Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#134251 2017-10-03 22:44:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какие 9% на ее тоненькие русые волосишки?

Я ж по своему опыту - у меня ровно такие же тоненькие русые волосёнки, нормально переживают потравку 9%, правда я не беру дешёвое. Ну ок, можно взять 6%, но я не уверена, что возьмёт =D

#134252 2017-10-03 22:45:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям ебать проблема, херакнулся в блонд - и всё, до конца жизни блондом ходи, так это и работает.

Так волосы же отрастают с родным цветом. Или я чего-то не знаю? (Да, никогда не красился)

Отрастают, конечно, но это на случай, если ПИЗДЕЦ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ БОЛЬШЕ ЁБАНЫЙ БЛОНД :lol: Всегда можно подобрать цвет, который будет похож на твой родной.

#134253 2017-10-03 22:46:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чувствую, еще немного - и аноны скинутся Дасе на поход в салон :lol:

Да пошла она нахуй. Без шуток. Вот за это "хейтеры мне в клювике бабло носят, ихихи". Если кто-то из анонов после такого будет ей как-то помогать, то у них самоуважения ещё меньше, чем у Даси.
Да, АвВ анон с холиварки, да, она заказывала фичок отчасти чтобы повеселить тред и получить обдодо от первоисточника, так сказать, но тем не менее, именно она эту пизду в трудную минуту выручила. И хуй знает, где бы Додо сосала на свой ёбаный косплей и откуда доставала бы дремель.
Кстати, АвВ, а у вас не было уговора, что Додо не палит, что ты с холиварки?

#134254 2017-10-03 22:47:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я ж по своему опыту - у меня ровно такие же тоненькие русые волосёнки, нормально переживают потравку 9%, правда я не беру дешёвое. Ну ок, можно взять 6%, но я не уверена, что возьмёт =D

ладно, больше не буду судить все русые куцые волосешки по своим, мне и 3% отлично заходят, в отличии от 9% не на дешевом дерьме.

#134255 2017-10-03 22:49:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувствую, еще немного - и аноны скинутся Дасе на поход в салон

Ещё немного, и я ей на киллера скинусь. В последнее время Дася какая-то мегамерзкая.

Осторожнее, анон, Дася еще не написала фандомообразующий кайлакс. Утром кайлакс, вечером киллер  :lenin:

#134256 2017-10-03 22:49:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ж по своему опыту - у меня ровно такие же тоненькие русые волосёнки, нормально переживают потравку 9%, правда я не беру дешёвое. Ну ок, можно взять 6%, но я не уверена, что возьмёт =D

ладно, больше не буду судить все русые куцые волосешки по своим, мне и 3% отлично заходят, в отличии от 9% не на дешевом дерьме.

покраскоофф

#134257 2017-10-03 22:50:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой урок был у тебя самым любимым в школе, а какой наименее любимый и почему?
География и украинская литература.
Хороший учитель и плохой учитель.

>Да пофиг, на пару недель же, а потом фапотька до апреля. ну я хотела на пару недель пиздатый цвет, а не болото. но дело твое, конечно) а чем все же будешь красить? не антоцем же?
Я ниже писала. Забыла как бодяга эта называется, лениво из постельки вылезать смотреть.

#134258 2017-10-03 22:51:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или ты думаешь, что посмертное наказание Медика будет заключаться в том, что он будет секретарем при Мефистофеле?

Секретаршей же *вжих-вжих* Лежать пузерой на столешнице, шнобелем в пепельницу, пока сзади сопит опостылевший Плохой Сомец.

я попрошу! У Медика нет пузеры, он тощесучка сублимационная, 1 шт.  :lenin:

#134259 2017-10-03 22:55:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

офф волосы

Отредактировано (2017-10-03 22:55:34)

#134260 2017-10-03 22:55:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Осторожнее, анон, Дася еще не написала фандомообразующий кайлакс. Утром кайлакс, вечером киллер 

В условиях заказа будет, что сначала он запирает её в подвале и заставляет писать кайлакс. Думаю, аноны-кайлаксеры тоже скинутся. Обещаю предоставить все чеки, чтоб не получился токсичный сбор на киллера.  =D

#134261 2017-10-03 23:03:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на кровати одеяло, а в Киеве кхал

:great:

#134262 2017-10-03 23:10:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, спасибо, я не читаю на английском.

а почему наш пылеглот не читает на английском?
или в нем тоже знает только слова "апельсин" и "пизда", и сомневается, что они будут употребляться  в горячем снупоспае?

#134263 2017-10-03 23:12:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, АвВ, а у вас не было уговора, что Додо не палит, что ты с холиварки?

Нет, но и обратного тоже не было, насколько помню.

#134264 2017-10-03 23:18:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я попрошу! У Медика нет пузеры, он тощесучка сублимационная, 1 шт. 

В аду превращение в Дасю зайдет дальше, будут и пузера, и кошки, и развоз фанерок, и кривой косплей из говна и веток.
И вечерами, сидя под одеялом с пакетиком вафель из "Пятерочки", Медик будет печально сопеть и гадать, не лучше ли было бы остаться с вати и мутти в Штутгардоуполе.

Вот это будет Образцовый Адище.

#134265 2017-10-03 23:19:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И вечерами, сидя под одеялом с пакетиком вафель из "Пятерочки", Медик будет печально сопеть и гадать, не лучше ли было бы остаться с вати и мутти в Штутгардоуполе.

:lol: Шикарно, анон

#134266 2017-10-03 23:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охуеваю с Булечкиного нежелания хоть что-то сделать НОРМАЛЬНО.

Ну вот с языка снял, анон. Что ей вообще мешает сделать себе, лапотьке, нормально. Так, чтобы нравилось, чтобы было приятно на себя смотреть, а не закрыть все по шнобель шапкой и ходить до апреля 2019 года? Ну ладно там ты вообще не испытываешь такой потребности и тебе похуй, но ведь не похуй же. Хочется булечке как-то себя освежить, украсить, так в чем блеать проблема?

#134267 2017-10-03 23:37:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

>Я ниже писала. Забыла как бодяга эта называется, лениво из постельки вылезать смотреть. а, поняла, отваливаю с нудением про волосы :D

Спокойной ночи)

#134268 2017-10-03 23:37:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я КРУТАЯ, МОИ ВОЛОСЫ ЦВЕТА БОЛОТА ПОКРАШЕНЫ ХУЙНЕЙ, НО Я ОРИГИНАЛЬНАЯ, Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ, СМОТРИТЕ, ЗЕЛЕНЫЙ ЫЫЫЫЫ

Дык этим со времен 90-х годов прошлого века никого не удивишь. Буля это серьезно?

#134269 2017-10-03 23:37:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая она "идеальная женщина"?

Да это ж я, только со здоровой шеей!

#134270 2017-10-03 23:39:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что ей вообще мешает сделать себе, лапотьке, нормально.

Днищность натуры и нежелание оторваться от компа хотя бы на час. Проверено, два часа заплывов в душе со скрабиками, масочками, вкусными гелями и подручными бритвами/пинцетами/щетками сильно придает уверенности в себе. Порой даже в зеркале видишь вполне симпатичную физиономию, а не жабу в болоте.

#134271 2017-10-03 23:40:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дык этим со времен 90-х годов прошлого века никого не удивишь. Буля это серьезно?

после откровений анона о том, как она хвалилась своими годами игры на пиратке и прочее - кмк, у нее в голове как раз такая каша из прошлого.

#134272 2017-10-03 23:58:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у неё? Остеохондроз шейного отдела?)

Похоже. В обострение бывает очень хуево, а все описанные в посте процедуры анон прекрасно помнит. Если у додо в 30 лет с такой осанкой первый приступ, то она очень даже везучая (и даже острых головных болей, гипертонического криза и панических атак не описывает - двойне везучая).

Ну дык я о чём, сейчас у каждого третьего остеохондроз (у меня тоже), что там скрывать или чего стесняться - хз. Про молочницу рассказывать ок, про больной позвоночник не ок, очень странно =D

:slow2:
Да просто офиц название звучит больно некузяво, но в то же время - устрашающе, вот и нагнетает.
Но да, ей очень повезло, что у нее только так впервые обострился хондроз. И да, это болезнь нашего поколения, любителей посидеть у компа, офисных воротничков и т.п. Но ведь загадкой можно подчеркнуть свою ИЛИТАРНОСТЬ, ибо БОЛЕЗНЬ же.
Вообще, была бы Дася умной девочкой, взяла бы курс из 3, максимум 5 сеансов проф. массажа (можно как мануальную терапию, так и остеопатию). Анона врач-остеопат за 2 сеанса поставил на ноги так, что анон весело отпрыгал две командировки, две выставки (на каблуках), 6 перелетов, и вернулся огурцом.
Но это же Дася. Которая даже на свое здоровье зажопится, потому - жалко, но не очень)

#134273 2017-10-04 01:02:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Осторожнее, анон, Дася еще не написала фандомообразующий кайлакс. Утром кайлакс, вечером киллер 

В условиях заказа будет, что сначала он запирает её в подвале и заставляет писать кайлакс. Думаю, аноны-кайлаксеры тоже скинутся. Обещаю предоставить все чеки, чтоб не получился токсичный сбор на киллера.  =D

Молочные клизмы еще впиши тогда, пожалуйста ;D  для стимуляции творческого процесса и расширения границ опыта :lol:

#134274 2017-10-04 01:25:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Такое ощущение, что Додо, увидев на Игромире Бобо, пытается перевоплотиться в нее. Короткая стрижечка (убогая, как хер знает что), и кажется Бобо ходила с розовым, кто-то из анонов вносил ее инстаграм. Но Додо как всегда все делает через жопу.

#134275 2017-10-04 02:45:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон догоняет тред.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2455784

- Ты ебанулся? – заорал Артур, тыча в Имса пальцем. – Какого хера ты лапаешь мою проекцию?

- Если ты всунешь в мою проекцию член, - сообщил сердитый Артур, - я тебе мозги вышибу.

А тебе не пофиг?

Внимание, внимание! Впервые на сцене! Удивительное преображение. Сучка и бьянка становятся сомцами!

Аааааа :lol:

Горячее тело выскользнуло из-под него, а он вдруг оказался на столе, носом вниз, а на руках появились веревки.
- Артур, - начал было Имс, охнул, когда с него содрали штаны.
- Так тоже хорошо, - согласился Артур, стаскивая носки. – Имс, а почему тебя нет татуировки на пояснице?

:lol:

Хуимс резко-дерзко сажает Артурку на стол, сдирает с него рубашку, как обычно оторвав пуговицы, ведь если снять одежду по-человечески, то как читатели поймут, что тут страстьимоциипохоть!!1!

Ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума