Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166051 2018-01-16 14:40:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, это Букер, судя по «куцей бороденке». В минике он тусил в окситаборе, пока его Вите не сплавили.

#166052 2018-01-16 14:41:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вдруг Дася до него дорыла.

Нет, анон! Доха сама говорила, что не смотрела никакие баттлы, кроме ИХ. Так что хоботок-то короток.

#166053 2018-01-16 14:41:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А прикиньте плоттвист - сучки, которые не успели найти сомца и запузяриться, становятся... СОМЦАМИ. Вот это был бы поворот

Ну в этом случае в интересах самцов срочно пузырячить любую даже самую убогую сучку, а то вдруг из негодной сучки годный сомец получится, нахуй такая конкуренция нужна...

#166054 2018-01-16 14:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В минике был Охра. ИХ ЧТО, ДВОЕ?!

ГАЛЯ! Хочу раздодо с близнецами: Охрой и Рудбоем, которые конкурируют за Фаллена  :hat:

И которые в конце концов остаются друг с другом, да здравствует твинцест :lol:

Бля, это я бы тоже зачла  :lolipop:

#166055 2018-01-16 14:43:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    ГАЛЯ! Хочу раздодо с близнецами: Охрой и Рудбоем, которые конкурируют за Фаллена  :hat:

И которые в конце концов остаются друг с другом, да здравствует твинцест :lol:

+100500! Твинцест - это кинкище ;D

#166056 2018-01-16 14:43:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А прикиньте плоттвист - сучки, которые не успели найти сомца и запузяриться, становятся... СОМЦАМИ. Вот это был бы поворот

Ну в этом случае в интересах самцов срочно пузырячить любую даже самую убогую сучку, а то вдруг из негодной сучки годный сомец получится, нахуй такая конкуренция нужна...

Они не способны мыслить так далеко, это ж додоверс. А вот сучка вполне может переживать, что ее не запузярили, потому что ПЛОТТВИСТ быть сомцом хуже, чем быть сучкой, приходится ну там РАБОТАТЬ, ВОЕВАТЬ, ОРУЖИЕ КОВАТЬ. А сучка может просто лежать и жрать черничное варенье 24/7.

#166057 2018-01-16 14:43:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тоже ставлю на Букера.

#166058 2018-01-16 14:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-артер, красава!

Скрытый текст

#166059 2018-01-16 14:45:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

    ГАЛЯ! Хочу раздодо с близнецами: Охрой и Рудбоем, которые конкурируют за Фаллена  :hat:

И которые в конце концов остаются друг с другом, да здравствует твинцест :lol:

+100500! Твинцест - это кинкище ;D

АНОН, ЗАШТО?!  :lol:

#166060 2018-01-16 14:46:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Х.з. Клан Чейни вроде на поверхности, в пустыне, и про воду у него ни одной мысли в этот жаркий день, полный беготни по рынку. Хотя там много про его раздумья, куда пристроить свою жопу и про материальные ценности.

Эти-то да, на поверхности. Остальные-то под землей живут. Тогда тем более уморительно смотрятся все эти тряпки, которыми Чейни гордо брезгует: по-хорошему, его клан должен был что угодно ценное у них выменивать на пресную пригодную для питья воду. Но тогда все становится еще непонятней: если на поверхности нет источников воды, то брать где-то питьевую воду им надо регулярно. А значит они либо:
а. Должны иметь постоянные торговые отношения с каким-то кланом, которые будут получать от них ништяки в обмен на регулярные поставки воды.
б. Им куда проще жить под землей хоть где-то на отшибе, но все-таки с доступом к воде.

Анон пишет:

И, мне кажется, будь там подземные озера - пустыня не была бы такой пустыней. Хотя, м.б. и ошибаюсь.

Я не географ и не биолог, но если делать хоть какие-то фантастические допущения, у нас все-таки пост-ап, то почему бы и нет?

#166061 2018-01-16 14:49:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, это Букер, судя по «куцей бороденке». В минике он тусил в окситаборе, пока его Вите не сплавили.

Я думал про него, но у Букера глаза вроде не голубые. Или это похуй?

#166062 2018-01-16 14:53:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотел предположить Дипа, но он вроде не долговязый

#166063 2018-01-16 14:56:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну что ж, давайте пронзать.

Сеймур? От все души надеюсь, что нет. Только у него, кажется, реальные проблемы такого рода с ебальником. Плюс баттл с ним недавно вышел, вдруг Дася до него дорыла. Правда, нихуя не понятно, что он делает в Окси-таборе...

Ставлю баклаху разливного и билет на Замая вот на эту версию!

#166064 2018-01-16 14:57:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотел предположить Дипа, но он вроде не долговязый

Не дрищ и в целом не выглядит молодо.

Отредактировано (2018-01-16 14:57:20)

#166065 2018-01-16 14:57:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а. Должны иметь постоянные торговые отношения с каким-то кланом, которые будут получать от них ништяки в обмен на регулярные поставки воды.

Для этого надо иметь эти ништяки. Чейни вроде не упоминает, что их клан чем-то торгует на этой ярмарке. Может, они там все тупые и ленивые и торгуют только сучками? А Чейни м.б. для племенного размножения оставили - вон и дядя на него зарился.

Анон пишет:

б. Им куда проще жить под землей хоть где-то на отшибе, но все-таки с доступом к воде.

В целом, да, если вода под землей.

Анон пишет:

Я не географ и не биолог, но если делать хоть какие-то фантастические допущения, у нас все-таки пост-ап, то почему бы и нет?

Пусть будет, ладно)

#166066 2018-01-16 14:58:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, это Букер, судя по «куцей бороденке». В минике он тусил в окситаборе, пока его Вите не сплавили.

Я думал про него, но у Букера глаза вроде не голубые. Или это похуй?

Пошарилась по инстаграму Букера. Цвет глаз не разобрать. Они не карие при этом, как могло бы показаться, я поставлю на тёмно-серые. На единственном арте, которому более-менее можно верить - обложке Юности - глаза нарисованы зелёными, но это может быть допущение.

Отредактировано (2018-01-16 14:59:33)

#166067 2018-01-16 14:59:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотел предположить Дипа, но он вроде не долговязый

Не дрищ и в целом не выглядит молодо.

А у Сеймура есть бороденка? Да и не дрищ он вроде, и прыщи не прыщи, а шрамы.

#166068 2018-01-16 15:03:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не географ и не биолог, но если делать хоть какие-то фантастические допущения, у нас все-таки пост-ап, то почему бы и нет?

Пусть будет, ладно)

Я не тот анон, но тут тоже за подземные озера. Если учесть, что это - пост-ап, то инструменты для добычи воды могут быть только у самого продвинутого племени, коим племя Чейни не является по условиям задачи. На поверхности вода может быть тупо вся заражена радиацией, и очищать ее под землей научились иначе зачем им метеоритное железо.

#166069 2018-01-16 15:04:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел предположить Дипа, но он вроде не долговязый

Не дрищ и в целом не выглядит молодо.

А у Сеймура есть бороденка? Да и не дрищ он вроде, и прыщи не прыщи, а шрамы.

Отращивает иногда. В целом он худой, а шрамы как раз от прыщей. Так что хз. Но версия с Букером тоже подходит, если на цвет глаз забить.

Отредактировано (2018-01-16 15:04:43)

#166070 2018-01-16 15:04:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И которые в конце концов остаются друг с другом, да здравствует твинцест

Оооо даааааа.

#166071 2018-01-16 15:09:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

иначе зачем им метеоритное железо.

Мне кажется, метеоритное железо просто наиболее чистое и поэтому проще в обработке. Вот и википедия говорит: "Прежде чем люди овладели искусством выплавки железа из руды, единственным его источником было метеоритное железо". То есть это такой нихуевый откат цивилизации назад.
С другой стороны, есть еще обломки цивилизации в виде всякого чугуния - их, вероятно, тоже можно пустить в переплавку; не понимаю, почему они этого не делают, ибо ждать пока тебе на голову упадет железный метеорит можно долго.

#166072 2018-01-16 15:12:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не географ и не биолог, но если делать хоть какие-то фантастические допущения, у нас все-таки пост-ап, то почему бы и нет?

как вариант: "озера" могут образовываться внутри оставшихся от химзаводов котлов и цистерн из какого-нибудь ебанического флеботинумового сплава. Можно даже как-то условно-научно увязать это с пустыней, скажем, внешняя поверхность максимально абсорбирует воду, а внутренняя - максимально удерживает, потому как это было нужно для производства какого-нибудь охуенного химоружия.

#166073 2018-01-16 15:13:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Реквестирую Чейни в никабе и трусах!

Ну так-то

Скрытый текст

Анон, это охуенно!

Я тут всё не могу отделаться от образа Хайда в роли заебавшего-папки-танкиста-с-десятком-дочек-на-выданье (а их явно десяток, если такая проблема, что Чейнидева сидит перестарком, и девать её некуда), которым он ходит покупать трусы, носки и никабы на вещевом рынке.
И ещо, песок и солнце летят во всех, не только в сучек! Отсюда вопрос, а Хайд тоже носит никаб, только более другой, более самцовый? Дася, проясни!

#166074 2018-01-16 15:14:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

иначе зачем им метеоритное железо.

Мне кажется, метеоритное железо просто наиболее чистое и поэтому проще в обработке. Вот и википедия говорит: "Прежде чем люди овладели искусством выплавки железа из руды, единственным его источником было метеоритное железо". То есть это такой нихуевый откат цивилизации назад.
С другой стороны, есть еще обломки цивилизации в виде всякого чугуния - их, вероятно, тоже можно пустить в переплавку; не понимаю, почему они этого не делают, ибо ждать пока тебе на голову упадет железный метеорит можно долго.

Ну, опять же - все заражено радиацией, бля, хотя метеориты тоже облученные же прилетают... Правильно? Хз, при чем тут метеорит, типа, показать труднодоступность и элитность, видимо. Как забор у московских новостроек  :hat:
Непонятная хуйня. В общем, вокруг дохера железа и стали, проблема только в переплаве и переработке. Даже при учете того, что все коррозией покрыто.

#166075 2018-01-16 15:15:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

В минике Охру она описывает так:

Когда Степа познакомился ближе с Фалленом, он даже начал сочувствовать Охре – тот был страшный, то ли в шрамах, то ли в ожогах, почти всегда молчал, но на клановых советах предлагал самые кровавые и жестокие решения, при этом к Фаллену Охра относился очень нежно.

А тут у нас высокий голубоглазый прыщавый дрыщ. Либо это очень сильно приквел, либо Гермиона нехуево так изменилась за лето... И я не уверена, что у Рудбоя голубые глаза. И он точно не ровесник Чейни (года на 3 старше), но, впрочем, это Чейни на глаз определял.

Я догадался. Просто Охра был прыщавый и неудачно свёл прыщи. Вот поэтому и в шрамах!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума