Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166001 2018-01-16 12:00:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не додовед, но почему у Чейни такой нищий и убогий клан, по-моему, очевидно.
Потому что

Скрытый текст

А ничего, кроме ИХ, Дася не смотрела.

#166002 2018-01-16 12:01:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как происходит распределение сучек и самцов? Почему Чейни сучка? Биологически? Физиологически? Его опустили? ЯННП.

#166003 2018-01-16 12:02:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому, что дерзкая чика никогда не штопала бочины? И даже посудку в родительском доме ни разу не помыла?
Серьезно, анон: при всем типа-пиздеце и типа-бесправии, сучки ведут невероятно праздную жизнь. Гораздо более праздную, чем обычные взрослые люди в обычном мире, со всеми благами цивилизации. Никому ничего не надо делать, никаких обязанностей, никаких трудностей, никакого труда, никакой нехватки ни в чем, все берется само собой.

#166004 2018-01-16 12:04:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как происходит распределение сучек и самцов?

НИКАК
Это даже не омегаверс. Вот просто, как Доха выбирает, кто кому будет в бочину сопеть, так и там.

#166005 2018-01-16 12:04:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно рассучиться обратно, если поймать и трахнуть кого-то ещё? Прямо пятнашки, ептыть.

#166006 2018-01-16 12:05:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да откуда вообще в постапокалиптической пустыне берутся люди с менталитетом "ах нежная я сучечка, чего хочу не знаю, что знаю - не хочу"? Даже в отрыве от ООС конкретных персонажей, КАК? И почему это не в силах протупить дерзкая чика, штопавшая бочины?

у меня пригорает от "трогать тряпки", "цацки", "подари мне украшения". Это что, блять, за менталитет тупой пизды?! Не женщины, нет, а именно беспомощной телки, которая привыкла сидеть на шее у папки, а потом - перепрыгнуть на шею к ебарю. Но оффенс, ничего не имею против подарков, но не вот в этом унизительном ключе беспомощной сучки, которая, блять, живет в какой-то альтернативной вселенной, где каменный век не прошел до сих пор.

#166007 2018-01-16 12:08:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

А в чем ценность цацок, кстати? По логике мира, ценность должна быть у каких-то других вещей: слитков метеоритного железа, скажем, или еды, или воды, или тканей, или даже условного ножа. Что-то, что можно выгодно продать/обменять, съесть или выпить, чем можно защититься или из чего можно изготовить одежду. Зачем сучкам цацки?

#166008 2018-01-16 12:10:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно рассучиться обратно, если поймать и трахнуть кого-то ещё? Прямо пятнашки, ептыть.

Баттл-рэп)
(это спорт)

А в чем ценность цацок, кстати? По логике мира, ценность должна быть у каких-то других вещей: слитков метеоритного железа, скажем, или еды, или воды, или тканей, или даже условного ножа. Что-то, что можно выгодно продать/обменять, съесть или выпить, чем можно защититься или из чего можно изготовить одежду. Зачем сучкам цацки?

В общем я так понял, в Дашином мире Рестор подарил Чейни айфон и джишоки)

#166009 2018-01-16 12:10:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачем сучкам цацки?

Предмет роскоши же. Типа сомец такой бахатый, что может позволить себе тратиться на бесполезную ерунду.

#166010 2018-01-16 12:11:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Цацки показывают статус сучки, очевидно. Кто больше всех серебрится и сияет, та альфа-сучка! :troll:

#166011 2018-01-16 12:12:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но взрослая версия как-то особенно красноречиво намекает, что, обратившись к ней "котик", ты рискуешь получить "чо бля?" и, возможно, в ебыч. Даже при том, что на самом деле эта взрослая версия поделикатнее и поинтеллигентнее.

Я-то вряд ли) Хотя понимания левая тетка с "котиками" тоже явно не вызовет. =D

Но в фикле-то он сучка... (Я вообще не очень понимаю, как можно запихнуть парня из 2017 в невнятную патриархально-постапокалиптическую хуйню в роли сучки и сохранить от характера хоть какие-то узнаваемые куски. Он будет совершенно другим, исходные черты личности в других условиях, провернутые через мясорубку кардинально иного воспитания, кардинально иного опыта, будут проявляться иначе. И зачем это делать, я тоже не понимаю.)

#166012 2018-01-16 12:14:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спросил бы кто, почему Даша сняла табу на женатых мужиков. Рестор, Локи... Кстати, чсх, оба самцы.

#166013 2018-01-16 12:17:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да откуда вообще в постапокалиптической пустыне берутся люди с менталитетом "ах нежная я сучечка, чего хочу не знаю, что знаю - не хочу"?

Тут анон, зачитывавший предыдущий миник, называл книгу, откуда, по его мнению, Даша переписала отношения (не забыв пропустить через додопризму, т.е. полностью всрать внутреннюю логику). Это мемуары богатой женщины из Саудовской, кажется, Аравии. Т.е., с одной стороны, жесткий патриархат, с другой стороны, они могут себе позволить женщину – дорогую игрушку.
А то, что тут постапокалиптика, пещеры, пустынми, кольчатые черви на обед, Дашу особенно не ебет.

#166014 2018-01-16 12:21:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я-то вряд ли) Хотя понимания левая тетка с "котиками" тоже явно не вызовет. =D

Ну, не ты, конечно, анончик). Условный "ты". СД Виктор, в нашем случае.
...и тут я в очередной раз вспомнил, что "котика" до Питера все, кому не лень, звали Чудик.

Спросил бы кто, почему Даша сняла табу на женатых мужиков. Рестор, Локи... Кстати, чсх, оба самцы.

Врубилась, что анон из дежурки с моральным запретом - в меньшинстве, и можно за ним не повторять?

Предмет роскоши же. Типа сомец такой бахатый, что может позволить себе тратиться на бесполезную ерунду.

Мне больше интересно, почему главная валюта у них метеоритное железо, когда Рестор вон прекрасно ходит в золотых цепях.

Отредактировано (2018-01-16 12:25:51)

#166015 2018-01-16 12:26:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Откуда на аравийском полуострове вообще вся эта ебола?

#166016 2018-01-16 12:39:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Куда делись женщины? Надеюсь, послали червепидоров нахуй и свалили...

#166017 2018-01-16 13:14:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

При всем прочем обожаю, когда Бабка полыхает из-за Чейни с силой сорока тысяч братьев. Бабка, ты была бы отличным сомцом для Чейни. Я уже начинаю вас шипперить.

#166018 2018-01-16 13:16:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Реквестирую Чейни в никабе и трусах!

Ну так-то

Скрытый текст

#166019 2018-01-16 13:17:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так-то

Господи, как я орнула, и теперь реально не могу представлять всю эту ситуацию в иных локациях, кроме Черкизона 90-х.

#166020 2018-01-16 13:18:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с артом украл мое сердечко  :heart:  это невероятно умилительно)

#166021 2018-01-16 13:22:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так-то

Анончик, ты - солнце, звезды и космос нашего треда! :love:

#166022 2018-01-16 13:22:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так-то

:lol: Бриллиант!

#166023 2018-01-16 13:25:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    Реквестирую Чейни в никабе и трусах!

Ну так-то
▲Скрытый текст

:love: потрясающе)

#166024 2018-01-16 13:33:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон, спасибо за чтения, я не в теме рурэпа, мне очень помогло :heart:

А этот прекрасный комментатор дашиных фиков с каждым разом нравится мне все больше:

Mr. Caulfield 11 часов и 37 минут назад
Дорогая Водолей Бертриссмолловна!
Большое спасибо за главу - было пиздато. Прям вот дух старой школы романов о любви - юная дева, трепеща ресницами, отказывает мужественному горцу в браке с ней, и тот утаскивает её в свою пещеру(с) силой. Ух! Горящщщо!
Надеюсь, у малыша Дениса и Рекламатора будет нормальное такое противостояние, иначе зачем всё это...
Порчи. Краасивый, смуглый Порчи. Нешто, не будет с ним пейринга, нешто нет достойного его руки и сердца? Высокий парень с Порчи - Федечка Букер, верно? Уж не там ли он впервые Сиктора ВД встретил? Уж не Сиктор ли ВД был тем рыжим продавцом?
Охуенно, пойду перечитаю.

P.S. А что, может впишешь Аббочку каким-нибудь самым младшим "нелюбимым" братом-долбоёбом к Миронянычу. Он, вот какой припизднутый, под типаж этого окситабора очень подходит. А Дип, что из гордого племени Забэ, например, украдёт его? Ну, или Абба как-нибудь доёбывать его будет...

#166025 2018-01-16 13:34:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дорогая Водолей Бертриссмолловна

:lol: Интересно, Доха обидится или возгордится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума