Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166376 2018-01-17 14:05:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из старенькой груши сыпалась труха, на растрескавшейся кожаной обивке виднелись кровавые разводы - Локи разбил костяшки, но не остановился. Чейни запрыгнул на шины, сложенные стопкой, и принялся наблюдать.

Зачем они складывают шины стопками? Зачем им вообще нужны шины в спортзале?

А вы заметили, что никчемная сучка продумывает план захвата власти через детей:

«Нам очень нужны дети, - подумал он отстраненно. – Порчи больше нет. У Миро все непонятно. Наши дети встанут во главе клана».

М.б. и Мирону стрихнина в пиво сыпанет, чтоб своих не нарожал.

#166377 2018-01-17 14:07:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нынешний накуриватель и вдохновитель Додо - Лопата

А Лиля Хаммер (имя соавтора нынешней фикалии на фикбуке) и есть лопата?

#166378 2018-01-17 14:08:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нынешний накуриватель и вдохновитель Додо - Лопата вроде как давно уже за хопчик шарит. Да и Хельветика вроде как вполне себе в каноне разбирается. Какого хрена тогда просраны вообще все полимеры?

Потому что додопризма и полное отторжение любого мнения, кроме восторженного.
Сам-то как думаешь, анон, если кто-то из нынешних подружаек скажет: "Какая-то ООСная хуйня, Дася, я же тебе совсем другое рассказывала!" - как долго она останется подружайкой, а не злобной_завистницей_удар в спину?

#166379 2018-01-17 14:09:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, кто про Шокка в отсосинах спрашивал, он там был, писал те додофики, которые Фаллен редактировал. Наверное, это хуже тазика или закапывания в песок.

#166380 2018-01-17 14:09:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нынешний накуриватель и вдохновитель Додо - Лопата вроде как давно уже за хопчик шарит. Да и Хельветика вроде как вполне себе в каноне разбирается. Какого хрена тогда просраны вообще все полимеры?

Мейби накуриватель просто сказал "вот бы прочесть фик о пещерных людях постапе" и весь накур на этом закончился? Ну или накуривателю просто плевать, что там в конце получится.

#166381 2018-01-17 14:13:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так погодите, додо сменила соавтора? Была "лопата в могилу хопа", а у нынешней ебанины "Лиля Хаммер".

#166382 2018-01-17 14:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мейби накуриватель просто сказал "вот бы прочесть фик о пещерных людях постапе" и весь накур на этом закончился? Ну или накуривателю просто плевать, что там в конце получится.

Это самый близкий к реальности вариант, ты прав, анон. А мне надо прекращать пытаться искать хоть какие-то проблески адекватности посреди этого трэша  :facepalm:

#166383 2018-01-17 14:14:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нынешний накуриватель и вдохновитель Додо - Лопата

А Лиля Хаммер (имя соавтора нынешней фикалии на фикбуке) и есть лопата?

Не, анон, Лиля Хаммер - это "монстр-накуриватель", по словам Додо. Это сто процентов не Лопата, и у Лили есть определенные проблемы с идеями, ей самой обоснуй временами надо прикручивать к идее. Но уж не на Додо тут рассчиывать, как ты понимаешь.

#166384 2018-01-17 14:14:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так погодите, додо сменила соавтора? Была "лопата в могилу хопа", а у нынешней ебанины "Лиля Хаммер".

Да не. Это ее постоянный анонимный (!) накуриватель. Мы так и не узнали чей именно это фейк. Лопата только с локикармой помогала.

#166385 2018-01-17 14:16:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, анон, Лиля Хаммер - это "монстр-накуриватель", по словам Додо.

Ага. Спасибо за инфу)

Анон пишет:

Это ее постоянный анонимный (!) накуриватель. Мы так и не узнали чей именно это фейк. Лопата только с локикармой помогала.

Я б тоже додо только под пакетом накуривала. А то потом пздц стыдно будет стать соавтором такого фикалия.

#166386 2018-01-17 14:19:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы так и не узнали чей именно это фейк.

ضда может это тупо самой Додохи фейк?
там и благодарность соавтору ЗА ВСЕ стоит в посвящении
сам себя не поблагодаришь... :trollface:

#166387 2018-01-17 14:20:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, кто про Шокка в отсосинах спрашивал, он там был, писал те додофики, которые Фаллен редактировал. Наверное, это хуже тазика или закапывания в песок.

Ах, да, точно. Но даже не знаю, хуже ли. Шокк ведь там метафорически весь Оксимирон поимел. В своих мечтах, правда)

#166388 2018-01-17 14:21:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из старенькой груши сыпалась труха

Я прочитал "из старенькой Були сыпалась труха" :facepalm:

#166389 2018-01-17 14:22:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Попой чую, что предупреждение «публичное унижение » связано со Славкой.Правильно чую хоть , можно намёк ?
44 minutes ago
Чувак сидит на цепи с зашитым ртом.
Вот наверное да, есть такие подозрения.

вообще, я бы предложил считать публичным унижением весь текст
а жертвы - все рурэперы, которые там засветились, а не только Славян

#166390 2018-01-17 14:23:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы так и не узнали чей именно это фейк.

ضда может это тупо самой Додохи фейк?
там и благодарность соавтору ЗА ВСЕ стоит в посвящении
сам себя не поблагодаришь... :trollface:

Да нет, соавтор существует, только это не соавтор, а именно накуриватель. Нафига его ставить соавтором, непонятно. Мне кажется, он все равно в новые части даже в черновиках не заглядывает.

#166391 2018-01-17 14:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня эта стопка шин в спортзале ваще убила. Что, откуда. Постапокалипсис, центр пустыни сраной, откуда шины, почему не припиздячены синей изолентой к какой-нибудь телеге, или они блядь ЗИМНИЕ, поэтому лежат в пустынном погребе, аки у дашиной семьи лежали на балконе? Или это шины для оказания первой помощи? Но сидеть на них тогда не оч удобно.

#166392 2018-01-17 14:25:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня эта стопка шин в спортзале ваще убила. Что, откуда.

я тут вспомнил, что у меня в шараге в спортзале тоже стопка шин лежит
зачем я так и не узнал, но может есть им какое-то применение все таки
:think:

#166393 2018-01-17 14:27:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

зачем я так и не узнал, но может есть им какое-то применение все таки

Их таскают) Это силовая треня.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-17 14:28:26)

#166394 2018-01-17 14:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть применение, беспезды. Только в постапокалипсисе 1спортзал вообще ни в хуй не уперся, разве что беременным сучкам, у прочих жизнь и так тяжкая, а тратить с трудом наетые калории об спортзал, ну это ээээ и 2в постапокалипсисе шинам реально блять найдётся лучшее применение.

#166395 2018-01-17 14:37:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

, а тратить с трудом наетые калории об спортзал, ну это ээээ

Ну да. Наверно, там и без шин есть что тяжелое потаскать с пользой для общества.

#166396 2018-01-17 14:59:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поясните слоупоку, я не догнал, у нее там что, обборт в сеттинге МэдМакса?

#166397 2018-01-17 15:00:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда они очутились в спальне, где обычно ночевали, Рестор толкнул его в спину, заставив наклониться, и рывком стащил штаны, пропихнул два пальца между ягодиц. Чейни задохнулся от боли, но промолчал - он понимал, что именно и почему Рестор проверяет. Можно подумать, Чейни подпустил бы к себе еще какого-нибудь мудака.

Вот что он этим проверил? Мне просто интересно? А если он ебался, но неделю назад? А если в рот, а не в жопу?

Сомец хранил в жопе сучки часы своего отца (посхал очка на Тарантино). И проверял, на месте ли они.

#166398 2018-01-17 15:02:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только в постапокалипсисе 1спортзал вообще ни в хуй не уперся, разве что беременным сучкам

:really: чтоб выкидыш случился?

#166399 2018-01-17 15:07:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни закатал рукава и поменял розовую воду в миске на свежую и чистую - на Охре не экономили. Впрочем, внизу воды было вдоволь, это наверху она ценилась почище золота.

И тебе пиривет, дась!
Де там аноны с подземными источниками воды и метеоритным железом? :hat:

#166400 2018-01-17 15:12:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Де там аноны с подземными источниками воды и метеоритным железом?

Какие бы ни были источники - это дебилизм так не экономить воду. Если она наверху на вес золота, давно пора скупить все на поверхности, превратить верхних в рабов и устроить у себя отдельно взятые ОАЭ. Даже вот эту розовую от крови водичку можно загнать за нехилые бабки (привет Герберту с его продажей использованной воды на Арракисе).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума