Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#134151 2017-10-03 18:50:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

А то я просто про фандом в курсе, кто там что думает.

Поделись своими мыслями, друг.

#134152 2017-10-03 18:51:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про сложность тактик в вов - есть механики, которые может выполнять и хил и дд. В идеале это должен делать хил, для минимизации потери дпс и скорейшего убийства босса. Особенно это важно в мифике. Впрочем, Дася и Мифик...сами понимаете.

#134153 2017-10-03 18:52:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, аж ностальгия нахлынула от этих обсуждений, лет шесть назад анон шпилил в ла2 за ева сэйнта в крутой консте... были ж времена. И какое счастье, что у нас не было таких хилеров, как Дася.

#134154 2017-10-03 18:53:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вторая фаза боя. ДД должны сделать сальтуху назад, пройтись колесом и спеть пятую и третью песни из последнего альбома Ирины Аллегровы. 

Анон, ты прекрасен, словно пизда-сатана :lol:

#134155 2017-10-03 18:55:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обычно у хилеров в рейдах более простые тактики

Задача хила во всех играх без исключения: не сдохнуть самому, вылечить или воскресить сопартийцев, съебать от врагов. Опционально продвинутые хилы могут наложить полезные плюшки или сами забить противника ногами. Даже для самых примитивных тактик нужно все-таки включать голову, минимально врубать в распространенные тактики вражеских классов и иметь железные нервы, особенно в комчате, где каждая падла сначала орет "хиляй", а потом матерится, если хил не успел. Хороший хил знает где стоять, кого и когда лечить, умеет охуенно быстро бегать и прикрываться от врагов любыми попавшимися по дороге препятствиями - от текстур до сопартийцев, имеет неплохой резист от чужих атак и много здоровья. Очень хороший хил умеет лупасить в ответ так, что враг сам складывается и может немножко потанковать. Если хил стоит посреди атаки противника и ворон считает - это плохой, негодный хил.
ЗЫ: по сравнению с геморроем ДД у хила действительно не работа, а отдых. Правда, в озере с крокодилами и пираньями, но все-таки.

Отредактировано (2017-10-03 18:57:45)

#134156 2017-10-03 18:56:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Особенно доставляет, что при всех этих талантах игры Дася, видимо, считая себя единственной девушкой в мморпг, вещает хомкам, как она крута, важна, незаменима и шарит.
Ее тупая уверенность в том, что игра в мморпг это уникальный скилл самых дерзких чикунь, умиляет.

#134157 2017-10-03 18:58:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

По официальной статистике тех же близов, женская аудитория их игр в районе 45%  :dontknow:

#134158 2017-10-03 19:00:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ее тупая уверенность в том, что игра в мморпг это уникальный скилл самых дерзких чикунь, умиляет.

Самые няшные чики в игре имеют нехорошую привычку оборачиваться бородатыми мужиками, разводящими школоту на всякое.  =D

#134159 2017-10-03 19:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Новая прическа?

Да, неделю как.
Пикси, потом покрашу в зеленый, сейчас не хочу родителей пугать лишний раз))

Отредактировано (2017-10-03 19:07:13)

#134160 2017-10-03 19:06:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Впрочем, Дася и Мифик...сами понимаете.

Поэтому я про высокую сложность даже не заикался.

Анон пишет:

Задача хила во всех играх без исключения: не сдохнуть самому, вылечить или воскресить сопартийцев, съебать от врагов.

Анон, я немного о другом. В большинстве своем работа хила состоит из микромоментов, которые ты осваиваешь собственными потом, кровью и раскрыванием шестого чувства. Это не те вещи, которыми тебя могут научить загодя, некоторым вообще нельзя научить, а потому со стороны механики смотрятся проще. Не "бегай в форме звезды давида", а "не дай помереть". То, что за "не помереть" обычно скрывается твоя жопа, перекусывающая железные ломы, обычно опускается. Так что Дася, в упор забившая на микромоменты и не видящая бревна в глазу, может считать процесс более легким.

Отредактировано (2017-10-03 19:10:21)

#134161 2017-10-03 19:11:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

пароль "пизда-сотона" с головой выдает анончиков из додо-треда в других тредах  :heart2:

#134162 2017-10-03 19:20:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что за "не помереть" обычно скрывается твоя жопа, перекусывающая железные ломы, обычно опускается.

С этим согласен. Сам играл хилом и точно знаю, что со стороны кажется пинанием хуев на деле оказывается не самой простой работой. Лично для меня лучшей наградой после похода на босса было хвастовство сопартийцев, что мол, босс по ним даже не попадал. Попадал, конечно, но они не замечали. Хил на самом деле одна из самых неблагодарных специализаций в играх, большинство считает их тупым саппортом, ходячей аптечкой. В основном из-за криворуких "дась", к которым самому бегать нужно.

#134163 2017-10-03 19:21:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

С вами вновь гильд-анон, ловите еще одну охуительную фичу Даси - она любит бахвалить своим "Играю со времен ванилы, делала Врата Анкиража, и были у меня вооот такие маунты!" всем в каждый утюг. Что б вы понимали, в нашем статике 7 человек реально игравших с ванилы на варсонге, у варлока - настоящий маунт и звание за ивент с Анкиража, майнд. На наводящие вопросы - а на каком сервере играла и вот это все, было гордое: "НА ПИРАТКЕ, ПИРИВЕТ, Я ТРУ!". Реакция ребят была немного предсказуема, хоть и в рамках цензуры. С того момента Дася поти не писала в гильдчатик.

#134164 2017-10-03 19:26:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С вами вновь гильд-анон, ловите еще одну охуительную фичу Даси

Атеншнвхоринг как он есть. Дасе пора отбросить комплексы и открыть вебку со стриптизом. Ее, конечно, завайпят с борд, зато будет офигенный наплыв людей, надрачивающих на богиню. Ни тебе фичков, ни косплея, ни прочего гемора.

#134165 2017-10-03 19:29:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сам играл хилом и точно знаю, что со стороны кажется пинанием хуев на деле оказывается не самой простой работой.

А теперь смотри: дася в упор не видит вот те мелкие механики (она даже огня под своей жопой не видит, про что еще говорить),поэтому для нее работа хила сводится к тому, чтобы стоять в уголочке, ковырять в носу и охуевать с осознания собственной ценности и важности, пока презренные холоподд бормочут себе под нос алгоритм убийства босса, включающий в себя принесение жертв сотоне.

Анон пишет:

"НА ПИРАТКЕ, ПИРИВЕТ, Я ТРУ!".

О, господи, Дася.

Отредактировано (2017-10-03 19:30:42)

#134166 2017-10-03 19:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На наводящие вопросы - а на каком сервере играла и вот это все, было гордое: "НА ПИРАТКЕ, ПИРИВЕТ, Я ТРУ!". Реакция ребят была немного предсказуема, хоть и в рамках цензуры. С того момента Дася поти не писала в гильдчатик.

Блядь, а че она так верещит и гордится, что у нее бабла в юности на офф не было?

#134167 2017-10-03 19:41:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

работа хила сводится к тому, чтобы стоять в уголочке, ковырять в носу и охуевать с осознания собственной ценности и важности

У нас их называли "хил одноразовый"  =D Приглашали либо когда свои все оффлайн, либо если позарез нужен второй хил, а больше некому. Ставили охуевать в уголочек на подхват. Если одноразовый хил оказывался редкостным рукожопом, больше его не брали никогда. Один раз я чуть не рехнулся, выхиливая две пати и такую тупую скотину, которая только дохла и возмущалась, что ее с одного удара убивают. Потом я узнал ее "уникальный, авторский" билд. Два дня ржали всей гильдией.

Отредактировано (2017-10-03 19:41:57)

#134168 2017-10-03 19:43:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, а че она так верещит и гордится, что у нее бабла в юности на офф не было?

Элементарно, Ватсон. У Булечки не кривые грабли, а свой, особый стиль игры, который она совершенствовала с голодной юности.

#134169 2017-10-03 19:44:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потом я узнал ее "уникальный, авторский" билд. Два дня ржали всей гильдией.

Про уникальный, авторский билд - в том первом нормал рейде, где "хилила" Дася, у нее были взяты абсолютно рандомные таланты без какой либо сингерии (которая весьма сильна у шаманов). После, уже в ЦНе стало лучше (посоветовала нужное Света?), но на определенных боссов она не меняла сетап, подгоняя под нужды этого босса, а бегала с одним статичнм билдом.

#134170 2017-10-03 19:46:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, а че она так верещит и гордится, что у нее бабла в юности на офф не было?

Элементарно, Ватсон. У Булечки не кривые грабли, а свой, особый стиль игры, который она совершенствовала с голодной юности.

Ну, кстати, учитывая, что на пиратках часто много чего не работает из игровых механик, вполне может быть, что у Даси и правда свой особый стиль, сложившийся там.

#134171 2017-10-03 19:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на определенных боссов она не меняла сетап, подгоняя под нужды этого босса, а бегала с одним статичнм билдом.

Чем больше узнаю людей... Что-то мне подсказывает, что она не геймер, а тусовщица.

#134172 2017-10-03 19:48:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

вообще, да не побьют меня другие играющие, имхо в ТФ2 Медик - чуть ли не самый легкий для освоения класс. Особенно если априори смириться с тем, что каждый вражеский Пиро или Спай будет пытаться помять тебе юбку.
лайк, часа за четыре игропроцесса можно навостриться достаточно, чтобы никогда не сползать ниже середины командной статистики и регулярно вылетать в топ.
собственно, весь игропроцесс - не лежать пожилой морской звездой, а гоняться за мимопробегающими сомцами.

Анон пишет:

дася в упор не видит вот те мелкие механики (она даже огня под своей жопой не видит, про что еще говорить),поэтому для нее работа хила сводится к тому, чтобы стоять в уголочке, ковырять в носу и охуевать с осознания собственной ценности и важности

вот так не делать, да.
господи, я уже почти готов заплатить Дасе, чтобы посмотреть, как она гамает.

#134173 2017-10-03 19:49:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вполне может быть, что у Даси и правда свой особый стиль, сложившийся там.

Хочешь сказать, что она в упор не видит огня под жопой изменений?

#134174 2017-10-03 19:49:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

господи, я уже почти готов заплатить Дасе, чтобы посмотреть, как она гамает.

Пусть даша становится стримершей, аноны задонатят  :lol:

#134175 2017-10-03 19:51:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

господи, я уже почти готов заплатить Дасе, чтобы посмотреть, как она гамает.

Она наверняка проплатит легион ради Аргуса скоро и напросится потом в твинко-рейд, могу попросить Свету включить стрим под каким нибудь предлогом  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума