Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166101 2018-01-16 16:56:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Што.

Миро его тогось. Пустил на люля-кебаб.

#166102 2018-01-16 17:12:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Што.

Миро его тогось. Пустил на люля-кебаб.

У Шокка вообще тяжелая судьба в фиках Додо. То в тазике-эвтаназике плавает, то обборт любви делает, то вообще вот вырезали вместе с кланом. Отсосины только до него не добрались, по-моему.

#166103 2018-01-16 17:23:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Витя СД приглашает весной на Стримфест. Как думаете, пойдёт Дася обнимать любимку или снова отмажется?

#166104 2018-01-16 17:27:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это в этом "Подземелье червей" с ним такая беда приключилась? Пздц. :facepalm:

#166105 2018-01-16 17:33:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это в этом "Подземелье червей" с ним такая беда приключилась? Пздц. :facepalm:

Да ладно, анон, наоборот отмучился:
BDtUoS3cidM.jpg

#166106 2018-01-16 17:43:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Алсо, притащил трек, который хорошо подходит Додо. Как же анон орал, когда впервые услышал его, кто бы знал. Почему-то видео с привязкой ко времени вставляться отказывается, поэтому так:

03:02. Потеряла.

Скрытый текст

#166107 2018-01-16 17:45:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по аску, Порчи у нас красивым был недолго, в ближайшей главе он нас покинет.

#166108 2018-01-16 17:49:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Анон пишет:

Криденс, кстати, ещё более-менее в этот типаж мог бы вписаться, потому что у него за плечами мамка, привившая кучу комплексов. Но и то в каких-то фиках у него мамки не было, зато была домомучительница, а понимание себя как самой некрасивой девочки в классе, до которой снизошёл сомец, пришло из-за того, что он глухая булечка.

Я вот вообще не понимаю, что Даше помешало с таким подходом писать грамандер, если у нас в каноне на начало событий сучка никому не нужная чудила, которую в семье не понимают, во всём магмире считают, что он какой-то хуйнёй мается, в школе никто не дружил кроме дерзкочики Лестрейндж, которая его только использовала, ну это если совсем додопризму подкрутить. И тут перед ней появляется топовый сомец, и сучка понимает, что на самом деле она красавица и умница, ну вообще больше красавица, потому что если есть сомец, то и всё остальное уже как-то побоку.
И никаких рвущих ресурс гадостей типа абьюзящей мамки, и у анонов может меньше бы полыхало от всяких сцен с порками.

#166109 2018-01-16 17:52:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по аску, Порчи у нас красивым был недолго, в ближайшей главе он нас покинет.

Обожаю вот это "я упомяну вещь, но цитаты таскать не буду, у меня лапки".

#166110 2018-01-16 17:54:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Другой анон.
Порчанский

Порчи, Порчи, Порчи, Порчи? *сидит и глупо улыбается* В пред мини было упоминание, что почти у всех братьев есть сучка, у Дарио тоже будет??
около 2 часов назад
.... ты это, не читай новую главу, пропусти ее что ли.
Да.

Странный человек

Ну вот нормально же все было.Читал себе человек фанфики твои пять лет, в ус не дул, рисовал своих пидоров выдуманных, но приплыли к рурэпу и все, пламя, безумие, регистрация в Твиттере. Вдохновляешь пиздец на новые свершения в плане гейски артов. Пишешь быстро - я за тобой не поспеваю. Люблю короч REDSMOCK
около 2 часов назад
А ЖАЛЬ. ХОЧУ АРТОВ!

Они вообще не с нашей плонеты

Котенек продают, таки выжили пушистые жопы?я читала рассказ-постапокалипсис где все люди носили с собой по котику, а ля живой аватар божества и символ удачи))) хотя наверное в реальности выжили бы только крысы и тараканы:[
около 1 часа назад
Мы тут совещались и пришли к выводу, что это даже не нашла планета.

ПраМирон это Баста

"Отец - один, "матери" разные"... Боюсь даже предположить, кто был таким неотразимым, что настрогал целый клан?
около 1 часа назад
Баста.
*пытается перестать верещать, как нерпа*

#166111 2018-01-16 17:57:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ПраМирон это Баста

А че не Влади из Касты? У ГРОТ есть фит с Влади, который называется "Магия возраста", там как раз про бессмертие и про создание своей собственной расы. Была б тройная пасхалочка: И КАСТА, И БЕССМЕРТИЕ, И СВОЯ РАСА.

#166112 2018-01-16 17:59:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, Баста отец русского репа, я бы от такой шутки тоже верещала как нерпа.

#166113 2018-01-16 18:02:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Алсо, притащил трек, который хорошо подходит Додо. Как же анон орал, когда впервые услышал его, кто бы знал. Почему-то видео с привязкой ко времени вставляться отказывается, поэтому так:

03:02. Потеряла.

Скрытый текст

О, кстати, строчки из "Потеряла" прекрасно ложатся на этот ебанутый сеттинг. Даш, ты же больше не любишь фаллена, и он у тебя сучка? Так вот, смотри, ПЛОТТВИСТ из одной строчки "предложил тебя поняшить в маске пса". Рожает фоллен, и оказывается, что щенки не от рудбоя, это локимин его поняшил в маске пса! Сучка получает пиздюлей от сомца, но потом приползает на коленях просить прощения,и  сомец прощает, потому что нельзя же разбивать пейринг. А? А? Каково?

#166114 2018-01-16 18:03:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по аску, Порчи у нас красивым был недолго, в ближайшей главе он нас покинет.

Ну вот вам и смерть второстепенного персонажа. Я не знаю, радоваться за Порчи, что он так быстро сбежал из Додовёрса, или печалиться.

#166115 2018-01-16 18:12:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, Баста отец русского репа, я бы от такой шутки тоже верещала как нерпа.

Мне кажется, Мирон Янович тоже оценил бы такого папу.

#166116 2018-01-16 18:13:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в каноне на начало событий сучка никому не нужная чудила, которую в семье не понимают, во всём магмире считают, что он какой-то хуйнёй мается, в школе никто не дружил кроме дерзкочики Лестрейндж, которая его только использовала, ну это если совсем додопризму подкрутить.

Так чтобы уловить хотя бы это, надо было фильм смотреть и не только в тех местах, где появляется Грейвзовальд. И хоботом ещё порыть слегка. Но Дася триггерилась об ужасную привычку не смотреть в глаза и, видимо, зажмуривалась на всех сценах с Ньютом. Да и начинает виликая мать фандомов исключительно с самого хайпового пейринга, а потом уже ресурс не дает разбивать сомцесучное отп другой сучкой.

#166117 2018-01-16 18:22:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, Мирон Янович тоже оценил бы такого папу.

И Карму, как единственного человека, с которым он может поговорить.

#166118 2018-01-16 18:27:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и начинает виликая мать фандомов исключительно с самого хайпового пейринга, а потом уже ресурс не дает разбивать сомцесучное отп другой сучкой.

Я уже события годичной давности не помню, но мне казалось, что грамандер с грейденсом одновременно выстрелили и шли ноздря в ноздрю по хайповости. Кто возгорелся от подворотни, кто от допроса. Но для Дохи наверное ещё решающим стала национальность Миллера и всё, понеслись еврейские сучки по кочкам.
Я вообще херовая ванга, потому что до её рецки была уверена, что Доха вцепится в Ньюта, потому что уже писала про героя с внешностью Редмейна. Но вообще оно и к лучшему, если бы и было что-то хуже крипищитов, так это грамандеры от Додо.

#166119 2018-01-16 18:35:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да уж, Ньют, который бросает своих зверушек ради ебельки, это было бы совсем грустно.

#166120 2018-01-16 18:37:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да уж, Ньют, который бросает своих зверушек ради ебельки, это было бы совсем грустно.

Да ладно, когда червепидор кого-то бросает - это праздник для брошенных! И вообще, пусть скажут спасибо, что он их не ебёт.

#166121 2018-01-16 19:14:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень интересно и как в такой мир попал Степа?) С луны свалился?)
about 1 hour ago
Да.

https://pp.userapi.com/c834401/v8344011 … t-m39g.jpg всем песье пузо!
about 1 hour ago
Щекотное пузицо.

А как часто ты планируешь выкладывать фикло? Или как получится?
16 minutes ago
Не каждый вечер.
Но не по главе в месяц.

Жаль, что в новом тексте не будет СД/Букер. Понравилась их линия в предыдущем тексте, надеялась на продолжение.
16 minutes ago
Там и аббадипа пока нет в тегах, знаешь ли.

#166122 2018-01-16 19:21:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там и аббадипа пока нет в тегах, знаешь ли.

"Пока нет". ПОКА. Пиздец. Надо себе сделать закрыточку на дайри, куда я буду ходить бомбить  :facepalm:

#166123 2018-01-16 19:56:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там и аббадипа пока нет в тегах, знаешь ли.

у анона целый день рвет пердак от того, что Дася хоботом дорыла до Дипа. Прям глазами души своей вижу какой мерзкий обрыган получится из него.

#166124 2018-01-16 20:00:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Кто на этой фотографии?
Очень смелый человек, вот кто.
https://pbs.twimg.com/media/DTqac1cWkAACbHU.jpg

Assumptio
@InHealWeTrust
В ответ @Vodoleys
Но говоря об этой теме, люди почему-то вспоминают только Лютера Кинга, хех.

Кусалочка
@Vodoleys
Которого я, кстати, не очень-то люблю. Женские истории мне ближе, они страшнее. Читала Прислугу?

Assumptio
@InHealWeTrust
Можно не любить Лютера, но нельзя отрицать его вклад в эту борьбу и символизм самой личности. В случае с Роуз, разумеется, работает двойная дискриминация. Книгу читала, очень трогательная и, в целом, исторически достоверная, на сколько это возможно для художественной литературы.

Кусалочка
@Vodoleys
Разве я отрицаю?) Я просто его не люблю.

#166125 2018-01-16 20:06:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у анона целый день рвет пердак от того, что Дася хоботом дорыла до Дипа. Прям глазами души своей вижу какой мерзкий обрыган получится из него.

кто он такой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума