Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#158226 2017-12-17 22:33:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и когда одета не так, как будто на помойке эти тряпки (или этот косплей) нашла... oh, wait.

Самое удивительное, что есть люди, которые не парятся из-за одежды и напяливают первое, что под руку попалось, и косплей туда же, заморачиваться еще с этим костюмом, накинул занавеску - и вперед. А Даша старается, подбирает шмотки, крафтит хуемболы, а результатом только анонов радовать...

#158227 2017-12-17 23:10:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До чего же всратые у Додо  раьше луки были, аноны вон говорят, что Додо необучаемая, а гольфы с корсетами она отучилась носить. Прямо скучаю по былому великолепию.

Анон, просто мы больше не видим фото в полный рост, а только фоточки FGAS. Или зимние видео, а зимой всрато одеться куда сложнее.

#158228 2017-12-17 23:11:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

крафтит хуемболы

Хуемболы навсегда останутся в моем сердце как эталон действия додопризмы  :love:

#158229 2017-12-17 23:12:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До чего же всратые у Додо  раьше луки были, аноны вон говорят, что Додо необучаемая, а гольфы с корсетами она отучилась носить. Прямо скучаю по былому великолепию.

Анон, просто мы больше не видим фото в полный рост, а только фоточки FGAS. Или зимние видео, а зимой всрато одеться куда сложнее.

Или в темноте дома.

#158230 2017-12-17 23:16:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Глава

#158231 2017-12-17 23:18:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Люди, которых Слава встречал по пути, были милы и расслаблены, негромко здоровались с ним и его спутником, вежливо интересовались, как дела. Слава понимал, что дело вовсе не в том, что местные – какие-то особенно порядочные и приличные по сравнению с другими горожанами. Нет, дело в баблосах.

Люди-ублюди выпрыгивают прям с первых строк новой главы.

#158232 2017-12-17 23:19:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, я соу слоу: а примечания из шапки этого Парня в трико вносились? Это же осом:

1. Все совпадения с реально существующими людьми совершенно случайны. Я не я, рур*перы не мои, Андрей Андречич по-прежнему мне не принадлежит, блин(((
2. Мне глубоко пОХХХУй, насколько происходящее в тексте увязывается с твоими, о читатель, представлениями о рур*пе и его деятелях. Приятного ам-ам или приятных кактусов, в рот ебала, антьхайп!
3. Я всего лишь писатель, моё дело писать — и не ебёт! (с)

#158233 2017-12-17 23:19:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слава вообще не мог толком осознать, что испытывает - его раздирали эмоции. Он впервые в жизни видел убийцу, точно зная, что это убийца, и был немного потрясен. Чувак, который шагал рядом, куря на ходу, выглядел младше Славы, и все же у него руки были просто по локоть в крови. Когда Слава это осознал, он испытал не только какое-то смутное восхищение, но и иррациональную зависть – он пока не написал ни одной мало-мальски известной книги, ничего толкового в жизни не сделал, а этот парень уже крошил людей направо и налево… хотя сомнительное достижение, конечно. И все-таки!

АААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааа
Ну и что, что Чикатилло, зато известный!

#158234 2017-12-17 23:21:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вот и лютоволки:

Слава заморгал. Только что во дворе никого не было, только садовые гномы – и вот уже на веранде очутились крупные невозмутимые собаки… пять… нет, шесть. Нет, даже семь! Семеро здоровенных псов, все черные, как на подбор - два добермана, ротвейлер и лохматые златоглазые дворняги. Слава невольно попятился, когда стая бесшумно сорвалась с места и потекла к нему шерстяным ручейком, молча и деловито, без истеричного лая, с простым и естественным желанием не напугать его, а загрызть к херам.
Локимин положил ладони ему на плечи. Собаки остановились в метре, принюхиваясь.
- Пацантре, это друг, - спокойно сказал Локимин. – Он свой.
Собаки молча смотрели на Славу, потом точно так же молча и организованно повернулись и вернулись в дом.
- Ни хрена себе они у тебя дрессированные! - выдохнул Слава, пытаясь унять трясучку.
- Они не дрессированные, - возразил тот. – Они просто умные… собаки вообще умные, если ими заниматься.

#158235 2017-12-17 23:21:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

А убийца был… обычный. Темноволосый парень, симпатичный, но уставший после рабочего дня… спортивный, правда, подтянутый, но в пределах нормы, больше жилистый и выносливый, чем показательно мускулистый. Такой, наверное, без проблем пробежит пару километров в полной выкладке, залезет по стене, отпиздит в рукопашной… универсальный солдат… и какая же охуительная маскировка!

Даша что, задыхается, когда поднимается на третий этаж? Откуда такие охуительно высокие требования к наемнику? =D

#158236 2017-12-17 23:22:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша что, задыхается, когда поднимается на третий этаж?

судя по ее Медику - да  :trollface:

#158237 2017-12-17 23:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

ВОУВОУВОУ, у нас возвращение классической Додо со сломанными ногами.

#158238 2017-12-17 23:23:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Такой, наверное, без проблем пробежит пару километров в полной выкладке

Мы в школе бегали 2 км :lol: Эх, Даша.

#158239 2017-12-17 23:24:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну и да:

- Неудачная попытка сбежать, - равнодушно проговорил он. – Не очень умная.
Карма кивнул. Слава заморгал.
- Ты… то есть… ты…
- Я не люблю, когда от меня сбегают, - холодно сказал Локимин. – Пёся, тебе сделать кофе?
- Да, - согласился Карма. – Спасибо.
- Ты сломал ему ноги? – тихо спросил Слава.

#158240 2017-12-17 23:24:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы в школе бегали 2 км

Анон, полная выкладка весит от 16 до 30 кг)
С ней чуточку сложнее бегать.

#158241 2017-12-17 23:24:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Пацантре, это друг, - спокойно сказал Локимин. – Он свой.
Собаки молча смотрели на Славу, потом точно так же молча и организованно повернулись и вернулись в дом.
- Ни хрена себе они у тебя дрессированные! - выдохнул Слава, пытаясь унять трясучку.
- Они не дрессированные, - возразил тот. – Они просто умные… собаки вообще умные, если ими заниматься.

Ой все.

#158242 2017-12-17 23:25:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пёся

:chearleader:

#158243 2017-12-17 23:26:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы в школе бегали 2 км

Анон, полная выкладка весит от 16 до 30 кг)
С ней чуточку сложнее бегать.

а солдаты бегают в ней чуточку больше двух км.

#158244 2017-12-17 23:26:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Локимин, выпустив Славу и моментально потеряв к нему всякий интерес, подошел к креслу, взял расслабленно висящую ладонь, поднес к губам и поцеловал, словно очутился на аудиенции у королевы. Светловолосый поднял голову, скользнул взглядом по Локимину, потом посмотрел на Славу – и его глаза вспыхнули. А Слава потерял дар речи, потому что узнал этого человека – пропавшего главреда «Клика».

Ну вот и ответ на вопрос, что там было за хлебное место :facepalm:

#158245 2017-12-17 23:27:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

стая бесшумно сорвалась с места и потекла к нему шерстяным ручейком

шерстяные ручейки  :love:

Анон пишет:

Чувак, который шагал рядом, куря на ходу, выглядел младше Славы, и все же у него руки были просто по локоть в крови.

Забыл помыть? :blabla:

#158246 2017-12-17 23:27:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Все думали, что тебя убили, - сказал он.
- Меня убили, - спокойно ответил Карма.
- Он? – спросил Слава, кивнув в сторону шумящей воды.
- Он, - согласился Карма. – Должен был убить, но спас, дал новую жизнь и семью…

ОРУ

#158247 2017-12-17 23:28:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Район был очень тихий и ухоженный… прилизанный такой, с невысокими белыми заборчиками и вечнозелеными туями, со статуэтками гномов и розовых фламинго на лужайках. Слава готов был поспорить, что летом наверняка устраиваются конкурсы на самую ухоженную лужайку или что-нибудь такое… Но вообще этот зеленый островок посреди плотной многоэтажной застройки мегаполиса казался чем-то ирреальным.

что это за загородная одноэтажная Америка посреди мегаполиса? :blabla:

#158248 2017-12-17 23:29:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется все эти «шютки» Кармы для фригидных анонов, которые всех прелестей таких отношений не понимают.
Но сука, как стрёмно со стороны это выглядит :facepalm:  плюс желание Додо пошутить на эту тему...

#158249 2017-12-17 23:29:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, если будешь так активно пириветкать холиварочке, у тебя пириветка оторвётся!

#158250 2017-12-17 23:30:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша гуляет в ЦУМе:

Славе казалось, что они запрыгнули на страницы глянцевого журнала или рекламного проспекта, насколько вокруг все было неправдоподобно приличным и ухоженным, и только они двое выглядели как реальные люди, а не манекены или актеры, которых наняли улыбаться и быть привлекательными.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума