Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166176 2018-01-16 22:45:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Порчи не вернулся.
Чейни не видел Порчи после того, что с ним сделали в клане Гнойного, поэтому он предпочитал считать, что Порчи ушел и не вернулся.

Уже боюсь узнавать подробности? А их и не будет, хахах

теперь самое время сбежать подальше, пока клан потерян в своем горе. Теперь некому будет найти Чейни.

*подтянул тазик со льдом, чтобы был под жопой к стопроцентному ХЭ в конце*

#166177 2018-01-16 22:47:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Порчи, правда, жил один. Чейни не знал, почему Порчи так и не перебрался в верхнюю часть, где жил
Миро: там были большие комнаты, было удобно и светло, но по каким-то своим причинам Порчи предпочитал общагу. Он давно мог обзавестись собственной сучкой, но решил, как и Миро, регулярно навещать шлюх безо всяких обязательств.

Додо так и не решила, с кем его страхать. Он не стал сомцесучкой и не получил иммунитета к выпиливанию.

#166178 2018-01-16 22:49:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он свернул в крыло, куда обычно не ходил – где жили одинокие мужчины клана. На заре времен здесь был какой-то цех, но

Подземный цех? Они все там были ебанутые, что ли, даже на заре времён?

#166179 2018-01-16 22:49:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

В его семье привыкли жить по парам, и отдельного крыла не было, слишком мало было людей, чтобы обосабливаться. Здесь все было иначе, здесь приходилось соблюдать чужие строгие правила, и Чейни, к собственному ужасу, по своему положению стал главным на сучьей половине. Никто ему не обрадовался и никто его не полюбил, и он сам чуть с ума не сошел, когда понял, что с каких-то хуев должен заниматься делами, которые вызывали у него отвращение – нянчить чужих детей, разбираться с чужими спорами, заниматься больными… Чейни не собирался ни за кого отвечать, он вовсе не хотел быть главным, он хотел, чтобы его оставили в покое.
Через полгода такой жизни, он улучил момент и сбежал.

Конечно, он не мог вернуться домой, там его бы стали искать в первую очередь, но там его никто и не принял бы обратно. Он затерялся в нейтральном районе, перебиваясь воровством и мелкими авантюрами, и наверное, его бы и не нашли, он очень ловко прятался, а клановую татуировку ему еще не успели поставить, но Порчи его как-то вынюхал и приволок домой.
Порчи пожалел его и никому не рассказал, как Чейни ревел и сопротивлялся, умолял отпустить, даже предлагал себя, зная, что нравится Порчи. У того на щеках играли желваки, а глаза, обычно веселые и красивые, сузились в злые щелочки, Порчи пришлось вколоть ему транквилизатор, чтобы доставить домой… в смысле, на территорию клана.

Здесь прекрасно просто все :facepalm:

#166180 2018-01-16 22:50:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни не знал, почему Порчи так и не перебрался в верхнюю часть, где жил Миро: там были большие комнаты, было удобно и светло

А чем они освещались? Гнилушками?

#166181 2018-01-16 22:51:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни не собирался ни за кого отвечать, он вовсе не хотел быть главным, он хотел, чтобы его оставили в покое.

Бинго!
Да, Дась, именно чувак, который на всю деревню посрался с руководством проекта и увел филиал, чтобы быть там главным, а потом сверху открыл ещё один свой проект, конечно же, никогда не хотел быть главным!

#166182 2018-01-16 22:52:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он давно мог обзавестись собственной сучкой, но решил, как и Миро, регулярно навещать шлюх безо всяких обязательств.
Миро, правда, не трахал пленников из других кланов, - и так было полным полно желающих запрыгнуть к нему на хуй, - а Порчи не брезговал насилием, но Чейни это мало интересовало – с ним Порчи был милым, в отличие от других братьев.

Что бы Даша ни писала, у нее все фикалово про тюремные нравы. Жаргона не хватает.

#166183 2018-01-16 22:53:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подземный цех? Они все там были ебанутые, что ли, даже на заре времён?

Это постапокалиптический Эребор. Механизмы подтверждают эту версию.

#166184 2018-01-16 22:53:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

После попытки побега

- Завтра тебе сделают клановую татуировку, - проговорил Рестор. – А сейчас мне придется избить тебя, от меня этого ждут. Ты понимаешь?
Чейни закивал.

- И это все? – спросил он настороженно.
- А чего тебе еще надо? – криво усмехнулся тот.
- Я думал… - Чейни пожал плечами. – Ты ведь…
Рестор молча смотрел на него, Чейни тоже замолчал. Он не мог поверить, что так легко отделается.
- Почему ты так добр со мной? – спросил он. – Если ты меня убьешь – тебе никто и слова не скажет.
Рестор пожал плечами и поморщился.
- Я не хочу, чтобы ты страдал, - ответил он. – Я тебя выкрал, я за тебя в ответе. Значит, я тоже виноват.
Чейни закусил губу, потом принялся раздеваться, остановился перед кроватью и выпрямился. Рестор наблюдал за ним заинтересованным взглядом, осмотрел сверху донизу и провел кончиками пальцев по впалому животу

- Бей, - проговорил Чейни. – Я заслужил.
Рестор поднялся и неторопливо стащил рубаху, размял плечи, потом мягко взял Чейни за плечи и уложил на кровать. Он бил действительно сильно, но очень умело, только по ногам и мягким тканям.
Чейни глухо стонал от боли, не пытаясь сопротивляться, грыз подушку и пытался сдержать невольные слезы. Его поразило то, с какой жадной радостью его тело реагировало на побои - в детстве его били за всякие провинности и просто так, потом перестали, когда он подрос, но потребность, привычка, что ли, осталась.

:facepalm:

#166185 2018-01-16 22:53:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда они очутились в спальне, где обычно ночевали, Рестор толкнул его в спину, заставив наклониться, и рывком стащил штаны, пропихнул два пальца между ягодиц. Чейни задохнулся от боли, но промолчал - он понимал, что именно и почему Рестор проверяет. Можно подумать, Чейни подпустил бы к себе еще какого-нибудь мудака.

#166186 2018-01-16 22:54:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни обрел неслыханную свободу, - ему было интересно, как Саша договорился об этом с кланом, - делал, что хотел, и бродил, где хотел, а платил за это синяками, болью и кровью. Впрочем, его все устраивало.

:fuuu:

#166187 2018-01-16 22:54:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чейни задохнулся от боли, но промолчал - он понимал, что именно и почему Рестор проверяет.

ПЛЕВУ?! :bu:

#166188 2018-01-16 22:54:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Его поразило то, с какой жадной радостью его тело реагировало на побои

:lol:

#166189 2018-01-16 22:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

У него возникло трусливое желание обиженно забиться в угол спальни и сидеть там, как надутый еж…

#166190 2018-01-16 22:57:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

я не знаю, кто эти люди и что из себя представляет Ден Чейни в реальности, но блятушки, какая ж всратая ебаназия! сочувствую тем, кто в теме рурепа, вы там как, ребят?

#166191 2018-01-16 22:57:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Саша смотрел на него внимательно, без злобы или ярости, но ему было грустно и обидно, и Чейни это видел. Он попытался неловко и сбивчиво рассказать, как ему было тяжело резко изменить жизнь, как ему было тошно сидеть в четырех стенах, не видя неба и солнца, к которым он привык. Как его заебали чужие люди, которые ждали от него каких-то непонятных ему поступков и слов, какой непривычной и отвратительной оказалась жизнь в чужом клане.
- А почему ты не рассказал сразу? – спросил внимательно слушающий Саша. – Думаешь, я тупой? Думаешь, я бы не понял?

Даша такая бездарная сучка, что у нее в фикле даже комфортинг подан как газлайтинг. Она просто неподражаема.

#166192 2018-01-16 22:57:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни ухмыльнулся и откинулся назад. Он ощутил, как Локи буквально обшаривает его взглядом, жадно и завистливо. Мальчик-то почти вырос, гормоны вовсю, но понятное дело, что никто не позволит ему завести себе сучку, у него еще и возраст не тот. Однако трахаться тому уже явно хотелось, и хотя он Чейни недолюбливал, но все-таки сама мысль о том, что рядом взрослая, готовая сучка, - пусть и сучка брата, - вызывала у него подростковое волнение. Чейни мысленно сделал зарубку посоветовать Саше сводить это юное мурло к шлюхам, пока оно не наворотило каких-нибудь дел.

#166193 2018-01-16 22:58:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вы там как, ребят?

Вылетаем в соседнюю галактику, анон.
Это новый рекорд по проебанности характера.

#166194 2018-01-16 22:59:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы тут совещались и пришли к выводу, что это даже не нашла планета.

:facepalm: гспд, посовещались они. То есть на момент производства миника додо об этом даже не подозревала.
Но версия с червями-пидорами становится более реальной. Чего только не бывает на других планетах.

Анон пишет:

Очень интересно и как в такой мир попал Степа?) С луны свалился?)
about 1 hour ago
Да.

Прилетел поработать прогрессором и прочитать червепидорам намифест о равноправии и безопасности.

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Кто на этой фотографии?
Очень смелый человек, вот кто.

Додо приосанивается над окружающими.
Что там в прошлый раз было? Челленджер?

#166195 2018-01-16 22:59:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я что-то вообще нихуя не понял. Все таки это сильно приквел, раз в минике Букер уже взрослый и съебался к СД? А тут его Рестор на плечи сажает. Я как представил как эта дылда восседает на плечах у такого же здорового Сани, так и упал под стол  :lol:

#166196 2018-01-16 22:59:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

У него возникло трусливое желание обиженно забиться в угол спальни и сидеть там, как надутый еж…

Может, морской еж? Ну, эти пустынные морские ежи...

#166197 2018-01-16 23:00:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Рестор, относительно трезвый, усадил Букера на плечи, тот болтал ногами и курил спертые у кого-то сигареты.

Похоже, в этой главе Букер еще ребенок (это не указано, моя догадка), но я представила картину с нынешними размерами обоих. =D

#166198 2018-01-16 23:00:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша сцуко пишет как Бендис в марвеле - мало того, что не читает предшествующий канон, так еще и себя не перечитывает. Проеб на проебе, ПРОЕБ НА ПРОЕБЕ.

#166199 2018-01-16 23:02:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хоть Даша ничего не писала про двух друзей, и вряд ли у них будет столько совместной движухи как в Додогороде, поэтому додадим себе сами. Так как Даша не потрудилась описать наряды семи подземных червепидоров, ну или я их благополучно проблымала, я положилась на свою фантазию.

Потрясающий арт :lol:  :lol:
Спасибо, анончик.

#166200 2018-01-16 23:02:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша сцуко пишет как Бендис в марвеле

Самое точное сравнение эвар  :friends:
Кстати, кто там ванговал, что Порчи выпилят - плюс вам за пронзание))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума