Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#158251 2017-12-17 23:30:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мегамоскоу - это как Додоуполь, только Мегамоскоу.

#158252 2017-12-17 23:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а солдаты бегают в ней чуточку больше двух км

Но не школьники же! (другой анон)
А так да, про 2 км смешно.

#158253 2017-12-17 23:31:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а этот парень уже крошил людей направо и налево…

А где уши, уши блять где с кедами.

#158254 2017-12-17 23:32:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так там квази или таки полноценная зоофилия? Ломал ли на самом деле Дерек Локимин ноги Стайлзу Карме?
Вопросы, додо!

#158255 2017-12-17 23:33:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что это за загородная одноэтажная Америка посреди мегаполиса? :blabla:

Почему Америка? Такое сочетание малоэтажной и высотной застройки, имхо, скорее для Европы характерно...

Хотя 80 млн жителей. Хм.

Отредактировано (2017-12-17 23:35:56)

#158256 2017-12-17 23:33:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пёся

По кличке Угнетатель  :trollface:

#158257 2017-12-17 23:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Тебе надо бы поговорить об этом с Сашей, - задумчиво сказал Локимин.
Он посмотрел на Карму, тот закивал, Локимин хмыкнул и выгнул бровь.
- Прогуляйся в городскую клинику для неимущих, - посоветовал он. – Разыщи доктора Чейни.
Слава кивнул.
- Закажи у него два пива, - сказал Локимин.
- В городской больнице у доктора Чейни? – на всякий случай переспросил опешивший Слава.
- В городской больнице у доктора Чейни, - подтвердил Локимин. – Для Чейни и его красавицы.
Карма вдруг расхохотался.
- Рома, ты свинья! – сказал он, когда сумел успокоиться.

Хаха, блядь

#158258 2017-12-17 23:38:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Почему хорошо? – с любопытством спросил Карма.
- Ну они же… убийцы! – сказал Слава, пожав плечами. – Не врачи, и не учителя, они…
- Волки, - вдруг сказал Карма. – Волки, вычищающие лес от слабых и больных особей. Волки нужны лесу.
- Вот ты, например, - не выдержал Слава. – Что ты такого ужасного сделал, что к тебе подослали убийцу?
- Я - исключение, - спокойно сказал Карма. – Я оказался не на том месте, и потому я, - как ты заметил, жив. Но кроме меня еще есть криминальные боссы, к которым не добраться легально, и маньяки с алиби, к которым не подкопаешься, продажные политики, всякая мразь, которую иначе не вычистить…

- Я - исключение, - спокойно сказал Карма. – Я оказался не на том месте, и потому я, - как ты заметил, жив.

Степа, я не хочу тебя расстраивать, но ты жив не поэтому.

#158259 2017-12-17 23:38:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Я не люблю, когда от меня сбегают, - холодно сказал Локимин. – Пёся, тебе сделать кофе?
- Да, - согласился Карма. – Спасибо.
- Ты сломал ему ноги? – тихо спросил Слава.

Анон пишет:

Локимин, выпустив Славу и моментально потеряв к нему всякий интерес, подошел к креслу, взял расслабленно висящую ладонь, поднес к губам и поцеловал, словно очутился на аудиенции у королевы.

Анон пишет:

Он, - согласился Карма. – Должен был убить, но спас, дал новую жизнь и семью…

:bu:  :creepy: пздц
Я даже не знаю, что сказать, поэтому промолчу
К врачу-то потом отвел или пусть срастутся как-нибудь криво сами, меньше бегать будет? Сломанные ноги пластырем не полечишь особо.

#158260 2017-12-17 23:39:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он медленно и как-то очень неуверенно отправился на светлую открытую кухню. Слава сначала решил, что он отсидел ноги, слишком уж неуверенная и ломкая была походка, но потом он понял, что у Кармы с этим какие-то проблемы. Собаки все время шли рядом, наверное, чтобы он мог за них схватиться или упасть на них, если все-таки будет падать.

- Мы вместе. Мы любим друг друга. Ромка мне жизнь спас. А я… я за это благодарен.
- Что у тебя с ногами? – прямо спросил Слава, откинув всякую тактичность.
Карма посмотрел поверх его плеча и скривил розовые пухлые губы.
- Что у меня с ногами, Ром?

- Неудачная попытка сбежать, - равнодушно проговорил он. – Не очень умная.
Карма кивнул. Слава заморгал.
- Ты… то есть… ты…
- Я не люблю, когда от меня сбегают, - холодно сказал Локимин. – Пёся, тебе сделать кофе?
- Да, - согласился Карма. – Спасибо.
- Ты сломал ему ноги? – тихо спросил Слава.

- Ты готов поверить во что угодно, - с насмешкой сказал он. – Готов поверить в самые страшные и нелепые слухи, только потому, что это как-то связано с Оксимироном.
- Нет, - возразил Слава.
- Да, - рассмеялся Карма. – Только что поверил.

Окей, это они пошутили, а на самом деле Карма упал с крыши, куда залез снять унесенные ветром труселя :blabla:
Интересно, Даша забудет упомянуть свою версию или нет?

#158261 2017-12-17 23:40:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К врачу-то потом отвел или пусть срастутся как-нибудь криво сами, меньше бегать будет? Сломанные ноги пластырем не полечишь особо.

Там дальше говорится, вроде, что это шутка про ноги. Но что с ногами на самом деле, не понятно.

#158262 2017-12-17 23:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Славе казалось, что они запрыгнули на страницы глянцевого журнала или рекламного проспекта, насколько вокруг все было неправдоподобно приличным и ухоженным, и только они двое выглядели как реальные люди, а не манекены или актеры, которых наняли улыбаться и быть привлекательными.

Анон пишет:

Район был очень тихий и ухоженный… прилизанный такой, с невысокими белыми заборчиками и вечнозелеными туями, со статуэтками гномов и розовых фламинго на лужайках.

Это Москва? Альтернативная Додо-Москва? Почему у нее все описания словно картонки посреди зеленого экрана впилили?

#158263 2017-12-17 23:43:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что это за загородная одноэтажная Америка посреди мегаполиса? :blabla:

Почему Америка? Такое сочетание малоэтажной и высотной застройки, имхо, скорее для Европы характерно...

Хотя 80 млн жителей. Хм.

Белые заборы, сэр. Фламинго и гномы, сэр.

#158264 2017-12-17 23:44:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему Америка? Такое сочетание малоэтажной и высотной застройки, имхо, скорее для Европы характерно...

Потому что книга есть такая "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова.

#158265 2017-12-17 23:44:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Волки, - вдруг сказал Карма. – Волки, вычищающие лес от слабых и больных особей. Волки нужны лесу.

:facepalm: у него уже стокгольмский синдром во все поля, прям говорит словами своего отсосина
А кто защитит лес от волков? Кто проконтролирует отсосинов?

Анон пишет:

- Я - исключение, - спокойно сказал Карма. – Я оказался не на том месте, и потому я, - как ты заметил, жив.

:lol: да уж, опасно нынче быть главредом какого-то сраного журнала

Анон пишет:

Но кроме меня еще есть криминальные боссы, к которым не добраться легально, и маньяки с алиби, к которым не подкопаешься, продажные политики, всякая мразь, которую иначе не вычистить…

Короче, полон мир людей-ублюдей и только червепидоры спасут всех.
А вдруг окажется, что чувак не маньяк и у него действительно алиби?
И сколько таких исключений, вот типа главреда? А кто даст гарантию, что отсосин не убьет богатого дядю своей жены, чтоб получить наследство?

#158266 2017-12-17 23:45:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слабых и больных особей

Анон пишет:

криминальные боссы, к которым не добраться легально

Л - логика.

#158267 2017-12-17 23:46:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Окей, это они пошутили, а на самом деле Карма упал с крыши, куда залез снять унесенные ветром труселя :blabla:

Это он со штакетника упал ещё когда они сбегали из квартиры Кармы. Он ведь не такой тренированный как Локимин, не может пробежать целый километр в полной выкладке, вот и сорвался :pink:  Я так и знала, что этот штакетник до добра не доведет!

#158268 2017-12-17 23:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, полон мир людей-ублюдей и только червепидоры спасут всех.
А вдруг окажется, что чувак не маньяк и у него действительно алиби?
И сколько таких исключений, вот типа главреда? А кто даст гарантию, что отсосин не убьет богатого дядю своей жены, чтоб получить наследство?

И храбрые отсосины, не жалея живота своего, бесплатно чистят город! Так, подождите...

Отредактировано (2017-12-17 23:47:32)

#158269 2017-12-17 23:47:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть у кого-нибудь версии, нахуя окситабору всрался Слава?

#158270 2017-12-17 23:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И сколько таких исключений, вот типа главреда? А кто даст гарантию, что отсосин не убьет богатого дядю своей жены, чтоб получить наследство?

То есть каждый раз, получив заказ, отсосин должен провести независимое расследование. И принять решение, достаточно ли ублюдь этот заказанный людь. Ахуенно.

#158271 2017-12-17 23:49:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И сколько таких исключений, вот типа главреда? А кто даст гарантию, что отсосин не убьет богатого дядю своей жены, чтоб получить наследство?

То есть каждый раз, получив заказ, отсосин должен провести независимое расследование. И принять решение, достаточно ли ублюдь этот заказанный людь. Ахуенно.

Но ведь Даша до того писала, что отсосину как правило было пох, кого ему заказали :troll:

#158272 2017-12-17 23:49:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, это они пошутили, а на самом деле Карма упал с крыши, куда залез снять унесенные ветром труселя :blabla:

Это он со штакетника упал ещё когда они сбегали из квартиры Кармы. Он ведь не такой тренированный как Локимин, не может пробежать целый километр в полной выкладке, вот и сорвался :pink:  Я так и знала, что этот штакетник до добра не доведет!

Вот не зря в характеристиках физподготовки стена была!

#158273 2017-12-17 23:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть каждый раз, получив заказ, отсосин должен провести независимое расследование. И принять решение, достаточно ли ублюдь этот заказанный людь.

Зачем? Хорошего человека не закажут, раз заказали - значит, плохой :trollface:

#158274 2017-12-17 23:54:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слава посматривал искоса и невольно втягивал живот и расправлял плечи, горько пожалев о том, что ленится следить за фигурой.

торчит дашина пузера

#158275 2017-12-17 23:55:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему Америка? Такое сочетание малоэтажной и высотной застройки, имхо, скорее для Европы характерно...

Потому что книга есть такая "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова.

Не понял связи между этой книгой и застройкой этого додоуполя, извини) Даша ее читала, что ли? Просто такая застройка, на мой взгляд, для Америки не очень харакетрна (не уверен), а для Европы - да. Без заборов и фламинго, конечно, но в фике все-таки Додомоскоу, а в России как раз заборы любят.
В сущности, никто не мешает застроить город таким образом, сделать фешенебельные районы малоэтажными, с частными домами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума