Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#165901 2018-01-15 23:57:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сейчас в твиттере активно обсуждаются приставания, и почему это не мило. А тут прям ответ всем этим фригидным бьянкам, на которых даже никто не смотрит, на 10 страницах.

У анона, у которого недавно был случай сексуального харассмента на работе, бомбит отсюда и до Луны. Это просто пиздец, что такое. Додо превосходит себя. Хотя, казалось бы, куда хуже-то?

#165902 2018-01-15 23:57:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он даже смирился со скользким, терпеливо-выжидающим взглядом дяди, отцовского брата. Дядюшка пока не пытался пробраться к нему в постель, но каждый раз осматривал Чейни таким плотоядным, внимательным взглядом, что у того даже пот выступал на спине от отвращения и бессильной злости.

Это у нас Хайд ворвался в повествование?

#165903 2018-01-15 23:57:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как будто ребенок писал

папрашу!
Гусечника - взрослая кошенька!  :lenin: Как пить дать, она писала. Вообще в последнее время четкое ощущение, что Додец часть работы на аутсорс кошкам отдает.

#165904 2018-01-15 23:58:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас в твиттере активно обсуждаются приставания, и почему это не мило. А тут прям ответ всем этим фригидным бьянкам, на которых даже никто не смотрит, на 10 страницах.

У анона, у которого недавно был случай сексуального харассмента на работе, бомбит отсюда и до Луны. Это просто пиздец, что такое. Додо превосходит себя. Хотя, казалось бы, куда хуже-то?

Думаю, все это макси будет погружением в бездну.

#165905 2018-01-15 23:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он растерянно смотрел на Рестора, а тот терпеливо ждал ответа, поблескивая в полумраке глазами. На вороте футболки висели большие солнцезащитные очки с исцарапанными линзами. Чейни догадался, что подземные жители, которые наверх поднимаются редко, если вообще поднимаются, долго адаптируются даже к слабому свету.

Ась? Он только что по рынку днём гулял без очков.

#165906 2018-01-15 23:59:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня почти зацепила сценка с Чейни и роботом, но потом Додо как всегда все просрала предложением торгаша поебстись
:puke:

#165907 2018-01-16 00:00:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ась? Он только что по рынку днём гулял без очков.

Ну это, дома забыл. А потом смотался за ними. Вот только уже ночь. Не требуй от него много, там явно ущербный индивид!

#165908 2018-01-16 00:01:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не требуй от него много, там явно ущербный индивид!

Это Даша чтоль? Ущербный, беспезды. Только у нее там вроде еще соватор соавтор был, чем оно занималось?

Отредактировано (2018-01-16 00:02:24)

#165909 2018-01-16 00:03:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ась? Он только что по рынку днём гулял без очков.

очки тут выполняют ту же роль, что и никаб
они просто есть

#165910 2018-01-16 00:03:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые памперс надевают. Серьёзно.

;D  хороший вариант, и с чулками-подвязками сочетается)

#165911 2018-01-16 00:03:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня почти зацепила сценка с Чейни и роботом, но потом Додо как всегда все просрала предложением торгаша поебстись

Не торгаша, а целого Вити СД)

#165912 2018-01-16 00:03:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про Аббу и Дипа

Кусалочка
@Vodoleys
Я сейчас одну вещь спрошу, не пиздите меня, пожалуйста, знатоки батолов.
А Абба и Дип вообще хоть раз друг друга вживую видели?
Вот. Спросила.

без света
@effect_nocebo
В ответ @Vodoleys
да. на баттле дипа с белькиным. там абба на заднем плане с волки миловался. вот. ответила.

Кусалочка
@Vodoleys
Отлично. Постояли под одной крышей - прекрасный обоснуй!

без света
@effect_nocebo
а што? грядет што-то? *мунфэйс*

Кусалочка
@Vodoleys
Нууу, Дип очень симпатичный.
А Абба смешной. А я - отбитая, не без того.

без света
@effect_nocebo
еее бой.
толя очень симпатичный. посмотри его баттл с ххос, там он в смирительной рубашке, с волосами на голове и без бороды. если бы у джареда лето и джуда лоу был сын - это был бы толя семёнов.
а абба - страшно красивый мальчик. его с кем угодно шиппить можно, такой вот инкуб.

Кусалочка
@Vodoleys
БЛЯ.  Вот смотрю на Дипа и думаю - мальчик, твой папа не Джаред ли Лето?
Абба ну... на любителя. Но он такое ебанутый, я таких люблю, не внешностью берут, в общем.

без света
@effect_nocebo
абба - очень заметно ёбнутый, согласна. такой вот мальчик-пиздец.
дип - солнышко. вообще непонятно, как этот очаровательный парень превращается в машину панчей на баттлах, но это прям вау.

без света
@effect_nocebo
ты меня накурила, я это сделала. они не дружат ни в твиттере, ни в инсте, но зато в вк - взаимно. вот. хуй как бы знает, зачем это тебе. мне просто не спится. и я еблан. такой вот каминг-аут.

И оксигнойный

Кусалочка
@Vodoleys
Ты даже не сможешь ее увидеть, ты никогда не заглянешь в ее глаза, а думаешь о том как бы ее не обидеть, не веря в то, что она действительно зла. Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя.

*плачет*
КОГДА ЖЕ ОТПУСТИТ?((((

Отредактировано (2018-01-16 00:04:21)

#165913 2018-01-16 00:04:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дочитал. Ну и говно, Даш.

#165914 2018-01-16 00:04:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не торгаша, а целого Вити СД)

прастити
не узнал в гриме =D

#165915 2018-01-16 00:06:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про Аббу и Дипа

Это престарелое жеманство уже заебало. У нее вообще самоуважения нет?

#165916 2018-01-16 00:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я считаю, за чтение этой фикалии додо должна нам еще доплатить.

Как думаете, анончики, это посвящение кому-то из нас или намек на анонимного спонсора:

Посвящение:
Спасибо анонимному доброжелателю!

#165917 2018-01-16 00:09:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я считаю, за чтение этой фикалии додо должна нам еще доплатить.

Вот да. Пока меня что-то не вставляет. Ну, глядишь, с завтрашней главы повеселее будет. Хотя, скорее всего, Додо повторит ту же схему, что и в Отсосинах: нам последовательно покажут знакомство всех сучек со всеми сомцами, а потом нихуя не произойдет и конец.

#165918 2018-01-16 00:11:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему у нашей дерзкосучки в предупреждалове омегаверса нет, раз сучки не только беременеют, но и текут?

#165919 2018-01-16 00:11:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я считаю, за чтение этой фикалии додо должна нам еще доплатить.

Да. Ресурс у анонов тоже не железный.

#165920 2018-01-16 00:17:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он даже смирился со скользким, терпеливо-выжидающим взглядом дяди, отцовского брата. Дядюшка пока не пытался пробраться к нему в постель, но каждый раз осматривал Чейни таким плотоядным, внимательным взглядом, что у того даже пот выступал на спине от отвращения и бессильной злости.

Это у нас Хайд ворвался в повествование?

Все, пока, я в какое-нибудь другое измерение-испепеление на горящей жопе, кукуха отдельно.

#165921 2018-01-16 00:17:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

гспди, какая беспомощная ебанина  :facepalm:
так плохо, как по рурепу, дася еще никогда не писала. и вроде анон застал и изнасилования любимого Пьетро, и мокрые пятнышки им. Грейвза, но от картонок, поименованных реальными музыкантами и иже с ними, у меня полыхает как костер на масленицу, блять.
ладно. бобер, выдыхай (с) закроем на минуту глаза на это все и представим, что это всратый оридж. штозанах? я понимаю, что вся эта хуерга ради дроча, но хоть немного попробовать прописать мир можно? как бедный и нищасный клан Чейни выживает в пустыне, если там настолько пост-апок? что они жрут, что делают между днями обмена/торговли? что за нёх случилась с миром, что люди забыли как работают механизмы, все бабы сдохли, а мужики научились рожать? как Рестор сквозь плотную обмотку от песка разглядел дивную принцессу Дэна? почему в мини про Карму ни разу нигде не мелькнул Порчи - с учетом, что сюжетно миник был позже - а тут едва ли не второй, кого мы видим через фокал Чейни, после Саши. где был любимый брат и правая рука Мирона? или теперь все-таки действительно стоит ждать похру, а Фаллен смог с себя снять злое проклятие?
сука, столько вопросов, и стопроцентная уверенность, что ни на один не будет ответа  :fuuu:

#165922 2018-01-16 00:22:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, к моменту миника как раз Порчи помрет. А то с Рудбоем они инцестом получаются, у Додо ресурс треснет.

#165923 2018-01-16 00:23:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сука, столько вопросов, и стопроцентная уверенность, что ни на один не будет ответа

на один будет :trollface:

что делают между днями обмена/торговли?

пиздятся и ебутся! :cool:

#165924 2018-01-16 00:36:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

сука, столько вопросов, и стопроцентная уверенность, что ни на один не будет ответа

на один будет :trollface:

что делают между днями обмена/торговли?

пиздятся и ебутся! :cool:

а чо ж тада Чейни до сих пор в девственницах ходит, раз он под фатой такой красивый?
а вообще да, спасибо, анон, это я что-то за полыхающим пердаком п е р е г н у л  с вопросами, твой ответ подходит. пиздятся, ебутся и пиздострадают. охуенно, фанфик моей мечты

#165925 2018-01-16 01:35:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а чо ж тада Чейни до сих пор в девственницах ходит, раз он под фатой такой красивый?

Так он под землю не спускался, а там самый лакомый разврат :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума