Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166251 2018-01-16 23:29:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

товарищи с кафедры додоведения, может кто-нибудь пояснить, почему Даша отрицает существование Слова СПБ?

Потому что Даша, как тут уже сказали,  не смотрит баттлы. А еще из-за того, что она  больше по  Мирону, который ее соулмейт. Поэтому  про него и его окружение(БЧС) хоть что-то знает. А из всего СловаСПБ только Дэна, который присутствовал на Исторической хуйне и вот сейчас Аббу, так как тот баламутит фандом в твиттере  последние дни)

Отредактировано (2018-01-16 23:30:59)

#166252 2018-01-16 23:29:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за главу! Все интереснее ииинтереснее становится) Скажи, а в этом фике ресточейни основная линия или всех будет по-немного и просто так совпало, что две первые главы от лица Чейни?
22 minutes ago
Нет, основная линия оксигнойный.
Просто хронология такая, что сначала ресточейни.

А чё, аббадипу быть? Всё это было не зря? Охохохо *радуюсь с глупым литсом*
22 minutes ago
Мы думаем.

Кто "мы", Даша? Ты и твой мозговой слизень?

#166253 2018-01-16 23:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как-то так

Я бы даже сказал, мы лежим, пока она здесь стоит.

Я не с кафедры, но такое чувство, что словоспб рвет ей ресурс самим фактом существования. Мы знаем, что баттлы Додо не смотрит, матчасть роет хоботом, а тут целых две сучки, которые не бесполезны. Которые целый легион и равны богам. Это никак не укладывается в шаблоны додовселенной, поэтому надо неистово блымать, чтобы игнорировать существование у сучек жизни вне сомцов.

Ну типа да.
От чувака с Версуса о СловеСПб времен Альфабара:

Есть в Петербурге баттл-проект Slovospb. Так там вообще все участники — лучшие друзья. Они каждый день тусуются вместе. Это комьюнити, которое держится не только на баттлах, а на реальной дружбе. Все друг друга поддерживают — и мне кажется, в этом главная сила проекта.

Чейни и Слава говорят в том же духе.
Дася:
:fuuu:

А потом, блядь, начнется: ах, ресурс, ах, я за разумное доброе вечное, ах, мне нужна любовь и теплота, а не эта ваша срань чернушная.
Даш, ты от добра и теплоты шарахаешься, как нежить от святой воды, завали уже.

#166254 2018-01-16 23:32:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бедросыч должен быть альфа-сучкой, судя по его прикидам и количеству цацек :hat:

#166255 2018-01-16 23:33:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подумываю заплатить Додо за фик про Шокка и Димасту. Или про Драго и Димасту. Хотя бы смешно.
это не я пишу, это коньяк

#166256 2018-01-16 23:34:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Чейни почему-то заболело в груди, не там, где были синяки, а внутри, куда его никто не бил.

Бля, а как додо представляет "бить внутри"? Вскрыть грудную клетку или что? Охуенная фраза. Будь я бетой - уже бы сбежала с криками ОЛОЛО!

Анон пишет:

СД гей-фризировщик Иван Дулин с завода со Штуками.

Хочу такое раздодо :pink:
Он делает всякие штуки по чертежам из дедовой тетрадки (из которой половина листов порвалась, половина потерялась, а остальные залиты чем-то жирным), но нихуя не знает, как оно работает и зачем нужно.

#166257 2018-01-16 23:35:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, основная линия оксигнойный.

То есть Мирон тут за каким-то хреном зашкварится о чувака, который попортил/убил его братьев? :really:

#166258 2018-01-16 23:35:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Рестор сдернул его свободные штаны, навалился и придушил

Кроме карманов у сучки также есть штаны свободного покроя.

#166259 2018-01-16 23:36:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, основная линия оксигнойный.

То есть Мирон тут за каким-то хреном зашкварится о чувака, который попортил/убил его братьев? :really:

все еще жду босого, беременного и с зашитым ртом Славу на кухне  :teeth:

#166260 2018-01-16 23:36:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Букер, сидящий на плечах Рестора, капризно надул губы, когда тот стащил мальчишку и опустил на пол.

Гм. Что за мальчишку он стащил, откуда и почему это расстроило Букера? Приревновал? Или воровать нехорошо?

#166261 2018-01-16 23:36:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даш, ты от добра и теплоты шарахаешься, как нежить от святой воды, завали уже.

Вот да. Самый по фактам теплый проект в мире Додо существовать не может. И Ден со Славой никогда не знакомы, и отношения Славы и Замая всраты всегда, и Ваня Светло больше не читает.

#166262 2018-01-16 23:37:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни положил ему на лицо влажное полотенце.

Он автостопщик Артур Дент, блять?

Но вообще ахуительный креатифф.
Постапокалипсис, пустыня, ежи, цемент и Эребор.

#166263 2018-01-16 23:38:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Будь я бетой - уже бы сбежала с криками ОЛОЛО!

Ну они так и делают.

#166264 2018-01-16 23:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чейни положил ему на лицо влажное полотенце.

Лучше бы подушку положил и хорошо прижал.

#166265 2018-01-16 23:39:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Букер, сидящий на плечах Рестора, капризно надул губы, когда тот стащил мальчишку и опустил на пол.

Гм. Что за мальчишку он стащил, откуда и почему это расстроило Букера? Приревновал? Или воровать нехорошо?

Букер и есть капризный мальчишка.

#166266 2018-01-16 23:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Денис мог быть из клана Славы, его бы спиздили, и началась война - как раз обоснуй. Но зачем, это же Дася.

#166267 2018-01-16 23:41:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, основная линия оксигнойный.

То есть Мирон тут за каким-то хреном зашкварится о чувака, который попортил/убил его братьев? :really:

все еще жду босого, беременного и с зашитым ртом Славу на кухне  :teeth:

Угу. И Чейни его будет кормить через трубочку. Так мы получим офигительный ЧейниСлава юст :facepalm:
мне так никаких картинок с орущим/охреневшим Хаксом не хватит, он столько не охреневал  :lol:

#166268 2018-01-16 23:42:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он делает всякие штуки по чертежам из дедовой тетрадки (из которой половина листов порвалась, половина потерялась, а остальные залиты чем-то жирным), но нихуя не знает, как оно работает и зачем нужно.

А Чейни на них дрочит:

Чейни сел рядом, скрестив ноги, и вытащил из карманов свое сокровище – головоломку, собранную из шестеренок.

#166269 2018-01-16 23:42:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Угу. И Чейни его будет кормить через трубочку.

Как показывает эта глава, он "хер забьет".
Блядь, ко всему прочему Даша смогла в Чейни, ленивого тупого распиздяя. Я даже не знаю, как это стараться надо было.

#166270 2018-01-16 23:43:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Букер по таймлайну ещё ребёнок, то кто все-таки прыщавый чувак из первой главы?

#166271 2018-01-16 23:46:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Букер по таймлайну ещё ребёнок, то кто все-таки прыщавый чувак из первой главы?

Видимо, все-таки Охра.

#166272 2018-01-16 23:46:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Угу. И Чейни его будет кормить через трубочку. Так мы получим офигительный ЧейниСлава юст

А почему бы и да. В Отсосинах у них были более-менее теплые отношения. Почему бы и здесь им не задружиться? Но вообще, если честно, это пиздец. Мой мозг просто не способен соотнести то, какой Ден в реальности с тем, что с ним стало в тексте. И стараюсь об этом не задумываться. Поэтому мне гораздо легче, чем окружающим. Но братьям по рурэпу я искренно сочувствую  :comfort:

#166273 2018-01-16 23:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато несколько раз за главу прозвучало выражение "образцовый самец". Дася старалась.

Сука, так хочется дернуть коньяку под гимн за эту хуятину вместо Чейни, но нельзя((

Бабкоанон, ты не зачтёшь? А то совсем плохонько чо-то(

#166274 2018-01-16 23:49:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

я могу понять войну вызванную битвой за ресурсы, да даже за сучек, но тут же эта война просто падает на мирона и славу с неба. епта.

о, знаете что мне это напомнило? westworld! парк развлечений, где день за днем андроиды развлекают туристов, просто сценарист у них даша.

.....
однажды к дену чейни, раз за разом переживающему утаскивание в клан к мирону и избиение, приходит дама в черном и убивает его.
однажды ден чейни встречает на базаре туристку, которая просит звать ее Юлей. это ее первое путешествие в додоворлд, и Юля малость в шоке.
.....
или.
однажды к славе карелину, раз за разом терпящему избиение от чеченцев, приходит мужик в черном и убивает его.
однажды ваня фаллен возвращается в родной город, чтобы вмешаться в встречу славы и человека в черном и умереть.
однажды слава карелин встречает на базаре туриста, который представляется мироном. мирон первый раз в додоворлде, привел его сюда, ну, допустим, охра - сын и наследник одного из владельцев компании.

ну вы поняли.

Отредактировано (2018-01-16 23:53:07)

#166275 2018-01-16 23:51:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша такая бездарная сучка, что у нее в фикле даже комфортинг подан как газлайтинг. Она просто неподражаема.

а где тут газлайтинг, анончик? поясни, пожалуйста?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума