Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#132401 2017-09-30 19:05:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может, кто-то нервничает, принимая "толстый" на свой счет. Мол, раз про Дашенцию так говорят, то и я такой.

да тут всегда так

Ну как бы это логично. Иначе как? "Да, Даша жирная, но ты, анончик с такими же параметрами, не жирный, потому что ты не Даша"? :lol:

Казалось бы, словами написал, что, например, у меня вес намного ниже дасиного явно, но кококо она толстая все равно считаю ебанизмом. Но нет, люди не могут с этим смириться.

#132402 2017-09-30 19:05:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лол. Ну я с такими параметрами, я толстый. Не жиробас 80 лвл, но да, толстый, полный, называйте как хотите. Меня это устраивает, мир не сдвинулся, полет нормальный. Худым я вообще никогда не был и не стремлюсь.

#132403 2017-09-30 19:06:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Полный, толстый - это не жирдяй, простите, а человек с лишним весом, хоть там даже 10 лишних кг.

Эээ, ну полный я ещё могу понять, но называть толстым человека, у которых лишних 10 кило? По-моему, это ебанизм. Как бы "нормальные люди" и сразу через 10 кг от нормы "толстые" тоже не ок.

Так у Даши лишних все 20  ;D  Для ее небольшого роста.
И да, если 10 кг лишние - то они лишние. А значит ты не "нормального телосложения", пусть даже на улице каждый второй такой.

#132404 2017-09-30 19:07:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Полный, толстый - это не жирдяй, простите, а человек с лишним весом, хоть там даже 10 лишних кг.

Но почему так важно доказать, что она толстая? Как будто именно этим плох ее косплей и она в целом. Ах, толстая, тооооолстая, ууу, прям Дуней отдает.

#132405 2017-09-30 19:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Казалось бы, словами написал, что, например, у меня вес намного ниже дасиного явно, но кококо она толстая все равно считаю ебанизмом. Но нет, люди не могут с этим смириться.

Ну судя по тому, как ты трепетно напомнил, что ненене, ты худее даси, худее, тараканов таки неплохо бы потравить тебе.

#132406 2017-09-30 19:07:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Полный, толстый - это не жирдяй, простите, а человек с лишним весом, хоть там даже 10 лишних кг.

Но почему так важно доказать, что она толстая? Как будто именно этим плох ее косплей и она в целом. Ах, толстая, тооооолстая, ууу, прям Дуней отдает.

А почему так важно отстаивать, что она НЕ толстая?

#132407 2017-09-30 19:07:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Казалось бы, словами написал, что, например, у меня вес намного ниже дасиного явно, но кококо она толстая все равно считаю ебанизмом. Но нет, люди не могут с этим смириться.

Ну судя по тому, как ты трепетно напомнил, что ненене, ты худее даси, худее, тараканов таки неплохо бы потравить тебе.

Прямо с пустого места я об этом напомнил, ага  =D

#132408 2017-09-30 19:07:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но почему так важно доказать, что она толстая? Как будто именно этим плох ее косплей и она в целом. Ах, толстая, тооооолстая, ууу, прям Дуней отдает.

А мне непонятно, почему так важно доказать, что толстая - это какой-то ад и пиздец, после которого не живут.

#132409 2017-09-30 19:08:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Толстая для меня - это когда человек реально колобок.

Говорят, что у фитоняш есть поверие - если сто раз повторить слово "толстая" по адресу женщины шире 42-го размера, то сама фитоняша похудеет на сто грамм. А если фитоняша хоть раз скажет или напечатает слово "полная", то поправится на сто грамм.

#132410 2017-09-30 19:08:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прямо с пустого места я об этом напомнил, ага 

Ну вообще-то да, анон. С пустого. У тебя это как, знаешь, я не расист, у меня даже друзья негры есть, лол.
Иначе сфига ты себя приплел?

#132411 2017-09-30 19:08:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, Даша - нормальный автор, на фикбуке такой каждый первый, чо вы в самом деле пристали.
:sacrasm:

Отредактировано (2017-09-30 19:09:20)

#132412 2017-09-30 19:08:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Полный, толстый - это не жирдяй, простите, а человек с лишним весом, хоть там даже 10 лишних кг.

Но почему так важно доказать, что она толстая? Как будто именно этим плох ее косплей и она в целом. Ах, толстая, тооооолстая, ууу, прям Дуней отдает.

А почему так важно отстаивать, что она НЕ толстая?

Конкретно для меня дико, что самая обычная женская фигура - "о, она толстая".

#132413 2017-09-30 19:09:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо с пустого места я об этом напомнил, ага 

Ну вообще-то да, анон. С пустого. У тебя это как, знаешь, я не расист, у меня даже друзья негры есть, лол.
Иначе сфига ты себя приплел?

Потому что эти пронзания

Может, кто-то нервничает, принимая "толстый" на свой счет. Мол, раз про Дашенцию так говорят, то и я такой.

не назвать прямо пиздец неожиданностью.

#132414 2017-09-30 19:10:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему так важно отстаивать, что она НЕ толстая?

Ты чо, анон. Потому что "толстый" - это синоним дна. Так нельзя. Быть толстым - это хуже чем котиков убивать.
Поэтому надо придумывать эвфемизмы и ими обмазываться.

#132415 2017-09-30 19:11:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конкретно для меня дико, что самая обычная женская фигура - "о, она толстая".

Открой ссылку на предыдущей странице. Россия на 4 месте по ожирению, среди женщин 60% имеет лишний вес. Пусть для тебя это шок, но статистика такова. То, что ты привык видеть такие фигуры и для тебя они "обычные", не значит, что они не полные, толстые, называйте как хотите.

#132416 2017-09-30 19:11:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не назвать прямо пиздец неожиданностью.

Анон, ты такой прекрасный. Найди свой коммент. Ты принялся рассказывать, что считаешь что называть "толстым" - это дно. И тут же зачем-то впендюрил инфу, что ты-де не такой, ты худее Даси. Зачем? А если бы был толще, то?..

#132417 2017-09-30 19:11:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну проблема Даси не в том, что она толстая, а в том, что она хуёво сделала косплей и не умеет позировать. Конкретно вот относительно Вальжиры. Но создаётся ощущение, что если б Дася была на 20 кг худее, её ксоплей сразу заблистал бы дохуя.

#132418 2017-09-30 19:12:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

То, что ты привык видеть такие фигуры и для тебя они "обычные", не значит, что они не полные, толстые, называйте как хотите.

Вот тоже хотела сказать

#132419 2017-09-30 19:12:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Толстый" - это синоним дна для Даси. Имхо, именно поэтому аноны и влипают в спор о её весе в который раз. Потому что Дася много пиздела о том, как она худеет, как ходит на батут и зумбу, как сидит на гречке, и параллельно проходилась по поводу внешности всех, кто попадался ей на глаза.
Так что дасины жировые складки доставляют. А на жировые складки других людей всех пофиг.

#132420 2017-09-30 19:13:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ах, толстая, тооооолстая, ууу, прям Дуней отдает.

Дуней бы отдавало, если бы тут орали "сдохни, мразь, не смей натягивать на жиры такой костюм, уползи, тварь, не попадайся на глаза стройным людям".

#132421 2017-09-30 19:14:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну проблема Даси не в том, что она толстая, а в том, что она хуёво сделала косплей и не умеет позировать.

Так и есть. Но просто какой-то анон сказал, что-де она толстая. Причем, в этом костюме. И понеслась.

#132422 2017-09-30 19:14:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но создаётся ощущение, что если б Дася была на 20 кг худее, её ксоплей сразу заблистал бы дохуя.

По-моему, если бы Дася была стройнее и подтянутее, косплей мог бы стать немного лучше. Потому что Дасе не пришлось бы натягивать пояс под самые сиськи и опускать нагрудник на живот, чтобы скрыть пузо. И потому что она бы меньше комплексовала и стояла более прямо - то есть, выглядела бы увереннее и эффектнее.

#132423 2017-09-30 19:14:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Конкретно для меня дико, что самая обычная женская фигура - "о, она толстая".

Открой ссылку на предыдущей странице. Россия на 4 месте по ожирению, среди женщин 60% имеет лишний вес. Пусть для тебя это шок, но статистика такова. То, что ты привык видеть такие фигуры и для тебя они "обычные", не значит, что они не полные, толстые, называйте как хотите.

Ты же понимаешь, что норма меняется в зависимости от моды? +10 кг не делают человека менее здоровым, инфа 100%. Ссылка первая попавшаяся, но если хочешь, найду конкретное исследование: https://www.jv.ru/news/zdorov_ie/10222- … etiyu.html
Сурс ББС: http://www.bbc.com/russian/society/2016 … lth_normal

Отредактировано (2017-09-30 19:16:23)

#132424 2017-09-30 19:15:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фоточка из вк.

Скрытый текст

#132425 2017-09-30 19:16:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты такой прекрасный. Найди свой коммент. Ты принялся рассказывать, что считаешь что называть "толстым" - это дно. И тут же зачем-то впендюрил инфу, что ты-де не такой, ты худее Даси. Зачем? А если бы был толще, то?..

То началось бы "кококо, посмотри правде в глаза, ты толстый, жирный, ты считаешь не нормой называть человека с лишними кило толстым только потому, что сам такой".
Впрочем, что бы ни было сказано на тему "вы офигели утверждать, что это толстая", шитшторм все равно будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума