Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#165926 2018-01-16 01:46:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотя, скорее всего, Додо повторит ту же схему, что и в Отсосинах: нам последовательно покажут знакомство всех сучек со всеми сомцами, а потом нихуя не произойдет и конец.

Алоэ блять, вообще-то схлопнутся сюжетные вилки и раскрутится катарсис (или что там делает катарсис)!!

#165927 2018-01-16 02:54:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну что, блядь.
Время чтений.
(и спасибо, Даша, что начала с Чейни, я полыхну сразу и мне не придется читать остальную сраку)

Вкусить чизбургер вместе с героями!

...хуй удастся, если настал всратый пост-апок, где заводы работают сами по себе, цивилизацию хуйнуло в далекое прошлое, люди одегродились, а из достижений современного мира - от фастфуда до wc - не осталось нихуя.

Постапокалиптическое будущее в духе "Безумного Макса", "Пасынков вселенной" и "Водного мира". Женщин нет. То есть вообще. Зато есть альтернативная анатомия, подозрительная география, сомнительное согласие и рур*перы, ибо человечество сильно грешило.

Я абсолютно блядь уверен, что рэперов там нет, потому что за все макси никто ни разу не зачтет.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-16 03:09:08)

#165928 2018-01-16 03:02:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А теперь вопрос: откуда взялся Ресторатор в мире, где по определению НЕТ ресторанов?

А откуда взялся Чейни в мире где нет политика, сомнительно, что есть змея - или что Денис о ней знает?

#165929 2018-01-16 03:11:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

А откуда взялся Чейни в мире где нет политика, сомнительно, что есть змея - или что Денис о ней знает?

На секунду предположим, что в местной пустыне эти змеи есть, они здесь упоминаются, ничего не мешает героям про них знать. Ресторатор тоже зовет его Змейкой, Даша даже обставилась (или кто-то ей помог). Плюс все-таки есть фамилия Чейни, нихуя не редкая, а тут не понятно, какой у героев этнический состав и кто там его родители.
А тут-то?

Отредактировано (2018-01-16 03:12:14)

#165930 2018-01-16 03:46:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтен прервался не надолго, но тред спит, так что прочтут все все равно подряд.
Так вот: чтец почувствовал, что его кормят говном. Больше, чем обычно.
В смысле в чтениях вы только что видели
1. Попытку "Рестора" познакомиться.
2. Попытку "Чейни" отбиться.
3. Набег Порчи с таборам дошколят и каким-то хуем с Версуса.
Знаете, что будешь дальше для объема?
1. Еще раз знакоство.
2. Еще набег Порчи.
3. Еще одна типа-драчка.

1.

Скрытый текст

Только сучке внезапно стало приятно то, от чего она два раза сбегала до того. ПОТОМУ ЧТО.

2.

Скрытый текст

Только почему-то тут Порчи заинтересовался. Хотя никакой разницы в статусе Чейни не появилось и он никак себя не проявил.

3.

Скрытый текст
Скрытый текст

И на всякий случай: чтец смотрел Безумного Макса, чтец в курсе, откуда цитата в названии. Проблема в том, что в Безумном Максе выстроен специфический мир, в который на всех уровнях так или иначе можно найти искаженные детали мира старого, от технологий до мифологии и суеверий. У героев своеобразная речь, свои обычаи, своя картина мира (причем у разных героев разная, кто-то существует в системе координат, придуманной несмертным Джо, кто-то осознает, что она придуманная, кто-то застал старый мир, как предполагает франшиза, кто-то нет, и тому подобное). Чизбургер - это осколок культурного кода, из мира, который в первом Максе существовал и был для него эндемичен, а в третьем - уже нет. У Даши нет ничего из вышеперечисленного. У нее просто вхуяренный изнеоткуда кусок говна.

Отредактировано (2018-01-16 04:06:13)

#165931 2018-01-16 04:00:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Постапокалиптическое будущее в духе "Безумного Макса", "Пасынков вселенной" и "Водного мира".

Дася, блядь! Ты что, хуйнула названия рандомом, что ли? Или это по принципу "букварь и зеленая"? Это ж три большие разницы, у них даже декорации не совпадают. То есть, кое-что общее помимо фант-жанра у них всё-таки есть, но филолог-хуелог, для которого тропы и архетипы - пустой звук, вряд ли это понимает.

#165932 2018-01-16 05:13:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Нууу, Дип очень симпатичный.
А Абба смешной. А я - отбитая, не без того.

:lol: ой,я не могу. Додо считает, что написать о двух рандомных чуваках - неебись как дерзко.  :lol:  :lol:
Вот прям никто так не делал, а она нитакаякаквсе.
Боже, как она живет с такой всратой логикой?
:facepalm:

#165933 2018-01-16 05:16:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или это по принципу

Эта все пастакапалипсисис.*давится слюнями* Пиривет.
:troll:

#165934 2018-01-16 05:37:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

постап не постап, а тут явно переночевали тексты Полёвки.
но увы, увы, Додо, попытка в подражание низачот.

#165935 2018-01-16 05:49:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чо-то я смотрю, опечаток больше, чем обычно, но уже не поправить. Пилил с утюга, не серчайте.

#165936 2018-01-16 06:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за чтения, Бабкоанон  :heart:

Скрытый текст

#165937 2018-01-16 06:30:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он даже смирился со скользким, терпеливо-выжидающим взглядом дяди, отцовского брата. Дядюшка пока не пытался пробраться к нему в постель, но каждый раз осматривал Чейни таким плотоядным, внимательным взглядом, что у того даже пот выступал на спине от отвращения и бессильной злости.

Я решил, что это Забуся, и мне норм. Хайдбыникагда

#165938 2018-01-16 06:47:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за чтения, Бабкоанон  :heart:

Рад, если зашло.

Скрытый текст

Я решил, что это Забуся, и мне норм. Хайдбыникагда

Теперь мне не норм. Окончательно.
Фу, блядь. Фу, нахуй.

#165939 2018-01-16 07:15:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Нууу, Дип очень симпатичный.
А Абба смешной. А я - отбитая, не без того.

*Плачет в подушку*

#165940 2018-01-16 07:16:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Новая фикалия - фикалия. Чтения огонь, под каждым словом подписываюсь.


Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Нууу, Дип очень симпатичный.
А Абба смешной. А я - отбитая, не без того.

*Плачет в подушку*

Отредактировано (2018-01-16 07:16:33)

#165941 2018-01-16 08:11:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон, спасибо за чтения  :heart:  по фактам, блять. Все еще никак не могу привыкнуть к силе преломления говнопризмы. Причем, самое забавное, что вполне можно было соблюсти вполне каноничный характер, оставить Дену любовь к независимости и выписать как раз-таки красивый, верибельный абьюз и слом личности в процессе отношений с Рестором. Уж насколько анону не нравятся нездоровые отношения, но тут из этого можно сделать конфетку. Просто в случае Додо это мастерпис из говна  :facepalm:

#165942 2018-01-16 08:15:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Правда, за эти годы никто так и не обратил на него внимания, ни в торговые дни, ни вообще, не нашлось желающего увести его, так что Чейни смирился с тем, что до конца своих дней будет скрипеть песком на зубах и заматывать лицо в никаб, чтобы не побило жгучим песком.

Она опять это делает. Опять!
То есть, снова навязший на зубах комплекс Даси, что её не ебут => она не ценная. Дася, ты блядь делаешь вид, что замужняя. Так сделай вид, что прикрыла эту вавку?
А то почему-то дохуя сучек у тебя неценные и неебомые: Питер Паркер, Пьетро, Стайлз, Артур, Криденс. И едва ли половина из них действительно может подходить под эту характеристику.

#165943 2018-01-16 08:36:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причем, самое забавное, что вполне можно было соблюсти вполне каноничный характер, оставить Дену любовь к независимости и выписать как раз-таки красивый, верибельный абьюз и слом личности в процессе отношений с Рестором.

Скрытый текст

Она опять это делает. Опять!

ДА.
Внесу-ка я, это. Фотку одной ненужной (и хилой) сучки в тред. Раз уж такое дело.

Скрытый текст

#165944 2018-01-16 08:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

папрашу!
Гусечника - взрослая кошенька!  :lenin: Как пить дать, она писала. Вообще в последнее время четкое ощущение, что Додец часть работы на аутсорс кошкам отдает.

Не обижай кошек. Они очень умные и независимые животные.

#165945 2018-01-16 08:39:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И нахуя он его бьет каждый день до свиной отбивной в этом версе, если к концу знакомства сучка поняла прелесть сучьей жизни и сдалась?

Просто нравится бить?

#165946 2018-01-16 08:51:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, снова навязший на зубах комплекс Даси, что её не ебут => она не ценная.

Ну что ты, анон, это же Додокредо:
image.jpg

#165947 2018-01-16 08:56:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

*очень мимоходом*

меня почти зацепила сценка с Чейни и роботом

даша там не ТФА рерайтит?)

#165948 2018-01-16 09:00:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто нравится бить?

Сомнительное такое "прост". Хотя бы засчет местных залуп с деторождением, заявленной ценности потомства и того, что у этого "потомка праМиро" постоянно обламываются дети, ибо он пиздит беременную сучку.

Отредактировано (2018-01-16 09:02:01)

#165949 2018-01-16 09:25:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

ответ Бабкоанону про Рестор/Чейни

Отредактировано (2018-01-16 09:25:33)

#165950 2018-01-16 09:26:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Справедливости ради, при всей заявленной ценности деторождения одному конкретному потомку праМиро оно может быть до лампочки. Или даже не до лампочки, но нет никаких сил отказать себе. В реальном мире такие уёбы вполне себе встречались. :dontknow:

Это немного противоречит тому, что сучки, якобы, редкий и ценный ресурс (но, опять-таки, это может не мешать одному конкретному гондону забивать айфоном гвозди).

Правда, непонятно, почему сучки так ценны, если сучку можно сделать из любого, кто слабее тебя. То есть вообще непонятно, с чего клан Чейни загодя решил, что он сучка, и замотал его в покрывало и т.п. Я не очень умный анон и посттупакалипсисов не писал, но, на мой скромный взгляд, деление детей на гендеры по патриархальному принципу - не самая рабочая схема в мире гермафродитов. Пока кто-нибудь кого-нибудь не утащит в пещеру и там не обрюхатит, все д.б. более или менее равны, более того, каждая семья/племя заинтересовано в том, чтобы именно их молодняк становился сомцами - именно так осуществляется приток новой крови. (И тут вопрос, схуяли Чейни собрался кого-то в свое племя приводить - он же должен уйти к сомцу, его же продают).

В реальности, если уж у тебя родилась дочь, ты ничего не можешь с этим сделать, только продать ее повыгоднее, но тут-то всё в твоих руках. Да и в реальности народ барахтался, как мог, переодевал девочек в мальчиков, чтобы они хоть работать могли, если уж не привести жену и наделать с ней новых детей.

Отредактировано (2018-01-16 09:40:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума