Слава подозревал, что уже поехал бы кукухой, если бы Замай не придумал ему занятия.
почему "кукухой"? то есть ок, сейчас это юзается в основном из-за песни самого Славы, но откуда эта кукуха в тексте то вылезла? если это мем, то как он появился? почему у него то кукуха, то лапищи? у них же нет интернета? или Слава просто отключил его у всех, а сам сидел в серверной и мемасики посматривал?
Сидеть под землей, без каких-либо перспектив в будущем, было чертовски скучно. Время тянулось, словно резиновое, не было привычной системы отсчета, кроме часов. Солнце под землю не заглядывало, а наверх Слава не поднимался.
анон, выросший там, где есть полярная ночь и полярный день, неиронично смотрит на Славу и говорит, что "еблан ты тупой, Додослава". и что, Славе, ГЛАВЕ РЕВОЛЮЦИОННОГО ДВИЖЕНИЯ так прям нехуй делать под землёй? вот совсем ничего? он только как Дася может сидеть и в носу ковыряться? написал бы хоть червепидоров, ну. развлёк бы народ, который у них там в шахтах живёт, а то его скоро тоже нахуй сожрут
Слава не мог представить, как люди скрываются месяцами, и здесь, в подгороде, где хотя бы есть с кем перекинуться словечком, и еще глубже, в пустынных заброшенных шахтах. Он от одной только недели добровольного заточения готов был взвыть волком и даже соскучился по серверной.
я бы понадеялся, что "взвыть волком" это такая пасахлка на Волки Ти, которому и посвящено была "МАЛЫЙ КУКУХОЙ ПОЕХАЛ", но этож Дася
и - то есть кроме горгорода (который до сих пор непонятное почему ГОРгород, ведь тут ни слова о наркотике под названием ГОР, который приносит городу денежку), есть подгород и ПОДПОДгород?
что за ебаная матрёшка
С работы его, конечно, уволили, но больше всего Слава жалел не об этом, и даже не о папке с вырезками, а о том, что не успел забрать чахлый алоэ с подоконника. На папку было, в общем-то, плевать; всё, что там хранилось, он помнил наизусть, а вот по полудохлому, но упрямому цветку он все-таки скучал.
ведь естественно он не мог взять отпуск. Или "заболеть". Или подумать о том, что если там найдут папку, то
а) поймут, что она принадлежит Славе и всё, ГГКП нахуй, ему уже будет не выбраться из шахт
б) подумают, что она принадлежит новому работнику, и тому тогда точно будет ггкп, ибо Мирон такое токма Славе и прощает
в) только сейчас понял, что это наверное ПАСХАЛОЧКА на жёлтую папку Мирона. пиздец.
Замай сообразил, как вытащить его из начинающейся депрессии и приобщить к общему делу - практически за руку привел на склад сломанной техники, занимающий здоровенный тоннель-тупик, где когда-то было что-то вроде экспериментальной ветки метро.
Слава попытался побрыкаться, но Замай ответил в духе «ты же программист, вот тебе паяльник и синяя изолента». У него хватило тактичности не упоминать, что Слава пока бесполезен подполью, особенно в таком состоянии, и в результате, Слава плюнул, - делать все равно было нечего, - и сел чинить утюги и электрочайники.
ведь Слава никакой нахуй не лидер движения, он просто маленький мальчик, отстающий в развитии, он не понимает, что творится кругом, его нужно посадить на круглую полянку с углами и дать ему кубики. это его точно займёт.
что это всё же, ШАХТЫ? МЕТРО? ПЕЩЕРЫ? мы блять никогда не узнаем.
Слава уже устал прокручивать в памяти тот вечер: разряженных баб, глупую улыбку Юры Дудя, и Оксимирона, сначала такого самодовольного, а потом такого растерянного. Поначалу Слава пытался понять мотивы, побудившие Окси опуститься на колени – конечно тот сделал это не потому, что Слава угрожающе поиграл бровями. Окси мог заорать, разбить стеклянную дверь, полезть в драку или сказать твердое и жесткое «нет», но он ничего такого не сказал и ничего не сделал.
Он почему-то подчинился. Окси почему-то этого захотел, а Слава не мог поверить, что причина в нем. Кто он такой? Какой-то Слава, голос подполья, но, по сути, широко известный в узких кругах ноунейм. За Оксимироном стоит Город, в его руках сосредоточена власть, полиция, все ресурсы, но Окси снизошел к нему… вернее, временно поднял на свой уровень, вернее, все-таки опустился – встал на колени и взял его хер в рот. Почему? Зачем ему это надо было? Его не пришлось ни бить, ни особо стращать, его даже держать не нужно было, он и сам с удовольствием работал губами и языком.
Понять бы, что в этой голове, что там скрывается за огромными серыми глазищами...
это просто нужно целиком. потому что у анона нет сил комментировать. анон хочет плакать и к Замаю на ручки. и прихватить Охру, Замай и двоих удержит, и небо, и Аллаха.
дальше стрОдания сомцеславы, который даже Замаю не рассказывает, какую хуйню сотворил (почему, интересно?). Замай говорит, мол, тебе надо сваливать ещё глубже в шахты, ведь КТО-ТО ИЗ НАШИХ МОЖЕТ СДАТЬ ТЕБЯ ЗА БАБЛО
охуеть революционеры, теперь понятно, почему тут нет Чейни - при нём бы такой неадекватной хуйни не было, Денис.
и то есть вот у них есть один единственный какой-то секретный пропуск, который второй такой не достать, и Замай его просто так Славе отдаёт? нет, Замай всегда прикрывает Славкин пиздец, но он знает, что Славка всегда творит лютую хуйню, а не "доверяет ему", не зная сути дела. так что не верю, Додо, ой не верю.
дальше Слава просто приходит и стучится в дверь дома Окси. естественно, там нет охраны, ведь зачем она нужна мэру?кто он такой вообще? пусть сам вон ходит и двери открывает.
а нет, сорри, аноны, охрана есть, но прибегает она только тогда, когда:
Мирон отшатнулся, испугавшись, но Слава не думал бить его или сворачивать шею, или что там Окси себе придумал. Он схватил его под задницу, приподняв на высоту своего роста, притиснул спиной к ближайшей стене и прижался губами к приоткрытому от удивления рту.
Руки Мирона инстинктивно взметнулись в поисках опоры, он больно вцепился Славе в плечи, пытаясь отпихнуть. Слава настойчиво протолкнул язык в жаркий рот, пахнущий кофе и мятной жвачкой. Он мимолетно подумал, что Окси, наверное, не очень приятно с ним целоваться, неделю просидевшим в подвале, обросшим, небритым и пропахшим плесенью и сигаретным дымом. Но именно в этот момент губы Окси разомкнулись окончательно, пропустив его язык, и Мирон ответил на поцелуй, неожиданно страстно и требовательно. Он раздвинул ноги и сжал колени на Славиных бедрах, зарылся пальцами в волосы, притягивая ближе, прикусил зубами нижнюю губу Славы и легонько потянул. У Славы даже голова закружилась, он и представить не мог, что его будут привечать с такой жадностью.
И все же, когда дверь с грохотом распахнулась, он невольно вздрогнул, буквально ощутив бегающие по спине точки лазерных прицелов. Волоски по всему телу встали дыбом, в подмышках намокло, а колени сами собой начали мелко дрожать, но это были охуительные десять секунд, чуть ли не лучшие в его жизни, и Слава о них ничуть не жалел.
Охра зарекомендовал себя как умелый говнюк, способный на многое
ну да, он очень умело покупает тазики в хозтоварах
Слава с любопытством посмотрел на Окси: тот ведь не идиот и прекрасно понял, зачем Слава приперся. Окси взрослый мальчик и представляет, чего Слава хочет, и теперь все зависело от того – а захочет ли Окси с ним этим заниматься.
Слава пожалел, что не побрился, когда отправлялся сюда. Может, тоже начать глаза красить, как этот пидор в шарфе? Может, Окси как раз такие и нравятся?
- Да, - наконец сказал Окси.
Слава потерял к Охре всякий интерес, он уставился на Мирона с недоверием. Он так этого хотел, так мечтал, и теперь просто не мог поверить своим ушам - Окси хочет с ним переспать, Окси его хочет… да ну, быть такого не может, наверняка какой-то подвох.
Добираясь в этот поселок, околицами и чуть ли не горными тропками, Слава и не рассчитывал, что все зайдет так далеко. Он надеялся, что Окси с ним хотя бы захочет поговорить, а тут такое…
Слава, ты еблан. Мирон, ты тоже еблан.
Ваня, иди на ручки, я хочу тебя комфортить, потому что понятно, почему ты такой садист в шарфе - с такими ебланами можно целые города пойти вырезать.
далее следует потрясающая сцена - Мирон говорит Охре выключить видеонаблюдение в спальне, ведь он ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА и понимает, что делает. то, что Слава ИЗНАСИЛОВАЛ ЕГО В ПРОШЛОЙ ГЛАВЕ, вообще не играет. ведь Слава, этот "упрямый и отмороженный" Слава совершенно не может выебать его и потом убить. или убить и выебать. или ебать и убивать, убивать и ебать. или сожрать нахуй прямо на медвежьей шкуре, запивая всё это вином.
я прям вижу эту картину - Слава, в стиле Ганнибала доедающий лопатку Мирона и стоящий в тени, смеющийся в шарф Охра. обязательно потрескивают дрова в камине и мозг чтеца.
шедевра кусок, который говорит о додопризме всё:
Слава отпустил его, повинуясь тычку в плечо. Должно быть, Окси вспомнил, что случилось на балконе, и сейчас это было ужасно некстати и досадно, учитывая, как он до этого тек и едва дышал от возбуждения.
- Что дальше? – спросил Окси, вглядываясь в него. – Какое у этого всего будущее?
- Ну… я не Ванга, но могу предположить, - сказал Слава. – Для начала, я найду ближайшую постель и выебу тебя там, а если не найду, то мне уже нравится та шкура на полу. Думаю, ты будешь охуительно смотреться в мехах и на четвереньках. Что скажешь, Окси?
ведь когда жертва насилия вспоминает о нём, самое то - посмеяться над этим и продолжить сладкую поёбочку. я в ахуе. Медик из ТФ отчётливо машет мне лопатками сквозь время и пространство.
сейчас внимание, следим за руками:
до этого у чтеца создавалось впечатление, что Мирон живёт в коттедже. НО
минимализм, урбанизм, полулофт, на стенах картины жанра «претенциозная ебическая хуйня». Впрочем, особо пялиться по сторонам было некогда.
теперь мне машет профессор Лушпайка, а я жалею, что не пью
фитнесс-анон, я тебе завидую сейчас и понимаю, почему это тяжело вынести без бухлишка
потом они выходят из комнаты, в которой была медвежья шкура, идут через весь ПОЛУЛОФТ в комнату Мирона и доходят до медвежьей шкуры. что это, нахуй, я не понимаю.
но при этом они каким-то образом возвращаются к барной стойке, хоть и не планировали.
а я чувствую, как в реальном времени отъезжает уже моя кукуха.
Слава подхватил Окси за бока и усадил на стойку, сдернул болтающиеся на коленях штаны и устроился между раздвинутых ног.
и тут я представил, как Окси в спущенных до колен штанах шагом гейши идёт сквозь весь полу, сука, лофт
привет, Стулз
Окси как-то странно выскальзывает из его рук
три варианта - или окси медуза, или он шёл по дому в спущенных штанах и по дороге обливался подсолнечным маслом, обязательно рафинированным, или я не знаю, что за хуйня тут происходит
мне нужен артер, я подарю ему любовь
в следующую секунду страстной прелюдии с тарелкой сыра под ними ломается барная стойка, и виноват, конечно же, Слава, потому что он ебаный лось и хаос
а вот ты, Дася, чушка ебаная
- Слава, ты пиздец! – сказал он. – Ты просто… ты не человек, ты хаос! Ты портишь и ломаешь все, до чего дотрагиваешься.
нет, Мирон, портишь и ломаешь тут только ты, Слава просто ебёт тебя в рот, АНТИХАЙП, СУКА
вдруг рядом с барной стойкой появляется КРОВАТЬ В НИШЕ и икает уже Джулиан
я не могу просто это как-то комментировать, я плохой чтец, пусть Слава вылижет мне плечо, измазанное сыром
- Все, что захочешь, - закивал Слава. – Я очень толерантный, честно! Только срать в постели не стану, уж прости, и резать людей я не умею, если тебя это заводит.
Мирон поморщился.
- Не ерунди, - сказал он сухо.
Он подошел и погладил Славу по спине, прямо по выпуклым шрамам. Слава положил ладонь ему на шею, нежно почесал за ухом.
- За это я извиняться не буду, - упрямо и негромко сказал Окси. – Мне… нравится.
- И мне нравится, - сказал Слава. – То есть, раньше не нравилось, и я тебя даже немножко убить за это хотел, но теперь зажило, и даже не болит, так что похуй.
тут всё очаровательно - и Слава, котрый немножко хотел убить, но теперь похуй, и отсылки на "это похоже на казус-порно: ты решил, что раз тебе лижут жопу, значит можно насрать на язык", а я уверен, что это отсылка. Пиздец.
*** - вот это - самая горячая нца в моей жизни. и в жизни Додо тоже, что в виртуальной, что в реальной.
Слава чувствовал, что теперь можно все: называть «Оксаной», «Мариной», да хоть сучарой драной, и вертеть Окси, как вздумается.
ведь это именно то, что думает человек после первого секса с предметом своего обожания. Додо, что с тобой не так? как ты не понимаешь, что в нормальных отношениях есть грязные разговоры, есть прозвища, есть ролевые игры, а есть, блять, уважение к партнёру? Нну что за неадекватная хуйня, миссис Додец?
Мирон лежал в каком-то подобии транса: он моргал и даже вроде бы фокусировал взгляд, но при этом был настолько… как будто обдолбанный, упоротый в щи дешевыми влажными спидами.
влажными питерскими спидами, Додо, ты и тут проебала канон
- Как же я хорош, - не удержался Слава, с удовольствием рассматривая его. – Как мощны мои лапищи!
Грейвз, встал и нахуй вышел отсюда, у тебя там Криденсы, две штуки, не трогай залупоглазых ебаных карлиц
Слава понял, что нет никакого смысла спрашивать, в порядке ли Окси – Окси понятия не имеет.
что совершенно нормально, ведь это просто Слава такой охуенный ёбырь, а не у Окси сердечный приступ
как же тут не хватает Охры в этот момент
всему треду не хватает Охры
ОХРЫ ЭТОМУ ТРЕДУ!
- Оксан, ну ты чего? – спросил Слава на всякий случай.
Мирон ничего не ответил, его ребра ходили вверх-вниз от поверхностного, быстрого дыхания. Слава погладил поясницу, наклонился и легонько поцеловал, прижался губами и лбом к теплой, мягкой коже. Мирон вздрогнул.
- Ну-ну, - успокаивающе проговорил Слава, поглаживая бока. – Ну ты чё? Не бойся!
аноны, у меня так собака дышит, когда на улице набегается. это поэтому Мирон сучара? он типа собака? Слава - зоофил?
у них лоботомия может быть? у обоих?
Он сполз ниже и практически уткнулся носом в задницу Окси, ему было ужасно любопытно посмотреть, что тут происходит.
[...]Теперь ему хотелось компенсировать полноценным четвертым… правда Окси был в таком состоянии, что непонятно, можно ли его трахать, или он вот-вот коньки от счастья отбросит.
о - охуенно горяча нца
з - забота о партнёре
далее следует настолько горячая нца, что я аж замёрз нахуй
Он не трогал шею, подозревая, что за это ему спасибо не скажут, зато компенсировал плечами и лопатками, и к утру они стали пятнистыми, словно Окси потихоньку превращался в ягуара.
он пожелтел и начал покрываться чёрными пятнами? Слава, вали оттуда, вода из крана плохой оказалась, это рептилоиды, вали их, а потом вали нахуй
Слава расплылся в улыбке от уха до уха. У него все тело болело, он словно отпахал сразу две смены подряд
ведь сидеть в серверной и в четыре захода почти без перерывов всю ночь трахать мэра ну это конечно же одно и то же
Мирон спал, уткнувшись лицом в подушку. Слава опустился на пол и положил подбородок на край кровати.
«Как собака», - подумал он, растеряв веселье.
видите, я же говорил, Мирон теперь собака
(а Слава всё ещё кошатник по жизни, бггг)
апд: умный анон подсказал, что это Слава чувствует себя собакой. ещё лучше, щщщенок
Спальню все сильнее заливал бледный утренний свет. Слава смотрел на спящего Окси и рассеянно думал о всяком-разном. О том, что у Окси охуительно длинные ресницы, и о том, что живым отсюда скорее всего не выпустят, несмотря на его блеф. Так всегда бывает в сказках – ночь отступает и уносит с собой волшебство, чары развеиваются, прекрасный принц оказывается панком-алкашом из трущоб, а у прекрасной принцессы – руки по локоть, по горлышко в крови, и тридцать три богатыря для темных дел. Окси спокойно дышал, не замечая, что его рассматривают.
что тебе мешает хотя бы попробовать сбежать, еблан? вот прямо сейчас? пока наблюдение отключено? но нет, ты будешь сидеть и смиренно ждать своей участи, рассматривая жопу Мирона. гений, блять
и ещё - тут то он поччему панк? ну то есть ок, в жизни Слава панк, допустим. Но там то почему? У них в горгороде есть субкультуры? Горгород коммуницирует с остальным миром? Тогда почему Славе нахуй не сбежать, если за его голову объявлена награда? А если город отрезан от всего мира, то как он узнал про панков? Но если город отрезан, как при этом там бывают туристы? Но если там бывают туристы, почему никто не знает, что мэр средь бела дня Шокков в тазиках топит?
ААААА зачем я вообще ищу логику у Додо
ладно, читаем дальше
Додослава смотрит в окно и думает о Додокси:
Ему хотелось еще, и он подозревал, что если трахнет Окси еще раз или два раза, или даже десять раз – все равно не отпустит. Это было что-то глубже, какая-то глубинная связь, тонкая нить от головы к голове. От этой чертовой нитки им обоим было плохо, она у обоих туго обернулась вокруг шеи, врезаясь в горло.
это да, ведь сначала его помощники много раз тебя пиздили, потом он вырезал на тебе клеймо, потом ты выебал его в рот, потом просто выебал - куда уж тут глубже, тут не просто нить между вами, тут титановый, блять, канат.
Охра моргнул и молча кинулся в драку. Слава зарядил ему кроссовками по голове, но пропустил прямой в живот и согнулся, выронив обувь. Озверевший Охра попытался свернуть ему шею, но Слава рывком навалился на него, вдавив всем телом в дверь до хруста ребер. Охра коротко взвыл.
Они оба опасались шуметь, будить Мирона, да и Охре не с руки было, чтобы кто-то увидел, как он собственноручно дерется с каким-то радикалом, поэтому драка больше напоминала возню старшеклассников в туалете, и они быстро расцепились.
суровые додоградские разводящие, ну их нахуй
врезался в дверь так, что рёбра захрустели, но при этом дрались так тихо, чтоб Мирон, не дай бог, не проснулся
как я рад, что давно закончил школу, с такими то старшеклассниками
жду следующую аушку оксигноя про школу - ботан-Мирон, панк-Слава, эмо-Охра с подведёнными глазками и шарфом (осталось ведь только розовую прядку ему на чёлку и дело с концом)
Слава потер горящие на горле отпечатки, Охра, морщась, ощупывал ребра. Черный шарф, с которым он не расставался, размотался и едва держался на плече. Слава мельком взглянул и едва не поперхнулся, увидев на его шее старые шрамы, широкие и стрёмные.
Охра, поймав его взгляд, тут же замотал горло и лицо.
- Нихуя себе, - ошалело сказал Слава. – Это кто тебя?
- Тебя ебет? – огрызнулся Охра.
Слава отрицательно помотал головой, хотя ему стало действительно любопытно. Интересный он чувак этот Охра.
чувак интересный, потому что у него шрамы
охуеть, он через них его внутренний мир умудрился разглядеть или что? как это блять работает то
- Слушай, я вот не пойму, чего ты его не трахнул, если так хотел? – спросил Слава, все-таки не сдержавшись. – Хуй не стоит?
Охра сжал кулаки, покачнулся к нему, но справился с порывом дать в морду.
- Друзей не надо трахать, с ними надо дружить, - коротко ответил он. – Ты сам свалишь или тебя надо с лестницы спустить?
Слава усмехнулся и ушел.
я вот знаете чему удивляюсь? что Ньют, что Охра у Додо - самые адекватные персонажи. при этом Ньют её триггерил и вообще фу, в глаза не смотрит, а Охра у нас вроде как психопатом выставляется и у него всё ещё клёвый юст. вот как у неё так получается? почему сидишь тут и сочувствуешь, что адекватных героев в эту Червепидорляндию то занесло? Что за додомагия такая?