Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166326 2018-01-17 09:16:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дедпул её пер, потому что он с виду (с виду) простой как фанерка. Даша его пламенно полюбила, ибо остальное слишкомсложна, а тут знай себе сыпь хуютками. И ООС не ООС, этаже псих, кто его поймёт!
То, что в реальном мире его не каждый официальный автор умеет прописать, её не смутило, разумеется, где они, а где Дашутка.

#166327 2018-01-17 10:31:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охра дышал тяжело, с присвистом, на его руке темнели следы от уколов, но это все равно не помогло – Охра скулил от боли.

Какие блядь, уколы? :bu: не, я помню, конечно, что у них целая улица лекарей-абортмахеров, но...
Шприц должен быть стеклянный (многоразовый) или пластиковый (одноразовый). Пластика у червепидоров нет. Плюс у них нет, насколько я понимаю, фабричного производства, и я чот сомневаюсь, что гений стеклодувного производства может выдувать шприцы как на конвейере. Дальше - сплав, из которого сделаны иглы и поршни: метеоритное (да и любое другое) железо для этого не подойдет.
Даже если допустить, что у них осталось некоторое количество многоразовых шприцев - иглы очень сильно тупятся в процессе использования.
Ещё вопрос - что они ему колют? Раз следы уколов на руке, то видимо, внутривенно какое-то обезболивающее. Где они его берут, из чего добывают? Как стерилизуют, в чем хранят? Пустыня - героиновых зарослей нет; заводов для химического синтеза нет.

#166328 2018-01-17 10:36:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

А может это акупунктура!
Меня после постапокалиптических пустынных ежей так-то не удивит.

#166329 2018-01-17 10:42:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон, спасибо за чтения, они прекрасны.

#166330 2018-01-17 10:44:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может это акупунктура!
Меня после постапокалиптических пустынных ежей так-то не удивит.

На самом деле все может быть.
Может, они помнят по преданиям, что когда-то были шприцы с иглами и тыкают в больных простыми иголками, типа культ карго.

#166331 2018-01-17 10:49:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, они помнят по преданиям, что когда-то были шприцы с иглами и тыкают в больных простыми иголками, типа культ карго.

Это слишком интересная и логичная деталь, чтобы Дася могла её придумать.

#166332 2018-01-17 10:50:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какие блядь, уколы? :bu: не, я помню, конечно, что у них целая улица лекарей-абортмахеров, но...
Шприц должен быть стеклянный (многоразовый) или пластиковый (одноразовый). Пластика у червепидоров нет. Плюс у них нет, насколько я понимаю, фабричного производства, и я чот сомневаюсь, что гений стеклодувного производства может выдувать шприцы как на конвейере. Дальше - сплав, из которого сделаны иглы и поршни: метеоритное (да и любое другое) железо для этого не подойдет.

Анон, у них есть вазелин, какие к ним вопросы.

#166333 2018-01-17 10:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, у них есть вазелин, какие к ним вопросы.

Спросите кто-нибудьу Даси про вазелин, оч.интересно

#166334 2018-01-17 10:58:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Они НАЗЫВАЮТ это "вазелин", а по факту это могут быть хоть верблюжьи сопли. Кстати о, там есть какие-то тяговые и ездовые животные, при таких-то войнах и торговле, или скакал Иван-Царевич три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали?

#166335 2018-01-17 11:04:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабушка, спасибо за чтения. Очень помогают в минуту жизни трудную.

Отдельно пригорело по поводу

Он, Даша, создал рукотворную семью больше чем из двадцати человек, и несколько лет очень успешно заботился о ее интересах.

Скрытый текст

Фух, хоть обнимашки с предупреждением реально сподорожничали.

#166336 2018-01-17 11:18:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Они НАЗЫВАЮТ это "вазелин", а по факту это могут быть хоть верблюжьи сопли.

Исходя из чего они вообще знают про вазелин и про то, что вот так надо называть смазку для анальных утех, если у них там техника - "таинственные штуки", нет ни электричества, ни промышленного производства, ни водопровода, ни любых других сохранившихся марок и товаров, что в кадре, что в языке?

#166337 2018-01-17 11:27:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а как вам то, что они там пересадкой органов и абортами занимаются?

#166338 2018-01-17 11:29:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, "пустить на органы" в реалиях этого мира = распотрошить и сожрать печень, сердце, почки и прочую нямку :lol:

Ну а насчет абортов - при Советском союзе, когда аборты были запрещены, абортировали всеми подручными средствами, начиная от известных всем вешалок и заканчивая луковицами, "Криминальный аборт" Ломачинского позволяет осознать масштабы пиздеца. Вполне возможно, что местные коновалы тоже проволокой плод выскребают. Вот как производится седация пациента - вопрос хороший. Какими-нибудь грибами может.

Отредактировано (2018-01-17 11:31:42)

#166339 2018-01-17 11:31:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Исходя из чего они вообще знают про вазелин и про то, что вот так надо называть смазку для анальных утех, если у них там техника - "таинственные штуки", нет ни электричества, ни промышленного производства, ни водопровода, ни любых других сохранившихся марок и товаров, что в кадре, что в языке?

Элементарно, Ватсон! Это сомцесучий мир, и лучше всего сохранилась информация о самом важном!

#166340 2018-01-17 11:35:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, аноны, тут раньше говорили, что у Додо в имсоартурах и стереках были хоть какие-то попытки прописать сеттинг. Не хочу вешать на Дашу всех булечек, но у меня такое чувство, что раньше ей с этим ГлорияСкотт и Сабира помогали. А нынешний соавтор или такой же тупой как Даша, или ловит лулзы. Потому что сама Даша катастрофически не умеет подгонять детали друг под друга.

#166341 2018-01-17 11:40:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вполне возможно, что местные коновалы тоже проволокой плод выскребают. Вот как производится седация пациента - вопрос хороший. Какими-нибудь грибами может.

Кувалдой по голове, а медсестра потом добавит наркоза, если потребуется.
Вообще аборт и без седации/выпив самогона можно делать (ну и делали, когда подпольные). Я, конечно, не знаю, из какого органа у червепидоров изымают детей в процессе аборта, но мне кажется, додо добавила наркоз чисто чтоб подрочить на воссоединение любимок. Смысл тратить ценный ресурс на аборт?

#166342 2018-01-17 11:41:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, аноны, тут раньше говорили, что у Додо в имсоартурах и стереках были хоть какие-то попытки прописать сеттинг. Не хочу вешать на Дашу всех булечек, но у меня такое чувство, что раньше ей с этим ГлорияСкотт и Сабира помогали. А нынешний соавтор или такой же тупой как Даша, или ловит лулзы. Потому что сама Даша катастрофически не умеет подгонять детали друг под друга.

Так нынешний соавтор и не соавтор на самом деле, а только накуриватель идеей. Сказал "соавтор", что надо написать как в "Безумном Максе", только круче и чтоб непременно Гнойному рот зашить, а дальше Дася уже сама хоботом набивай.

#166343 2018-01-17 11:42:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ни любых других сохранившихся марок и товаров, что в кадре, что в языке?

Погоди, загадочный чизбургер сияет в названии. Может, еще выстрелит

#166344 2018-01-17 11:43:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, уколы, вазелин. У них там сигареты даже есть.

Рестор, относительно трезвый, усадил Букера на плечи, тот болтал ногами и курил спертые у кого-то сигареты.

То есть, не самокрутки, нет. Сигареты. С фильтром, папиросной бумагой, все дела.

#166345 2018-01-17 11:45:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сигареты в пустыне вай нот, это уже из фоллаута деталька, хоть и криво спижженая, но то, как они разбазариваются, хотя должны быть раз в год по праздникам, ну лол.

#166346 2018-01-17 11:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, уколы, вазелин. У них там сигареты даже есть.

У меня версия: может, это червепидоров отселили в резервацию от нормальных людей (а женщины почему-то устойчивы к червепидорству). Может, даже на другую не очень пригодную для жизни планету, где до этого произошла техногенная катастрофа. И теперь иногда подкидывают им гуманитарную помощь в виде сигарет, вазелина и шприцев. И если вдруг выявят нового червепидора у себя - тоже отсылают его сюда.

#166347 2018-01-17 11:48:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если вдруг выявят нового червепидора у себя - тоже отсылают его сюда.

Так Карма и попал к червепидорам.

#166348 2018-01-17 11:50:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

червепидоров отселили в резервацию от нормальных людей (а женщины почему-то устойчивы к червепидорству). Может, даже на другую не очень пригодную для жизни планету, где до этого произошла техногенная катастрофа.

Тогда это может быть не другая планета, а убитая до конца Земля. А нормальные люди живут в продвинутых колониях на Луне, на Марсе и других планетах Солнечной системы. Карма ж вроде с луны упал, по словам Даси?

#166349 2018-01-17 11:54:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я хочу от додо детальное описание червепидорских родов: с раскрытием ануса, отходом жопных вод, пуповина, плацента, вот это вот все :yeah:

#166350 2018-01-17 11:55:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда это может быть не другая планета, а убитая до конца Земля. А нормальные люди живут в продвинутых колониях на Луне, на Марсе и других планетах Солнечной системы. Карма ж вроде с луны упал, по словам Даси?

Можно и так) даже лучше, а то вывозить их было бы сложновато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума