Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#148126 2017-11-14 13:25:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато у меня гуглоаккаунтов аж три. Но я честный. ;D

#148127 2017-11-14 13:26:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ссыль на результаты дашь?

Ссыль внести не могу, но могу потом сделать скриншот с результатами.
Давайте тогда до завтрашнего утра все проголосуют, и всё.

#148128 2017-11-14 13:28:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно ссылки на треды с обдодо и додорэпом добавить в шапку?

#148129 2017-11-14 13:28:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ни одного гуглоаккаунта. Но пиарящиеся на своих фичках раздодошники тут нафиг не нужны. Творчество по мотивам (рисунки, стеб, доклады, аватарки и прочее бесчисленное) =/= высерам по ОТПшечкам, которые тут бесконечно рэп-тусовка пихать начала.

#148130 2017-11-14 13:32:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Люблю чтения не за соснительный юмор, а за конспект фикла, к которому в оригинале припадать западло

Ты это я, анончик. Для меня чтецы рядовой обслуживающий персонал, который должен выдать краткий пересказ фикла, которое я не трону и длинной палкой,Вроде бесплатных ассенизаторов .

#148131 2017-11-14 13:32:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, аноны, так не пойдёт, уносить всё творчество, так уносить всё и с концами, и больше чтобы ничего такого в треде не было. Кафедру додоизма можно ещё оставить, ладно.
Потому что мы никогда не знаем, на что очередное болезное сагриться и кого следующего будет выживать из треда, так что, как по мне лучше заранее всем тем, кому творчество не жмёт, перебраться в другой тред. Ну и соответственно если тут останется модный приговор, жиросрачи, интерьеросрачи и прочее нефандомное, то и смысла тут оставаться не будет.

#148132 2017-11-14 13:33:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для меня чтецы рядовой обслуживающий персонал, который должен выдать краткий пересказ фикла, которое я не трону и длинной палкой,Вроде бесплатных ассенизаторов .

Особенно охуенно звучит слово "должен".

#148133 2017-11-14 13:34:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

рядовой обслуживающий персонал

Анон пишет:

должен

Не, анон, я сначала даже повелась, но нет, слишком жирно. Попробуй в следующий раз что-то вербибельней придумать, ну и по клаве еблом не ебашь.

#148134 2017-11-14 13:35:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для меня чтецы рядовой обслуживающий персонал, который должен выдать краткий пересказ фикла, которое я не трону и длинной палкой,Вроде бесплатных ассенизаторов .

Особенно охуенно звучит слово "должен".

обслуживающий персонал тоже понравился

#148135 2017-11-14 13:37:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что мы никогда не знаем, на что очередное болезное сагриться и кого следующего будет выживать из треда,

Ну да. Давайте придумаем себе жупел и продолжим сгущать краски. Никто против всего творчества в треде не выступал. ВООБЩЕ НИКТО кроме таких кликуш, как ты. А левые фички достали.

#148136 2017-11-14 13:38:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:

Анон пишет:

Я всё стараюсь добавлять сразу, как оно в треде появится. Последнее, что я добавляла, это сет аватарок, стикеры, Пузеру на игромир, а после них и не было ничего, если я не ошибаюсь.

Ещё был мелкий рисунок, где анон кричит "дасяблять", где-то вчера вечером или днём. Но можно особо не искать, если артер сможет, то пусть его ещё раз внесёт, когда в следующий раз будет что-то вносить.
Кстати, из списка артов пропали всякие... эм, фотожабы или как это нормально назвать, где была команда спасения мира от фригидности и прочее.

#148137 2017-11-14 13:40:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да. Давайте придумаем себе жупел и продолжим сгущать краски. Никто против всего творчества в треде не выступал. ВООБЩЕ НИКТО кроме таких кликуш, как ты. А левые фички достали.

+10000000
Тут неоднократно говорили, что не против творчества, но против не имеющего к Додо творчества и флуда вокруг него. Но белкам-истеричкам надо повопить про угнетение и обливание дерьмом  :really:

#148138 2017-11-14 13:40:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да пребудет с тобой Додо!
Спасибо, анончик с голосовалкой, порадовал   %)

#148139 2017-11-14 13:41:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё был мелкий рисунок, где анон кричит "дасяблять", где-то вчера вечером или днём.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2675420

#148140 2017-11-14 13:46:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

:heart: Спасибо, аноны, всё добавила, мемасы вернула, точно помню, что было что-то ещё в период между тварями и рэпом, будет время, найду и тоже добавлю.

#148141 2017-11-14 13:51:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

рядовой обслуживающий персонал

Анон пишет:

должен

Не, анон, я сначала даже повелась, но нет, слишком жирно. Попробуй в следующий раз что-то вербибельней придумать, ну и по клаве еблом не ебашь.

А ты не согласна, что к чтецам есть набор определенных требований? Шутки-хуюки например, смешные гифки, приосанивания над автором.

#148142 2017-11-14 13:52:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты не согласна, что к чтецам есть набор определенных требований? Шутки-хуюки например, смешные гифки, приосанивания над автором.

Еще и требований подвезли. Анон, а зарплату ты не забыл им выплачивать начать? С премиями за шутки и гифки?

#148143 2017-11-14 13:52:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты не согласна, что к чтецам есть набор определенных требований? Шутки-хуюки например, смешные гифки, приосанивания над автором.

Как чтец могу заявить: шутки-хуютки, гифки и ДАСЯ БЛЯДЬ лезут непроизвольно и без них ты просто выйдешь к хуям в окно от тупости текста. Ну или сопьешься  =D

#148144 2017-11-14 13:53:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не вижу принципиальной разницы между раздодо и прочей аноновой деятельностью, от чтений до рисунков. Это все можно трактовать и как попытку потешить чсв, и как попытку поорать вместе с анонами, додать им, ну и в качестве бонуса фидбек получить. И не вижу смысла что-то разделять, так что, считаю, в идеале все творчество и прочее должно переехать в отдельный тред.

#148145 2017-11-14 13:54:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты не согласна, что к чтецам есть набор определенных требований?

Нет, дорогуша, ты бредишь, иди Криденса расчлени или чем там ещё наркоманы типа тебя у нас на холиварке занимаются.

#148146 2017-11-14 13:56:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну не знаю.
у меня это типа ролевого отыгрыша. Вот как Ностальгирующий Критик иногда изображает истерику во время обзоров - понятно же, что это реакция персонажа, а сам Даг максимум плюнет и будет мирно спать дальше. Без бурных реакций обзор был бы скучнее, имхо.

Ну... А у кого-то разве иначе? И то что чтецам надо выпить, чтобы все до конца дочитать, и прыжки в окно, так веселее просто. Вон я зачитывала на работе в обеденный перерыв и писала своё "ааа, Додо, это пиздец, как мне печет" с каменным еблом.
Нет, что, неужели кого-то из чтецов и анонов Додо до истерики доводила, а не самое большее раздражение вызывала своей тупостью?

я, наверное, Дася и плохо формулирую.
анон, которого я процитировал, утверждает (как мне показалось), что истерики чтецов - это способ привлечь внимание к своей работе, типа "посмотрите, люди добрые, в каком говне я копаюсь!", с целью собирания большего количества поглаживаний.
а на мой взгляд, просто "это очень тупо" выглядит куда скучнее, чем "Дасяблять, тупая ты жаба-пизда, сунь себе в жопу кочергу и поверни четыре раза!!!". Потому как все равно любому очевидно, что чтец копается в говне, а больше поглаживаний можно получить только умением хорошо шутить, которое либо есть, либо нет, и симуляция истерики это дело никак не изменит, она не смешная сама по себе (как правило).

#148147 2017-11-14 14:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и симуляция истерики это дело никак не изменит, она не смешная сама по себе (как правило).

попервости все эти прыжки в окно с криком я ненавижу срать были забавными даже, но после сотого повторения уже приелись
не то чтобы я выдвигаю к чтецам какие-то требования, но =D

Отредактировано (2017-11-14 14:05:18)

#148148 2017-11-14 14:03:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

от чтений

Анон пишет:

в идеале все творчество и прочее должно переехать в отдельный тред.

Т.е. чтения тоже должны съебнуть из треда?
Ну да, видимо, чтобы не мешать обсуждать додомамку и додожопу.

#148149 2017-11-14 14:04:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

додомамку

прочитал сначала как "додопанамку"

#148150 2017-11-14 14:08:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А можно ссылки на треды с обдодо и додорэпом добавить в шапку?

Тред обдодо там есть, протри глаза. А еще попроси модеров в соответствующей теме добавить ссылку на додорэп, раз так надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума