Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166026 2018-01-16 13:34:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Высокий парень с Порчи - Федечка Букер, верно?

Аэээ, мне одной показалось, что это был Рудбой?

#166027 2018-01-16 13:38:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аэээ, мне одной показалось, что это был Рудбой?

Нет, мне тоже показалось.

Артер, ты рояль  :heart:

#166028 2018-01-16 13:43:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Артер, порвал нах! блымаю с силой тысячи солнц)
Бабка, спасибо за разбор. У меня бы пальцы отвалились столько печатать. Пожалуйста. зачти потом продолжение!!

#166029 2018-01-16 13:48:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, Доха обидится или возгордится?

Мне тоже интересно. И про это:

Анон пишет:

Прям вот дух старой школы романов о любви - юная дева, трепеща ресницами, отказывает мужественному горцу в браке с ней, и тот утаскивает её в свою пещеру(с) силой.

Тут было обсуждение про никчемных сучек, на которых никто не польстился. Я хочу сказать, что это тоже свойственно многим любовным романам: героиня думает про себя "ах, я такая уродка - ноги слишком длинные, талия слишком тонкая, губы слишком пухлые, а глаза слишком большие и странного сине-зеленого цвета; ну кому я нужна такая страшная".

#166030 2018-01-16 13:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А этот прекрасный комментатор дашиных фиков с каждым разом нравится мне все больше:

Орнул чайкой. А я говорил, что это явно засланный казачок  =D Ибо здесь на днях только-только Смолл вспоминали как пример дурновкусия от любовных романов.

#166031 2018-01-16 13:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аэээ, мне одной показалось, что это был Рудбой?

В минике был Охра. ИХ ЧТО, ДВОЕ?!

#166032 2018-01-16 14:00:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, может впишешь Аббочку каким-нибудь самым младшим "нелюбимым" братом-долбоёбом к Миронянычу. Он, вот какой припизднутый, под типаж этого окситабора очень подходит.

Я ничо против Аббы не имею, пусть хоть наоборот любимым младшеньким будет :), но кто это в окситаборе припизднут сходным образом?

#166033 2018-01-16 14:02:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я хочу сказать, что это тоже свойственно многим любовным романам: героиня думает про себя "ах, я такая уродка - ноги слишком длинные, талия слишком тонкая, губы слишком пухлые, а глаза слишком большие и странного сине-зеленого цвета; ну кому я нужна такая страшная".

Имхо, внутренние монологи Дашиных сучек на эти монологи не похожи совсем. И - они же правда никому не нужны.

#166034 2018-01-16 14:03:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аэээ, мне одной показалось, что это был Рудбой?

В минике был Охра. ИХ ЧТО, ДВОЕ?!

Почему "двое"?

#166035 2018-01-16 14:03:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот интересно, у них там пустыня, наверно, с водой должны быть большие проблемы, ценный ресурс. Но пока это никак не фигурирует в тексте.

он себя все-таки не под камушком нашел, чтобы подставляться первому встречному.

Интересно, откуда додо взяла это выражение про камушек. И какой в нем смысл? С помойкой, например, понятно. А камушек - ну мало ли что можно найти под камушком, может, слиток золота или редкий вид мокриц или дверь в Нарнию.

А это просто забавное:

Кто теперь вспомнит о кланах, которые стояли у него на пути, кто вспомнит, что был сильный клан Шокка - ни клана, ни Шокка не осталось, скоро и память о них выветрится навсегда.

Видимо, Шокка в тазик с цементом поставили и в зыбучих песках утопили. Ну или просто закопали по шею.
Додо могла бы дать более детальное описание расправы, было бы смешнее.

#166036 2018-01-16 14:04:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аэээ, мне одной показалось, что это был Рудбой?

В минике был Охра. ИХ ЧТО, ДВОЕ?!

Нет, это я Охру Рудбоем называю просто.

#166037 2018-01-16 14:06:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабка, ты такие параллели в читениях проводишь, как будто Дася в курсе вообще что такое кроссоверы, как всё проходит и как не всрать характеры (если ей вообще не похуй на характеры реальных людей, а как видно из ее ответов в аске относительно кого угодно из рурэпа - додопризма имеет ужасающую силу). Но как нормальному человеку, мне было это всё интересно и спасибо за зачитку, без тебя я бы эту хуятину вообще не осилила :heart:

Артер, ты луна нашей жизни, солнце и звезды, я так блымнула, что клиенты начали спрашивать, что случилось  :newyear:

#166038 2018-01-16 14:06:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имхо, внутренние монологи Дашиных сучек на эти монологи не похожи совсем. И - они же правда никому не нужны.

Ей не надо прописывать в этих монологах внешность - она уже есть в фотографиях и видео, большинство читателей знают/могут погуглить.
Героинь любовных романов, рассуждающих в таком ключе, тоже никто не ебет до встречи с тем самым сомцом, так что они тоже поначалу никому не нужны.

#166039 2018-01-16 14:15:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, это я Охру Рудбоем называю просто.

В минике Охру она описывает так:

Когда Степа познакомился ближе с Фалленом, он даже начал сочувствовать Охре – тот был страшный, то ли в шрамах, то ли в ожогах, почти всегда молчал, но на клановых советах предлагал самые кровавые и жестокие решения, при этом к Фаллену Охра относился очень нежно.

А тут у нас высокий голубоглазый прыщавый дрыщ. Либо это очень сильно приквел, либо Гермиона нехуево так изменилась за лето... И я не уверена, что у Рудбоя голубые глаза. И он точно не ровесник Чейни (года на 3 старше), но, впрочем, это Чейни на глаз определял.

#166040 2018-01-16 14:16:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Анон пишет:

Анон верит, что автор в текстах показывает себя, а то, что Дася каждый раз пишет фокал сучки показывает. что другого она не знает и не умеет.

попрошу, вот совсем недавно в "Жаре" у нее был стопроценто фокал на сомце. Сомец просто состоял из самых сомцовых качеств Додо: озабоченности, сексизма и расизма, политого еще расизмом.
и что там было с сучкой? То же самое. Взрослый мужик, который едва не расплакался из-за того, что на него гопники решили позалупаться (причем без малейших угроз физической расправы, его чисто от словесных оскорблений накрыло).

сучка не может быть умной, сильной или самостоятельной. Тогда ей не будет нужен сомец, она сама и гвоздь вобьет, и пальто наденет. А зачем сомец, если он не нужен?
иногда мне кажется, что Додо правда не верит в саму возможность существования отношений, построенных на чувствах, а не на потребностях, в то, что человек, способный себя обслужить, может хотеть жить с кем-то просто потому что его любит и хочет быть рядом.

#166041 2018-01-16 14:20:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И я не уверена, что у Рудбоя голубые глаза.

Они у него серо-голубые, емнип.

#166042 2018-01-16 14:23:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну что ж, давайте пронзать. Я по описанию решила, что Рудбой/Охра, даже борода вписывается, ну а "прыщавый" может быть тупо оскорблением, указывающим на возраст, а не на состояние кожи. Но если не Ваня, то кто? На Рикку не похож.

Тот брат, что был помладше, - ровесник Чейни, судя по виду и куцей бороденке, - темноволосый и такой же голубоглазый, очень высокий и худой, тоже окинул Чейни внимательным взглядом, после чего пожал плечами.
- Из пустынников, - равнодушно проговорил он. – Саш, ну его, пошли.
Чейни почувствовал, как кровь бросилась ему в лицо - он прекрасно ощутил пренебрежение, которое сквозило в тоне этого прыщавого дрыща, подтекст в духе «нахуй тебе сдался бесперспективный чувак, брось, фу».

#166043 2018-01-16 14:29:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот интересно, у них там пустыня, наверно, с водой должны быть большие проблемы, ценный ресурс. Но пока это никак не фигурирует в тексте.

Может, у них там подземные озера, а селения по их берегам как раз находятся. Впрочем, тут все зависит от того насколько глубоко червепидоры закопаны в землю: если сильно, то тогда вопрос об опреснении все равно стоял бы остро. И кстати, вот сюда можно было бы хуйнуть тот факт, что клан Вити распиздатые технари, которые как раз-таки всем кланам толкают свои уникальные приборы по этому самому опреснению.

#166044 2018-01-16 14:30:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну что ж, давайте пронзать.

Нет, я не к тому, что это точно не он, анончик. Даша вполне могла забыть, как описывала Охру. А может, все ужасные шрамы и скверный характер Ваня приобретет в процессе "добычи" Фаллена.

У Рикки точно темные глаза... И худым его назвать сложно.

Отредактировано (2018-01-16 14:31:49)

#166045 2018-01-16 14:35:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну что ж, давайте пронзать.

Сеймур? От все души надеюсь, что нет. Только у него, кажется, реальные проблемы такого рода с ебальником. Плюс баттл с ним недавно вышел, вдруг Дася до него дорыла. Правда, нихуя не понятно, что он делает в Окси-таборе...

Отредактировано (2018-01-16 14:35:58)

#166046 2018-01-16 14:38:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто-нибудь уже расшифровал загадку "бесперспективности"? Он бесплоден? Он кривой и хромой? У него проказа? Что в мире, где каждая псевдовагина на счёту, заставляет сомцов отворачивать морды?

#166047 2018-01-16 14:39:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, у них там подземные озера, а селения по их берегам как раз находятся.

Х.з. Клан Чейни вроде на поверхности, в пустыне, и про воду у него ни одной мысли в этот жаркий день, полный беготни по рынку. Хотя там много про его раздумья, куда пристроить свою жопу и про материальные ценности.
И, мне кажется, будь там подземные озера - пустыня не была бы такой пустыней. Хотя, м.б. и ошибаюсь.

#166048 2018-01-16 14:39:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аэээ, мне одной показалось, что это был Рудбой?

В минике был Охра. ИХ ЧТО, ДВОЕ?!

ГАЛЯ! Хочу раздодо с близнецами: Охрой и Рудбоем, которые конкурируют за Фаллена  :hat:

#166049 2018-01-16 14:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь уже расшифровал загадку "бесперспективности"? Он бесплоден? Он кривой и хромой? У него проказа? Что в мире, где каждая псевдовагина на счёту, заставляет сомцов отворачивать морды?

А прикиньте плоттвист - сучки, которые не успели найти сомца и запузяриться, становятся... СОМЦАМИ. Вот это был бы поворот ;D

Отредактировано (2018-01-16 14:40:14)

#166050 2018-01-16 14:40:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аэээ, мне одной показалось, что это был Рудбой?

В минике был Охра. ИХ ЧТО, ДВОЕ?!

ГАЛЯ! Хочу раздодо с близнецами: Охрой и Рудбоем, которые конкурируют за Фаллена  :hat:

И которые в конце концов остаются друг с другом, да здравствует твинцест :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума