понятный для сознания повод.
Морковка вот, без морковки плохо, украли морковку, вот я и переживаю, логика есть, живём дальше.

#166491 2018-01-18 00:55:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

это как вообще надо воспринимать
но ведь в русском языке даже нет такого фразеологизма

В украинском есть.
Ни с того, ни с сего, если переводить.

И на юге России используется, суржик обыкновенный 1 шт.

#166492 2018-01-18 00:55:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В украинском есть.
Ни с того, ни с сего, если переводить.

да я знаю прекрасно украинскую фразеологию
и Доха судя по всему :trollface:
так прекрасно, что, наверное, пиши она хоть на арабском, а все равно всплыло бы что-нибудь эдакое

#166493 2018-01-18 00:56:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анону нельзя пить. Анону очень плохо с того, что успели внести в тред, хотя раньше он читал оригиналы и почти не давился. Бля, как вы это делаете...

#166494 2018-01-18 00:59:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думала, меня будет бомбить с Фоллена, но нет. Бомбит с Чейни и бомбит с Охры.
Фоллен просто тупой.

#166495 2018-01-18 01:01:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельно полыхнуло от фаллена, который больше переживает по поводу спижженной морковки, чем из-за убитых детей

Такое бывает, анон. Убитые дети - это пиздец для психики, с этого ебнуться можно. Мозг врубает психологическую защиту, отрицание, "какие дети? Никаких детей".
А чтоб объяснить общее хреновое состояние от стресса подбирается понятный для сознания повод.
Морковка вот, без морковки плохо, украли морковку, вот я и переживаю, логика есть, живём дальше.

Защитная реакция ок, но она пиздец странно выписана все равно. Там же не только дети - а его семья, например, родители, друзья помимо Славы? Вообще ни о ком не упоминается, зато скорбь по морковке растянуть на целый абзац это нормально
Такое ощущение, что он реально переживает только потому, что его не ебут, это главная проблема.

#166496 2018-01-18 01:02:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Що то було? Мабуть НЛО.
Не сiло, не впало, по небу плило.

#166497 2018-01-18 01:03:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Охра ухитрился заломить ему руки, навалился сверху, неразумно подставив плечо, в которое доведенный до отчаяния Ваня тут же вцепился зубами. Охра заорал. Ваня вгрызся, пытаясь вырвать кусок или порвать артерию.

...но Охра увернулся, неловко чмокнул его в щеку и подставил горло. Ваня провел языком по стальным скобам, скрепляющим почти зажившую рану там, где он чуть не вырвал Охре трахею.

Мутанты конфирмд, трахея у Додохры находится в плече.

#166498 2018-01-18 01:04:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думала, меня будет бомбить с Фоллена, но нет. Бомбит с Чейни и бомбит с Охры.
Фоллен просто тупой.

Так охра вроде ничего, просто целочка-ромашка, который влюбился за пять минут по уши и на всюжысть (бля, как у додо такое происходит постоянно, анон тоже хочет проехать с кем-нибудь в лифте с первого этажа на девятый и за это время влюбить в себя какого-нибудь симпатичного соседа без памяти реистрации и смс

Отредактировано (2018-01-18 01:05:33)

#166499 2018-01-18 01:07:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так охра вроде ничего, просто целочка-ромашка, который влюбился за пять минут по улице на всюжысть

Угу, а в прошлой главе эта ромашка предлагала Чейни всем кланом изнасиловать. Ну просто няшка в перестиранной ветровке.

#166500 2018-01-18 01:08:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусочек для призвания Ананона в тредик для чтений:

- От твоего клана, похоже, останешься только ты, - как-то уклончиво ответил Чейни. – Только через тебя и твоих детей они будут жить… подумай об этом.
- О чем? – процедил Ваня. – Охре жопу подставлять?
- Именно, - согласился Чейни невозмутимо. – Подставлять ему жопу, рожать ему мелких ублюдков, в которых будет течь кровь и твоего клана. Ну или башку себе разбей о стену, если не хочешь так.
- Не хочу, - огрызнулся Ваня.
- Тогда вперед, - кивнул Чейни и отошел в сторону. – Охра погрустит и утешится, найдет другую смазливую задницу.

Ваня осекся. Слова Чейни, жестокие и справедливые, наконец-то пробились к его рассудку. Его клан погиб. Он остался последним…

Отдельно от себя добавлю, что сложилось впечатление, будто мозг у Фаллена включился только после фразы про сучку-разлучницу (це "другая смазливая задница").
уши Даши такие уши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума