Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166351 2018-01-17 12:07:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там вообще с апокалипсиса сколько времени прошло, что эти дауны так оскотинились, но при этом у них есть шприцы и сигареты?

#166352 2018-01-17 12:12:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, червепидоров специально выселяют на отдельную планету за преступления? И Стёпа там оказался по ложному обвинению ?

#166353 2018-01-17 12:13:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне вот еще интересно - у отца Мирона куча детей (братьев Мирона) от разных сучек. Отец, видимо, благополучно помер. А сучки эти все где? Судя по тому, что там дети есть и мелкие, то не старые еще сучки-то. Почему тогда Чейни старшая сучка, а не мать Мирона или одного из его братьев?

#166354 2018-01-17 12:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Стёпа там оказался по ложному обвинению ?

А почему по ложному? Он вон как быстро очервепидорился в фикле. Явно что-то с ним не так)
Но в качестве антиутопии - идея годная.
Только по закону жанра герой должен быть действительно несправедливо туда засунут - раз; должен бороться с системой и стремиться вырваться обратно - два.

#166355 2018-01-17 12:16:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша сказала, что это другая планета. Вот такая вот неизвестная планета Додон, где совершенно случайно тоже когда-то были чизбургеры, вазелин, наркоз и прочее. Ну или они реально рандомные вещи называют знакомыми нам словами, а "курить сигарету" это "жевать сапог" на самом деле :troll:

#166356 2018-01-17 12:18:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а "курить сигарету" это "жевать сапог" на самом деле :troll:

А "чизбургер" - это кодовое название арбуза (ну или говна). "Вкусить арбуз вместе с героями" - вот как должен был называться этот фик

#166357 2018-01-17 12:19:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Планета Додон с ежами?

#166358 2018-01-17 12:48:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне вот еще интересно - у отца Мирона куча детей (братьев Мирона) от разных сучек. Отец, видимо, благополучно помер. А сучки эти все где? Судя по тому, что там дети есть и мелкие, то не старые еще сучки-то. Почему тогда Чейни старшая сучка, а не мать Мирона или одного из его братьев?

У меня есть целых две версии. Первая: у них там когда сомец умирает сучка самоубивается вслед за ним, ибо доживать век одинокой сучкой не может, а новый сомец на поюзанную другим сучку не согласится. Вторая: у них очень высок уровень смертности при родах. Поэтому сучек не так, чтобы много остается.

#166359 2018-01-17 12:54:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Первая: у них там когда сомец умирает сучка самоубивается вслед за ним, ибо доживать век одинокой сучкой не может, а новый сомец на поюзанную другим сучку не согласится.

Или ее закапывают вместе с ним, если только не беременная/кормящая.
Хотя вроде сучки там ценный ресурс. Или нет.

Анон пишет:

Вторая: у них очень высок уровень смертности при родах. Поэтому сучек не так, чтобы много остается.

Что-то не сладок сучий хлеб. Может, лучше переобуться на лету из сучки в сомца и быстро нагнуть соседа?

#166360 2018-01-17 12:54:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

*обнялся со всеми, кого триггернула радость от побоев*

ещё понравилось логика додочейни- то он хранил себя до рестора, потому что никто и не претендовал, то хранил себя после побега, потому что не подпустил бы к себе ещё одного мудака (с), но при этом после поимки радостно предложил себя Порчи! И если бы сработало, чо дальше-то, как Добби, опиздюлил себя сам?

#166361 2018-01-17 13:21:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Коллекционируешь чтото ?
Vodolej
около 2 часов назад
Хейтеров.
У меня и альбомчик всегда под рукой, и булавочки, и пинцетик.

#166362 2018-01-17 13:28:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Коллекционируешь чтото ?
Vodolej
около 2 часов назад
Хейтеров.
У меня и альбомчик всегда под рукой, и булавочки, и пинцетик.

Ой, додо, хватит кокетничать, какие у тебя там хейтеры :blabla:

#166363 2018-01-17 13:30:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то хранил себя после побега, потому что не подпустил бы к себе ещё одного мудака (с), но при этом после поимки радостно предложил себя Порчи!

Потому что Порчи не мудак! Он же всегда вел себя с Чейни мило, или как там по тексту? А то, что не гнушался насиловать "чужих", так на это Чейни плевать. Его ж вообще ничего, кроме проблем собственной жопы, не ебет. И такие герои у Даси, сука, просто все! Не только в суровых условиях выживания в пост-апоке (работать ведь заставляют, вот суки!!!), но и во вполне нормальных, казалось бы, ситуациях.

#166364 2018-01-17 13:33:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он просто вырос и перестал быть перевозбужденным подростком) А потом еще и влюбился по уши, а любовь таки меняет людей к лучшему.
Будут они еще. Это ж семейная пидосага, прости господи.

:yeah:

#166365 2018-01-17 13:36:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

about 11 hours ago

about 2 hours ago

Буля спит по 9 часов и пиздит про недосыпы :troll:

#166366 2018-01-17 13:43:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Mr. Caulfield
Это что, будет сериал, достойный лавр "Великолепного века"?

Taukita
Оооо, у меня сразу перед глазами Чейни в образе Махидевран, беременный Фаллен гладит пузо аки Хюррем-султан, ГОСПОДИ ЗА ШТО МНЕ ЭТОТ ФАНДОМ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Хомяки осыпают додошину антиутопию комплиментами. Надеюсь, додо оценит.

Додо общается с хомяками в комментах и учит их основам логики :yeah:

Mr. Caulfield
Ну-с. Стекло подъехало. Люблю его.Порчи жалко. Ну, если он умер, конечно. Но он же не умер? Или всё-таки умер? Или не умер? Аааа, Водолей, хорошая, не томи!

Водолейс
Ты помнишь Порчи в минике от Степы? Вот и я не помню. А это относительно недавнее будущее с т.з. нынешнего момента. Выводы, Ковальски?

Отредактировано (2018-01-17 13:43:32)

#166367 2018-01-17 13:43:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Буля спит по 9 часов и пиздит про недосыпы

Да это сразу понятно, откуда у нее вообще недосыпы, дедлайны и хоть какие-то дела? Буля спит побольше многих, просто пытается косить под людей которые чем-то заняты, у подружек в твиттере учебы и работы, куча жизни в реале, а у Були одно большое нихуя. Она хоть работает курьером на фанеропилке или все?

#166368 2018-01-17 13:44:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Выводы, Ковальски?

Бля, какие нахуй выводы? Порчи мог свалить жить в другую стаю, менее червепидорную, и тогда его тоже не было бы в минике. Порчи мог вознестись на другую планету. Угнать звездолет и съебаться. Уйти в отшельники. Додологика епта.

#166369 2018-01-17 13:45:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолейс
Ты помнишь Порчи в минике от Степы? Вот и я не помню. А это относительно недавнее будущее с т.з. нынешнего момента. Выводы, Ковальски?

Выводы однозначные - автор опять проебался с собственным текстом, потому что обладая памятью золотой рыбки, не имеет привычки перечитывать даже предыдущий абзац.

#166370 2018-01-17 13:47:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

недавнее будущее

:lol: вообще нормальные люди, не окончившие додоупольский филологический, говорят "близкое будущее". Но у додо, вероятно, будущее может быть и давним.

#166371 2018-01-17 13:50:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша сказала, что это другая планета.

Кэртиана - не Земля©. Прастите, само вырвалось.

Анон пишет:

Не хочу вешать на Дашу всех булечек, но у меня такое чувство, что раньше ей с этим ГлорияСкотт и Сабира помогали.

Полностью с тобой согласна, анончик. Это отлично прослеживается во время миграции Даши между фандомами. Смена "соавтора" автоматически приводит к ухудшению текста. К тому же бывшие накуривальщики (Глория и Сабира), насколько я помню, бетили тексты и возможно даже имели мало-мальское влияние на Дашу. Сейчас же возникает ощущение, что "соавторы" и бэты-грамма-наци вообще не притрагиваются к фичкам Додо, не говоря уже о помощи с проработкой сеттинга или построением логических связей.

#166372 2018-01-17 13:51:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я хочу от додо детальное описание червепидорских родов: с раскрытием ануса, отходом жопных вод, пуповина, плацента, вот это вот все

анон, просто пере/прочитай имсоартуровское кесарево. или прогрызающихся котят.
анатомия? какая анатомия?

#166373 2018-01-17 13:53:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К тому же бывшие накуривальщики (Глория и Сабира), насколько я помню, бетили тексты и возможно даже имели мало-мальское влияние на Дашу.

Вообще тексты Сабиры по ТВ до её слияния с додо весьма мне заходили (читала какоридж по рекомендации). Так что вполне вероятно, что при совместном раскуривании с ними хотя бы сюжет становился более внятным.

#166374 2018-01-17 13:59:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Полностью с тобой согласна, анончик. Это отлично прослеживается во время миграции Даши между фандомами. Смена "соавтора" автоматически приводит к ухудшению текста. К тому же бывшие накуривальщики (Глория и Сабира), насколько я помню, бетили тексты и возможно даже имели мало-мальское влияние на Дашу. Сейчас же возникает ощущение, что "соавторы" и бэты-грамма-наци вообще не притрагиваются к фичкам Додо, не говоря уже о помощи с проработкой сеттинга или построением логических связей.

И это, кстати, весьма странно. Нынешний накуриватель и вдохновитель Додо - Лопата вроде как давно уже за хопчик шарит. Да и Хельветика вроде как вполне себе в каноне разбирается. Какого хрена тогда просраны вообще все полимеры?

#166375 2018-01-17 14:02:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там вообще с апокалипсиса сколько времени прошло, что эти дауны так оскотинились, но при этом у них есть шприцы и сигареты?

Две недели как женщины бросили этих даунов в районе Аральского моря и свалили в Пакистан  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума